Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113
Тема:

Нет интима.

  1. #31
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    .Потом сошлись,я изменил с подругой её, она узнала.
    В третий раз спрашиваю: КАКАЯ ПРИЧИНА ИЗМЕНЫ???

  2. #32
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Мохнатость была ещё раньше,но брилось чаще. Теперь вообще никак.Причём я убираю волосы полностью, я не гей,просто мне так лучше.
    Итак,сначала.
    Познакомились 6 лет назад.
    Любовь страстная.Я у неё второй.Секс был до дыма,в машине,дома,в поле,минет,все было,кроме канала (она не хотела,да и я желанием не горю).Поженились,год жили,секс был,иногда редко конечно,но регулярный.Потом разошлись,полгода не жили,но встречались для секса.Она не имела других партнёров,это точно (слежка была).Потом сошлись,я изменил с подругой её, она узнала. Помирились.В это время секс был отпадный.После все ушло,еле-еле.Ребёнка решили родить вместе.Пора уже, живём неплохо.Но вот с сексом засада.
    Вы разошлись по какой причине?
    Сошлись каким образом?
    Сошлись и тут же изменили,да ещё и с подругой?
    И вы удивляетесь,что нет секса?
    Она боится от вас рожать....

  3. #33
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Ребёнка решили родить вместе.
    Ув. Алекс, русский язык для вас родной? Вы понимаете полностью смысл всех вопросов?
    Вы хором вместе сказали : "будем рожать ребенка"? )))
    РАЗГОВОР О РЕБЕНКЕ ПРИВЕДИТЕ ПОЛНОСТЬЮ!

  4. #34

  5. #35
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    С декабря 2015
    То есть девять месяцев
    И сколько из этого проблемы с сексом?

  6. #36
    Изменил по пьяни.Потом понравилась та девушка.Да и сразу нравилась.Сам искал повод.
    Про ребёнка особо не говорили,решили и все.Она уже коляску приглядела.
    Не было особо разговора.Если и был,не помню.
    Разошлись из-за лезущей в нашу жизнь тёщи,но переезд в другой район города решил проблему.
    Вот сейчас,после вчерашней ругани,дома столько еды...Она всегда готовит,но сегодня просто отпад,в духовке что-то печется ещё.И она как ни в чем не бывало.

    --- Добавлено ---

    Проблемы практически сразу и начались,примерно февраль.
    Март и апрель вообще раз в месяц.

  7. #37
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас,после вчерашней ругани,дома столько еды...Она всегда готовит,но сегодня просто отпад,в духовке что-то печется ещё.И она как ни в чем не бывало.
    Щас она Вас так накормит, что Вы не только про секс, но и про элементарную ходьбу думать не захотите

    Ув. Алекс, чем дальше, тем менее понятно, зачем Вам на данный момент эта женщина в качестве жены.

  8. #38
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Проблемы практически сразу и начались,примерно февраль.
    Март и апрель вообще раз в месяц.
    То есть два месяца все было в порядке за три года(
    И зачем Вам такое счастье? Не жили хорошо и нефиг начинать?

  9. #39
    С ней хорошо,она любит меня,хорошо относится ко мне,моей семье,верная,не манерная,не выпендривается.
    Мне уже страшно в силу возраста начинать все заново.28 лет,пока создам новую семью,пройдут годы,это плохо.К тому же и желание отпасть может.

  10. #40
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    С ней хорошо
    То есть Вам жить без секса хорошо?
    А в чем тогда проблема?

  11. #41
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    С ней хорошо,она любит меня,хорошо относится ко мне,моей семье,верная,не манерная,не выпендривается.
    ...только секса с Вами не хочет и спермой Вашей брезгует.

    Ув. Алекс, а Ваша семья - это кто? Перечислите, пожалуйста.
    Кстати, Вы с женой вдвоём живёте? Или с кем-то из Ваших родственников?

    Мне уже страшно в силу возраста начинать все заново.28 лет,пока создам новую семью,пройдут годы,это плохо.К тому же и желание отпасть может.
    Какое желание у Вас отпасть может?
    А Вы уверены, что оно сейчас у Вас есть?

  12. #42
    Живём вдвоём.
    Желание семьи,может. Горький опыт.К тому же я уверен,что после развода ударюсь в,извиняюсь.бл...ство,а это затягивает ((

  13. #43
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    я уверен,что после развода ударюсь в,извиняюсь.бл...ство,а это затягивает ((
    Так может, оно и правильно - сначала нагуляться, как следует, а уж потом семью-детей?

  14. #44
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Живём вдвоём.
    Желание семьи,может. Горький опыт.К тому же я уверен,что после развода ударюсь в,извиняюсь.бл...ство,а это затягивает ((
    Эммм... да Вы и в браке как-то не особо себе отказывали вроде, ув. Алекс.

    Скажите, а почему Вы выборочно на вопросы отвечаете?

  15. #45
    Сижу со смартфона,это не очень удобно

  16. #46
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    С ней хорошо,она любит меня,хорошо относится ко мне,моей семье,верная,не манерная,не выпендривается.
    Мне уже страшно в силу возраста начинать все заново.28 лет,пока создам новую семью,пройдут годы,это плохо.К тому же и желание отпасть может.
    да-да с возрастом у мужчин все портится....
    рассказать как меня муж 2-3 раза в сутки "гонял", каждые сутки полтора месяца без перерыва(однажды уснула за рулем)? а ему тогда было 42года
    сейчас ему 47 и мне 37, четвертого ребенка ждем, а познакомились когда мне было 32 и ему 42


    знаете? Вы правы, 28лет это ахренеть какой возраст, не заводите семью - уже не успеете, идите в огород картошку копайте, к земле привыкать пора

    --- Добавлено ---

    зато с лохматой теткой которая Вами брезгует - желание точно не отпадет

    вот знаете - с возрастом желание может быть отпадет
    а с таким сексом - желание точно отпадет, к этой женщине. к любой другой зато появится. и начнется. готова ставки делать через какой срок налево пойдете от такой жизни....

    имхо, могу ошибаться....наверное...все люди....

  17. #47
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Сижу со смартфона,это не очень удобно
    И что же делать?

    Ваши обрывочные ответы тоже читать не удобно.
    И повторять вопросы по сто раз неудобно.

  18. #48
    и кстати, а зачем Вам желание при такой жизни? может пусть и отпадает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ...
    Она боится от вас рожать....
    тоже так думаю
    жена-то умница на самом деле, молодец
    при таких крепких отношениях рожать действительно не стоит торопиться

  19. #49
    Все таки подам на развод.Уйду завтра,ушёл бы сейчас,но как только возьму ключи от машины и документы,будет звонить моим родителям,а они будут волноваться.И да:скоро у меня будет секс,даже много.
    Спасибо за советы, я думаю все у меня сложится.Девушки обращают внимание на меня,а ребятишек я успею и родить и воспитать.
    С женой хочу расстаться без скандалов, все таки 6 лет были не самыми худшими.

  20. #50
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Все таки подам на развод.Уйду завтра,ушёл бы сейчас,но как только возьму ключи от машины и документы,будет звонить моим родителям,а они будут волноваться.И да:скоро у меня будет секс,даже много.
    Спасибо за советы, я думаю все у меня сложится.Девушки обращают внимание на меня,а ребятишек я успею и родить и воспитать.
    С женой хочу расстаться без скандалов, все таки 6 лет были не самыми худшими.
    Мда... Вам бы самому повзрослеть для начала, а потом уж детишек рожать...

  21. #51
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Все таки подам на развод.Уйду завтра,ушёл бы сейчас,но как только возьму ключи от машины и документы,будет звонить моим родителям,а они будут волноваться.И да:скоро у меня будет секс,даже много.
    Спасибо за советы, я думаю все у меня сложится.Девушки обращают внимание на меня,а ребятишек я успею и родить и воспитать.
    С женой хочу расстаться без скандалов, все таки 6 лет были не самыми худшими.
    Вы так и не сказали - поговорить-то с ней пробовали? что изменилось между вами? можно как-то слова подобрать...раз про секс прямо боится говорить

  22. #52
    Она не разговаривает на эти темы.Начинает психовать,либо просто затыкает уши.

  23. #53
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Она не разговаривает на эти темы.Начинает психовать,либо просто затыкает уши.
    а если аккуратно зайти
    что-то изменилось между нами....я чувствую твое отношение поменялось но не могу понять...

  24. #54
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Она не разговаривает на эти темы.Начинает психовать,либо просто затыкает уши.
    Весьма своеобразная реакция.
    Вы спросили, почему она так реагирует?

    Как-то все-таки странно, то секс - до дыма, то уши затыкает.

    А вообще, если бы мой мужчина (конечно, таких у меня не будет, наверное, но вот чисто гипотетически) изменил с подругой и не извинился, как положено, я бы вообще ему член отрезала маникюрными ножницами. Пока спит.
    Ваша-то всего лишь едой вас кастрирует - так что, имхо, хорошая у вас жена.

  25. #55
    Едой и мохнаткой

  26. #56
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Едой и мохнаткой
    Чем чем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да с возрастом у мужчин все портится....
    рассказать как меня муж 2-3 раза в сутки "гонял", каждые сутки полтора месяца без перерыва(однажды уснула за рулем)? а ему тогда было 42года
    сейчас ему 47 и мне 37, четвертого ребенка ждем, а познакомились когда мне было 32 и ему 42


    знаете? Вы правы, 28лет это ахренеть какой возраст, не заводите семью - уже не успеете, идите в огород картошку копайте, к земле привыкать пора

    --- Добавлено ---

    зато с лохматой теткой которая Вами брезгует - желание точно не отпадет

    вот знаете - с возрастом желание может быть отпадет
    а с таким сексом - желание точно отпадет, к этой женщине. к любой другой зато появится. и начнется. готова ставки делать через какой срок налево пойдете от такой жизни....

    имхо, могу ошибаться....наверное...все люди....
    Да где ж Вы такого отыскали то....там еще водятся?

  27. #57
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Едой и мохнаткой
    А то ж! Тоже не просто так. Судя по всему, барышня далеко не ленивая.
    По поводу чистоты:вообще не переносит сперму,противно ей,сразу после вымывается полностью.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А то ж! Тоже не просто так. Судя по всему, барышня далеко не ленивая.
    ??

  29. #59
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чем чем?
    Ты что, правда, не знаешь, шо есть мохнатка?

    Случай был, не могу не вспомнить.
    У меня в ленте в Одноклассниках какая-то "подруга" выложила фото своих интимных мест (пришлось от этой подруги избавиться, конечно, у меня там приличная лента была).
    Небритых интимных мест.
    Выглядело, мягко говоря, не эстетично.
    Я изумилась, а затем полезла почитать, что пишет народ в комментах. Вот чего:

    - Них@я себе варенник! Тебя, что, неделю е@ли без продыху?
    - Господа, это настоящая раздроченная мохнатка.


    Блин, я хохотала с этих комментов так - пацталом. Рассказала в компании как-то...эээ....мужской, все дико оживились и давай хохмить, так смешно было)))))))

    Извините, это, конечно, не самый изящный юмор, надеюсь, никого не оскорбила.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ты что, правда, не знаешь, шо есть мохнатка?

    Случай был, не могу не вспомнить.
    У меня в ленте в Одноклассниках какая-то "подруга" выложила фото своих интимных мест (пришлось от этой подруги избавиться, конечно, у меня там приличная лента была).
    Небритых интимных мест.
    Выглядело, мягко говоря, не эстетично.
    Я изумилась, а затем полезла почитать, что пишет народ в комментах. Вот чего:

    - Них@я себе варенник! Тебя, что, неделю е@ли без продыху?
    - Господа, это настоящая раздроченная мохнатка.


    Блин, я хохотала с этих комментов так - пацталом. Рассказала в компании как-то...эээ....мужской, все дико оживились и давай хохмить, так смешно было)))))))

    Извините, это, конечно, не самый изящный юмор, надеюсь, никого не оскорбила.
    Честно говоря не сильна в таком сленге.
    И потом у многих реально от бритья в энтих местах раздражение.
    В мужской компании ты говоришь на подобные темы?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  2. Отсутствие интима с супругом
    от Ольга25 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 19:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search