Страница 1 из 25 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #1

    Очень сложный любовный треугольник.

    Мы познакомились в соц. сети. Красивая умная интересная девушка, в моем вкусе. Ей 39, но выглядит она максимум на 27. Юрист-хозяйственник. Есть ребенок от первого брака (уже взрослый, учится в другом городе). Мне 36. Предприниматель, малый бизнес. Вначале она не хотела вообще общаться, написав что-то, что я не в ее вкусе. Однако я настоял (как она мне сказала потом, это сыграло ключевую роль дальнейшего общения) и общение пошло дальше. Каждый день в течение двух недель подряд мы общались по нескольку часов кряду, находя все новые и новые интересные для нас темы. Большим удивлением для нас обоих было то, что у нас одинаковые взгляды на все, о чем бы мы не подымали темы.

    В процессе общения она начала говорить, что ей нравятся легкость в общении со мной, моя искренность, мои взгляды на жизнь и многие другие качества. Расспрашивала меня о семье, о прошлых отношениях, почему разошлись с женой (год назад) и т.п. В общем, интересовалась мной и моей прошлой жизнью.

    На пятый день нашего общения я узнал, что у нее есть МЧ, с которым она начала недавно встречаться (за 1,5 месяца до нашего знакомства). Она сказала что странно, что я не спросил об этом раньше. Однако это не помешало нашему дальнейшему общению.

    Спустя две недели нашего общения я предложил ей свою помощь. Она живет в однокомнатной квартире в малосемейке, без особого ремонта с ее слов. Кто-то из ремонтников начинал ей что-то делать, но недоделал и бросил. Потом был еще один. Снова недоделал и бросил.

    Я заслал к ней свою бригаду строителей (связан со строительным бизнесом, одно из моих направлений). Ирина (так зовут девушку) сказала предварительно, что нужно сделать кое-что по мелочам. Строители же увидев что там, в квартире, сказали, что лучше делать все основательно и, вообще, мне там нужно побывать.

    Мое решение было следующее. Я понимал, что девушка реально очень классная. Подобного типа мне встречалась до этого в жизни только один раз. Поэтому решил завоевывать ее по взрослому - вниманием, ухаживанием, искренностью. Все это Ирине очень и очень нравилось во мне. Со слов девушки другой МЧ взял ее внешностью. Он не уверен в себе, не знает, что нужно делать с женщиной и вообще в непонимании нужны ли ему отношения, в отличие от меня (все с ее слов). Несмотря на то, что он военный при должности и внешне казался очень уверен в себе. Видятся они с ним редко. Он базируется временно в нашем городе, все время в разъездах.

    Я взял полное финансирование ремонта на себя. Сейчас у меня идет подъем в нескольких видах бизнеса после затяжного падения, поэтому могу себе позволить. Откладывал деньги на пару поездок на экскурсии в Европу, решил их потратить на ремонт.

    Спустя некоторое время мы встретились в реале. Я сам оттягивал эту встречу, переживая, что могу ей не понравится. Договорились вместе поехать выбрать ей обои, пластик и т.д. для ремонта.

    Мы прекрасно провели время. Видно было, что она волновалась первый час, глаза ее блестели. На следующий день мы снова встретились, поехали в другой город на моей машине для выбора стройматериалов. Ничего снова не купили, но время провели замечательно.

    Во второй день она сказала мне, что другой МЧ взял ее только внешностью. И то, подумав хорошо перед этим. Однако буквально через пару часов произошло то, что меня реально очень сильно напрягло - она заявила, что у нее чувства к нему. И тут я понял, что реально могу очень сильно влететь во всей этой ситуации. Ибо невозможно перехватить женщину, влюбленную в другого мужчину.

    Прошла еще одна неделя. Ремонт практически заканчивался. Мы снова встретились несколько дней назад, ездили делать покупки стройматериалов. Оставил Ире остаток денег заплатить за работу строителям. По приезду домой получилось так, что мне получилось ее обнять, даже раз поцеловать -правда с небольшой хитростью - короткий чмок в губы, но в голову я за это не получил. Она сильно засмущалась при этом. Далее я еще раз несколько раз ее обнял - раз, другой. Все было в позитиве и хорошо воспринималось. Но по поводу намека на секс она отреагировала очень нездорово. Заявив, что не может спать с двумя мужчинами одновременно. После я ей заявил о перспективах - если мы начнем встречаться, то нас ожидает поездка весной в Прагу (она и я очень хотим там побывать), продолжение начатого ремонта совместными усилиями. Но это все только если мы будем вместе.

    На следующий день я заехал ее поздравить. Это было 11 сентября. День месяца нашего знакомства. Подарил букет цветов. Она торопилась, ей нужно было ехать на работу, поэтому отметить чаем с пирожными не получилось. И через буквально несколько часов Ира начинает мне писать в Вайбер, что ей нужно время, чтобы разобраться надо ли ей это все или нет. Что у нее влюбленность к другому МЧ. И что сейчас она хочет быть с ним. Я спросил хочет ли она расстаться со мной и не получил ответа - она постоянно уходит от него, ссылаясь, что сейчас может только общаться со мной и просит дать ей время. Она чувствует, что я начал душить ее своим вниманием, не давая свободы выбора. Что я пру, словно танк и все решаю за нее что ей делать и как ей жить.

    Я все таки выжал из нее, что расставаться она со мной не хочет, но может на данный момент только общаться и чтобы я не напирал очень сильно на нее. Я заявил несколько раз, что у меня серьезные планы на нее (озвучивал ей все это и ранее). Вначале встречаться, далее - возможно создание семьи. И я и она хотят семейных отношений. Также она хочет второго ребенка, девочку, как и я. Ранее она рассталась с МЧ, так как он не хотел переходить к созданию семьи (встречались около года).

    Предложил ей вариант - я оставляю ее в покое, не пишу ей, не звоню. Никакой более инициативы от меня. Согласилась. В понедельник не было никаких звонков от нее. Я тоже ее не беспокоил. Во вторник и среду, сегодня, она вышла на связь первая, звонила. Рассказывала по телефону как ее дела, спрашивала о моих. Сегодня же строители сдали ей квартиру. Всем довольна.

    Предложил отметить окончание ремонта - приеду к ней домой с вином, фруктами. Сразу согласилась. Также попросила помочь убрать немного разного хлама, который остался после ремонта. Договорились на завтра, но чуть позже перенесли дату, так как не очень удобно все это делать вечером.

    Отмечать окончание ремонта сказала будет только с условием, если я не буду приставать (из-за наличия другого МЧ). Согласился.

    В общем, что мне непонятно в этой ситуации - зачем я ей нужен. Вариантов несколько.

    Версия №1. Она очень сильный манипулятор. Такой, что комар носа вообще не подточит. И ей получилось облапошить меня с моими умениями и навыками психологии. Но реально на манипулятора и стервозу, помешанную на деньгах она вообще не похожа. Не было никаких звоночков для этого.

    Версия №2. Запасной аэродром. Я ей нравлюсь, да. То, что происходило у нее в квартире, когда я начал приставать к ней - ее эмоции не подделать. Также ей очень нравится флирт с ней, который я периодически устраиваю в Вайбере.

    Версия №3. Я являюсь компенсатором того, чего не дает ей военный - ухаживание, внимание, подарки, вложение ресурсов (финансовых, временнЫх, общение, флирт и т.д.). Мне раз встречалось такое на практике. Джубал расшифровал поведение той дамочки, у которой нас было трое. И каждый давал что-то свое, чего не было у другого.

    От девушки отказываться пока не намерен - слишком ценна. Но ее поведение реально мне не понятно.

  2. #2
    А чем для вас ценна эта женщина?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А чем для вас ценна эта женщина?
    У нас очень много общих взглядов на жизнь. Такая девушка как она мне встречалась только один раз в жизни 10 лет назад. Она прекрасная хозяйка, в доме чистота и порядок. Мы одинаково проводим время (одинаковые хобби). Даже цвет мебели, обоев и марку вина мы любим одну и туже. Она будет замечательным партнером по жизни - в этом ее ценность.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Мне раз встречалось такое на практике. Джубал расшифровал поведение той дамочки, у которой нас было трое. И каждый давал что-то свое, чего не было у другого.
    Т.е. это уже вторые такие грабли на вашем пути?
    Запрос к Форуму какой у вас?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    У нас очень много общих взглядов на жизнь. Такая девушка как она мне встречалась только один раз в жизни 10 лет назад. Она прекрасная хозяйка, в доме чистота и порядок. Мы одинаково проводим время (одинаковые хобби). Даже цвет мебели, обоев и марку вина мы любим одну и туже. Она будет замечательным партнером по жизни - в этом ее ценность.
    Знаете, вот это " все одинаково" настораживает. Не однояйцевые же вы близнецы. Очень смахивает на умелый пикап. На первый вариант из перечисленных вами. Хотя в жизни чаще второй встречается.)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Версия №1. Она очень сильный манипулятор. Такой, что комар носа вообще не подточит. И ей получилось облапошить меня с моими умениями и навыками психологии. Но реально на манипулятора и стервозу, помешанную на деньгах она вообще не похожа. Не было никаких звоночков для этого.
    Т.е. это не вы захотели поразить ее своей щедростью - а дамочка хитро вами сманипулировала и заставила сделать ей ремонт?)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. это уже вторые такие грабли на вашем пути?
    Запрос к Форуму какой у вас?
    Очень надеюсь, что это не такие же вторые грабли. Высказал свое предположение, не более.

    Первый вопрос - что она от меня хочет. Совершенно не пойму ее поведения. Она не отпускает меня от себя и при этом не гонит, не отправляя в туже френдзону, к примеру. По поводу френдзоны я ей заявлял - лучше меня пошли и давай расстанемся, не будем общаться, но никакой френдзоны, ибо у меня другие взгляды - серьезные отношения с ней. Попав во френдзону из нее уже выхода нет, так я ей и объяснил. Ирина приняла мое требование.

    Ирина принимает подарки. Ей нравится мое внимание. Я заявил ей, что ухаживаю за ней как за женщиной, с которой хочу быть. И она должна понимать, что это не дружеские жесты. Когда я обнимал ее, приставал, флиртовал в реале - ей все нравится. Единственное, где меняется резко невербалика - если идет прямой намек на секс. Она резко обрывает все, заявляя, что не может так и я знаю почему (причина - другой МЧ).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    .....
    Я взял полное финансирование ремонта на себя. Сейчас у меня идет подъем в нескольких видах бизнеса после затяжного падения, поэтому могу себе позволить. Откладывал деньги на пару поездок на экскурсии в Европу, решил их потратить на ремонт.
    Третья тема, и всё те же пони.
    ув.Дмитрий, а денег на оплату услуг психолога у нас совсем нету? Или....запроса у вас такого нет - разбираться в себе, чего енто вы всё по одним и тем же граблям танцуете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Знаете, вот это " все одинаково" настораживает. Не однояйцевые же вы близнецы. Очень смахивает на умелый пикап. На первый вариант из перечисленных вами. Хотя в жизни чаще второй встречается.)
    Вот я тоже вначале об этом подумал. Что девушка включает зеркальное отображение меня и говорит то, что нравится ей. В первые недели нашего общения она первая обратила на это внимание и начала говорить, что я говорю то, что она хочет слышать. И делаю то, что ей нравится в ухаживаниях со стороны мужчины. С моей стороны никаких манипуляций не было. Открыт перед ней полностью.
    Я прекратил рассказывать о себе и начал внимательно слушать то, что говорит Ирина. И что ни тема - она говорит то, что нравится мне! Нам нравится одинаковая музыка. Обои, светильники, цвет розеток, порожки и т.д. по стройматериалам - она выбирала сама, а я шокировался, как из огромной кучи выбора ей нравится тоже, что и мне? Далее - нам нравится отдыхать в одном и том же месте, на одном замечательном озере, в 40 км от нашего города. Причем отдыхаем в одном и тоже месте! Вкус на еду - тоже самое. Она любит новости того же канала, что и я. Либо может включить юмористический канал, что нравится и мне. От таких мелочей у меня начала ехать крыша - я понимал, что ее нельзя отпускать. Мой мозг перевозбудился от того, что я встретил фактически свою зеркальную копию. Кроме того, мы ни разу не поссорились с ней и всегда находили компромисс в каких-то вопросах. Причем очень быстро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. это не вы захотели поразить ее своей щедростью - а дамочка хитро вами сманипулировала и заставила сделать ей ремонт?)))
    Вот в том-то и дело, что все сам предложил. Вообще ни одного требования с ее стороны. Мысль посетила только такая - что она понимает, какой у меня психотип, я не жадный человек и все дам сам, если позволяют ресурсы. Со слов Ирины я первый человек в ее жизни, который что-то делает сначала для нее, чтобы получить что-то большее, а не тянет сначала в постель, а потом думает - стоит ли что-то делать для нее.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже вначале об этом подумал. Что девушка включает зеркальное отображение меня и говорит то, что нравится ей. В первые недели нашего общения она первая обратила на это внимание и начала говорить, что я говорю то, что она хочет слышать. И делаю то, что ей нравится в ухаживаниях со стороны мужчины. С моей стороны никаких манипуляций не было. Открыт перед ней полностью.
    Я прекратил рассказывать о себе и начал внимательно слушать то, что говорит Ирина. И что ни тема - она говорит то, что нравится мне! Нам нравится одинаковая музыка. Обои, светильники, цвет розеток, порожки и т.д. по стройматериалам - она выбирала сама, а я шокировался, как из огромной кучи выбора ей нравится тоже, что и мне? Далее - нам нравится отдыхать в одном и том же месте, на одном замечательном озере, в 40 км от нашего города. Причем отдыхаем в одном и тоже месте! Вкус на еду - тоже самое. Она любит новости того же канала, что и я. Либо может включить юмористический канал, что нравится и мне. От таких мелочей у меня начала ехать крыша - я понимал, что ее нельзя отпускать. Мой мозг перевозбудился от того, что я встретил фактически свою зеркальную копию. Кроме того, мы ни разу не поссорились с ней и всегда находили компромисс в каких-то вопросах. Причем очень быстро.
    Господи боже ж ты мой!

    Рекомендую посмотреть какое-нибудь видео BBC про хамелеонов.
    Хочу обратить ваше внимание на то, что зеркальное отображение хамелеонам включать не нужно.
    Оно есть у них само по себе.

    П. С. Эх...Тоже поюзать кого ради ремонта?...так ведь ремонт есть....да и не отделаешься потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    От таких мелочей у меня начала ехать крыша - я понимал, что ее нельзя отпускать. Мой мозг перевозбудился от того, что я встретил фактически свою зеркальную копию.
    Подумайте, зачем вам вы же.
    И почему вы перевозбудились от себя же.
    Вам одного себя мало? Второго надо?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Третья тема, и всё те же пони.
    ув.Дмитрий, а денег на оплату услуг психолога у нас совсем нету? Или....запроса у вас такого нет - разбираться в себе, чего енто вы всё по одним и тем же граблям танцуете?
    У нас нет в городе нормальных психологов. Ни одного частного кабинета с психологом, который разбирает семейные отношения. Год назад, когда был развод с женой я объездил весь город в поиске такого. Нет их. Ноль. Есть психологи по работе с детьми и то, только в школах-интернатах, например. Психотерапевтов вообще нет ни одного.

    Это другие грабли. В наших отношениях с Ириной все гладко и чисто. Единственная помеха, которая не дает нам быть вместе - у нее влюбленность и чувства к другому МЧ, с которым она повстречалась чуть меньше, чем 3 месяца назад.

    Понимая, что ей и мне нравится наше общение, что мы очень похожи, я начал шаги вперед по ее завоевыванию. С учетом того, что она заявила, что кроме как внешности у другого МЧ ничего нет, мой расчет шел на то, что через время она поймет, что я лучше, чувства к другому ее попустят и она будет со мной. Собственно, сейчас расчет на это идет такой же. Ирина сама заявляла мне неоднократно и часто - мне нравится это в тебе. Вот если бы это качество было у моего МЧ! Либо - у моего МЧ нет этого качества, а у тебя есть. Мне так это нравится в тебе!

    Однако разговор в это воскресенье был очень неприятным, когда она мне сказала, что думает о ночах, проведенных с другим МЧ, что голова забита им, что у нее желание быть с ним. И теперь, ВАЖНО! Что у нее есть странное чувство, будто все, что она пишет в Вайбере мне это она говорит будто ему.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    У нас нет в городе нормальных психологов. Ни одного частного кабинета с психологом, который разбирает семейные отношения. Год назад, когда был развод с женой я объездил весь город в поиске такого. Нет их. Ноль. Есть психологи по работе с детьми и то, только в школах-интернатах, например. Психотерапевтов вообще нет ни одного.
    Понимаю, осень. Никому вы себя за деньги не доверите.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело, что все сам предложил. Вообще ни одного требования с ее стороны. Мысль посетила только такая - что она понимает, какой у меня психотип, я не жадный человек и все дам сам, если позволяют ресурсы.
    Так зачем какие-то требования, если вам и намека хватило?)
    Со слов Ирины я первый человек в ее жизни, который что-то делает сначала для нее, чтобы получить что-то большее, а не тянет сначала в постель, а потом думает - стоит ли что-то делать для нее.

    Это другие грабли. В наших отношениях с Ириной все гладко и чисто. Единственная помеха, которая не дает нам быть вместе - у нее влюбленность и чувства к другому МЧ, с которым она повстречалась чуть меньше, чем 3 месяца назад.
    Ну какие другие? Насколько я помню, отношения с бывшей женой тоже начались с того, что вы ей помогали (с развитием бизнеса чтоли?) и спасали от влюбленности в других мужиков
    ИМХО, вам бы снять корону с головы и перестать считать себя офигенным специалистом в женской психологии - и половина проблем сразу отвалится

  14. #14
    Автор у меня тоже ремонт
    И тоже треугольник будет любой каприз (раз уж можно без секса) хотите со мной дружить?
    Ну вы же такой добрый кто же откажется воспользоваться вашей добротой?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    . И теперь, ВАЖНО! Что у нее есть странное чувство, будто все, что она пишет в Вайбере мне это она говорит будто ему.
    И что же в этом важного?

  16. #16
    ув. Автор, запрос "чего она хочет?" - не может быть удовлетворен
    мы с Вами-то разговариваем через посты а даму Вашу знать не знаем

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Мысль посетила только такая - что она понимает, какой у меня психотип, я не жадный человек и все дам сам, если позволяют ресурсы. Со слов Ирины я первый человек в ее жизни, который что-то делает сначала для нее, чтобы получить что-то большее, а не тянет сначала в постель, а потом думает - стоит ли что-то делать для нее.
    ув. Дмитрий, а мне вот тоже надо ремонт сделать в квартире. Всего 2 комнаты. Гарантирую - у меня есть мужчина, которого я люблю, но вам я буду превосходной собеседницей и партнером)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Дмитрий, а мне вот тоже надо ремонт сделать в квартире. Всего 2 комнаты. Гарантирую - у меня есть мужчина, которого я люблю, но вам я буду превосходной собеседницей и партнером)
    А у меня вообще - дом и надо ремонт а ув.Дмитрий, очень надо, три этажа, поможете? и муж имеется, так что треугольник гарантирую )

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Первый вопрос - что она от меня хочет. Совершенно не пойму ее поведения. Она не отпускает меня от себя и при этом не гонит, не отправляя в туже френдзону, к примеру. По поводу френдзоны я ей заявлял - лучше меня пошли и давай расстанемся, не будем общаться, но никакой френдзоны, ибо у меня другие взгляды - серьезные отношения с ней. Попав во френдзону из нее уже выхода нет, так я ей и объяснил. Ирина приняла мое требование.
    ну какая ж женщина признается мотылькам, что они - во френд-зоне)))))))))

    А с запросом "Что хочет она" - вам к гадалке. Гадалки хорошие наверняка в городе найдутся?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи боже ж ты мой!
    Подумайте, зачем вам вы же.
    И почему вы перевозбудились от себя же.
    Вам одного себя мало? Второго надо?
    Если строить длительные отношения, то это очень хорошо, когда внутри каждого человека в паре одинаковые взгляды на разные ситуации. Это гарантия гармоничных отношений. Ира красивая девушка, но в первую очередь я обращаю внимание на то, будем ли мы совместимы в быту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понимаю, осень. Никому вы себя за деньги не доверите.
    Причем здесь никому не доверю себя за деньги. Год назад я готов был заплатить психологу, либо психотерапевту, чтобы он поставил мои мозги на место. Такого специалиста не нашел. Поэтому в чем-то мне помог форум, в чем-то сам себе.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Если строить длительные отношения, то это очень хорошо, когда внутри каждого человека в паре одинаковые взгляды на разные ситуации. Это гарантия гармоничных отношений. Ира красивая девушка, но в первую очередь я обращаю внимание на то, будем ли мы совместимы в быту.
    А у вас уже был быт совместный?


    Сколько прожили вместе?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А мне вот интересно, что ж такое сказала дама своему возлюбленному, если он Дмитрия как мужчину не воспринимает?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так зачем какие-то требования, если вам и намека хватило?)
    Инициатива с нормальным ремонтом была с моей стороны. Со слов девушки ей нужно было сделать буквально кое-что по мелочи. Я мог выполнить это и сам. Однако строители сказали, в какой жести она живет (в эту квартиру поселилась относительно недавно). Поэтому решил рискнуть.

    Кстати, МЧ Ирины не был в ее квартире ни разу с ее слов. Это я узнал после того, как сделал замечание, что какого его МЧ не вкладывается в условия обитания его женщины. И что он вообще делает для нее. На это Ирина ответила, что он не такой человек как я, чтобы сразу брать и что-то делать для женщины. ВОЗМОЖНО он что-то начнет делать для нее потом, в будущем.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну какие другие? Насколько я помню, отношения с бывшей женой тоже начались с того, что вы ей помогали (с развитием бизнеса чтоли?) и спасали от влюбленности в других мужиков
    ИМХО, вам бы снять корону с головы и перестать считать себя офигенным специалистом в женской психологии - и половина проблем сразу отвалится
    Бизнес бывшей жене я начал развивать после того, как мы начали с ней встречаться, через несколько месяцев.
    От влюбленности Ирину спасать не собираюсь. Пусть разбирается с этим сама.
    Была бы у меня корона на голове и я был таким специалистом как вы пишите, я бы не появился здесь, на форуме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Автор, запрос "чего она хочет?" - не может быть удовлетворен
    мы с Вами-то разговариваем через посты а даму Вашу знать не знаем
    Да, понимаю это... Поэтому пусть в сжатом виде, но стараюсь максимально передавать ее сообщения и слова.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Поэтому пусть в сжатом виде, но стараюсь максимально передавать ее сообщения и слова.
    А зачем?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Была бы у меня корона на голове и я был таким специалистом как вы пишите, я бы не появился здесь, на форуме.
    Да ладно)) Это не корона что ли:
    Версия №1. Она очень сильный манипулятор. Такой, что комар носа вообще не подточит. И ей получилось облапошить меня с моими умениями и навыками психологии. Но реально на манипулятора и стервозу, помешанную на деньгах она вообще не похожа. Не было никаких звоночков для этого.
    ?
    Обычной хитрой бабенке ведь не удалось бы вас развести, не? С вашими-то знаниями и навыками...
    Такое только ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ манипуляторше под силу))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, что ж такое сказала дама своему возлюбленному, если он Дмитрия как мужчину не воспринимает?
    Да такого лоха встретила, в жизни не поверишь, за один тока мой взгляд - осыпает бриллиантами. Кретин, каких поискать

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Дмитрий, а мне вот тоже надо ремонт сделать в квартире. Всего 2 комнаты. Гарантирую - у меня есть мужчина, которого я люблю, но вам я буду превосходной собеседницей и партнером)
    Понимаете, Птичка Тари, я бы не влазил в эту историю с ремонтом и вообще не делал бы каких-то шагов на сближение, если бы Ирина сказала мне ранее, что у нее влюбленность и чувства к другому МЧ. Ибо шансов перехватить влюбленного в другого МЧ девушку практически нет. Да, она сказала, что она начала встречаться недавно с другим МЧ. Ни о каких чувствах с ее стороны к нему не шло и речи. Плюс с его стороны не было практически никакой инициативы с ее слов, он вообще не знал зачем ему встречаться и для каких целей ему женщина. Но через 3 недели после общения вдруг вылезли слова о чувствах.
    Еще до начала ремонта я ей заявил, что все, что сейчас делается для нее - общение, комплименты и т.д. и все, что будет далее - с целью того, чтобы добиться ее, чтобы она сделала достойный выбор, что я вступаю в конкурентную борьбу с другим МЧ, рассчитывая в будущем на создание отношений, если мы будем подходить и далее друг другу.
    О том, чтобы просто с ней дружить и делать что-то так речи не шло. Она это понимала и приняла условия.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    У нас очень много общих взглядов на жизнь. Такая девушка как она мне встречалась только один раз в жизни 10 лет назад. Она прекрасная хозяйка, в доме чистота и порядок. Мы одинаково проводим время (одинаковые хобби). Даже цвет мебели, обоев и марку вина мы любим одну и туже. Она будет замечательным партнером по жизни - в этом ее ценность.
    Нет, сил моих нет смотреть на эту светлую наивность.
    Вы что, всерьез думаете, что невозможно временно полюбить ЛЮБОЙ цвет мебели, обоев и марку вина????
    Ха! Да если надо (ремонт бесплатный, например), что угодно можно полюбить.

    И вообще, что это за предприниматель такой, живущий в однокомнатной убитой малосемейке?...
    Там бизнес или название одно?

    А вот это что означает?

    Кто-то из ремонтников начинал ей что-то делать, но недоделал и бросил. Потом был еще один. Снова недоделал и бросил.
    Ей своих денег не хватило их работу оплатить, но тогда почему такая формулировка? или это были мужчины, типа вас, которые недоделали и бросили?....

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Еще до начала ремонта я ей заявил, что все, что сейчас делается для нее - общение, комплименты и т.д. и все, что будет далее - с целью того, чтобы добиться ее, чтобы она сделала достойный выбор, что я вступаю в конкурентную борьбу с другим МЧ, рассчитывая в будущем на создание отношений, если мы будем подходить и далее друг другу.
    Получается, что конкурентную борьбу вы проиграли несмотря на ремонт? Или нет?
    Вообще как Ирина приняла, что вы потратились ее ремонт? Как должное?
    Были ли попытки вернуть вам деньги?
    Или хотя бы отдать потом в будущем?
    На что вы вообще рассчитывали, делая ремонт малознакомой в сущности женщине?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну какая ж женщина признается мотылькам, что они - во френд-зоне)))))))))

    А с запросом "Что хочет она" - вам к гадалке. Гадалки хорошие наверняка в городе найдутся?
    До окончания ремонта я предупредил Ирину, что никаких более вложений денежных средств или ресурсов с моей стороны не будет. Что я и так достаточно сделал для того, чтобы она понимала, что у меня серьезные взгляды на нее. Все остальное только после того, как мы начнем с ней встречаться. Она меня услышала. Далее я предложил сделать паузу, так как пошли слова с ее стороны, что я задавил ее своим вниманием и ей нужно разобраться со всем этим. Я сказал ей, что не буду звонить, писать, как-то вообще мелькать на горизонте. Что я передаю инициативу ей в руки. И если она хочет - может вообще мне больше не звонить, я все пойму, что лишний в этом треугольнике. Через день пошли звонки на телефон и сообщения от нее в Вайбер. Предлог был ремонт, но так, вкратце, а потом общение на другие темы, которые она сама создавала. Мы поменялись ролями. Она стала инициатором.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у вас уже был быт совместный?


    Сколько прожили вместе?
    Быта совместного не было. Было многочасовое общение в течение месяца практически каждый день. Инициатором в большей части был я, но она также писала мне первой и начинала темы для общения.
    В общении с другими девушками разные косяки и несовместимости вылазят уже, как правило, на 1-3 встрече, либо длительной переписке. И чем дальше, тем больше. У нас же на удивление все всегда проходило гладко. Ирина часто мне говорит, что со мной ей очень легко и ей нравится то, что у нас все построено на доверии, искренности и взаимопонимании.

Страница 1 из 25 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search