Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Нужно разобраться в себе

  1. #1

    Нужно разобраться в себе

    Меня зовут Максим,мне 24 года.Встречался с девушкой на протяжении 4-х лет,любил я её безумно,но в концовке расстались,но не об этом.После этих отношений не встречаюсь уже не с кем пол года,не верю я теперь девушкам и вообще не доверяю женскому полу.Месяца 3 назад познакомился с девушкой,ей 18 лет,у неё не было вообще отношений и парней,вся такая домашняя.Она влюблена в меня в меня,но у меня нету что-то ничего к ней,какой-то искры нету,не тянет меня к ней,и не знаю ,что с этим делать,я не хочу уже её просто мозг парить,потому что она всё-таки надеется,что у нас будет долгое и счастливое будущее.Но в то же время,сам понимаю головой,что она очень хорошая,добрая,спокойная,вообщем полная противоположность моим тем отношения,потому что те отношения были всегда бешеные,постоянно ругались,мирились и т.д., но это была любовь.Вообщем я не знаю,что мне делать с нынешней девушкой,либо просто объяснить,что меня не тянет к ней и не парить мозг не себе не ей,либо просто быть с ней,вдруг потом полюблю её.Потому что в будущем она будет очень хорошей женой,а самое главное верной.

  2. #2
    Цитата Сообщение от nroeko Посмотреть сообщение
    Меня зовут Максим,мне 24 года.Встречался с девушкой на протяжении 4-х лет,любил я её безумно,но в концовке расстались,но не об этом.
    По каким причинам вы расстались с той девушкой? Вы жили вместе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nroeko Посмотреть сообщение
    Потому что в будущем она будет очень хорошей женой,а самое главное верной.
    На основании чего вы пришли к таким выводам?

  3. #3
    Расстался с той девушкой,потому что она не дождалась меня из армии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По каким причинам вы расстались с той девушкой? Вы жили вместе?

    --- Добавлено ---



    На основании чего вы пришли к таким выводам?
    По крайней мере,у неё совсем другое воспитание,нежели у бывшей,хорошее,домашнее...А у моей бывшей девушки всегда были на уме одни клубы и подруги.У этой хоть не так.

  4. #4
    Цитата Сообщение от nroeko Посмотреть сообщение
    По крайней мере,у неё совсем другое воспитание,нежели у бывшей,хорошее,домашнее...А у моей бывшей девушки всегда были на уме одни клубы и подруги.У этой хоть не так.
    Ну так что вам мешает просто встерчаться с вашей новой девушкой, не давая ей ни каких обещаний?
    Ей всего 18 лет, неужели она уже собралась замуж за вас? ))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так что вам мешает просто встерчаться с вашей новой девушкой, не давая ей ни каких обещаний?
    Ей всего 18 лет, неужели она уже собралась замуж за вас? ))
    Да вот не тянет меня с ней встречаться.Не моё что-то.А она от меня наоборот просит серьезности.А как я её могу это обещать,если меня не тянет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от nroeko Посмотреть сообщение
    Да вот не тянет меня с ней встречаться.Не моё что-то.А она от меня наоборот просит серьезности.А как я её могу это обещать,если меня не тянет.
    А какой помощи вы ждете от форума?

  7. #7
    Максим а может третью поискать? Мало ли девушек на свете?

  8. #8
    Я просто жду человеческого совета,как мне поступить)Быть с ней из-за того ,что она вся такая хорошая,но не испытывая к ней ничего.Либо просто бросить это всё и быть может я найду такую же хорошую,да еще и влюблюсь в неё.Я знаю,что она в меня влюблена,может я еще из за жалости с ней общаюсь(

  9. #9
    Цитата Сообщение от nroeko Посмотреть сообщение
    Я просто жду человеческого совета,как мне поступить)
    Т.е. вы хотите что б посторонние люди приняли решение за вас? ))))))
    Ув. Максим, здесь не дают советов, а помогают разобраться в проблеме и принять самостоятельное решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nroeko Посмотреть сообщение
    Я знаю,что она в меня влюблена,может я еще из за жалости с ней общаюсь(
    А о чем вы с ней обычно общаетесь? Какие у вас с ней общие интересы?
    Секс у вас был?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите что б посторонние люди приняли решение за вас? ))))))
    Ув. Максим, здесь не дают советов, а помогают разобраться в проблеме и принять самостоятельное решение.

    --- Добавлено ---


    А о чем вы с ней обычно общаетесь? Какие у вас с ней общие интересы?
    Секс у вас был?
    Общаемся обо всем,природа,музыка,кино,звезды и тд. Нам обоим нравится хоккей с ней.Она как и я обожает хоккей.Секса не было у нас.У неё вообще не с кем не было секса.

  11. #11
    Цитата Сообщение от nroeko Посмотреть сообщение
    Общаемся обо всем,природа,музыка,кино,звезды и тд. Нам обоим нравится хоккей с ней.Она как и я обожает хоккей.Секса не было у нас.У неё вообще не с кем не было секса.
    То, что у вас есть общие интересы - уже огромный плюс!
    А почему у вас секса не было? Она вас не привлекает как партнерша? Поцелуи и петтинг были?

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в себе, мне нужно забыть бывшего мужа.
    от Musechka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 20:16
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search