Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вроде того. А как они отреагировали уже в наше время когда Вы им рассказали про нее как про прикол из детства?
    Мама улыбнулась. Ну я рассказывал это как пройденный этап в жизни, с улыбкой на лице.
    Ну и рассказала, почему развелись, но это я уже знал из других рассказов...Просто потом уже будучи в институте рассказала мне, как у нас менялись квартиры в совесткое время...
    А потом спросила: "ты почему не спросил" ?
    Я по сей день не понимаю, почему я не спросил и все время молчал обовсем.
    Ведь опять же, мальчик принц привлекал внимание мамы своими неудачами ? Какого хрена я не мальчик принц.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 14:06.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Как выглядят шестиренки и тайные рычаги этого мира?
    И вот с ЭТИМ намерением он и выходит на улицу.
    И контактирует даже не обязательно с маргинезом, но с ТЕНЬЮ.
    Причем Тень он ищет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, хотя и чаще всего не отдает себе в этом отчет.
    Он отправляется в ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СИЛОЙ, за ИСТОЧНИКОМ СИЛЫ.
    Очень интересно)
    Спасибо
    Вот у себя вспоминаю и в 11 лет и в 15 я по сути делала одно и то же - пыталась интегрироваться в конкретный социум чтоб в нем жить
    Но в 15 цель была именно стать там своей
    а в 11 было ощущение себя резидентом. Задача: притворится своей, изучить как это сообщество работает и найти... что-то найти
    И впрямь матрицу))

  3. #363
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ведь опять же, мальчик принц привлекал внимание мамы своими неудачами ? Какого хрена я не мальчик принц.
    А как Вы себе представляете: что было бы будь Вы "мальчик принц"?

  4. #364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как Вы себе представляете: что было бы будь Вы "мальчик принц"?
    Привлек бы внимание мамы, которая пожалеет, погладит,похвалит. Ну и решит мою головоломку, с бумажкой )
    Ну рассказал бы о своей травбе душевной, нет?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Привлечь внимание мамы, которая пожалеет, погладит,похвалит. Ну и решит мою головоломку, с бумажкой )
    Ну как решит то?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как решит то?
    Ну может она и не сказала бы, что я принц. Но услышав о моих душевных переживалках могла бы как то повлиять на ход их развития, разве нет ?

    Вот даже здесь, прежде чем написать на форум, я 100 раз подумал. Изучал схожий материал. Но принять решение рассказать дается с большим трудом.
    Я даже будучи технарем не лезу за помощью. Очевидно, что это тупиковый подход. Почему ?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ну может она и не сказала бы, что я принц. Но услышав о моих душевных переживалках могла бы как то повлиять на ход их развития, разве нет ?
    Могла бы)
    Ув Максим Вы попробуйте представить это решение
    Ну словно альтернативную историю. Вам хотелось бы чтоб мама сделаа что. Сказала что это ерунда, или устроила серьезный разговор и объяснила причины появления бумажки или поставила Вас в угол за то что залезли куда не разрешали?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Могла бы)
    Ув Максим Вы попробуйте представить это решение
    Ну словно альтернативную историю. Вам хотелось бы чтоб мама сделаа что. Сказала что это ерунда, или устроила серьезный разговор и объяснила причины появления бумажки
    Мне кажется, что мне хватило бы фразы того, что папа мама так же любят друг друга и никогда не расстанутся.
    ну или плюс-минус варианты.
    А эта бумажка для туалета.
    И второе, что мне кажется, они могли бы оба обратить внимание на это и как-то контроллировать меня. Ну в смысле мой эмоциональный фон.

    Я же сообщал, или нет, я дебил ее еще и перечитывал, от разу к разу.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    или поставила Вас в угол за то что залезли куда не разрешали?
    В угол, нет - потому как запрета туда лазить не было.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ну может она и не сказала бы, что я принц. Но услышав о моих душевных переживалках могла бы как то повлиять на ход их развития, разве нет ?

    Вот даже здесь, прежде чем написать на форум, я 100 раз подумал. Изучал схожий материал. Но принять решение рассказать дается с большим трудом.
    Я даже будучи технарем не лезу за помощью. Очевидно, что это тупиковый подход. Почему ?
    Третий раз пытаюсь встрять..
    Я примерно в возрасте 12 отвернулась от матери,как бы потеряла надежду
    До этого все как то перед ней выслуживалась,а потом перестала страдать,ушла в подполье))))

  10. #370
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что мне хватило бы фразы того, что папа мама так же любят друг друга и никогда не расстанутся.
    То есть Вы боялись что мама с папой расстануться?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть Вы боялись что мама с папой расстануться?
    Конечно. Где я об этом забыл упомянуть ? )
    Я наблюдал и наблюдал, где-то как-то. Как они себя ведут, весь уже их эмоциональный фон. Мне тогда скажи, что я делаю, я бы не поверил. Я только сейчас втюхтваю это.
    Вот тебе и обсессия.
    Что-то изменяется ? Нет, но и бумажка на месте.
    И как следствие, любой гнев папы - переносится на ту бумагу и усиливается многократно. Вот я могу так предложить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    До этого все как то перед ней выслуживалась,а потом перестала страдать,ушла в подполье))))
    Привет сестра по несчастью осознанно я в подполье не уходил

  12. #372
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Конечно. Где я об этом забыл упомянуть ? )
    Я наблюдал и наблюдал, где-то как-то. Как они себя ведут, весь уже их эмоциональный фон. Мне тогда скажи, что я делаю, я бы не поверил. Я только сейчас втюхтваю это.
    Вот тебе и обсессия.
    Что-то изменяется ? Нет, но и бумажка на месте.
    И как следствие, любой гнев папы - переносится на ту бумагу и усиливается многократно. Вот я могу так предложить.
    Или надежда,что расстанутся?
    Бумажку же вы видели и мама обманщица
    Это не может быть разочарованием?
    Что папа дурак,а мама с ним?


    У меня было разочарование,что не полюбит никогда..

    --- Добавлено ---

    У меня подполье было наоборот,скорее мать ожидала плохих компаний,а у меня были хорошие

  13. #373
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Или надежда,что расстанутся?
    Бумажку же вы видели и мама обманщица
    Это не может быть разочарованием?
    Что папа дурак,а мама с ним?
    У меня было разочарование,что не полюбит никогда..
    Нет! Они любили друг друга (ну в моих глазах точно все было )
    Страх и мозготрах на тему их разлуки.

    Разочарование и было.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет! Они любили друг друга (ну в моих глазах точно все было )
    Страх и мозготрах на тему их разлуки.
    Но если они расстанутся,вы расстанетесь с одним из них?
    Как это дорисовывалось,что бы было дальше?

  15. #375
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но если они расстанутся,вы расстанетесь с одним из них?
    Как это дорисовывалось,что бы было дальше?
    Я не видел последсвий, я видел только факты. Мысле о дележки детей и имущества у меня 8 лет не было.
    Был факт.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет! Они любили друг друга (ну в моих глазах точно все было )
    Страх и мозготрах на тему их разлуки.

    Разочарование и было.
    В ваших глазах это было "папа мучает маму, он с ней груб, он насилует её, но у них всё нормально и, значит, ей это нравится"
    Перечитаете тайком бумажку- посмотрите на них... и так по кругу.
    Пока дело не дошло до того, до чего оно в итоге дошло, ув. Максим.
    Вот вам и садо-мазо, которые вытеснены и обсессии, которые на поверхности.
    Последний раз редактировалось No toquen; 08.09.2016 в 15:28.

  17. #377
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В ваших глазах это было "папа мучает маму, он с ней груб, он насилует её, но у них всё нормально и, значит, ей это нравится"
    Перечитаете тайком бумажку- посмотрите на них... и так по кругу.
    Пока дело не дошло до того, до чего оно в итоге дошло, ув. Максим.
    Вот вам и садо-мазо, которые вытеснены и обессии, которые на поверхности.
    Запросто, ув. No toquen. Именно с вами развивая этот переживание, появляются вот такие заключения.
    Может быть и так. Мы сейчас что делаем ?
    А что Вы имеете ввиду " до чего оно в итоге дошло" ?
    Мое текущее состояние ?
    Я полагаю само состояние может быть сформировано и кучей других событий, без понимания, почему я ушел во все тяжкие
    Осознания этого во мне пока нет.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Осознания этого во мне пока нет.
    Вот когда Вы это осознаете и прекратите прикидываться Ланцелотом в золотых доспехах, то всё и сложится )
    И мама не будет нужна, и секс будет в радость.

  19. #379
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вот когда Вы это осознаете и прекратите прикидываться Ланцелотом в золотых доспехах, то всё и сложится )
    И мама не будет нужна, и секс будет в радость.
    Я по прежднему убежден, что Вы, ув. No toquen ищите подвох
    Ну или просто категорично воспринимаете эту историю. Такое вот ощущние.
    И никакую игру в прикидывания не веду. Я очень стараюсь вам помочь помочь мне - указывая на все детали.
    Даже если они постыдны. И мотива не вижу, быть для вас Ланцелотом. Есть мотив раскрыть глаза.
    Как-то Вы все равно драматизируете происходящее.

    Либо так. Помогите мне пожалуйста перестать быть Ланцелотом, если это так ? Может быть я не верно понимаю Вашу мысль ?
    Что надо осознать ?
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 15:34.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И мотива не вижу, быть для вас Ланцелотом.
    Для меня?? ))
    Вы меня, что ли, стараетесь, вскрыть, как взломать пароль? ))

    Мысль моя проста и понятна. Игры в Светлого Ангела так вам осточертенели, что уже тошнит от самого себя.

  21. #381
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Для меня?? ))
    Вы меня, что ли, стараетесь, вскрыть, как взломать пароль? ))
    Я имел ввиду, всех ув. Собеседников
    А так можно было бы, какие мои годы. Доспехи то золотые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мысль моя проста и понятна. Игры в Светлого Ангела так вам осточертенели, что уже тошнит от самого себя.
    Продолжайте, что дальше ?
    Вам она понятна мне нет. На что обратить внимание ?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, всех ув. Собеседников
    А так можно было бы, какие мои годы. Доспехи то золотые.
    Золотые доспехи= бронированный Эдип ))
    И вечные поиски Спящей Красавицы= Электры.

  23. #383
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Золотые доспехи= бронированный Эдип ))
    И вечные поиски Спящей Красавицы= Электры.
    На счет Этипа - мы этот момент уже застолбили, изучаю и осознаю.
    Дальше что ? Даю Вам поводок и прошу Вас - ведите меня.
    Или Вам кажется, что я уперся как баран ? Тогда надо понять куда я пойду, если поводок отпустить. Так?

    Я Вам изложил факты, те, что осознаю. Из памяти, через призму времени и нехорошего настройние.
    Может я латентный маргинал, в настоящем виде, может маньяк.
    Но сегодня я отец и хочу быть любящим мужем. Если в этой роли мне , будучи кем то латентным, не быть - я хочу знать, почему ?
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 15:44.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    На счет Этипа - мы этот момент уже застолбили, изучаю и осознаю.
    Дальше что ? Даю Вам поводок и прошу Вас - ведите меня.
    Или Вам кажется, что я уперся как баран ? Тогда надо понять куда я пойду, если поводок отпустить. Так?
    Вам надо как-то раскачивать рамки
    Например помимо "красивого" стресса бывает еще и "страстный"

  25. #385
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам надо как-то раскачивать рамки
    Например помимо "красивого" стресса бывает еще и "страстный"
    И признаю, что я испытываю некую скованность в общении и легкое волнение. Я только только раскачиваюсь.
    Страсть для меня неотделимый аттрибут, тех фантазий, которые мы вчера описывали. Я просто о нем не упомянул.
    Может быть, что-то еще.

    Или! Вы имеете ввиду раскачивать сейчас? Ну вот со страстью в моих представлениях места как раз достаточно.
    Но мне кажется, не в этом проблема ?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И признаю, что я испытываю некую скованность в общении и легкое волнение. Я только только раскачиваюсь.
    Страсть для меня неотделимый аттрибут, тех фантазий, которые мы вчера описывали. Я просто о нем не упомянул.
    Что прямо вот так?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что прямо вот так?
    Не буквально так
    Но если я Вам скажу, что допускаю и допускал зарапины на спине (образно) ? В постели я себя не особо контролирую, могу за руку схватить, могу прижать сильно. Я не думаю об этом, в процессе, только в последствии, о том, что было.
    Кручу верчу, все всунуть хочу.
    И практикуется это незапланируемо, с меньшей наигранностью, возможно. Но я все это допускаю и действительно рассматриваю, как страсть.
    Правда без страстного "рукоприкладства".

    У нас в постели и игрушки есть, и оральный секс и как бе мы тут не тупим особо, если удается. Где проблема, укажите ?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Не буквально так
    Но если я Вам скажу, что допускаю и допускал зарапины на спине (образно) ? В постели я себя не особо контролирую, могу за руку схватить, могу прижать сильно. Я не думаю об этом, в процессе, только в последствии, о том, что было.
    Кручу верчу, все всунуть хочу.
    И практикуется это незапланируемо, с меньшей наигранностью, возможно. Но я все это допускаю и действительно рассматриваю, как страсть.
    Правда без страстного "рукоприкладства".

    У нас в постели и игрушки есть, и оральный секс и как бе мы тут не тупим особо, если удается. Где проблема, укажите ?
    Ув Максим напоминаю еще раз
    Мы о Вас знаем только с Ваших слов
    Если Вы говорите что "у меня вот так" мы это принимаем на веру. Если потом оказывается что: нет ну не совсем так то что поделать

  29. #389
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если Вы говорите что "у меня вот так" мы это принимаем на веру. Если потом оказывается что: нет ну не совсем так то что поделать
    Ув. Гретхен, я еще раз подчеркну: моя цель разобраться в том, о чем я изложил в первом посте. Я признаю, тот факт, что отрываться в постели я стал не сразу.
    Но на сегодня, в текущих отношениях проблем нет, кроме: Пришел таракан, с надписью 'брезгливость' и тогда башня, вместе с другой башней падает. И конечно, какая же тут страсть.
    Но, как я и говорил, это более менее не стабильный таракан.

    Или вот к примеру, я говорил о том, что хочу секса стабильно. Конечно же я вижу и хочу его страстным, а не трахнуть кулак (извините).
    Пока с вами общаюсь, просто живу с вами в форуме и просто работаю над каждой деталькой понимания происходящего и произошедцего.
    И мне смысла нету обманывать, если только самого себя? Сейчас таракана нет, но и секса тоже не хочу.

    Принимая решение обратиться к вам за помощью, я осозновал, что надо быть предельно откровенным и излагать свои мысли четко.
    Я придерживаюсь все той же позиции, мотив один - разобраться во всем и восстановить свою стабильную потенцую и трудоспособность.
    Если я где-то филоню, помогите мне обратить внимание, может я туда вовсе не смотрел.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 16:23.

  30. #390
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув. Максим 200, как Вы себе представляете , что Вы должны ощутить, когда очаг, питающий Ваши обсцессии, разрушится ?

Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search