Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122
Тема:

Расстались из-за другой, живет с нами, как все вернуть?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я хочу наладить свою жизнь, только с ним. Мы 9 лет были вместе! Поэтому и прошу совет" как лучше себя вести?"
    Ув. Оксана, так что пассия Вашего мужчины - молодая?

    Вы упоминали, что у него есть мама и сестра.
    А папа его где?

    Ну и потом, если у него такой говёный характер, как Вы говорите, может, Вам дамочка то счастье с придачей сама вернёт вскорости...

  2. #32
    Ну почему прижался к юбке-просто хочу чтобы мы снова были вместе!
    Новую пассию видела на фото в его телефоне, мне показалась она старше. Но точно не знаю.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Ну почему прижался к юбке-просто хочу чтобы мы снова были вместе!
    Ув. Оксана, ну посудите сама - Вы говорите, надо, чтоб он понял, "как без нас плохо". В частности, уйдёт он от Вас - и усё, сплохеет ему.
    Описываете его отвратительный характер, из-за которого даже родные мать и сестра с ним не общаются. А Вы без этого сокровища аж "дышать не можете".
    По Вашим словам, живя с Вами, мужчина толком не работал и Вас с дочерью не обеспечивал - "перебивались" Вы.

    Выходит, одна Вы его принимаете любым и всяким, готовы простить ему всё-всё.

    И это мало похоже не на отношения двух взрослых людей.
    А вот на отношения между кем и кем это похоже? Как думаете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, так что пассия Вашего мужчины - молодая?

    Вы упоминали, что у него есть мама и сестра.
    А папа его где?

    Ну и потом, если у него такой говёный характер, как Вы говорите, может, Вам дамочка то счастье с придачей сама вернёт вскорости...
    Биологически отец бросил сразу после его рождения, потом воспитывался отчимом , потом появился другой отчим и он воспитывался бабушкой. Короче нормального отца у него не было.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Биологически отец бросил сразу после его рождения, потом воспитывался отчимом , потом появился другой отчим и он воспитывался бабушкой. Короче нормального отца у него не было.
    А бабушка без дедушки его воспитывала?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, ну посудите сама - Вы говорите, надо, чтоб он понял, "как без нас плохо". В частности, уйдёт он от Вас - и усё, сплохеет ему.
    Описываете его отвратительный характер, из-за которого даже родные мать и сестра с ним не общаются. А Вы без этого сокровища аж "дышать не можете".
    По Вашим словам, живя с Вами, мужчина толком не работал и Вас с дочерью не обеспечивал - "перебивались" Вы
    А как стал зарабатывать - нашел другую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я хочу наладить свою жизнь, только с ним. Мы 9 лет были вместе
    Ну мы Вам про это и говорим
    Вы хотите - стали капризной девочкой и такое чувство что если будете долно плакать и "хотеть" Вас кто-то пожалеет и принесет то что Вам хочется
    Так некому
    И никаких бонусов даже в глазах мужа Вы с этих хотелок не имеете

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, ну посудите сама - Вы говорите, надо, чтоб он понял, "как без нас плохо". В частности, уйдёт он от Вас - и усё, сплохеет ему.
    Описываете его отвратительный характер, из-за которого даже родные мать и сестра с ним не общаются. А Вы без этого сокровища аж "дышать не можете".
    По Вашим словам, живя с Вами, мужчина толком не работал и Вас с дочерью не обеспечивал - "перебивались" Вы.

    Выходит, одна Вы его принимаете любым и всяким, готовы простить ему всё-всё.

    И это мало похоже не на отношения двух взрослых людей.
    А вот на отношения между кем и кем это похоже? Как думаете?
    Я понимаю как это звучит. Меня всегда все спрашивали, включая его бабушку, маму и сестёр"как ты его терпишь? ""Мы бы уже сбежали" . Просто я всегда в него верила, поддерживала его и вот он , наконец, встал на ноги, стал зарабатывать. У него конечно паршивый характер, но в то же время он очень добрый, всегда всем поможет, он очень любит дочку и меня любил.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я хочу наладить свою жизнь, только с ним. Мы 9 лет были вместе! Поэтому и прошу совет" как лучше себя вести?"
    Ув. Оксана, а в сексе у вас все было ок? Количество и качество секса устраивало обоих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я понимаю как это звучит. Меня всегда все спрашивали, включая его бабушку, маму и сестёр"как ты его терпишь? ""Мы бы уже сбежали" . Просто я всегда в него верила, поддерживала его и вот он , наконец, встал на ноги, стал зарабатывать. У него конечно паршивый характер, но в то же время он очень добрый, всегда всем поможет, он очень любит дочку и меня любил.
    "Наконец встал на ноги" - так обычно про кого говорят? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    . У него конечно паршивый характер, но в то же время он очень добрый, всегда всем поможет, он очень любит дочку и меня любил.
    Чем конкретно он помогал вам?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как стал зарабатывать - нашел другую

    --- Добавлено ---


    Ну мы Вам про это и говорим
    Вы хотите - стали капризной девочкой и такое чувство что если будете долно плакать и "хотеть" Вас кто-то пожалеет и принесет то что Вам хочется
    Так некому
    И никаких бонусов даже в глазах мужа Вы с этих хотелок не имеете
    Если я и плачу, то только когда никого рядом нет. Этого никто не видит. При нем я стараюсь улыбаться, мы с ним иногда разговариваем, он про свою работу, я про свои какие-то дела. Мы как-будто друзья. И это очень грустно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, а в сексе у вас все было ок? Количество и качество секса устраивало обоих?
    В секса последние полгода было так себе, 2-3 раза в неделю. То он на работе допоздна, то я. Тем более дочка с нами в комнате, а ей все-таки 7 лет.
    --- Добавлено ---


    "Наконец встал на ноги" - так обычно про кого говорят? )
    Я имею ввиду нашел хорошую работу, которая ему нравится.
    --- Добавлено ---


    Чем конкретно он помогал вам?
    Конкретно мне он помогал с моей мамой(инвалид) , то шкаф сделал новый, то что-то починить , что-то передвинуть. Он мастер на все руки.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я хочу наладить свою жизнь, только с ним. Мы 9 лет были вместе! Поэтому и прошу совет" как лучше себя вести?"

    --- Добавлено ---

    Я в такой ситуации впервые. Боюсь наделать глупостей.
    ну о том и речь. сижу-хочу.
    Вы чего именно хотите? как раньше чтобы? Вам одного раза мало что он другую нашел?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну о том и речь. сижу-хочу.
    Вы чего именно хотите? как раньше чтобы? Вам одного раза мало что он другую нашел?
    Мы с 22 лет вместе, может захотел что-то новое. Я вообще не понимаю, он мне говорит"у меня другая женщина" а я из его сообщений поняла , что эта дама из Москвы(мы живем в Крыму), были они вместе дня 3, теперь она у себя в Москве, он здесь, и они только переписываются!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну о том и речь. сижу-хочу.
    Вы чего именно хотите? как раньше чтобы? Вам одного раза мало что он другую нашел?
    Я знаю, я дура, но я его уже простила.( Ему я этого не говорила)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как стал зарабатывать - нашел другую
    вырос мальчик, стал зарабатывать, встречаться с женщинами
    пока поесть\поспать к маме возвращается....но кстати есть моменты....не знаю чего - секс-то бывает иногда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение


    Я знаю, я дура, но я его уже простила.( Ему я этого не говорила)
    это понятно(все мы дуры, не парьтесь) что простили за этот раз
    за следующий прощать будете?
    сколько следующих разов потянете?

  14. #44
    ув.Автор
    ну вот знаете, если бы были в мире какие-то приемы\рецепты\советы про то "как все вернуть"
    ну мы бы уже сказали, что нам жалко чтоли?
    но вообразите - нет таких рецептов. нет и все

    и самое забавное, что Вы не рассматриваете текущее положение дел как продолжение и результат вашей совместной предыдущей жизни в 9лет - это как-то разорвано у Вас, вот были "9лет" а вот есть "теперь" и Вы хотите вернуть "9лет"
    Вы понимаете что "вернуть все" - это вернуть ВСЕ, буквально.
    то есть и "9лет" и "теперь" - это одна картина, неделимая
    что-то за эти 9лет привело вас обоих туда где вы есть, а то есть мужа привело к пониманию что ему нужна какая-то другая женщина
    хотите еще раз также?
    ответьте пожалуйста буквально на мои вопросы, я не просто так их задаю - мне нужно чтобы Вы на них буквально отвечали - иначе я не могу Вам ничего сказать
    понимаете?
    так вот вопрос: хотите еще раз также все? верить\любить и услышать что у него другая женщина?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вырос мальчик, стал зарабатывать, встречаться с женщинами
    пока поесть\поспать к маме возвращается....но кстати есть моменты....не знаю чего - секс-то бывает иногда

    --- Добавлено ---



    это понятно(все мы дуры, не парьтесь) что простили за этот раз
    за следующий прощать будете?
    сколько следующих разов потянете?
    Не буду скрывать, я отчасти тоже виновата что было мало секса, очень уставала на работе , приходила в в 11-12 ночи и падала! А не надо было падать!! Я свою ошибку осознала!! Дай Бог будем вместе ошибок своих я не повторю!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Не буду скрывать, я отчасти тоже виновата что было мало секса, очень уставала на работе , приходила в в 11-12 ночи и падала! А не надо было падать!! Я свою ошибку осознала!! Дай Бог будем вместе ошибок своих я не повторю!
    Вы так легко знаете что именно в этом причина?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Не буду скрывать, я отчасти тоже виновата что было мало секса, очень уставала на работе , приходила в в 11-12 ночи и падала! А не надо было падать!! Я свою ошибку осознала!! Дай Бог будем вместе ошибок своих я не повторю!
    Т.е. вы вкалывали так, что с ног валились, а теперь корите себя в том, что редко давали мужу????

  18. #48
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я знаю, я дура, но я его уже простила.( Ему я этого не говорила)
    Господи ну ув Оксана
    Вопрос прощать ил не прощать стоит когда человек этого прощения просит. Вот стоит и говорит: прости меня я ошибся давай снова вместе
    А какое это прощение если оно никому нафиг не нужно
    Не простили Вы а забили и на некоторую сво гордость в том числе чтоб получить желаемое

  19. #49
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Мы с 22 лет вместе, может захотел что-то новое. Я вообще не понимаю, он мне говорит"у меня другая женщина" а я из его сообщений поняла , что эта дама из Москвы(мы живем в Крыму), были они вместе дня 3, теперь она у себя в Москве, он здесь, и они только переписываются!
    Тогда чего вы так всполошились? Ну приехала дамочка из столицы на курорт оттянуться по полной программе, потрахалась с вашим мужем и домой к себе укатила.
    С чего вы решили, что муж к ней уедет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я знаю, я дура, но я его уже простила.( Ему я этого не говорила)
    А он прощения у вас уже попросил?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор
    ну вот знаете, если бы были в мире какие-то приемы\рецепты\советы про то "как все вернуть"
    ну мы бы уже сказали, что нам жалко чтоли?
    но вообразите - нет таких рецептов. нет и все

    и самое забавное, что Вы не рассматриваете текущее положение дел как продолжение и результат вашей совместной предыдущей жизни в 9лет - это как-то разорвано у Вас, вот были "9лет" а вот есть "теперь" и Вы хотите вернуть "9лет"
    Вы понимаете что "вернуть все" - это вернуть ВСЕ, буквально.
    то есть и "9лет" и "теперь" - это одна картина, неделимая
    что-то за эти 9лет привело вас обоих туда где вы есть, а то есть мужа привело к пониманию что ему нужна какая-то другая женщина
    хотите еще раз также?
    ответьте пожалуйста буквально на мои вопросы, я не просто так их задаю - мне нужно чтобы Вы на них буквально отвечали - иначе я не могу Вам ничего сказать
    понимаете?
    так вот вопрос: хотите еще раз также все? верить\любить и услышать что у него другая женщина?
    Я не хочу вернуть те 9 лет, они уже прошли. Я хочу двигаться дальше, только с ним. Еще месяц назад ОН мне сказал , что хочет второго ребенка. Говорит" зайка, сейчас женился и делаем второго ребенка" (я своими словами говорю) . Я думаю, может у него сейчас период эйфории с этой мадам. Может пройдет. Ну не может один человек разлюбить другого буквально за несколько дней!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Я не хочу вернуть те 9 лет, они уже прошли. Я хочу двигаться дальше, только с ним. Еще месяц назад ОН мне сказал , что хочет второго ребенка. Говорит" зайка, сейчас женился и делаем второго ребенка" (я своими словами говорю) . Я думаю, может у него сейчас период эйфории с этой мадам. Может пройдет. Ну не может один человек разлюбить другого буквально за несколько дней!
    да, онн говорил что хочет
    он и завтра может сказать что хочет жить с Вами и второго ребенка
    и что будете делать? будете рожать ему?
    ну он же хочет.
    будете?

    --- Добавлено ---

    не увидела этого в теме однако кажется не обойтись без вопроса:
    Ув. Автор, напишите пожалуйста по пунктам - что такое Любовь для Вас?
    вот не менее пяти пунктов.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда чего вы так всполошились? Ну приехала дамочка из столицы на курорт оттянуться по полной программе, потрахалась с вашим мужем и домой к себе укатила.
    С чего вы решили, что муж к ней уедет?
    Он мне сказал" мы расстаемся, у меня другая"
    --- Добавлено ---



    А он прощения у вас уже попросил?
    Нет не просил

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, онн говорил что хочет
    он и завтра может сказать что хочет жить с Вами и второго ребенка
    и что будете делать? будете рожать ему?
    ну он же хочет.
    будете?

    --- Добавлено ---

    не увидела этого в теме однако кажется не обойтись без вопроса:
    Ув. Автор, напишите пожалуйста по пунктам - что такое Любовь для Вас?
    вот не менее пяти пунктов.
    Понимание, забота, привязанность, счастье когда просто находишься рядом с ним, поддержка во всем. Я его люблю не за то что он сделал или не сделал, а просто за то что он есть.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Понимание, забота, привязанность, счастье когда просто находишься рядом с ним, поддержка во всем. Я его люблю не за то что он сделал или не сделал, а просто за то что он есть.
    Ув. Оксана, Вы уверены, что описываете любовь взрослой женщины к взрослому же мужчине?
    Точно?

    Потому что похоже это совсем на другое.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Понимание, забота, привязанность, счастье когда просто находишься рядом с ним, поддержка во всем. Я его люблю не за то что он сделал или не сделал, а просто за то что он есть.
    Какое замечательно описание любви к грудному младенцу! ))))))))

  26. #56
    [
    Он мне сказал" мы расстаемся, у меня другая"
    И....? Он сообщил, когда он собирается уезжать к той другой?

    Нет не просил
    Так кого же вы прощать собрались? )) Ему по фиг ваше прощение или не прощение.
    Эх,Оксана..... я сейчас банальную фразу скажу, но это так и есть: мужчины любят гордых женщин. Не гордячек с короной на голове, а с чувсвтвом собственного достоинства. Вам ваш гражданский муж по сути плюнул в лицо, а вы молча утерлись и еще свою вину видите в том, что упахивались, пока он хорошо зарабатывать не начал. Ну разве ж можно так позволять о себя ноги вытирать?!
    Э

  27. #57
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Понимание, забота, привязанность, счастье когда просто находишься рядом с ним, поддержка во всем. Я его люблю не за то что он сделал или не сделал, а просто за то что он есть.
    а забота - она включает поддержку в воплощении мечты\планов?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какое замечательно описание любви к грудному младенцу! ))))))))
    Так я чувствую)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    Так я чувствую)
    Так младенцы имеет свойство вырастать из пеленок и убегать от мамок)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    [


    И....? Он сообщил, когда он собирается уезжать к той другой?
    Нет, не сообщил, по смскам поняла, что она приедет через месяц. Что он будет делать-не знаю!

    Так кого же вы прощать собрались? )) Ему по фиг ваше прощение или не прощение.
    Эх,Оксана..... я сейчас банальную фразу скажу, но это так и есть: мужчины любят гордых женщин. Не гордячек с короной на голове, а с чувсвтвом собственного достоинства. Вам ваш гражданский муж по сути плюнул в лицо, а вы молча утерлись и еще свою вину видите в том, что упахивались, пока он хорошо зарабатывать не начал. Ну разве ж можно так позволять о себя ноги вытирать?!
    Э
    Я понимаю. Поэтому и спрашиваю совет, как поступить?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  2. Ребенок от первого брака мужа живет с нами!
    от Дарина82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 19:10
  3. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  4. Мама живет с нами, а теперь и брат
    от Алиса Алиса в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 13:51
  5. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search