Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 207
Тема:

Не могу вернуть доверие

  1. #61
    ЧуднАя формулировка - определила для себя норму)
    А с кем-то было так - каждый день по два раза? Как долго?
    А с нынешним мч что все-таки больше не устраивает: количество или качество?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ЧуднАя формулировка - определила для себя норму)
    Я так пояснилась чтоб меня поняли что мне нужно больше, чем ему ( под нормой подразумеваю хорошее эмоциональное состояние, я описывала, что мне и 1 р в - день через день - нормально)
    А с кем-то было так - каждый день по два раза? Как долго?
    С бывшим было так. Было каждый день в любую возможность по 2 - 3р
    А с нынешним мч что все-таки больше не устраивает: количество или качество?
    Больше не устраивает качество - я описывала, о том что меня жутко убивает, что он не делает мне то,ч то мне нравится, когда я напоминаю что не нужно делать так как мне не нравится - он делает вид что не знал. И еще убивает когда не участвует в процессе - например когда не хочет а я пристаю, то он как бревно лежит.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    И еще убивает когда не участвует в процессе - например когда не хочет а я пристаю, то он как бревно лежит.
    Это - в мемориз!!!!)

  4. #64
    Он вас не устраивает в сексе и продолжаете хотеть бывшего?

  5. #65
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    И еще убивает когда не участвует в процессе - например когда не хочет а я пристаю, то он как бревно лежит.
    Если соотнести факты и ваши желания, то получается, что человек должен радостно участвовать в процессе насилия над ним. Правильно понимаю?

  6. #66
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Он вас не устраивает в сексе и продолжаете хотеть бывшего?
    НЕт ,я не хочу бывшего. Мне интересен мой мужчина

  7. #67
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Добрый день! я бы могла себя комфортно чувствовать и 1 раз в день, через день.
    ну так Вы это и имеете:
    НО у меня к сожалению не так, к сожалению, моему МЧ не нужен такой секс ему достаточно 3 раза в неделю.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если соотнести факты и ваши желания, то получается, что человек должен радостно участвовать в процессе насилия над ним. Правильно понимаю?
    Я Понимаю о чем вы, я об этом описала что по сути он тоже грубо говоря несчастлив.
    я - недополучаю - не рада
    он - его пытаются заставить когда он не хочет.
    отсюда и вопрос? Неужели ннет решения, чтобы не было так критично для каждого
    Ну и я в ответах написала о том, что меня больше напрягает не количество, а поведение. Отсутствие старания для меня. Ведь в сексе должны оба принимать участие

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Отсутствие старания для меня.
    и как должно выглядеть - это самое "старание для вас"????

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как должно выглядеть - это самое "старание для вас"????
    Отдача. Например я знаю что ему нравится, например оральные ласки, где потрогать и т.д. Он знает - как мне нравится, но очень редко это использует. И если хочет секса, то сразу берет ( не пытаясь возбудить меня).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну так Вы это и имеете:
    Я описала в ответах, что более меня тревожит качество а не количество

  11. #71
    Проблема не решилась, помогите пожалуйста! Поработайте со мной еще немного!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Проблема не решилась, помогите пожалуйста! Поработайте со мной еще немного!
    Ув. Cash of clans, а как проблема должна была решиться?

    Вы с мужчиной Вашим насчёт секса говорили?
    О своих потребностях ему сказали?
    Что он ответил? Как вообще на эту тему отреагировал?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Cash of clans, а как проблема должна была решиться?
    Должна решиться так чтоб я для себя смогла определить как мне поступить, или как что - то понять - что конкретно я еще и сама не понимаю.
    Вы с мужчиной Вашим насчёт секса говорили?
    О своих потребностях ему сказали?
    Что он ответил? Как вообще на эту тему отреагировал?
    Почему то наши разговоры эту тему не разу нормально не прошли. Обычно на то что я говорю - что ты мне то и то не делаешь почему? он обычно молчит, но он вообще не особо то разговорчивый. Единственное, что я смогла вычленить из "беседы" это то, что ему не нравится - и я так больше не делаю,конечно, и все.

  14. #74
    Вы на данный момент от мужчины чего хотите?
    Качественных изменений в сексе?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Почему то наши разговоры эту тему не разу нормально не прошли. Обычно на то что я говорю - что ты мне то и то не делаешь почему? он обычно молчит, но он вообще не особо то разговорчивый.
    а в сами б как на свой вопрос ответили?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    я говорю - что ты мне то и то не делаешь почему? он обычно молчит
    А в процессе попросить его сделать то, что Вам нравится - не пробовали?

  17. #77
    Ув. Автор, а по какой причине расстались с мч с которым с сексом было все хорошо?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы на данный момент от мужчины чего хотите?
    Качественных изменений в сексе?
    Мне хочется качественных изменений, видеть заинтересованность и чтоб он понял что девушку сначала нужно возбудить (когда он сам хочет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в процессе попросить его сделать то, что Вам нравится - не пробовали?
    Пробовала конечно, в этот момент делает, в другие разы уже не делает ( якобы забывает или что)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в сами б как на свой вопрос ответили?
    Зависит от причины, если б не хотела, то ответила б что не хочу потому что... так и так
    Если б просто не знала, сказала я не знаю, расскажи мне покажи мне как нужно
    Если б была не против и знала, но не хотела заморачиватся, то так и ответила вопросом а зачем этим заморачиваться? - все зависит от причины ( смысл один что я б ответила правду)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Мне хочется качественных изменений, видеть заинтересованность и чтоб он понял что девушку сначала нужно возбудить (когда он сам хочет)
    А каких действий Вы от мужчины ждёте?
    Что ему делать-то надо?

    Пробовала конечно, в этот момент делает, в другие разы уже не делает ( якобы забывает или что)
    Видимо, в "другие разы" тоже надо говорить, чего Вы хотите и как.
    Вы так делаете?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а по какой причине расстались с мч с которым с сексом было все хорошо?
    Не интересен мне стал (скучно)
    Многое мне запрещал ( и не понимал почему нужно прекратить и не прекращал)
    Начала видеть что он маменькин сынок
    Не нравилось с ним целоваться ( плохо это делал)
    Не было страсти
    Потом начала понимать что наверное у меня нет к нему чувств любви, а чувства уважения больше
    - Первое что вспомнила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каких действий Вы от мужчины ждёте?
    Что ему делать-то надо?
    Хотела бы, чтобы он использовал предварительные ласки , трогал или целовал эрогенные зоны

    Видимо, в "другие разы" тоже надо говорить, чего Вы хотите и как.
    Вы так делаете?
    Делаю, не каждый раз конечно, но с периодичностью
    Замечаю, начинает делать как сказала или показала, но все торопиться быстрее перейти к делу

  21. #81
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Делаю, не каждый раз конечно, но с периодичностью
    Замечаю, начинает делать как сказала или показала, но все торопиться быстрее перейти к делу
    А почему не каждый раз говорите, чего хотите в сексе?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не каждый раз говорите, чего хотите в сексе?
    Не каждый раз, потому что меня это напрягает повторять одно и тоже каждый раз ( я это представляю как будто я бьюсь головой в закрытую дверь)
    и еще когда приходить каждый раз одно и то же говорить я это представляю как будто человек настолько не хочет это делать что каждый раз якобы не помнит ( авось я и не стану напоминать)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Не каждый раз, потому что меня это напрягает повторять одно и тоже каждый раз ( я это представляю как будто я бьюсь головой в закрытую дверь)
    А не получать желаемого в сексе - не напрягает?

    и еще когда приходить каждый раз одно и то же говорить я это представляю как будто человек настолько не хочет это делать что каждый раз якобы не помнит ( авось я и не стану напоминать)
    Может, у него действительно память не очень хорошая?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Не каждый раз, потому что меня это напрягает повторять одно и тоже каждый раз
    А Вам прям каждый раз одного и того же и в одинаковой последовательности хочется?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Больше не устраивает качество - я описывала, о том что меня жутко убивает, что он не делает мне то,ч то мне нравится, когда я напоминаю что не нужно делать так как мне не нравится - он делает вид что не знал. И еще убивает когда не участвует в процессе - например когда не хочет а я пристаю, то он как бревно лежит.
    а что Вам мешает в процессе его направить?
    взять его руки и положить туда куда Вам хочется - ну например.

    просто то как Вы пытаетесь улучшить качество секса - это какие-то планерки: от начальника транспортного цеха мы ожидаем того-то и того-то....
    такими планерками секс улучшить сложно, вот ухудшить легко

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    и еще когда приходить каждый раз одно и то же говорить я это представляю как будто человек настолько не хочет это делать что каждый раз якобы не помнит ( авось я и не стану напоминать)
    Вспомнилось: занимался регулярно сексом с женщиной, частенько делал всё не так. Тут не так гладил, так глубоко, так неприятно, так ей не хочется и так тоже не охото. Чёт прям задолбило это, секс кончился, а то как то сложно всё получалось, никакой импровизации, только некая последовательность действий, которой я овладеть так и не смог. Даже не знаю, наверно я необучаем с этой женщиной оказался

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А не получать желаемого в сексе - не напрягает?
    НЕ получать напрягает, повторять напрягает, и еще когда секс не очень хороший, когда нет проявлений - то начинаешь замечать что ты сначала агрессивный, а потом начинаешь становиться тоже овощем - т.е уже и самому не особо то хочется что либо делать, для меня это страшно ( не хочу чтобы это чувство отсалось на постоянной основе)

    Может, у него действительно память не очень хорошая?
    не думала, возможно это и так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Вам прям каждый раз одного и того же и в одинаковой последовательности хочется?
    Мне нравится почти везде, и я говорю мне нравится все ( либо говорю что конкретно) - кроме вот этого. Он делает в итоге именно то что не нравится ( то, что кроме).
    насчет в самом процессе - меня не напрягает направлять и я это делаю, а вот во время прелюдий - чтоб возбудить - я про это

  28. #88
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    насчет в самом процессе - меня не напрягает направлять и я это делаю, а вот во время прелюдий - чтоб возбудить - я про это
    а есть разница? интересно, в чем она?
    что мешает направить его во время прелюдии?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что Вам мешает в процессе его направить?
    взять его руки и положить туда куда Вам хочется - ну например.

    просто то как Вы пытаетесь улучшить качество секса - это какие-то планерки: от начальника транспортного цеха мы ожидаем того-то и того-то....
    такими планерками секс улучшить сложно, вот ухудшить легко
    Выше ответила - сОВУШКЕ, ЧТО В САМОМ ПРОЦЕССЕ КОГДА УЖЕ СЛУЧИЛЛОСЬ, НЕ НАПРЯГАЕТ, там уже и разное хочется, во время ласк предварительных и бесит и делает все что не нравится.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а есть разница? интересно, в чем она?
    что мешает направить его во время прелюдии?
    В том что во время прелюдий - я много раз сказала, много раз показала, много раз направляла где можно трогать ( а это везде, кроме одного места) и мне будет круто где бы он не трогал (кроме того места. В итоге трогает только то где как раз не нужно . И здесь уже начинаешь раздражаться 9потому что как я поняла - его прелюдия - наскучивает)
    А в самом процессе - там уже меняются пристрастия однажды там то лучше в другой раз там то лучше - в этом разница

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть доверие ?
    от Анна1978 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 08:43
  2. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  3. Доверие после измены - как вернуть?
    от Сливка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 23:11
  4. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  5. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search