Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
Тема:

Расстались из-за другой, живет с нами, как все вернуть?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Поэтому и спрашиваю совет, как поступить?
    даю четкий прямой совет
    конкретный и железный:
    почитайте правила форума.
    и начните уже отвечать на вопросы.
    невозможно разговаривать

  2. #62
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Поэтому и спрашиваю совет, как поступить?
    Раз вы понимаете, тогда вам встречный вопрос: как по вашему мнению поведет себя гордая женщина, когда любимый мужчина накосячил и прощения не просит?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а забота - она включает поддержку в воплощении мечты\планов?
    Так и есть.

  4. #64
    Нет, не сообщил, по смскам поняла, что она приедет через месяц. Что он будет делать-не знаю!
    Вы ему задавали прямо вопрос - что он собирается ДЕЛАТЬ через месяц?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Раз вы понимаете, тогда вам встречный вопрос: как по вашему мнению поведет себя гордая женщина, когда любимый мужчина накосячил и прощения не просит?
    Наверное все-таки послать его туда откуда пришел!
    Девочки, не судите меня строго, но я действительно никогда с таким не сталкивалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ему задавали прямо вопрос - что он собирается ДЕЛАТЬ через месяц?
    Он не знает что я читала смс. Он думает, что я только знаю, что у него другая женщина. И все.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы так легко знаете что именно в этом причина?
    Да, он говорил, что мало!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Наверное все-таки послать его туда откуда пришел!
    Девочки, не судите меня строго, но я действительно никогда с таким не сталкивалась.
    А вас тут ни кто и не судит. Вам задают наводящие вопросы для того что б вы смогли разобраться в себе и принять решение. Прямых советов тут не дают - см. Правила форума.
    Ладно. Рассуждаем дальше. Послать его вы не можете, потому что живете с его бабушкой (по сути территория больше его, чем ваша). С другой стороны Вас из дому ни кто не гонит и хозяйка дома на вашей стороне
    Значит - что вы можете сделать?
    Он не знает что я читала смс. Он думает, что я только знаю, что у него другая женщина. И все.
    Что вам мешает прямо спросить его о дальнейших планах? Он вам сообщил что расстается - логичный вопрос - когда? И логичный вопрос - где он планирует жить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Да, он говорил, что мало!
    А вы ему говорили, что упахиваетесь на работе, выполняя его роль- кормильца семьи?!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вас тут ни кто и не судит. Вам задают наводящие вопросы для того что б вы смогли разобраться в себе и принять решение. Прямых советов тут не дают - см. Правила форума.
    Ладно. Рассуждаем дальше. Послать его вы не можете, потому что живете с его бабушкой (по сути территория больше его, чем ваша). С другой стороны Вас из дому ни кто не гонит и хозяйка дома на вашей стороне
    Значит - что вы можете сделать?
    Он говорил, что снимет квартиру, но не снимает, наверное ждет свою мадам. Может поторопить его.

    Что вам мешает прямо спросить его о дальнейших планах? Он вам сообщил что расстается - логичный вопрос - когда? И логичный вопрос - где он планирует жить?
    Я так и сделаю. Не знаю почему еще не спросила, наверное боялась его ответ. Обязательно спрошу!
    --- Добавлено ---



    А вы ему говорили, что упахиваетесь на работе, выполняя его роль- кормильца семьи?!
    В последнее время на мою зп мы питались, а его зп мы откладывали на машину, всё всех устраивало, правда эти деньги он потратил на мадам, как оказалось(

  9. #69
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Так и есть.
    и что Вам мешает поддержать его желание и мечту жить с другой тетей? это страсть его сердца, желание его души - Вы же можете понять его?

  10. #70
    Он говорил, что снимет квартиру, но не снимает, наверное ждет свою мадам. Может поторопить его.
    Зачем же его торопить - можно просто поинтересоваться ))
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    В последнее время на мою зп мы питались, а его зп мы откладывали на машину, всё всех устраивало, правда эти деньги он потратил на мадам, как оказалось(
    Ну так что вам мешает потребовать вернуть свою долю из тех денег, которых вы откладывали на ОБЩУЮ машину?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и что Вам мешает поддержать его желание и мечту жить с другой тетей? это страсть его сердца, желание его души - Вы же можете понять его?
    Когда прошла неделя после расставания, я ему сказала (как это было тяжело), " я тебя люблю, но отпускаю и желаю счастья" но он не ушел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зачем же его торопить - можно просто поинтересоваться ))

    Ну так что вам мешает потребовать вернуть свою долю из тех денег, которых вы откладывали на ОБЩУЮ машину?
    Я сейчас уже не работаю, обеспечивает нас он. Сколько надо столько дает.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Когда прошла неделя после расставания, я ему сказала (как это было тяжело), " я тебя люблю, но отпускаю и желаю счастья" но он не ушел.
    и что это значит для Вас?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Когда прошла неделя после расставания, я ему сказала (как это было тяжело), " я тебя люблю, но отпускаю и желаю счастья" но он не ушел.
    Это вы в каком мыльном сериале такую фразу услышали? ))) Какая же вы добрая и всепрощающая .... мамО ))
    Ув. Оксана, вам тут уже выше неоднократно говорили, но вы похоже так и не поняли сути - до тех пор пока вы ведете себя с ним, как мама с грудным сыночком, он будет от вас гулять. Не с этой москвичкой, так с другой теткой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я сейчас уже не работаю, обеспечивает нас он. Сколько надо столько дает.
    Так деньги на машину были общие или только его личные ?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и что это значит для Вас?
    Так я и сама не знаю что это значит для меня! Или он от меня ждет каких-то шагов(в этом я сильно сомневаюсь), или ждет свою даму, а потом уйдет! Я не знаю! Мне 31 год, а я не знаю что делать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вы в каком мыльном сериале такую фразу услышали? ))) Какая же вы добрая и всепрощающая .... мамО ))
    Ув. Оксана, вам тут уже выше неоднократно говорили, но вы похоже так и не поняли сути - до тех пор пока вы ведете себя с ним, как мама с грудным сыночком, он будет от вас гулять. Не с этой москвичкой, так с другой теткой.

    --- Добавлено ---
    Да, я уже поняла. Просто я всегда была слишком мягкой, я никогда не ругалась, не пилила его,а теперь понимаю что зря!


    Так деньги на машину были общие или только его личные ?
    На машину откладывали его зарплату.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    На машину откладывали его зарплату.
    Но ведь жили-то на ВАШИ деньги?! Вы считаете , что не имеете право на часть тех денег, которые откладывались на машину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Так я и сама не знаю что это значит для меня! Или он от меня ждет каких-то шагов(в этом я сильно сомневаюсь), или ждет свою даму, а потом уйдет! Я не знаю! Мне 31 год, а я не знаю что делать!
    Вам всего 31 год! Скажите, он ваш первый и единственный мужчина? Другие кавалеры у вас были? Если да - то по каким причинам вы с ними расстались?
    И про вашу родительскую семью расскажите кратко.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но ведь жили-то на ВАШИ деньги?! Вы считаете , что не имеете право на часть тех денег, которые откладывались на машину?
    В плане денег у меня претензий нет. Он нас обеспечивает, и дай Бог, пока мы ходим в 1 класс будет обеспечивать, а там уже и я выйду на работу.

  17. #77
    Он мне сказал" мы расстаемся, у меня другая"
    А чем та мадам его заинтересовала?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но ведь жили-то на ВАШИ деньги?! Вы считаете , что не имеете право на часть тех денег, которые откладывались на машину?

    --- Добавлено ---


    Вам всего 31 год! Скажите, он ваш первый и единственный мужчина? Другие кавалеры у вас были? Если да - то по каким причинам вы с ними расстались?
    И про вашу родительскую семью расскажите кратко.
    Были, конечно, миллион лет назад кавалеры, расставались по обоюдному согласию, никогда не из-за кого не ревела. Он у меня такой один! В моей семье все грустно: папа ходил в моря , баб менял, мама вкалывала, отец дождался моего совершеннолетия и свалил на новую квартиру с женщиной.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем та мадам его заинтересовала?
    Честно, я не знаю. Внешность обычная. Фигура хорошая. Грудь большая (на фото видела). Но и у меня фигура модельная (я не приувеличиваю), спасибо маме с папой я симпатичная. Он мне даже сейчас постоянно говорит "какая ты красивая". Не знаю чем она заинтересовала, просто она другая, он с ней не жил, только отдыхал эти 3 дня. Денег много было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Честно, я не знаю. Внешность обычная. Фигура хорошая. Грудь большая (на фото видела). Но и у меня фигура модельная (я не приувеличиваю), спасибо маме с папой я симпатичная. Он мне даже сейчас постоянно говорит "какая ты красивая". Не знаю чем она заинтересовала, просто она другая, он с ней не жил, только отдыхал эти 3 дня. Денег много было.
    Вот наверное и понравилось так жить.

  20. #80
    Так я и сама не знаю что это значит для меня! Или он от меня ждет каких-то шагов(в этом я сильно сомневаюсь), или ждет свою даму, а потом уйдет! Я не знаю! Мне 31 год, а я не знаю что делать!
    давайте посмотрим на речевую конструкцию?
    смотрите:
    Вы не знаете что делать и как жить - так?.
    это я поняла. а вот при чем тут его ожидания дамы? - это я не понимаю.
    вот это:
    Или он от меня ждет каких-то шагов(в этом я сильно сомневаюсь), или ждет свою даму, а потом уйдет! Я не знаю!
    есть ответ на вопрос: что происходит с Вашим мужчиной
    а вот это:
    Мне 31 год, а я не знаю что делать!
    есть ответ на вопрос что происходит с Вами.
    это я понимаю.
    вот как эти две части связаны? можете объяснить?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Честно, я не знаю. Внешность обычная. Фигура хорошая. Грудь большая (на фото видела). Но и у меня фигура модельная (я не приувеличиваю), спасибо маме с папой я симпатичная. Он мне даже сейчас постоянно говорит "какая ты красивая". Не знаю чем она заинтересовала, просто она другая, он с ней не жил, только отдыхал эти 3 дня. Денег много было.
    Если он никуда не уйдет, что делать будете?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Были, конечно, миллион лет назад кавалеры, расставались по обоюдному согласию, никогда не из-за кого не ревела. Он у меня такой один! В моей семье все грустно: папа ходил в моря , баб менял, мама вкалывала, отец дождался моего совершеннолетия и свалил на новую квартиру с женщиной.
    Погулите и почитайте: "семейный сценарий". Потом отпишитесь как вам отозвалась эта инфа.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте посмотрим на речевую конструкцию?
    смотрите:
    Вы не знаете что делать и как жить - так?.
    это я поняла. а вот при чем тут его ожидания дамы? - это я не понимаю.
    вот это: есть ответ на вопрос: что происходит с Вашим мужчиной
    а вот это: есть ответ на вопрос что происходит с Вами.
    это я понимаю.
    вот как эти две части связаны? можете объяснить?
    Если честно я не поняла вашего вопроса. Думаю мне надо у него спросить, что он собирается делать, и в зависимости от ответа делать какие-то выводы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если он никуда не уйдет, что делать будете?
    Не уйдет-буду брать тяжелой женской артиллерией)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погулите и почитайте: "семейный сценарий". Потом отпишитесь как вам отозвалась эта инфа.
    Спасибо, обязательно почитаю.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Если честно я не поняла вашего вопроса. Думаю мне надо у него спросить, что он собирается делать, и в зависимости от ответа делать какие-то выводы.

    --- Добавлено ---


    Не уйдет-буду брать тяжелой женской артиллерией)))

    --- Добавлено ---



    Спасибо, обязательно почитаю.
    Получается мы живем по шаблону отношений наших родителей? То есть рано или поздно это все-равно произошло бы?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Получается мы живем по шаблону отношений наших родителей? То есть рано или поздно это все-равно произошло бы?

    И теперь пришло время подумать - как отойти от шаблона.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    И теперь пришло время подумать - как отойти от шаблона.
    Так как это уже произошло, наверное надо начать с изменений в себе.

  27. #87
    Если честно я не поняла вашего вопроса. Думаю мне надо у него спросить, что он собирается делать, и в зависимости от ответа делать какие-то выводы.
    то есть Ваши действия зависят от его решений?
    а где логика?
    мне казалось вы уже расстались, не?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Ваши действия зависят от его решений?
    а где логика?
    мне казалось вы уже расстались, не?
    Да где уж там, имхо.
    Живут же вместе.
    Муж просто загулял и с непривычки признался, имхо.
    С почином его, да и все на том, никуда он не уйдет. Автор вон какая удобная, а эта мадам из Москвы еще неизвестно какая.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Когда прошла неделя после расставания, я ему сказала (как это было тяжело), " я тебя люблю, но отпускаю и желаю счастья" но он не ушел.
    Эх, я так сказала своему бывшему мужу. Тот ушел.
    До сих пор немного жалею, что не боролась.
    Действительно, дурное дело это всепрощение.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да где уж там, имхо.
    Живут же вместе.
    Муж просто загулял и с непривычки признался, имхо.
    С почином его, да и все на том, никуда он не уйдет. Автор вон какая удобная, а эта мадам из Москвы еще неизвестно какая.
    он сказал " мы расстаемся!"
    она сказала " я тебя люблю, но отпускаю и желаю счастья"

    я не знаю что у них в головах, но прозвучало расставание.
    иногда люди расстаются с надеждой на воссоединение
    иногда люди расстаются и потом все равно сходятся
    но иногда люди расстаются(даже если надеются) и все.
    какая по сути разница что думаешь на самом деле когда говоришь что расстаешься?
    "ты меня не понял я же пошутила, я же на минутку уходила"(с) знаете такую песню.

    ув. Автор уже объявила о расставании и теперь думает чтобы такого сделать чтобы муж все-таки не поверил своим ушам
    а мужчины гораздо проще живут: сказала "отпускаю" - значит отпустила. все. дальше случайный секс - приятные мелочи.

    это женщины вечно: он сказал что уходит - так-так может он хочет ребенка?
    а мужики проще: отпустила-значит отпустила.

    --- Добавлено ---

    по факту на данный момент заявлено расставание, с обеих сторон заявлено
    а все эти вопросы"почему он живет с нами?" - всего-лишь цепляние и попытки что-то вернуть
    почему эти вопросы не заданы? правильно, потому что ответ не хочется слышать, такой ответ в котором не будет "дорогая я передумал, прости меня, я всегда любил только тебя, просто я этого не понимал"
    по факту сейчас люди в ситуации: расстались, живут на одной территории - где основание одному строить свои действия в зависимости от действий другого? надо строить свою жизнь. и думать о себе в первую очередь. устраиваться исходя из заявленного расставания - а дальше будет как будет

    --- Добавлено ---

    мне как-то папа говорил: если будут у тебя подозрения что муж загулял - живи своей жизнью, это однозначно пойдет тебе на пользу, если муж будет способен вернуться и любить дальше - он это только быстрее сделает, увидит что ты своей жизнью живешь и потянет. а если не потянет и не вернется - все равно хорошо - у тебя ведь будет твоя жизнь
    а еще не торопись его возвращать: пусть поживет с другой и увидит что там теже самые проблемы как и с тобой и ничего нового - тут он задумается

    не знаю насколько он был прав - но это единственный взглад мужчины какой я знаю, на похожую ситуацию

    может наведет на мысли

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  2. Ребенок от первого брака мужа живет с нами!
    от Дарина82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 19:10
  3. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  4. Мама живет с нами, а теперь и брат
    от Алиса Алиса в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 13:51
  5. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search