Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 160
Тема:

Влюбленность к врачу, который принимал роды

  1. #121
    Так окситоцин же и ставят.
    Чтоб родовая деятельность шла
    Доверие и симпатия заполняет
    Слушайте,а вот ув.Наг писал надысь в теме про разрыв соеденения
    Это выходит какое то импритинговое окно и в него то врач и влез

  2. #122
    Вычитала такую вещь
    При психозе при положительной симптоматике восприятия(галлюцинации) следует ожидать негативной симптоматики памяти
    А при положительной симтоматике мышления бредследует ждать негативной симптоматика аффекта

  3. #123
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так окситоцин же и ставят.
    Чтоб родовая деятельность шла
    Доверие и симпатия заполняет
    Слушайте,а вот ув.Наг писал надысь в теме про разрыв соеденения
    Это выходит какое то импритинговое окно и в него то врач и влез
    То есть это все на уровне введения окситоцина? А врач как раз рядом был и попал на его всплеск?!)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    То есть это все на уровне введения окситоцина? А врач как раз рядом был и попал на его всплеск?!)
    Да как его не смыло тем всплеском, я до сих пор удивляюсь)))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да как его не смыло тем всплеском, я до сих пор удивляюсь)))
    ))
    Хм...тогда бы было какое-то правило, что все влюблялись бы в этот момент ))

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    ))
    Хм...тогда бы было какое-то правило, что все влюблялись бы в этот момент ))
    Не всем колют окситоцин.
    не все рожают под спинальной анестезией
    не у всех акушеры мужчины)))))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не всем колют окситоцин.
    не все рожают под спинальной анестезией
    не у всех акушеры мужчины)))))
    Почитала я тут детальнее про окситоцин и у меня правда ощущение, что все дело именно в этом гормоне
    А то правда как-то вдруг у меня чувство сильного доверия и влюблённости развилось) благодарность благодарностью, а эти чувства сильнее...))

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Почитала я тут детальнее про окситоцин и у меня правда ощущение, что все дело именно в этом гормоне
    А то правда как-то вдруг у меня чувство сильного доверия и влюблённости развилось...
    при полном отсутствии маркеров родов - как то родовой боли и ощущений собственно родов.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    при полном отсутствии маркеров родов - как то родовой боли и ощущений собственно родов.
    Ну не скажите) до раскрытия 4 см схватки-то у меня были ))
    Да и потом что в этом плохого?
    Мы в 21 веке живём, это раньше в поле рожали....

  10. #130
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну не скажите) до раскрытия 4 см схватки-то у меня были ))
    Да и потом что в этом плохого?
    Мы в 21 веке живём, это раньше в поле рожали....
    Ув. Кроличек, поищите на Портале информацию про естественные роды - без кесарева и обезболивания.

    В том и дело, что в 21 веке мы живём всего 16 лет, а до того рожали "в поле" сколько тыщ лет?

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну не скажите) до раскрытия 4 см схватки-то у меня были ))
    Да и потом что в этом плохого?
    тем, что в природе ничего не бывает напрасно.Особенно в родах.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, поищите на Портале информацию про естественные роды - без кесарева и обезболивания.

    В том и дело, что в 21 веке мы живём всего 16 лет, а до того рожали "в поле" сколько тыщ лет?
    Спасибо!
    Поищу, заинтриговали )

  13. #133
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тем, что в природе ничего не бывает напрасно.Особенно в родах.
    Ну а если конкретнее?)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну а если конкретнее?)
    А вы ищите информацию, ув. Кроличек.
    Затем и отпишетесь в тему, что за конкретику нашли и как поняли.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вы ищите информацию, ув. Кроличек.
    Затем и отпишетесь в тему, что за конкретику нашли и как поняли.
    Да, я обязательно найду, потом отпишусь)

    Но у меня в голове начал бегать таракан, что если сейчас очень заморочусь этим вопросом ещё станет стыдно перед дочерью, что не родила её естественно. Я и так для себя уже решила, что следующего малыша хочу без обезболивания рожать. Я бы и доченьку так родила, но 100% доверилась врачу, который сказал, что нужно стимулировать. )

  16. #136
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Да, я обязательно найду, потом отпишусь)

    Но у меня в голове начал бегать таракан, что если сейчас очень заморочусь этим вопросом ещё станет стыдно перед дочерью, что не родила её естественно. Я и так для себя уже решила, что следующего малыша хочу без обезболивания рожать. Я бы и доченьку так родила, но 100% доверилась врачу, который сказал, что нужно стимулировать. )
    А Вам и говорили уже, кажется, что во время беременности и кормления надо заниматься именно этим, а не разгоном психологических проблем.

    Есть у Вас молоко, ребёнок грудь берёт - вот и славно.
    Нешто Вам с младенцем на руках заняться нечем?
    Уж лучше гуляйте больше, пока погода хорошая)))

  17. #137
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам и говорили уже, кажется, что во время беременности и кормления надо заниматься именно этим, а не разгоном психологических проблем.

    Есть у Вас молоко, ребёнок грудь берёт - вот и славно.
    Нешто Вам с младенцем на руках заняться нечем?
    Уж лучше гуляйте больше, пока погода хорошая)))
    Вот это правда ))

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Да, я обязательно найду, потом отпишусь)

    Но у меня в голове начал бегать таракан, что если сейчас очень заморочусь этим вопросом ещё станет стыдно перед дочерью, что не родила её естественно. Я и так для себя уже решила, что следующего малыша хочу без обезболивания рожать. Я бы и доченьку так родила, но 100% доверилась врачу, который сказал, что нужно стимулировать. )
    а не доверились - могли б не родить. Потому что мало желания или не желания - есть еще и обстоятельства.
    А теперь - марш гулять!)

  19. #139
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я со средним хотела именем доктора малыша назвать, муж не дал и подруги. Мне кажется боль при родах и даётся , чтобы быстрее забыть процесс и жить мыслями о положительном результате. Никогда не поддерживала эпидуралку , а теперь поняла почему она не нужна. ГМ и НС должны пережить кризис, направить физ силу на преодоление и потом получить гормоны счастья как награду. А без боли и награда не тот вкус имеет. Это как поесть не испытывая чувство голода или как испытать оргазм не имея сексуального влечения.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не доверились - могли б не родить. Потому что мало желания или не желания - есть еще и обстоятельства.
    А теперь - марш гулять!)
    Спасибо!)
    Так точно)

  21. #141
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я со средним хотела именем доктора малыша назвать, муж не дал и подруги. Мне кажется боль при родах и даётся , чтобы быстрее забыть процесс и жить мыслями о положительном результате. Никогда не поддерживала эпидуралку , а теперь поняла почему она не нужна. ГМ и НС должны пережить кризис, направить физ силу на преодоление и потом получить гормоны счастья как награду. А без боли и награда не тот вкус имеет. Это как поесть не испытывая чувство голода или как испытать оргазм не имея сексуального влечения.
    Интересно... Хорошая тема... Раньше б её года на полтора-два, ну да ладно)

  22. #142
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Раньше б её года на полтора-два, ну да ладно)
    Вот именно) Дамы, акушерство, как и история, не имеет сослагательного наклонения.

    И если врачи борются с болезнями, акушеры - со случайностями.

    Вы знаете лекарство от случайности? Лично я - нет. Только подстраховаться и выбрать путь, дающий меньше глобальных проблем, чем естественный ход событий.

  23. #143
    Всем привет! Слушайте, но вот что делать, если доктор так и живет в моей голове? То есть в семье-то у нас все хорошо: очень люблю мужа и дочку, а врач все сидит где-то внутри меня - это чувство благодарности такое?))) я здраво начинаю задавать себе вопрос: что это? Из вариантов: очень хороший человек и врач, помог мне и мне хочется обращаться к нему за помощью, или я как врачу открыла ему доступ к телу, а для меня это много значило )) все это ни плохо и ни хорошо, просто разобраться не могу)



  24. #144
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Слушайте, но вот что делать, если доктор так и живет в моей голове? То есть в семье-то у нас все хорошо: очень люблю мужа и дочку, а врач все сидит где-то внутри меня - это чувство благодарности такое?))) я здраво начинаю задавать себе вопрос: что это? Из вариантов: очень хороший человек и врач, помог мне и мне хочется обращаться к нему за помощью, или я как врачу открыла ему доступ к телу, а для меня это много значило )) все это ни плохо и ни хорошо, просто разобраться не могу)


    Полгода уж почти прошло, ув. Ханни
    В связи с чем сейчас о враче вспомнили?

    Вы писали раньше, что не хотите мужа как мужчину.
    Сейчас с этим как?

  25. #145
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Полгода уж почти прошло, ув. Ханни
    В связи с чем сейчас о враче вспомнили?

    Вы писали раньше, что не хотите мужа как мужчину.
    Сейчас с этим как?
    Вроде не писала никогда, что не хочу мужа как мужчину: всегда хотела и сейчас хочу)))

    Вспомнила врача? Ну я как-то даже не забывала про него, просто был в моей голове на определенной полочке, а сейчас вот анализировать стала по-венски он там и почему не хочу его оттуда убрать. А просто наткнулась ещё недавно на комментарий одной барышни про него, что он типо супер врач, супер человек, и ещё типо хот энд секси и так меня это задело за врача: как так можно про врача писать на сайте роддома? Я то думать про это боюсь!!! А тут так просто пишут, мне кажется что это неэтично по отношению врач-пациент и очень я уважительно к врачам отношусь)

  26. #146
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вроде не писала никогда, что не хочу мужа как мужчину: всегда хотела и сейчас хочу)))

    Вспомнила врача? Ну я как-то даже не забывала про него, просто был в моей голове на определенной полочке, а сейчас вот анализировать стала по-венски он там и почему не хочу его оттуда убрать. А просто наткнулась ещё недавно на комментарий одной барышни про него, что он типо супер врач, супер человек, и ещё типо хот энд секси и так меня это задело за врача: как так можно про врача писать на сайте роддома? Я то думать про это боюсь!!! А тут так просто пишут, мне кажется что это неэтично по отношению врач-пациент и очень я уважительно к врачам отношусь)
    Короче, позавидовали Вы знойной дамочке, да, ув. Кроличек?)))

    Вы у этого доктора продолжаете наблюдаться?
    Зачем ходите на сайт больницы?

  27. #147
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Полгода уж почти прошло, ув. Ханни
    В связи с чем сейчас о враче вспомнили?

    Вы писали раньше, что не хотите мужа как мужчину.
    Сейчас с этим как?
    Знаете что: у меня с мужем наверное правильно написать партнёрские отношения, мы равные, мы друзья, мы советчики друг другу, опора и забота, нежность ... и в постели также....и это здорово!
    А с врачом у меня априори отношения другие: я чувствую себя слабой, я как бы ниже его, слушаю его, жду от него помощи (это не сейчас, а когда его пациенткой была)...вот думаю может тут в этом дело... и ее я запрещаю себе думать и что то делать из за этой же этики, я сама из фарм бизнеса: для меня обычно врач - партнёр, я редко лечусь, редко бываю пациентом ))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Короче, позавидовали Вы знойной дамочке, да, ув. Кроличек?)))

    Вы у этого доктора продолжаете наблюдаться?
    Зачем ходите на сайт больницы?
    Искренне могу сказать: не позавидовала я дамочке? Чему завидовать? Что она ведёт себя неэтично? Мне хотелось бы чтобы такое не писали про него. Ну вот я считаю что это не в похвалу доктора такие отзывы...то ли он повод дал, то ли сама пациентка засматривается публично на него...не не не не про меня такая история... совсем не зависит.


    А сайт не захожу специально, подписка у меня стояла, вот и пришло на мейл уведомление что кто то написал....

  29. #149
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Искренне могу сказать: не позавидовала я дамочке? Чему завидовать? Что она ведёт себя неэтично? Мне хотелось бы чтобы такое не писали про него. Ну вот я считаю что это не в похвалу доктора такие отзывы...то ли он повод дал, то ли сама пациентка засматривается публично на него...не не не не про меня такая история... совсем не зависит.
    Ув. Кроличек, вообще-то, это просто не Ваше дело - кто и что про кого пишет.
    И Ваши такие вот хотелки никто не обязан обслуживать.

    А сайт не захожу специально, подписка у меня стояла, вот и пришло на мейл уведомление что кто то написал....
    Вы уже отменили эту подписку?

    И Вы не ответили - на данный момент Вы продолжаете наблюдаться у этого доктора?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, вообще-то, это просто не Ваше дело - кто и что про кого пишет.
    И Ваши такие вот хотелки никто не обязан обслуживать.


    Вы уже отменили эту подписку?

    И Вы не ответили - на данный момент Вы продолжаете наблюдаться у этого доктора?
    Подписку отменила)) я не прошу обслуживать мои хотелки, просто говорю свой взгляд на вещи))

    Нет, я у него не наблюдаюсь на постоянной основе. В ноябре у него на УЗИ была) дальше в мае уже к своему доктору пойду)) но бывает мы переписываемся я иногда у него совета спрашиваю, ещё у меня ребёнок болел, он мне с врачом немного помог, но мне правда тогда нужна помощь была - по закону плодолистики тогда все врачи которых мне давали либо в пвартю попали, либо в другой город уехали, либо на учебе...в объём тогда было безвыходно

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аромат, который бы поднимал настроение.
    от Эффи в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 21:38
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search