Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Странность в поведении девушки

  1. #1

    Странность в поведении девушки

    Всем привет! Ситуация такая. Вообщем три года учебы в универе очень хорошо дружил с однокурсницей, как сестра мне была, никаких мыслей об отношениях с ней и в помине не было (как мне казалось она не моего вкуса), но я знаю, что она то ко мне была неравнодушна (люди говорили, да и заметно это было со стороны). Но к концу третьего курса (я искренне не понимаю, что случилось!) я влюбился в нее. Короче как-то пригласила к себе, переспали, и дальше месяца два было все хорошо. Но! Вдруг мы стали все чаще ругаться, она все чаще стала предъявлять мне разные претензии мол я слишком навязчив, не слежу за своими словами, уделяю ей много внимания, да и вообще она ошиблась во мне и у нею накопилась злость ко мне за мои не очень разумные, с ее точки зрения, поступки (в это время у меня были проблемы в семье, крышу снесло, так что не отрицаю, что я реально вел себя как мудак).
    В итоге к конце июня я решил с ней окончательно поговорить. Сказал, что раз я тебя так раздражаю и бешу, то "пальцем больше не трону и слова не скажу" и уехал домой. Два месяца мы никаким образом не общались и естественно не виделись.
    Вот наступил новый учебный год и мы встретились. Ну я как обычно на позитиве подошел к компании, с которой она стояла и поздоровался со всеми, она ничего не ответила, даже не посмотрела в мою сторону. Ну думаю, твои проблемы и отошел к своим. Но не проходит и 20 минут, как она сама подходит ко мне и пытается начать разговор (о том как лето провела и т.д.). На следующий день я встречаю ее в лифте и она предлагает сходить с ней в поликлинику. Ну, время есть, пошли. В это время по дороге мы с ней хорошо общались, она была позитивная и при этом постоянно смотрела мне в глаза, на прощание даже как бы слегка приобняла рукой. Всю неделю в универе она постоянно садилась со мной рядом и опять таки пыталась, то спросить у меня что-то, то сама пыталась рассказать. Я делаю вид, что она мне безразлична, всегда веселый, на ее вопросы отвечаю, конечно, но сам попыток завязать разговор не предпринимаю.

    Так вот, что все это значит? Он пытается дать мне сигнал, чтобы снова начать отношения или просто играет и хочет проверить как мне без нее живется? Мне эта неопределенность не нравится, я то ее еще люблю (мне так кажется), но боюсь что я все это не правильно понимаю и если сам начну что-то предпринимать в ее сторону, то она тупо пошлет. Ко всему прочему я надеюсь она понимает, что грань пройдена и дружба, которая была до отношений уже невозможна, так что вряд ли она просто восстанавливает дружеские отношения.

  2. #2
    Несколько вопросов, ув. Артур (к вам можно так?)

    Цитата Сообщение от arthurrebrov Посмотреть сообщение
    Ко всему прочему я надеюсь она понимает, что грань пройдена и дружба, которая была до отношений уже невозможна, так что вряд ли она просто восстанавливает дружеские отношения.
    С чего взяли, что понимает?

    А в чем странность?

    Сами чего хотите в итоге?

  3. #3
    1. Мне так кажется, что понимает, она девушка не глупая.
    2. В том, что я думал все кончено и она будет пытаться меня избегать. Она же делает наоборот, хотя некоторая неловкость в общении есть.
    3. Мне кажется, что мои чувства к ней еще не прошли, поэтому я бы конечно хотел с ней все попробовать еще раз. Но я не понимаю, нужно ли это ей. А спрашивать без толку, так как она не любит подобного рода разговоры и всегда начинает заводиться.

    Хотелось бы каким-нибудь образом выяснить ее чувства ко мне, не прибегая к прямому вопросу.

  4. #4
    Цитата Сообщение от arthurrebrov Посмотреть сообщение
    Хотелось бы каким-нибудь образом выяснить ее чувства ко мне, не прибегая к прямому вопросу.
    А вариант например поцеловать? Не прибегая к прямому вопросу но вполне себе не двусмысленно

  5. #5
    Надо же, ув. Артур, какой Вы ломака.
    Что это Вы женщинам совсем не даёте?(((

  6. #6
    Цитата Сообщение от arthurrebrov Посмотреть сообщение
    3. Мне кажется, что мои чувства к ней еще не прошли, поэтому я бы конечно хотел с ней все попробовать еще раз. Но я не понимаю, нужно ли это ей. А спрашивать без толку, так как она не любит подобного рода разговоры и всегда начинает заводиться.
    Угу

    Вдруг мы стали все чаще ругаться, она все чаще стала предъявлять мне разные претензии мол я слишком навязчив, не слежу за своими словами, уделяю ей много внимания, да и вообще она ошиблась во мне и у нею накопилась злость ко мне за мои не очень разумные, с ее точки зрения, поступки
    Я правильно понимаю, что если к тем отношениям, которые вы имеете с ней сейчас, добавить секс, вы будете всем довольны?
    Пригласите ее в гости к себе.

Похожие темы

  1. Не могу разобраться в поведении девушки
    от Vadim_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 10:19
  2. Помогите разобраться в поведении девушки?
    от Oleg D в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search