Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #391
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. Максим 200, как Вы себе представляете , что Вы должны ощутить, когда очаг, питающий Ваши обсцессии, разрушится ?
    Я не очень понял вопрос. В смысле, если зацикленность мыслей он желания к боли исчезнет по конкретной причине ?
    Мне представляется, что приходящие мысли будут мимолетны. Пришли-ушли, как не имеющие разворота.

  2. #392
    Или Вы имеете ввиду, когда объект, т.е моя женщина, исчезнет из моей жизни ?
    Если так, то возможно появится другое переживание, зацикленное.

  3. #393
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Я про первое - как Вы представляете себе состояние свободы от обсцессии, точнее - момент когда она исчезает навсегда и Вы поимаете что голову таки попустило конкретно ?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Я про первое - как Вы представляете себе состояние свободы от обсцессии, точнее - момент когда она исчезает навсегда и Вы поимаете что голову таки попустило конкретно ?
    Мне кажется это будет пустота!

    У меня есть два опыта, опять же:
    Я вчера, просто перед сном обдумывая, просто воскресил свою проблему, не специально, а так - проверить, болит рана или не болит!
    Мысль есть, боли нету!!!
    Пошли дальше, второе понимание - тоже вчерашнее. Я вспомнил историю своего рассказа...
    История есть, болезненных переживаний нету. - как книгу прочитал и забыл. Или дурной сон.
    Пришла третья мысль, что эффект может быть временный?
    Четвертая - что я буду делать если он действительно не временный?
    И пошла пи..да по кочкам.. В итоге я нихрена сразу и не уснул.

    Вот первые две мысли - позитивные переживания отсутствия боли. т.е пусто.
    Я так прикидываю, подпитывая свои мыслишки брызгливости (или любые другие) болью, я получаю ее более сильной или как минимум такой же.
    Но выйти из этого порочного круга я сразу не могу, нужно менять фокус.

    Или, вот заметил:
    Сижу в форуме, напишу вам волнительное сообщение... И как баран смотрю в монитор, как на новые ворота.
    И опять же рука тянется f5 ...f5 ...f5 ..

  5. #395
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Очень хорошо. Серьезно.
    Теперь по поводу того события воспоминания.
    Тогда Вы оказались втянутыми в своеобразный обряд инициации по версии этой ветви ракшасов ( местных чертей в индуизме - так в индуистской мифологии метафорически описывали первобытные племена примитивнных архантропов рассеянные по территории основных царств людей . Ведь маргиналы это как бы местные черти. Они бывают разные и обряды посвящения у них тоже отличаются). Обряд дело символическое, адресован подсознанию. Это прошивка подсознания. Ну, как программист Вы знаете что бывают разные языки программирования , и синтаксис у них разный. Так вот, подсознание часто программируется по отношению к сознанию зеркально. Символические действия для подсоознвния означают совсем другое, нежели для сознания, с учетом его фильтров. Так и здесь. Хором трахать девушку то ли избитую до полусмерти, то ли действительно мертвую для подсознания этих чертей вовдеченных в обряд этотНЕ секс. По аналогии - некоторые племена в таких случаях приносили в жертву силам животное которое перед тем как забить и коллективно сьесть, тоже сперва коллективно трахали

  6. #396
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Но для подсознания этих чертей это НЕ секс. Это коллективное отцеубийство. Они дружно убили и сьели отца. Чтобы стать такими же чудовищами как он. Так из подсознание считывает " избить и коллективно трахнуть девушку". Шутки синтаксиса. Понимаете почему их фильтры так выворачивают?

  7. #397
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Так вот, подсознание часто программируется по отношению к сознанию зеркально.
    Т.е я все "схавал" с частицей НЕ, отсюда и карамельно-розовые фантазии?
    Брезгливость ? И отрицание секса на первых порах ?
    Само понимание этого, так же, что-то дает ?
    Потому, что "оттарахав" самостоятельно эту девушку - эффект физического присутствия угас. Но по крайне мере я так ощущаю сейчас.
    И по тойже причине боюсь отката.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Понимаете почему их фильтры так выворачивают?
    Не очень. Сейчас перечитаю еще раз.
    Ага, т.е причина в том, что подсознание одного не понимание "поступка" из подсознаная другого, отсюда и фильтр ?
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 17:46.

  8. #398
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Перечитайте. Там все элементарно

  9. #399
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Перечитайте. Там все элементарно
    Иными слова не произошло отождествления того, что было на самом деле, с обрядом?
    И соответственно все отфильровалось ?

    Или еще иначе. Воспринимание события произошло с учетом существующего (у меня) синтаксиса, не учитывая всего того, что на самом деле происходило.
    Т.е, что распознал, то попало. Что не распознал, могло интерпретироваться как угодно.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 17:57.

  10. #400
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ну типа того. Вы срезонировали, попали на волну именно этой ветви чертей потому что они рачпознали в Вас нечто родственное - обиду на отца ( причина - см манускрипт в тайной комнате как верно Вам напоминала ув. no toquen ). Но степень их чувств по отношению к собственным пвпаш, которые вероятнее всего были деструктивными чудовищами в их детстве - пили, гоняли мать и детей и т п , естественно , несравнима с Вашей. Их собственные папаши в детстве пугали настолько, что их фильтры даже в фантазиях воображали образ папаши буквально вывернутым наизнанку ( вместо злого мужика забитая девушка) , и соответственно вместо " убить и поесть чтобы стать таким же " - трахнуть. Аналогичный перевертыш только по отношению к страшной мамке имеет место у геев, откуда собственно и протстекает их вроде бы компульсиыное влечение к своему полу. Такие перевертыши изучал Карл Густав Юнг, и в доведённой до логического конца форме мы видим в клинике некоторых психозов

  11. #401
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ну типа того. Вы срезонировали, попали на волну именно этой ветви чертей потому что они рачпознали в Вас нечто родственное - обиду на отца ( причина - см манускрипт в тайной комнате как верно Вам напоминала ув. no toquen ). Но степень их чувств по отношению к собственным пвпаш, которые вероятнее всего были деструктивными чудовищами в их детстве - пили, гоняли мать и детей и т п , естественно , несравнима с Вашей. Их собственные папаши в детстве пугали настолько, что их фильтры даже в фантазиях воображали образ папаши буквально вывернутым наизнанку ( вместо злого мужика забитая девушка) , и соответственно вместо " убить и поесть чтобы стать таким же " - трахнуть. Аналогичный перевертыш только по отношению к страшной мамке имеет место у геев, откуда собственно и протстекает их вроде бы компульсиыное влечение к своему полу. Такие перевертыши изучал Карл Густав Юнг, и в доведённой до логического конца форме мы видим в клинике некоторых психозов
    Спасибо, ув. Наг. Прям все на блюдечке
    Буду думать и осознавать. Т.е сам процесс осознования и "переинтерпретации" - и будет терапией ?
    Т.е сразу каких то прямых связей искать не стоит, то-то по этому, это-по тому.

  12. #402
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Да. Это только в кино момент осознания ( катарсис) сопровождается слезами и пр. Но изображение катарсиса в кино имеет примерно такое же отношение к реальности как изображение женского оргазма там же). Обычно катарсис это такое своеобразное оцепенение и втыкание, а дальше оно самонастраивается и возникает ощущение освобождения от груза

  13. #403
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Там еще нюансы были кроме этого)

  14. #404
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Там еще нюансы были кроме этого)
    Я вот сейчас тупо зависаю просто. Мысли ходят по новой траектории. И просто не хочу им мешать.

    Совершенно понимаю, что процесс восприятия каждый раз деформируется, и все время, складывается впечатление, что ко мне приходит - через знания, данные Вами, ув. Наг, в новом понимании.
    Иллюзия это или нет, пока не могу сказать.
    Ну конечно и не только Вами. Например, тот же рассказ мой, круто изменил ту самую точку восприятия. Но пока все сыро.
    Думаю, вопросы возникнуть не раз
    Последний раз редактировалось Максимус200; 09.09.2016 в 01:33.

  15. #405
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ну типа того. Вы срезонировали, попали на волну именно этой ветви чертей потому что они рачпознали в Вас нечто родственное
    А ув. Максим тоже распознал это родственное, и потому его тянуло к этим чертям? Обида на отца. И возможность ее реализации.

  16. #406
    Ув. Максим, отпишитесь, как самочувствие? Какие мысли в голове? К каким выводам пришли? Есть что-то, чем хотелось бы поделиться?

  17. #407
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, отпишитесь, как самочувствие? Какие мысли в голове? К каким выводам пришли? Есть что-то, чем хотелось бы поделиться?
    ув. No toquen. Вы прям мысли читаете Я обязательно сегодня вечером или завтра распишу все -у меня в планах. Впечатлений много, как и вопросов.
    Просто решил дать себе времени, что бы понять больше.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А ув. Максим тоже распознал это родственное, и потому его тянуло к этим чертям? Обида на отца. И возможность ее реализации.
    Интересный еще один момент. О «разводе» я узнал в 8 лет. Но, как тут уже говорили, «принятие» папы и вообще, понимание того, что никакого развода нет ко мне пришло в 12 лет. Может быть и не было понимания полного, но и тревоги я не помню.
    И примерно, в то же время происходили мои приключения на улице.
    Если предположить, что подсознание работает как защитный механизм, почему смена обстоятельств не сыграла роль для подсознания ?

  19. #409
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, отпишитесь, как самочувствие? Какие мысли в голове? К каким выводам пришли? Есть что-то, чем хотелось бы поделиться?
    Самочувствие общее нормальное. Трудовую деятельность постепенно восстанавливаю, но аппетита так и нет. Худеем значит )
    И острые переживания (чувство брезгливости) уже не присутствуют в таком объеме.
    Но остались не острые, но самые разные. Даже до смешного доходит— т.е понимание, что это всего мысли тоже есть, но иногда контроль утрачиваю.
    Как будто происходящее в жизни — чужое. Не то, что мне нужно. В любом случае, лучше чем было. Многое встает на свои места и что интересно, тема секса и вообще взаимоотношения между людьми переосмысливаются заново. Как будто мне опять 18 лет и у меня новый набор знаний.
    Не идеальные отношениях между людьми уже не несут такие переживания. Люди встречаются, хотят любить и любят, занимаются сексом и расстаются, если, что-то не складывается, сохраняя опыт, формируя взгляды на жизнь иначе и это миллионы истории, которые не имеют ничего общего с моими приключениями в жизни.
    Какие нить события в фильмах или истории друзей уже переживаю сильно проще, чем раньше.

    Так получилось, что с тем другом, что рядом живет и был в дестве там же, где и я - мы на днях ходили с детьми за гибами...
    И в общем ближе к вечеру, у нас состоялся разговор и он вспомнил это событие - о котором я писал вам рассказ. Причем вспомнил об этом именно он. Вскользь. Мне кажется раньше мы никогда не вспоминали. Или я предпочитал не замечать. Но я впервые не испытал каких-то сверх эмоций и болей. Просто было.
    Спасибо ув. No toquen и ув. Гретхен. Вы лучшие.
    И ув. Нагу так же спасибо, но чуток за другое. За то, что все технически разложил по полочкам и нарисовал механизм происходящего в человеских глупых головах
    В целом благодаря всем вам я смотрю на все это несколько иначе. И даже те, другие моменты из дества, о которых я хотел рассказать, которые, как казалось меня тоже тревожили— видятся мне иначе. Боли той уже нет.

    Но сама обсессия осталась. Только мысли другие, менее болезненные, но их все равно много и они навязчивые. Катаются, как масло на сковороде. Куда обсессию деть?
    Ну и конечно, понимание, что рано или поздно все закончится - просто вселяет покой и чувство терпения. Т.е я как будто жду, когда таракашки отравятся.
    Остался, так же, вопрос Эдипа в завершающей стадии — вот очень интересно.
    И кажется, что сам процесс освобождения от груза не пройдет, но что-то уже происходит...

    Еще все никак не могу понять. Ну вот есть брезгливость сама по себе как ощущение ?
    Есть брезгливость заложенная природой. Есть та самая, навязчивая — но я же тоже могу ее обосновать, могу сказать почему я ее чувствую?
    Почему она должна пройти, если есть основания ее испытывать ? Только с пониманием того, что основания ложные ?
    Но и уже сейчас я ощущаю, что в жизни есть куда более «грязные» вещи, ежели секс.

  20. #410
    А еще вот что хочу добавить, поразмыслив и перечитав эту ветку, частично:
    К вопросу о моей «доступности» относительно женщин.
    Ведь на самом деле, отфильтровывать их, я научился в опыте, не по жизни я живу с гордостью и предубеждению.
    Опыт мне дал понимание, что после клуба в постели с незнакомкой просыпаться не комфортно. Продолжение вечеринки с сотрудницами, после корпоратива, тоже не очень интересно.
    За такими интригами больше ничего не остается. Секс, даже сексом назвать нельзя — истребление похоти ) не более. Этим опытом я не горжусь, но он был и не раз. Именно отсюда у меня такой вывод.
    Так что, ув. No Toquen, никаких золотых доспехов на самом деле и нет.
    Не полнотой мысли я ввел вас в заблуждение. Я описывал свой текущий взгляд, но не тот, который мог быть раньше.

    Тоже самое и касается моих сексуальных фантазий, я просто в мыслях не завожусь от чего-то не обычного, поэтому розово-караменьные фантазии это что-то нейтральное и достаточное.
    Все необычное у меня может быть только в полноте чувств. Неужели это плохо ?
    Последний раз редактировалось Максимус200; 15.09.2016 в 11:36.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    За такими интригами больше ничего не остается. Секс, даже сексом назвать нельзя — истребление похоти )
    Истребление похоти- это в мемориз!
    А что такое по-вашему секс, ув. Максим?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тоже самое и касается моих сексуальных фантазий, я просто в мыслях не завожусь от чего-то не обычного, поэтому розово-караменьные фантазии это что-то нейтральное и достаточное.
    Все необычное у меня может быть только в полноте чувств. Неужели это плохо ?
    Что такое "полнота чувств" в постели?
    ___________________________________

    Обычно, если такое задвигают женщины, то у меня первое, что на ум приходит: "Офелия, ступай в монастырь!"

  22. #412
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Истребление похоти- это в мемориз!
    А что такое по-вашему секс, ув. Максим?
    Половые отношения.
    В том то и дело, что у меня без каких либо пристрастий получется - как у животных, от одной особи, к другой


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что такое "полнота чувств" в постели?
    Я про чувства в постели не говорил. Я говорил об общем ощущении комфорта, или даже дискофорта в постели, связанным с конкретным человеком.
    Проснулся: ага, спит кто-то рядом. А повторения не хочется. Хочется свалить. Или вызвать такси.
    Что я делал не так ?

  23. #413
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Половые отношения.
    В том то и дело, что у меня без каких либо пристрастий получется - как у животных, от одной особи, к другой



    Я про чувства в постели не говорил. Я говорил об общем ощущении комфорта, или даже дискофорта в постели, связанным с конкретным человеком.
    Проснулся: ага, спит кто-то рядом. А повторения не хочется. Хочется свалить. Или вызвать такси.
    Что я делал не так ?
    Подразумевается "я все делаю "так". Я хороший мальчик )))
    Так, ув. Максим? Или к чему был Ваш кокетливый вопрос задан?

    На мой вопрос Вы не ответили.
    Что такое "полнота чувств" и что "необычайное" может в этом быть?

  24. #414
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Подразумевается "я все делаю "так". Я хороший мальчик )))
    Так, ув. Максим? Или к чему был Ваш кокетливый вопрос задан?
    Опять кокектничаю, да ? )
    Я говорю о том, что раньше у меня формировались такие ощущения и такие выводы. Но начало темы помните ?
    Брезгливость. И я ищу связь. Предполагаю, что дело не в моих болезненных взглядах, но не факт.
    А сам вопрос к тому, что бы понять, где мои ощущения не обычны для других "здоровых взглядов" людей.
    Согласен, секс, естественный процесс. И тяга к противоположному полу заложена природой. Но не на одну же ночь
    Либо так, если и секс возможен, все остальное - не интересно. И так же, все кратковремено.
    Перефразирую мой кокетливый вопрос: Что со мной не так?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    На мой вопрос Вы не ответили.
    Что такое "полнота чувств" и что "необычайное" может в этом быть?
    Я не знаю, как ответить. Чувствую, что мое и все. Или хотя бы - может быть мое и можно продолжать. Никаких особенностей, просто ощущение.

  25. #415
    Почему не на одну
    Секс это утоление голода

    Не обязательно же привязанность бывает

  26. #416
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Почему не на одну
    Секс это утоление голода

    Не обязательно же привязанность бывает
    Тут в соседних ветках, парни с ума сходят от количества мужиков у их пассий. Рекомендованная сообществом партия , для формирования сознания, от 3 до 8 муж.
    Это означает, что у вас секса вообще не должно быть по сути. И после секса вы самостоятельно не вызываете такси

  27. #417
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тут в соседних ветках, парни с ума сходят от количества мужиков у их пассий. Рекомендованная сообществом партия , для формирования сознания, от 3 до 8 муж.
    Это означает, что у вас секса вообще не должно быть по сути. И после секса вы самостоятельно не вызываете такси

    Простите, что вмешиваюсь, это у кого у вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тут в соседних ветках, парни с ума сходят от количества мужиков у их пассий. Рекомендованная сообществом партия , для формирования сознания, от 3 до 8 муж.
    Это означает, что у вас секса вообще не должно быть по сути.
    И после секса вы самостоятельно не вызываете такси
    3-8 качественных партнеров - это что, "секса нет по сути"?

  28. #418
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Простите, что вмешиваюсь, это у кого у вас?
    Речь шла о тех, у кого секс на одну ночь вполне нормально. Я о крайностях говорю.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    3-8 качественных партнеров - это что, "секса нет по сути"?
    Если все на одну ночь ? Нет.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тут в соседних ветках, парни с ума сходят от количества мужиков у их пассий. Рекомендованная сообществом партия , для формирования сознания, от 3 до 8 муж.
    Это означает, что у вас секса вообще не должно быть по сути. И после секса вы самостоятельно не вызываете такси
    А про такси поясните, пожалуйста, тоже.
    Почему дама не может вызвать сама такси?

  30. #420
    Привязанность при сексе расстегнув ширинку не образуется
    Нет телесного контакта,нет пост оргазменной полноценной фазы...

Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search