Страница 46 из 103 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1351
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Виталайм,а как изменится ваше поведение после секса с ним?
    Что вы начнете делать?
    Секс это как "до и после".
    После секса человек распознается мной как " свой". До секса он чужой.
    Ну как будто мы породнились .
    Ну нельзя же сексом с чужим человеком заниматься.
    Я жду отношения к себе как ну к девушке, с которой уже много лет вместе.
    Жду открытости, знаков внимания, заботы...
    Сама пытаюсь это все проявлять.
    По-видимому людей это тяготит.
    Чего- то не могу ничего конкретного припомнить.
    Ну, например, обиды что утром не позвонил. Я шлю смс, а может ответа не быть. Или предложение куда-то сходить вместе - а человек не хочет (не только про женатого).

    --- Добавлено ---

    Наверное, я хочу как
    "через неделю после знакомства они поженились"

  2. #1352
    После секса вы его считаете своим?

  3. #1353
    Свой человек...
    Ну получаеться так.
    По крайней мере- я на знаки внимания могу рассчитывать и на время для меня.

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Свой человек...
    Ну получаеться так.
    По крайней мере- я на знаки внимания могу рассчитывать и на время для меня.
    Он вам должен их становится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм , снова такое у меня чувство - что голос бабушки - причитания.
    Ответите на мой пост про уточнения своих желаний , чего хотите и ожидаете от своего визави ?


    А что бабка про секс говорит?
    Дашь-поматросит- бросит?

  5. #1355
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Виталайм,в дружбе все те же чувства,что и в любви,плюс секс.
    Куда они денутся после секса?
    Кроме ожидания что дала и вот сейчас бросит....
    И начинаете контролировать....
    Ну давайте на примере. Эти переживания, что дала, это второй вопрос. Они тоже есть. Но:
    Был секс и я вижу человека "своим". В чем разница?
    Сейчас я дружу и не жду смс. Все само собой- захотел- написал. Я знаю, что у него решение проблемы намечено на время такое то, позже интересуюсь как прошло. И мне правда интересно знать его новости.
    Если человек "свой"- я жду от него звонка или пишу сама. Потому что "свои" люди не могут так долго не общаться. Не интерес рулит, а либо страх, либо влечение.
    Возникают внутри обиды, что человеку я не "свой", что он не думает обо мне. Плюс страх, что от меня скоро отвернуться- и вот уже он у меня из мыслей не выходит. Соответствующее поведение: выдает голос не свободного человека с интересом и своими делами, а напряженный, ждущий- нужен/не нужен.
    Какая уж тут дружба?

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну давайте на примере. Эти переживания, что дала, это второй вопрос. Они тоже есть. Но:
    Был секс и я вижу человека "своим". В чем разница?
    Сейчас я дружу и не жду смс. Все само собой- захотел- написал. Я знаю, что у него решение проблемы намечено на время такое то, позже интересуюсь как прошло. И мне правда интересно знать его новости.
    Если человек "свой"- я жду от него звонка или пишу сама. Потому что "свои" люди не могут так долго не общаться. Не интерес рулит, а либо страх, либо влечение.
    Возникают внутри обиды, что человеку я не "свой", что он не думает обо мне. Плюс страх, что от меня скоро отвернуться- и вот уже он у меня из мыслей не выходит. Соответствующее поведение: выдает голос не свободного человека с интересом и своими делами, а напряженный, ждущий- нужен/не нужен.
    Какая уж тут дружба?
    Ну так не делайте так не цепляйтесь к смскам
    И все

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну давайте на примере. Эти переживания, что дала, это второй вопрос. Они тоже есть. Но:
    Был секс и я вижу человека "своим". В чем разница?
    Сейчас я дружу и не жду смс. Все само собой- захотел- написал. Я знаю, что у него решение проблемы намечено на время такое то, позже интересуюсь как прошло. И мне правда интересно знать его новости.
    Если человек "свой"- я жду от него звонка или пишу сама. Потому что "свои" люди не могут так долго не общаться. Не интерес рулит, а либо страх, либо влечение.
    Возникают внутри обиды, что человеку я не "свой", что он не думает обо мне. Плюс страх, что от меня скоро отвернуться- и вот уже он у меня из мыслей не выходит. Соответствующее поведение: выдает голос не свободного человека с интересом и своими делами, а напряженный, ждущий- нужен/не нужен.
    Какая уж тут дружба?
    Ключевые слова
    Страх
    После секса бросит
    ????

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм , снова такое у меня чувство - что голос бабушки - причитания.
    Ответите на мой пост про уточнения своих желаний , чего хотите и ожидаете от своего визави ?


    Утром смски достаточно. Она скажет мне о том, что он подумал обо мне утром. И утром ездим мимо друг друга- можно свернуть с дороги один раз для поцелуя. В обед времени мало, можно после обеда позвонить, рассказать как день прошел 5 минут вполне...
    Вечером встреча. Ну или через день. Можно что то придумать, где -то прогуляться, где нет людей. Чтобы все само собой происходило, а ни встречи только ради секса.
    Поездки- в горы на два дня, хочу на море на 3 дня с ним. Можно на выходные- он часто куда-нибудь ездит, у него много дел- взять меня с собой, а потом в кафе в другом городе кофе вместе попить.
    Я хочу чтобы он рассказывал больше свое отношение к событиям, что он почувствовал, где расстроился, где обрадовался.
    Подарки... деньги на туфельки, услышав, что я что то хочу- покупал мне это.
    Цветы ни разу не дарил.


    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можете подробно написать ?
    Звонил когда свободен просто так - звонил в обеденный перерыв и общался 10 минут или 2 две минуты .
    Ездили вместе - хочу поехать с ним в горы на два дня , в Италию на неделю .
    Хочу чтобы открылся - рассказал о своём детстве , о друзьях , о теннисе .
    Про подарки - я хочу браслет , духи определённой марки , или миксер
    Единственное про доброе утро , ну это мой финт - зачем ?
    Что для вас значит , доброе утро ?

    У меня подруга тоже хочет , она сама пишет , парень отвечает .
    Вы я так понимаю не можете ему писать, не зная дома он ещё или нет .



  9. #1359
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Секс это как "до и после".
    После секса человек распознается мной как " свой". До секса он чужой.
    Ну как будто мы породнились .
    Ну нельзя же сексом с чужим человеком заниматься

    Можно. Даже очень кайфно. Только надо четко осознавать, что хочешь именно сексом заниматься. А не детскую кроватку к его спальне примеривать.
    Виталайм, выходит, вы партнеров- то обманываете. Они соглашаются на дружбу и секс. А вы сразу их приватизировать начинаете. Вот они и шарахаются, так как не готовы ( ну, это один из возможных вприантов)

  10. #1360
    По моим наблюдениям дамы начинают душить собой
    Все,ты мой,навсегда,так люблю,так люблю

    И берут мужики в обратную сторону пока можно вырваться

    Такую энергию любовь даёт,что ...
    Просто в одеяло ночью заворачивают и в гнездо ташат,не выпутаться...

    Как это в любовь и голуби-
    Закрутилось по пьяни и не выпутаться....

  11. #1361
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Утром смски достаточно. Она скажет мне о том, что он подумал обо мне утром. И утром ездим мимо друг друга- можно свернуть с дороги один раз для поцелуя. В обед времени мало, можно после обеда позвонить, рассказать как день прошел 5 минут вполне...
    Вечером встреча. Ну или через день. Можно что то придумать, где -то прогуляться, где нет людей. Чтобы все само собой происходило, а ни встречи только ради секса.
    Поездки- в горы на два дня, хочу на море на 3 дня с ним. Можно на выходные- он часто куда-нибудь ездит, у него много дел- взять меня с собой, а потом в кафе в другом городе кофе вместе попить.
    Я хочу чтобы он рассказывал больше свое отношение к событиям, что он почувствовал, где расстроился, где обрадовался.
    Подарки... деньги на туфельки, услышав, что я что то хочу- покупал мне это.
    Цветы ни разу не дарил.
    Ув.Виталайм,это может и ценный навык,из трёх булавок и тряпочки соорудить шляпку и романтическую обстановку ,но вряд ли этим мужики страдают.
    Им секс нужен ,а не думать про любовницу ...

    Крышеснос это прекрасно,но утомительно

  12. #1362
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм , снова такое у меня чувство - что голос бабушки - причитания.
    Ответите на мой пост про уточнения своих желаний , чего хотите и ожидаете от своего визави ?


    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Виталайм,это может и ценный навык,из трёх булавок и тряпочки соорудить шляпку и романтическую обстановку ,но вряд ли этим мужики страдают.
    Им секс нужен ,а не думать про любовницу ...

    Крышеснос это прекрасно,но утомительно
    А уходят они от жен к любовницам из-за секса прекрасного?

    Или это был секс, а тут вдруг нечаянно дружба завяжитесь? Удивила чем-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение


    А что бабка про секс говорит?

    Дашь-поматросит- бросит?
    Бабушке секс- что-то вообще непристойное и ненужное. И вообще лучше без мужчин

  13. #1363
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    И будет то что надо,он такой бежит,а я такая прибегаю,а она нас догоняет и мы с ним убегаем в счастливую даль от всех....
    прям БМ с СК ......

  14. #1364
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ....
    Виталайм, выходит, вы партнеров- то обманываете. Они соглашаются на дружбу и секс. А вы сразу их приватизировать начинаете. Вот они и шарахаются, так как не готовы ( ну, это один из возможных вприантов)
    Какая приватизация?
    Рабство

  15. #1365
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А уходят они от жен к любовницам из-за секса прекрасного?
    Опять ваши фантазии, ув Виталайм? Ну кто - они?
    Кто ушел?
    Причины тож индвидуально надо смотреть, может и из-за секса.

  16. #1366
    Ну не поверю. Из-за секса в жены брать.

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну не поверю. Из-за секса в жены брать.
    ой! в жизни чего только не бывает )))

    и тихим голосом добавлю, как только люди с ума не сходят .....
    а Вы о чем вообще, ув. Виталайм?
    Вам непременно надо мужика увести и Вы продумываете как?

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ой! в жизни чего только не бывает )))

    и тихим голосом добавлю, как только люди с ума не сходят .....
    а Вы о чем вообще, ув. Виталайм?
    Вам непременно надо мужика увести и Вы продумываете как?
    Никого я не уведу. Хотеть и мочь это разные вещи. К тому же он другой- не такой как я думала. Для семьи он не подходит, а я с ним быть все равно хочу. Вот циклит меня и все. Нужен, нужен...

    Не хочу так как сейчас. Все повторяется по кругу. Мужчина- внимание- секс- он отдаляеться- я страдаю. Раз за разом. Меня не могут любить. Я адекватно не люблю человека- это скорее мания. Все как вопрос жизни и смерти. Это очень тяжело. Это выматывает. Но все повторяю вновь и вновь.

    --- Добавлено ---

    Все любят свободу. А я ищу как от нее избавиться. Хотя обязательства то тоже не вдохновляют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям дамы начинают душить собой
    Все,ты мой,навсегда,так люблю,так люблю

    И берут мужики в обратную сторону пока можно вырваться

    Такую энергию любовь даёт,что ...

    Просто в одеяло ночью заворачивают и в гнездо ташат,не выпутаться...

    Как это в любовь и голуби-
    Закрутилось по пьяни и не выпутаться....
    Ну вот видите, не одна я такая.
    И у дам получается- так отношения выстроить. Пусть и криво.
    А у меня не получается. Какой то косяк по-хлеще, значит.

  19. #1369
    Ув.Виталайм,от чувства не нужности надо как то избавляться.

  20. #1370
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Виталайм,от чувства не нужности надо как то избавляться.
    Да как от него избавишься.
    Я могу лишь дать тем внимание, которые его часами потребляют- очень нудно. Чем больше я даю внимания- тем больше изматываюсь. Это крах какой то. Вот с другом нет. Интересно. Но этого мало. Так вопрос не разрешишь.

  21. #1371
    Страх вот этот,который заставляет вас стать смски
    Если вы можете дружить с парнем,ну почему не можете любить

    Я помню на Ск все озадачивалась,

  22. #1372
    Бабушка сидит на кровати и дуется на меня.
    На щеках ходят жеваки. Это когда сжимаешь зубы и ослабляешь. Темно коричневая кожа с глубокими морщинами и множеством мелких сеточкой. Сквозь эту коричневизну просматриваеться румянец, где то на скулах. Кожа как набухшая- словно под нее воды накачали. Бабушка опускает глаза постоянно в пол. Осанка выпрямленная несколько вычурно. Она двигает глазами из стороны в сторону по полу. Губы чуть сжаты. Тонкие, длинные в малиновую полоску. На висках волосы совсем седые, закручиваются в локон. У бабушки всегда были волнистые волосы. Далее по голове седина покрыла большую часть волос. Остальные черные, собранные то ли в дульку, то ли в хвост. Но голова косматая. Волосы пушатся. Руки с короткими и широкими пальцами сжаты на коленях в замок. Бабушка имеет какое то выражение беспомощности. Хочет сказать, но молчит- и жеваки ходят.
    Мешки под глазами идут вниз островатым кончиком. Длинный тонкий нос с широким круглым кончиком. Попыталась угадать ее недовольство-спросила: "тебе не нравиться чем я занялась?"
    Тут бабушка вдохнула воздух в себя и начала говорить. Голос был повышен, она говорила быстро, с интонацией вверх. Последние слова словно подлетали вверх и произносились громче. В середине она растягивала одно слово "не получится", произнося его по слогам. Потом замолкала ненадолго. В это время жеваки ее начинали усиленно ходить. И тут же продолжала с новых вдохом воздуха в себя.


    ////мне хотелось это прекратить. Это болезненное переживание. Это недовольство мной. Эти красноватые щеки- ассоциировались с поднятием давления. Тяжелый воздух вокруг. Эти морщины, эта беспомощность, эти жеваки- вызывали у меня какую то жалость к ней. Мое отношение к ней другое.
    Разочарование- хотелось радости своей и ее. А по итоге злость закипала в груди. Злость и жалость.
    А описываю ее и жалость сильнее. Эти знакомые черты, родом из детства.

  23. #1373
    Рассветает. Небо вдали оранжевого-розового окраса. Так словно в светло-розовый добавили оранжевый. Внизу он ярче, а ближе сюда бледнее и желтее. Ближе сюда небо становится бирюзовым, а потом холодным голубым. Не разглядеть этот контраст, где теплое становиться холодным. Цвет плавно перетекает. Небо кажется бесконечным- оно такое и есть. Внутри появляеться ощущение чего- то неохватного. Что нельзя потрогать, определить. Небо разрезают черные полосы деревьев. Высоких таких с пятиэтажку. Они раскинули свою мохнатую шапку, пряча под ней свои стволы от неба. Длинные маленькие листики на тонюсеньких веточках-прутиках создают замысловатые картинки. Вот одна маленькая веточка выросла за пределы общей шапки. Она полностью лысая, но на ее конце целая площадка из листьев. Словно лапка. Или площадка для насекомых. Другие веточки раскрыли свои листики все в разные стороны по всей веточке. Впромежутки между деревьев как в окошечко видно небо. Оно становиться все светлее и желтеет. Только это очень бледный, прозрачный желтый. Перемешанный с серо-голубым. И тихо. Птиц не слышно. Может из-за закрытого окна.

  24. #1374
    Когда живешь с родителями- живешь в своей комнате. Потому что неохото выходить. И тут тесно и там в немоготу. Утро началось с подчеркнуто официального: "Доброе утро." так здороваются абсолютно чужие люди. И гордо-обиженное лицо. Насыпала себе мюсли и ушла есть в комнату. А действует на меня. Я и правда ощущаю себя плохой и непутевой. Хотя знаю, что это не так. Но вот ощущение!
    Что я обидела бабушку, что я прохвост, что я рискую деньгами, что я неблагонадежная. И уже и правда не совсем верю в то, что получится.
    Просто из-за того, что я решила свои заработанные на второй работе деньги вложить в дело.
    А могла бы кредит погасить. Она боится, и переживает, но можно же и по-другому. Ну хотя бы не давить своим видом оскорбленным. Я то уеду на работу, сына жалко. Он с ней останется.

  25. #1375
    Взяла сына на работу с собой и по делам. Приехали, опять недовольство. Уехала на встречу на полчаса. Вернулась- ребенок сидит и ест печенье вместо обеда. Сделала замечание- все, бл, истерика- он на меня орет, он сказал, что хочет печенье, он должен все сам понимать. Ребенку 4 года!!! Он и понимает, что бабушка обидчивая дура. Пока она обижается можно на ушах ходить.
    Еще и на меня обиделась- корвалол в ход пошел. Копец, просто!

  26. #1376
    Стена выложенная из кирпича. Она покрашена в темно-стальной цвет. Чисто мужской цвет- сдержанный и глубокий. Отдает спокойствием и современностью.
    Стена выложена из ломанного кирпича. Остатков со стройки или от разрушенного дома. Все кирпичики разного размера и отдают индивидуальностью. Где -то воткнуты маленькие острые осколки. Где- то с четвертину. Где-то маленькая ложбинка. Скорее всего это трещинка, в которую затекла краска и сгладила, закрыла ее. Между кирпичиками н заляпано бетоном. Именно заляпано, размашистыми шматками, так словно его наспех кидали, произвольно и не аккуратно. Кирпичики где -то идут ровным слоем. Где-то криво ушли. *Но все это в общей картинке смотрится очень стильно. Потолок и верхняя часть покрашены в белый цвет. Белоснежный, чуть с синевой.
    Контрастный белый металический стол приставлен к стене. Он простой рабочий стол, с гайками наружу и полками под ним для инструментов. Детали стола были подобны детскому конструктору, ну тому, что для труда с гайками и шурупчиками. Только дырочек в металле не было. И цвет другой. А так формы углов чуть закругленная, тонкость металла. Эти шляпки шурупов огромные и выпуклые с жирным крестиком посередине. В полках вместо ящиков для хранения стоят обычные коробки из под сладостей. Правда с прорубленными отверстиями вовнутрь, чтобы удобно было выдвигать. На столе лежал очень пыльный ежедневник с красной обложкой. Хотелось, чтобы он был кожанный- как то это вписывалось в картинку. Но нет. Обычный картон ламинированный. Черный ноутбук рядом открытый. Ну и всякие непонятные проводки, приборы, которые не заинтересовали.*
    У необычной стены и белого стола был хозяин. Мужчина лет тридцати. Высокий. Широкоплечий. С накачанными руками. Но при этом в нем просматривалась тонкость. Узкие длинные пальцы с красивыми закругленными ногтями. Руки вымазаны в машинном масле, но это как- то отходит на второй план.*
    На руках растут волосы, но мало и короткие, темные, прямые. Заношенные, рабочие джинсы прямого покроя слегка болтаются на нем. Короткая темно синяя майка открывает рельефные руки. А глаза зеленые. Солнечно зеленые. Они кажутся еще светлее от русых прядок в его волосах. Прядки как будто выгорели на солнце. Челка прямая и неестественно ровная. Как шапочка. *Он говорит и внимательно смотрит прямо в глаза. При этом глаза его широко открыты и серьезны. Голос плавный. Он мало говорит. В основном молчит. А потом когда, что нибудь об'ясняет говорит много с паузами, не спеша. интонация ровная и не имеет никаких скачков. Тембр немного глуховатый, ватный- словно нос заложен.

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Взяла сына на работу с собой и по делам. Приехали, опять недовольство. Уехала на встречу на полчаса. Вернулась- ребенок сидит и ест печенье вместо обеда. Сделала замечание- все, бл, истерика- он на меня орет, он сказал, что хочет печенье, он должен все сам понимать. Ребенку 4 года!!! Он и понимает, что бабушка обидчивая дура. Пока она обижается можно на ушах ходить.
    Еще и на меня обиделась- корвалол в ход пошел. Копец, просто!
    Ув. Виталайм, а зачем старого человека эксплуатируете, почему сын в сад не ходит?

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, а зачем старого человека эксплуатируете, почему сын в сад не ходит?
    В субботу выходной. Сад не работает.

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В субботу выходной. Сад не работает.
    О, так это событие трехдневной давности.
    Долго же "Вы кипите")

    Решайте проблему другими способами (без участия бабушки), что б не создавать подобные ситуации.

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    .....
    Решайте проблему другими способами (без участия бабушки), что б не создавать подобные ситуации.
    Зачем?

Страница 46 из 103 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search