Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 160
Тема:

Влюбленность к врачу, который принимал роды

  1. #31
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    А тут у меня наоборот муж меня добивается каждый день, цветы подарки приносит)))
    Вот и направьте все Ваши и самые светлые-чистые, и самые эротишные чувства на Вашего уважаемого мужа

    Всем станет хорошо

  2. #32
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вас обманули. Женщины тоже бывают даже полигамны. Самое адекватное решение направить это в нужное русло.
    Мне вот часто снятся сны с участием "не мужа" я просыпаюсь на подъеме и к мужа. Собираю в комок все свои чувства и "выливаЮ " на него. Секс закачаешься.
    Может в этом даже есть что-то хорошее ) так сказать: все в дом) фантазию можно взять от другого, а реализовать с мужем - лучше чем измена...

    Хотя опять же: я как представлю доктора, так мне хочется ему отдаться...может это от того, что роды - это интимный процесс? А мужа рядом мне было...а когда было больно и страшно, был доктор?! И вообще у меня ощущение, что я доктору отдалась - роды принять интимнее секса

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и направьте все Ваши и самые светлые-чистые, и самые эротишные чувства на Вашего уважаемого мужа

    Всем станет хорошо
    Я буду стараться так и делать )

    Но так манит мысль - отдаться доктору, хотя бы в фантазиях ) может его пока не выбрасывать совсем из головы? Может я на этими мыслями насыщусь и отпущу его с миром до следующих родов?))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Но так манит мысль - отдаться доктору, хотя бы в фантазиях ) может его пока не выбрасывать совсем из головы? Может я на этими мыслями насыщусь и отпущу его с миром до следующих родов?))
    Говорю же - реализуйте эти свои фантазии с мужем.

    Халат медицинский его попросите надеть - будут Вам ролевые игры)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Хотя опять же: я как представлю доктора, так мне хочется ему отдаться...может это от того, что роды - это интимный процесс? А мужа рядом мне было...а когда было больно и страшно, был доктор?! И вообще у меня ощущение, что я доктору отдалась - роды принять интимнее секса
    Ув. Кроличек, кстати, то, что муж не стал присутствовать на родах - хорошо.
    Молодец он, что почувствовал своё нежелание там быть и честно Вам об этом сказал, последовал своему решению.

    Поищите на Портале информацию про совместные роды и негативное влияние этого процесса на мужскую психику.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Говорю же - реализуйте эти свои фантазии с мужем.

    Халат медицинский его попросите надеть - будут Вам ролевые игры)))
    Я думала про игру в доктора.
    Но боюсь, муж сразу раскусит, откуда ноги растут у такой фантазии )))



  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Говорю же - реализуйте эти свои фантазии с мужем.

    Халат медицинский его попросите надеть - будут Вам ролевые игры)))

    --- Добавлено ---


    Ув. Кроличек, кстати, то, что муж не стал присутствовать на родах - хорошо.
    Молодец он, что почувствовал своё нежелание там быть и честно Вам об этом сказал, последовал своему решению.

    Поищите на Портале информацию про совместные роды и негативное влияние этого процесса на мужскую психику.
    Спасибо!))
    Да, в этом плане у нас честные отношения, да и я не горела желанием, чтобы он там был, тем более если сам не готов...я сама сначала не сильно горела желанием участвовать в родах, но тут уж как говориться без вариантов ))) и первый раз к тому же - не знаешь, чего ждать...для меня не все было ожидаемым...и на мой взгляд врача и акушерки там достаточно ))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Хотя опять же: я как представлю доктора, так мне хочется ему отдаться...
    Вот на пике желания отдаться доктору отдайтесь мужу деловой то е-мое

  8. #38
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вот на пике желания отдаться доктору отдайтесь мужу деловой то е-мое
    Да, буду стараться.
    Но така мысли в моей голове бродит: что вот доктор был бы может более нежен, чем муж

  9. #39
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Да, буду стараться.
    Но така мысли в моей голове бродит: что вот доктор был бы может более нежен, чем муж
    Предлагаю пофантазировать.
    Вот вы развелись живете с доктором и?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Но така мысли в моей голове бродит: что вот доктор был бы может более нежен, чем муж
    Если Вам не хватает нежности от мужа - попросите об этом его.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вам не хватает нежности от мужа - попросите об этом его.
    Я просила его) у него просто проявление нежности другое - он у меня не мимимишный, ему конкретные указания нужны, а тут уже я себя чувствую училкой какой-то, а хочу быть слабой, беззащитной, чтобы рядом сильная, уверенная и опытная рука была )) ну или другие части тела)) а к гинекологу с этим проще относится - он все наши органы лучше нас знает...то что нет для него загадок : и заводит, и пугает... А для мужа - тут все равно загадок много )

  12. #42
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Предлагаю пофантазировать.
    Вот вы развелись живете с доктором и?
    Не уверена, что хочу жить с доктором. Боюсь, что это как с. Моей мамой: врачи интересуются своими пациентами и заботятся о них больше, чем о тех, кто ждёт из дома и тоже нуждается в их внимании и заботе ( я бы так не смогла, мне нужно внимание иначе мне плохо. И я ревнивая. Таких пациенток как я не перенесла бы рядом с моим мужем ))
    Поэтому у меня чисто эгоистическая мысль: муж меня любит и я его, и мы счастливы, а я готова, чтобы доктор меня лечил и заботился обо мне. Вот я тут даже не уверена про секс...в фантазиях он хорош, а вдруг в жизни не так )
    Это очень эгоистично, можете закидать меня помидорами. Но только я тут ничего плохо не имею в виду: доктора я все равно уважаю очень за его работу и профессионализм. Кстати я так понимаю, что он пока не очень известный доктор, в их роддоме есть другие звёзды - но я их не знаю, мне этот доктор нравится. Поэтому пол большие толпы поклонниц я не уверена) а потом у нас с ним общие знакомые - нужно вести себя корректно )

  13. #43
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вот я тут даже не уверена про секс...в фантазиях он хорош, а вдруг в жизни не так )
    Это очень эгоистично, можете закидать меня помидорами.
    Ув. Кроличек, и зачем кому-то кидать в Вас помидорами?

    С чего Вы взяли, что кто-нибудь станет это делать?

    Вас ведь не зря спрашивали про актёров или известных людей, которые могут быть привлекательны, являться "секс-символами", если хотите.
    Так одно дело - их образ на экране (поведение Вашего доктора на работе в формате "врач - пациент") и совсем другое - повседневная жизнь и личные отношения.

    Фантазии тем и хороши, что они фантазии))

    Ладно б Вы были одна и помирали от отсутствия мужука в радиусе 10 километров - были б в опасности и доктор, и Вы.
    А так - всем же хорошо на самом-то деле...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, и зачем кому-то кидать в Вас помидорами?

    С чего Вы взяли, что кто-нибудь станет это делать?

    Вас ведь не зря спрашивали про актёров или известных людей, которые могут быть привлекательны, являться "секс-символами", если хотите.
    Так одно дело - их образ на экране (поведение Вашего доктора на работе в формате "врач - пациент") и совсем другое - повседневная жизнь и личные отношения.

    Фантазии тем и хороши, что они фантазии))

    Ладно б Вы были одна и помирали от отсутствия мужука в радиусе 10 километров - были б в опасности и доктор, и Вы.
    А так - всем же хорошо на самом-то деле...
    Да, мне такая логика нравится )

    В общем-то даже если доктору я нравлюсь как пациентка, а он мне - как мой врач плюс немного моих фантазий. Всем от этого хорошо разрушить что-то или создавать кому-то проблемы я совершенно не собираюсь.
    Ну и общаться с ним наверное больше не стоит до следующих родов, верно?)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну и общаться с ним наверное больше не стоит до следующих родов, верно?)
    Да, так будет экологичнее))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, так будет экологичнее))
    Экологичнее ? )))
    В смысле?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Экологичнее ? )))
    В смысле?
    В смысле - приятно, легко и без негативных последствий.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле - приятно, легко и без негативных последствий.
    Ааа...это да

    Я тут на паласе смелости и перечитала все, что писала доктору: мне раньше казалось, что я что-то откровенное или лишнее ему написала...нет, все прилично, без лишнего...это просто видимо моё гипер чувствительное отношение ко всему было после родов...

    А образ доктора-то все ещё в голове ) милый, добрый, заботливый доктор...мм....прям сейчас малышку уложу и на мужа наброшусь...ну эти 2 месяца терпеть ))))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Я тут на паласе смелости и перечитала все, что писала доктору
    Ув. Кроличек, а что такое "палас смелости"?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Хотя опять же: я как представлю доктора, так мне хочется ему отдаться...может это от того, что роды - это интимный процесс? А мужа рядом мне было...а когда было больно и страшно, был доктор?! И вообще у меня ощущение, что я доктору отдалась - роды принять интимнее секса
    Большое спасибо Вам, ув. Зайка, за эти слова, утащу к себе и буду обдумывать... У меня хирург и ассистент были мужчины, и что-то подобное я чувствовала: в самый интимный момент я была с ними, а не с мужем. И эротическое нечто присутствовало: кто-то из врачей сказал, что волосы у меня лежат красиво, да и я ощущала себя сексуальной во время операции...)
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 09.09.2016 в 00:04.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, а что такое "палас смелости"?
    Я хотела написать "набралась смелости", а телефон немного перевернул ))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Вам, ув. Зайка, за эти слова, утащу к себе и буду обдумывать... У меня хирург и ассистент были мужчины, и что-то подобное я чувствовала: в самый интимный момент я была с ними, а не с мужем. И эротическое нечто присутствовало: кто-то из врачей сказал, что волосы у меня лежат красиво, да и я ощущала себя сексуальной во время операции...)
    Спасибо и на здоровье!
    Могу сказать, что и я не смотря на своё смущение и вообще всю ситуацию (а это роды!!!) чувствовала себя сексуальной, в том числе из-за врача и акушерки) они были добры, внимательны и нежны в такой ответственный для меня период. И ещё акушерка сказала врачу "какая прекрасная и красивая у нас пациентка, все бы такие были"...я сделала вид, что не слышала, но улыбнулась ей, а врач вроде тоже улыбнулся и смутился ) к тому же момент был не очень удачный - я родила головку собственно и по моему представлению как раз "вид" у них там был не самый сексуальный в этот момент)))) у меня конечно там сделана электроэпиляция, и все красиво, гладенько...НО: я все это дело все равно не люблю никому кроме мужа показывать )) смущаюсь дико)))

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Спасибо и на здоровье!
    Могу сказать, что и я не смотря на своё смущение и вообще всю ситуацию (а это роды!!!) чувствовала себя сексуальной, в том числе из-за врача и акушерки) они были добры, внимательны и нежны в такой ответственный для меня период. И ещё акушерка сказала врачу "какая прекрасная и красивая у нас пациентка, все бы такие были"...я сделала вид, что не слышала, но улыбнулась ей, а врач вроде тоже улыбнулся и смутился ) к тому же момент был не очень удачный - я родила головку собственно и по моему представлению как раз "вид" у них там был не самый сексуальный в этот момент)))) у меня конечно там сделана электроэпиляция, и все красиво, гладенько...НО: я все это дело все равно не люблю никому кроме мужа показывать )) смущаюсь дико)))
    как на мужа, набросились?
    Кста, а ему нравится ваша электроэпиляция?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, а что такое "палас смелости"?
    Набралась смелости
    По версии телефона это происходит на паласе)))))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как на мужа, набросились?
    Кста, а ему нравится ваша электроэпиляция?
    На мужа набрасываюсь каждый вечер )) он в восторге по-моему у нас стало лучше чем до родов...тьфу-тьфу-тьфу

    Мужу нравится электроэпиляция и мне тоже - всегда все гладко и раздражений нет )) а к чему такой вопрос? Есть люди, кому не нравится?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    На мужа набрасываюсь каждый вечер )) он в восторге по-моему у нас стало лучше чем до родов...тьфу-тьфу-тьфу

    Мужу нравится электроэпиляция и мне тоже - всегда все гладко и раздражений нет )) а к чему такой вопрос? Есть люди, кому не нравится?
    Ну не настолько чтоб в момент родов от красоты пизды голову врачам сносило.
    Увидел и обомлел,ага...

  27. #57
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну не настолько чтоб в момент родов от красоты пизды голову врачам сносило.
    Увидел и обомлел,ага...
    Я по-моему такого не говорила...
    Как-то вы грубовато написали по-моему. И вообще я не думаю, что врачи такого профиля уже видят какую-то разницу или вообще какую-то красоту там.

    Вопрос был про то, нравится ли мужу - мужу нравится, он с этим местом "общается" и мне нравится, потому что удобно, гигиенично и эстетично. Врачам я думаю все равно. А остальным мне это место не показывать )

  28. #58
    У вас вопрос был,есть ли люди,которым это не нравится.
    Есть люди,которым все равно))))

  29. #59
    Врач в момент родов аж смутился от вашей красоты
    А вы в момент прорезывания головки это заметили..
    Ох,кинооооо в голове крутите....

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Мужу нравится электроэпиляция и мне тоже - всегда все гладко и раздражений нет )) а к чему такой вопрос? Есть люди, кому не нравится?
    а у вас удалены все волосы на лобке и промежности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Я по-моему такого не говорила...
    Как-то вы грубовато написали по-моему. И вообще я не думаю, что врачи такого профиля уже видят какую-то разницу или вообще какую-то красоту там.
    разочарую - врачам похер на красоту письки. Лишь бы волосы не мешали делать эпизиотомию - шов плохо зарастает. Думаю, слова о красоте имели чисто шкурный интерес.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аромат, который бы поднимал настроение.
    от Эффи в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 21:38
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search