Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 113
Тема:

Нет интима.

  1. #1

    Нет интима.

    Здравствуйте. У нас проблемы,даже беда. В браке почти 3 года.Нет секса абсолютно.То голова болит,то устала.В выходной отмазка:как я грязная пойду,ведь даже после мытья остаётся.И когда секс случается,то это просто бревно, смотрящее телевизор.Мне 28,ей 23.Она говорит,что хочет детей,мы вместе хотим,но так не делают их.Из-за этого ругань,я срываюсь на работе,вечно злой.И бросить жалко,привязались.А раньше такое вытворяли...Либо она не хочет меня,либо вообще не хочет секса. Я могу ходить налево,есть и внешние данные,и деньги,но действительно, хочется секса в семье и детей.На фоне этого очень переживаю.А ей все равно.Все делаем вместе,но в постели беда.Что нам делать,подчкажите,ибо уже почти решился на развод.

  2. #2
    .В выходной отмазка:как я грязная пойду,ведь даже после мытья остаётся
    вот это не поняла...можете пояснить?

    можете припомнить при каких обстоятельствах все это началось?

  3. #3
    А куда пойдёт?

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Что нам делать,подчкажите,ибо уже почти решился на развод.
    Почему не скажете жене, что без секса будет развод?

  5. #5
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У нас проблемы,даже беда. В браке почти 3 года.Нет секса абсолютно.То голова болит,то устала.В выходной отмазка:как я грязная пойду,ведь даже после мытья остаётся.И когда секс случается,то это просто бревно, смотрящее телевизор.Мне 28,ей 23.Она говорит,что хочет детей,мы вместе хотим,но так не делают их.Из-за этого ругань,я срываюсь на работе,вечно злой.И бросить жалко,привязались.А раньше такое вытворяли...Либо она не хочет меня,либо вообще не хочет секса. Я могу ходить налево,есть и внешние данные,и деньги,но действительно, хочется секса в семье и детей.На фоне этого очень переживаю.А ей все равно.Все делаем вместе,но в постели беда.Что нам делать,подчкажите,ибо уже почти решился на развод.
    Что делать?
    Разводиться ув.Грязное и Похотливое животное.

  6. #6
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    И когда секс случается,то это просто бревно, смотрящее телевизор.Мне 28,ей 23.Она говорит,что хочет детей,мы вместе хотим,но так не делают их.Из-за этого ругань,я срываюсь на работе,вечно злой.И бросить жалко,привязались.А раньше такое вытворяли...
    Ув. Алекс, как давно и после каких событий ваша жена превратилась в бревно?

  7. #7
    Грязная в смысле,что даже если подмывается (извиняюсь),все равно остаётся и ей неудобно.
    Про развод говорил,делает вид,что все равно, но сама липнет обнять,готовит вкусняшки,живёт обычной жизнью,но даже потрогать не даёт за интимные места.
    И это уже с полгода точно

  8. #8
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Грязная в смысле,что даже если подмывается (извиняюсь),все равно остаётся и ей неудобно.
    Про развод говорил,делает вид,что все равно, но сама липнет обнять,готовит вкусняшки,живёт обычной жизнью,но даже потрогать не даёт за интимные места.
    И это уже с полгода точно
    вспомните с чего это началось? как это проявилось первый раз? что было на кануне этого первого раза?
    очень сложно понять, без информации с Вашей стороны мы ничего не поймем

  9. #9
    Больше года назад изменил ей,она узнала.Но после все хорошо было.
    Просто раньше мы всегда заканчивали в презерватив,после решили завести детей, и тут вот началось.Хотя сама она постоянно говорит,что хочет детей.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Больше года назад изменил ей,она узнала.
    Каким образом жена ваша узнала об измене?
    Какая была первая реакция ее?
    И что потом хорошо стало?

  11. #11
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Больше года назад изменил ей,она узнала.Но после все хорошо было.
    После того, как жена узнала про измену, секс оставался и Вас устраивал?

    Просто раньше мы всегда заканчивали в презерватив,после решили завести детей, и тут вот началось.Хотя сама она постоянно говорит,что хочет детей.
    Когда решили завести детей?

    Ув. Алекс, Вы у своей жены первый сексуальный партнёр?

  12. #12
    а Вы пробовали у жены спросить что изменилось? она что говорит?

    --- Добавлено ---

    Вы кстати как сам считаете? ее опасения и извинения насчет гигиены обоснованы? это естественное поведение для женщины?
    нет не отказ от секса по этой причине а само такое отношение: чтобы было идеально чисто-чисто-чисто и если что-то осталось - то это плохо

  13. #13
    Об измене узнала от её мужа.Сначала,конечно ругалась,потом успокоилась.Секс был нормальный после этого.Ребёнка решили завести вот этой зимой,практически тогда и началось.Я её второй партнёр.

  14. #14
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Ребёнка решили завести вот этой зимой,практически тогда и началось.Я её второй партнёр.
    Расскажите, пожалуйста, как было принято решение завести ребёнка.
    Кто инициировал этот разговор?

  15. #15
    Вообще я инициатор завести ребёнка,так как уже возраст у меня не малый,самое время.
    Она тоже не против была.
    По поводу чистоты:вообще не переносит сперму,противно ей,сразу после вымывается полностью.

  16. #16
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Об измене узнала от её мужа.Сначала,конечно ругалась,потом успокоилась.
    Как вы ей объяснили причину измены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Вообще я инициатор завести ребёнка,так как уже возраст у меня не малый,самое время.
    Она тоже не против была.
    Вас просили дословно привести разговор.
    По поводу чистоты:вообще не переносит сперму,противно ей,сразу после вымывается полностью.
    А как же вы собрались ребенка заводить?
    По какми причинам ваша жена не переносит сперму? У нее аллергия? Может ее изнасиловали когда-то давно?

  17. #17
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Вообще я инициатор завести ребёнка,так как уже возраст у меня не малый,самое время.
    Она тоже не против была.
    По поводу чистоты:вообще не переносит сперму,противно ей,сразу после вымывается полностью.
    а в процессе как? жена оргазмирует с Вами?

  18. #18
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Вообще я инициатор завести ребёнка,так как уже возраст у меня не малый,самое время.
    Она тоже не против была.
    Ваша жена чем занимается?
    Учится? Работает? Домохозяйка?

    По поводу чистоты:вообще не переносит сперму,противно ей,сразу после вымывается полностью.
    Так всегда было?
    И до информации о Вашей измене тоже?

  19. #19
    ув.Автор, очень Вас прошу - отвечайте пожалуйста максимально подробно и полно
    понимаете готовых рецептов нет и чтобы понять Вашу ситуацию ее нужно знать в подробностях
    мы взрослые люди тут все, никто никого не осуждает, и никто ничего не стесняется, давайте уже поговорим а?

  20. #20
    Чтобы ответить полноценно,нужно подождать вечера,ибо я на работе.Прошу извинить за это.
    Жена работает,оргазм получает.Никто её не насиловал.Все темы и разговоры о сексе она не поддерживает.Секс однообразный и скучный,в одной позе,10 минут 2-3 раза в месяц.Исключение - после алкоголя,но опять же было давно.
    Про ребёнка давно говорили,много раз,сказала с января начнём,и вот никаких результатов.До этого лепила отмазки.Не хотела.

  21. #21
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Чтобы ответить полноценно,нужно подождать вечера,ибо я на работе.
    Ув. Алекс, тогда выберите время и место, чтоб Вы могли вникнуть в суть заданных Вам вопросов и дать на них информативные ответы.
    В ответах урывками особой пользы нет.

  22. #22
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Чтобы ответить полноценно,нужно подождать вечера,ибо я на работе.Прошу извинить за это.
    Жена работает,оргазм получает.Никто её не насиловал.Все темы и разговоры о сексе она не поддерживает.Секс однообразный и скучный,в одной позе,10 минут 2-3 раза в месяц.Исключение - после алкоголя,но опять же было давно.
    Про ребёнка давно говорили,много раз,сказала с января начнём,и вот никаких результатов.До этого лепила отмазки.Не хотела.
    сильно не верю
    вымытая на сухо женщина 10минут и оргазм - инопланетянка Ваша жена.

    рада, что оказывается Вы не смущаетесь, вечером пишите обязательно

  23. #23
    Во всем остальном кроме секса вас жена устраивает? Какие у нее есть положительные качества?

  24. #24
    Кроме секса все нормально, готовит,поговорить можно,неряшливая правда,но это ладно.
    Ещё проблемы у неё вот с чем.Не бреет ноги,может с волосатыми ходить,про лобок молчу вообще,пару раз в год,дальше заросли.Хотя так у хоженная,за внешностью остальной следит.

  25. #25
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Ещё проблемы у неё вот с чем.Не бреет ноги,может с волосатыми ходить,про лобок молчу вообще,пару раз в год,дальше заросли.Хотя так у хоженная,за внешностью остальной следит.
    Вы ей говорили, что вам не нравятся "заросли" на интимных местах? Если да - то что она отвечала?

    --- Добавлено ---

    Ув. Алекс, вы пропустили вопрос: Как вы объяснили жене причину измены?
    Выше вас просили как можно дословно написать об разговоре о ребенке. Вы очень свернуто отвечаете ( Вот буквально в формате диалога воспроизведите разговор:
    "Я сказал:...
    Она сказала:...
    и т.д."
    Это очень важно! Ведь именно с решения зачать ребенка у вас начались проблемы в сексе.

  26. #26
    Естественно говорил.На что она отвечала,то неохота,то бритва не такая,то раздражение.Эпилятор купил хороший,сказала больно.
    Предложил сходить на это,где удаляют волосы,не помню как называется,что то никак не со берётся.
    А мне не нравятся дикие безобразные кусты.Она говорит,это мои проблемы.Подмышки тоже запущены.

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    А мне не нравятся дикие безобразные кусты.Она говорит,это мои проблемы.
    Предложите подстричь до устраивающей длины или сами подстригите во время секса, раз не нравится

  28. #28
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Естественно говорил.На что она отвечала,то неохота,то бритва не такая,то раздражение.Эпилятор купил хороший,сказала больно.
    Предложил сходить на это,где удаляют волосы,не помню как называется,что то никак не со берётся.
    А мне не нравятся дикие безобразные кусты.Она говорит,это мои проблемы.Подмышки тоже запущены.
    Ув. Алекс, а эдакая мохнатость была с самого начала отношений?
    Или сад одичал после оглашения Вами идеи детей завести?

  29. #29
    Мохнатость была ещё раньше,но брилось чаще. Теперь вообще никак.Причём я убираю волосы полностью, я не гей,просто мне так лучше.
    Итак,сначала.
    Познакомились 6 лет назад.
    Любовь страстная.Я у неё второй.Секс был до дыма,в машине,дома,в поле,минет,все было,кроме канала (она не хотела,да и я желанием не горю).Поженились,год жили,секс был,иногда редко конечно,но регулярный.Потом разошлись,полгода не жили,но встречались для секса.Она не имела других партнёров,это точно (слежка была).Потом сошлись,я изменил с подругой её, она узнала. Помирились.В это время секс был отпадный.После все ушло,еле-еле.Ребёнка решили родить вместе.Пора уже, живём неплохо.Но вот с сексом засада.

  30. #30
    Цитата Сообщение от alex059 Посмотреть сообщение
    Мохнатость была ещё раньше,но брилось чаще. Теперь вообще никак.Причём я убираю волосы полностью, я не гей,просто мне так лучше.
    Итак,сначала.
    Познакомились 6 лет назад.
    Любовь страстная.Я у неё второй.Секс был до дыма,в машине,дома,в поле,минет,все было,кроме канала (она не хотела,да и я желанием не горю).Поженились,год жили,секс был,иногда редко конечно,но регулярный.Потом разошлись,полгода не жили,но встречались для секса.Она не имела других партнёров,это точно (слежка была).Потом сошлись,я изменил с подругой её, она узнала. Помирились.В это время секс был отпадный.После все ушло,еле-еле.Ребёнка решили родить вместе.Пора уже, живём неплохо.Но вот с сексом засада.
    Разошлись, сошлись, разошлись...
    Ув Алекс СКОЛЬКО по времени Вы реально неплохо живете? Так чтоб без побегов на сторону обоюдных или личных?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  2. Отсутствие интима с супругом
    от Ольга25 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 19:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search