Страница 597 из 1177 ПерваяПервая ... 397497567587594595596597598599600607627697797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 881 по 17 910 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17881
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,чугунная печь камин с поддровником и комфорками сверху
    Угловая
    У нас гостиная кухня столовая
    ух как здорово! шикарно! мячта моя.....дорого?

    меня как-то во вторую беременность сильно кантузило на псих, месяца два прям гнобило страшно, реветь не могла, топила печку и сидела у открытой дверцы - толкьо этим спасалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А у меня вот тоже новости, беременная на втором месяце уже Правда пока совсем не верится )) Папа счастлив, разговаривает с ребенком уже сейчас, живот целует. Его семья полна энтузиазма, свекровь для меня готовит. Я пока вообще не осознала что происходит.
    ай ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    цыгане танцуют и медведи на цепочке!!!))))
    это Вы в апреле ожидаете? чи в мае? мы в апреле ждем....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хуже стало!
    вместе с ходьбой он стал жутко настырный и упертый баран.
    а ходить в публичных местах в ту сторону в какую надо он все равно не умеет.
    только в какую не надо.
    чуть-чуть потерпите, подстройтесь, скоро легче станет

  2. #17882
    34
    На пелетный котёл надо 150 если бу,а новый 300
    Газ из ёмкости 200
    Газ из трубы под 700
    ....плиту газ из баллона сделали
    В принципе эти печки можно тоже с водяным контуром делать и отопление от них пустить
    Я изначально предлагала не морочитсЯ и сделать так,но оьсмрал мои идеи про колхоз и буржуйки..
    А они есть очень и красивые ,эти печки...

  3. #17883
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Две штуки завалили.
    Эх
    Я обнаружила подкоп и зарыла его только что.собаки сытые
    Опять разрыли,куры вылезти наружу и они их задушили.
    Я на дзю до мелкого повезла.
    К моему псу приклеился товарищ,ворот же нет,приходит жрать из его миски.
    Тоже здоровый мохнач-бородач похож на мктиса ирландского волкодава
    Страшила короче,редкая.
    Ну я его не гнала,как его выгонишь ,шатается по всей деревне ...
    Гость блин,хуже татарина
    ой блин, терпеть не могу вольных отпущенцев, "он не кусается и всегда приходит домой, он умеет сам гулять"
    сука а то что он портит чужое имущество это порхер?....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    34
    На пелетный котёл надо 150 если бу,а новый 300
    Газ из ёмкости 200
    Газ из трубы под 700
    ....плиту газ из баллона сделали
    В принципе эти печки можно тоже с водяным контуром делать и отопление от них пустить
    Я изначально предлагала не морочитсЯ и сделать так,но оьсмрал мои идеи про колхоз и буржуйки..
    А они есть очень и красивые ,эти печки...
    ой какая сказка!
    а водяной контур это не только батареи это еще и теплый пол, мы в санузле сделали(правда от центрального отопления запитали...это очень плохо выключают в самый дуборез вечно) и в коридоре и в переходе в старый дом еще хотим...очень прикольная штука
    но блин все эти ништяки кончаются когда перестают топить деревню....я мечтаю о своем котле...но это даже не просматривается пока

  4. #17884
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, это просто праздник какой-то!
    Я унесла эту фразу в мемориз, уж больно она хороша.

  5. #17885
    а водяной контур пластиковыми трубами шикарно ведется с утюгом - красотень, утюг 3т.р. и трубы\углы\краны в разы дешевле и соединение гораздо надежнее(вместо закрутки спайка) и делается легче и быстрее в разы(как вспомню металл - вздрогну: закрутил-капает-раскрутил\закрутил-капает-раскрутил\закрутил...и так с утра и до ночи один угол блин идем....) как конструктор раз-раз - мужик сам счастливый глаза горят - работа в радость
    короче откровением стали для меня пластиковые трубы, теперь вот всем их сватаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Асенька, держитесь! Очень надеюсь, что все обойдется.
    даже писать боюсь, затаила дыхание, почему-то верю что все обойдется....

  6. #17886
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чуть-чуть потерпите, подстройтесь, скоро легче станет
    Спасибо, ув. Ханум

    меня сильно тревожит, что малыш один. Уже пора бы ему и компанию начать рожать.
    блин, все коряво.
    начать претворять в действие план "замуж за аристократа"?....(а че нет-то?....ха...и не такие города берет смелость)
    но нельзя мне сейчас ничего делать в этом направлении, гнусная компенсаторика, йииийэээээх.

    А представляете, что было?
    Поехала в гости к С. Это еще в мае было.
    И был секс. Без защиты. У меня были деньги на Постинор, но я поленилась идти.
    Он на следующий день позвонил мне:
    - Ты понимаешь, что могла забеременеть?
    Я равнодушно:
    - Ну и что?
    Он такой сразу стушевался и замолчал.

    Мдя. Сама не поняла, чего это я.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2016 в 11:05.

  7. #17887
    Шмель не отпущенец,он бездомный рецидивист.
    У кого то ещё трёх завалил

    Но у нас рядом кормовая база)))
    Санаторий
    Прикормят и осядет
    Там свой пёс живёт,пока контролирует территорию,но отдыхающие ходят и ищую кого прокормить

    А на водоёме вообще нутрия сбежала от кого то и по вечерам у отдыхающих еде выпрашивает..
    Не знаю как они зимуют

    Ей наверное домик надо сделать ?

  8. #17888
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta, хотела написать, напишу.
    Про жертвенность.
    Смотрите, мы же постоянно делаем какой-то выбор. Я поем огурцов, но не буду молоко. Или пойду в театр, а в кино не попаду в то же время.
    У вас: Вы берете ребёнка на руки и не берете коляску. Экономите время, но тратите телесный ресурс.
    Жертвуете собой ради себя же. Здоровьем ради лени. Что-то такое я имела в виду.
    Мне тоже иногда хочется выйти в магазин по-быстрому, но если ношу дочу на руках больше часа в день, начинает что-нибудь болеть. Поэтому где могу, не ношу. Не люблю боль. Правда, сейчас вот сном жертвую во имя не знаю чего))) но каждому свое)))
    какой у Вас возраст? напомните
    альтернатива коляске и ручкам - рюкзак
    у меня спина болеть перестает если я в рюкзаке полчасика ребенка поношу(правильная нагрузка) - как раз для магазина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум

    меня сильно тревожит, что малыш один. Уже пора бы ему и компанию начать рожать.
    блин, все коряво.
    начать претворять в действие план "замуж за аристократа"?....(а че нет-то?....ха...и не такие города берет смелость)
    но нельзя мне сейчас ничего делать в этом направлении, гнусная компенсаторика, йииийэээээх.

    А представляете, что было?
    Поехала в гости к С. Это еще в мае было.
    И был секс. Без защиты. У меня были деньги на Постинор, но я поленилась идти.
    Он на следующий день позвонил мне:
    - Ты понимаешь, что могла забеременеть?
    Я равнодушно:
    - Ну и что?
    Он такой сразу стушевался и замолчал.

    Мдя. Сама не поняла, чего это я.
    смотрите сейчас куда бежит, мой первый все машины ловил - стоит-стоит и херак под колеса - ни на единую секунду руку не отпускала....свекровь сначала тычо-тычо а потом пошла с ним погулять - приходит вся белая - еле спасла при молниеносном рывке "машинкииии!!!" - как вспомн так вздрогну

    у меня между первым и вторым 5лет разница - нормально, очень довольна. когда год разницы тоже мне нравится, но и один без компании ребь ничо особенного не теряет, ну не страшно чесслово, в каждом положении свои плюсы\минусы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Шмель не отпущенец,он бездомный рецидивист.
    У кого то ещё трёх завалил

    Но у нас рядом кормовая база)))
    Санаторий
    Прикормят и осядет
    Там свой пёс живёт,пока контролирует территорию,но отдыхающие ходят и ищую кого прокормить

    А на водоёме вообще нутрия сбежала от кого то и по вечерам у отдыхающих еде выпрашивает..
    Не знаю как они зимуют

    Ей наверное домик надо сделать ?
    а Вы в каких широтах? у нас в тайге нутрия просто так сама живет
    правда там родители обчно домик-то строить учат, тут вопрос какая сбежала нутрия: "ручная" или "вольная-пойманная"

  9. #17889
    Мы в подмосковье
    Говорят домашняя,она ручная сильно

  10. #17890
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Муж не хочет. Он против категорически почему-то. Да щенков продаём. Они (щенки) себя оправдывают вполне. У нас ВЕО обе и кабель и сука.
    Местные в очереди на них. Некоторые по 2 раза берут. воруют часто щенков
    а нет подозрения что "воруют" это на самом деле - не уследили за щенком и он гикнулся?
    я бы побоялась в такие руки щенка отдавать
    муж Ваш не прав - ему суку не жалко? или он считает у нее здоровья прибавляется с каждым пометом?
    нет, люди конечно довольны, но это их жизнь а в вашей: вечно-рожающая сука....это очень не гут

  11. #17891
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой у Вас возраст? напомните
    32.
    но состояние туловища как снаружи, так и внутри намного моложе (порода у нас такая, у меня и родители оба выглядят очень молодо).
    думаю, на мне пахать можно.

    К сожалению, не пошел рюкзак, то ли у меня руки не из того места растут, никак я к себе не смогла приспособить ни одну модель, продаю сейчас которые есть (два).
    Сегодня несла сына, понаблюдала, ну если не нести на руке еще сумку с продуктами, то вроде и пойдет, вполне нормально, не такой он и тяжелый!

    Сегодня кот такой красивый по дороге попался. Хочу такого же пухломясого кота.

  12. #17892
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мы в подмосковье
    Говорят домашняя,она ручная сильно
    тогда надо отловить и в зоопарк сдать
    домик-домиком кормиться чем будет....да и вообще...прирученный зверь на воле не жилец, надо пристраивать зверюху

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    32.
    но состояние туловища как снаружи, так и внутри намного моложе (порода у нас такая, у меня и родители оба выглядят очень молодо).
    думаю, на мне пахать можно.

    К сожалению, не пошел рюкзак, то ли у меня руки не из того места растут, никак я к себе не смогла приспособить ни одну модель, продаю сейчас которые есть (два).
    Сегодня несла сына, понаблюдала, ну если не нести на руке еще сумку с продуктами, то вроде и пойдет, вполне нормально, не такой он и тяжелый!

    Сегодня кот такой красивый по дороге попался. Хочу такого же пухломясого кота.
    ой, я попалась
    я имела ввиду возраст ребенка
    это проклятущее "вы\мы"
    а вы сегодня рисовали? а мы сегодня на горшок ходили))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ....
    Сегодня несла сына, понаблюдала, ну если не нести на руке еще сумку с продуктами, то вроде и пойдет, вполне нормально, не такой он и тяжелый!

    Сегодня кот такой красивый по дороге попался. Хочу такого же пухломясого кота.
    тогда купите рюкзак для продуктов, купили-сложили-надели и руки свободны

  13. #17893
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, я попалась
    я имела ввиду возраст ребенка
    это проклятущее "вы\мы"

    Ему год и 2 месяца.
    Да он самостоятельный, вне улицы вообще меня не смущает ничего, сейчас сам чего-то творит, наверное, порядок наводит (надо бы детям такую комнату завести, или лучше две, чтобы я ее вообще не касалась и мои очи не оскорблял этот неприбираемый хаос, дочь со своим рукотворчеством кого угодно сведет в могилу, она свинячит больше, чем малыш, при этом и мешать не хочется, творчество же, сама за кем-то я прибирать не стану, а гонять - это можно, конечно, но тоже скучное занятие, лучше, когда оно все как-то само, меня вполне бы устроило приходить с инспекцией раз в неделю допустим, а то и вообще пусть приходит кто-то другой).

    тогда купите рюкзак для продуктов, купили-сложили-надели и руки свободны
    О! Вот это тема. Надо купить.
    Спасиб

    П. С. Сын пришел. Ой и грозная же у него моська. Просто караул.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2016 в 12:30.

  14. #17894
    из переписки с наемным удаленным сотрудником

    Но Вы не совсем понимаете всё то величие момента, ту торжественность, то неизгладимое счастье, которое даёт общение со мной. Нет бы купили дудок и барабанов, играли бы марши и увертюры от счастья, что повезло встретиться с таким великим человеком.А Вы всё вопросы, вопросы.

  15. #17895
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    из переписки с наемным удаленным сотрудником



    Бггг)))
    Вот видно, человек любит себя))))

    --- Добавлено ---

    Ув. Анаис, вариант с рюкзаком для продуктов хорош! Мы до дочкиных года и три только им спасались) Мне тоже ни один рюкзак не показался, и слинги пробовала, и шарфы - ни в чем не могла носить дочу. Один слинг подарила, другой лежит, шарфом летом укрываю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, это просто праздник какой-то!


    Ой, да всё Вы знаете.
    Ради чего и для чего. Неоновая надпись "ОНАЖЕМАТЬГЕРОИНЯЖЕРТВУЕТСОБОЙ".
    Вот прям так, большими буквами в одно слово.
    И хоть получите Вы то признание, хоть не получите - фишка в том, что Вы всё равно в профите. Этот статус Вы сама себе присвоили и откусите голову любому, кто попытается его оспорить. Такие дела...
    Ув. Дарья, не то чтобы я была зверски серьёзносерьёзна,
    но разве человек сам с собой не может играть в жертву?

    Вторую часть вообще не поняла, простите(((

  16. #17896
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Бггг)))
    Вот видно, человек любит себя))))
    бесполезный болтун

  17. #17897
    Обожаю этот клип, сколько ни смотрю - всегда радость.

    Звиняйте, в другой раз покажу))))
    Последний раз редактировалось Шиста; 12.09.2016 в 14:11.

  18. #17898
    Лошадок должно быть много!


  19. #17899
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, не то чтобы я была зверски серьёзносерьёзна,
    но разве человек сам с собой не может играть в жертву?
    Может, ув. Шиста.
    Только это как-то, прискорбно, что ли, когда не во что больше самому с собой поиграть, кроме как в Жертву((

    Вторую часть вообще не поняла, простите(((
    А вторая часть всё про то же - Вы "жертвуете" сном.
    Тут, если Вам посочувствуют, окружающие как бы одобряют Вашу жертвенность. Ваша Жертва покормлена - положительным подкреплением - вниманием.
    А если не сочувствуют и уж тем более подвергают сомнению целесообразность Вашего поведения, то Ваша Жертва страдает. И она опять покормлена. На этот раз отрицательным подкреплением - всё тем же вниманием. А оно даже "сытнее" положительного, "коричневых купонов" даёт больше.

    Так понятно?

  20. #17900
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, ув. Шиста.
    Только это как-то, прискорбно, что ли, когда не во что больше самому с собой поиграть, кроме как в Жертву((
    Грустно, конечно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вторая часть всё про то же - Вы "жертвуете" сном.
    Тут, если Вам посочувствуют, окружающие как бы одобряют Вашу жертвенность. Ваша Жертва покормлена - положительным подкреплением - вниманием.
    А если не сочувствуют и уж тем более подвергают сомнению целесообразность Вашего поведения, то Ваша Жертва страдает. И она опять покормлена. На этот раз отрицательным подкреплением - всё тем же вниманием. А оно даже "сытнее" положительного, "коричневых купонов" даёт больше.

    Так понятно?
    Ваш ответ поняла, спасибо!
    Но не согласна))) Все же у меня косяк с коммуникацией. Не жертвой единой живем, я вчера днем выспалась и мне было ок норм... О... а зачем сказала про Ж и что не знаю? Потому что "лыко в строку" или действительно приходила за сочувствием? Мне казалось, просто хотела складно попи***ть.
    Ох, ковааарно оно все.
    Ассоциация с коричневыми купонами - какашки(((

  21. #17901
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ассоциация с коричневыми купонами - какашки(((
    Конечно!
    Ими же отстреливаться можно.
    Что Жертвы делают весьма энергично и прицельно

  22. #17902
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Ими же отстреливаться можно.
    Что Жертвы делают весьма энергично и прицельно
    Ну так опыт поколений!

  23. #17903
    мне почему-то кажется что перестать быть жертвой очень просто
    берешь и не делаешь так

  24. #17904
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне почему-то кажется что перестать быть жертвой очень просто
    берешь и не делаешь так

  25. #17905
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ. да.
    я при своей матери знаете какая жертва была? стыдно вспомнить.....потом надоело. стыдно стало. и я просто перестала и все.
    и не было рядом никаких принцев и правильных мужчин. житуха была хоть волком вой. поводов быть жертвой было миллион - но я просто не стала и все. не думала хочу\не хочу и почему я такая и как от этого избавиться - не думала ВООБЩЕ. перестала и все.
    Вам просто не надоело.
    я серьезно.

  26. #17906
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ. да.
    я при своей матери знаете какая жертва была? стыдно вспомнить.....потом надоело. стыдно стало. и я просто перестала и все.
    Нет, не знаю) А какая вы была жертва?

  27. #17907
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю) А какая вы была жертва?
    да хрен его упомнит-то, давно дело было, но загоны были хорошие, качественные
    например 4года отношений со спивающимся разгильдяем - каждый день бой, в основоном за то чтобы объяснить ему как он не прав
    ну он конечно много раз был реально не прав и фигово со мной обращался - но кто за него держался 4года как ненормальная?
    там и беготня по снегу босиком и битые окна - вобщем я страданула с размахом
    сейчас подробности вспомнить сложно - 16-20 лет мне было...ну потом немного попроще страдания но тоже хорошо заряжала...всякие женатики были...
    а потом перестала и все....лет в 25.... не помню даже как, помню что очень удивилась как оказывается это просто.
    это элементарно: не хочешь быть жертвой и не становишься ей. все. это вот максимально подробно....

  28. #17908
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да хрен его упомнит-то, давно дело было, но загоны были хорошие, качественные
    например 4года отношений со спивающимся разгильдяем - каждый день бой, в основоном за то чтобы объяснить ему как он не прав
    ну он конечно много раз был реально не прав и фигово со мной обращался - но кто за него держался 4года как ненормальная?
    там и беготня по снегу босиком и битые окна - вобщем я страданула с размахом
    сейчас подробности вспомнить сложно - 16-20 лет мне было...ну потом немного попроще страдания но тоже хорошо заряжала...всякие женатики были...
    а потом перестала и все....лет в 25.... не помню даже как, помню что очень удивилась как оказывается это просто.
    это элементарно: не хочешь быть жертвой и не становишься ей. все. это вот максимально подробно....
    Ясно) Да, богатая на события жизнь, что тут скажешь)

  29. #17909
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а нет подозрения что "воруют" это на самом деле - не уследили за щенком и он гикнулся?
    я бы побоялась в такие руки щенка отдавать
    муж Ваш не прав - ему суку не жалко? или он считает у нее здоровья прибавляется с каждым пометом?
    нет, люди конечно довольны, но это их жизнь а в вашей: вечно-рожающая сука....это очень не гут
    Нет подозрений нет. Первый помет половину по воровали. Кормила в обед вечером пошла кормить нет щенка. Да вашу мать!!! Вальер за домом был. Сейчас перенесли её перед домом.
    Муж то прав конечно. Но не прав в том случае когда кормит и кабелю больше даёт, ( хоть у суки щенки) не прав когда вечером может сказать "ой я утром покормлю".

  30. #17910
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нет подозрений нет. Первый помет половину по воровали. Кормила в обед вечером пошла кормить нет щенка. Да вашу мать!!! Вальер за домом был. Сейчас перенесли её перед домом.
    Муж то прав конечно. Но не прав в том случае когда кормит и кабелю больше даёт, ( хоть у суки щенки) не прав когда вечером может сказать "ой я утром покормлю".
    а в чем он прав?

Страница 597 из 1177 ПерваяПервая ... 397497567587594595596597598599600607627697797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search