Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и это абсолютначя норма.
    Ну, в силу социальной конкретики ув. Максим 200 в этом возрасте пошел в кружок юного гопника, потом одуплился и пошел в более перспективные кружки
    ув. Наг, Вы правы. в 11-12 лет я уже изучал второй язык программирования! И все же пошел в кружок юного гопника, в поход за тенью.
    И увлечения были разные. Но что-то заставило принимать меня такой контрастный душ, выйдя на учицу ?
    Опять же улица могла быть разной.
    Т.е как волка не корми, все равно в лес смотрит ? По ощущением, время провождения на улице - это что-то особенное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Получается, если в этом возрасте среда не подсунет кружок, парни уйдут в гопники?
    Кружок все равно получается не является гарантией, как я понимаю. Не просто фокус подростка увести в конкретное русло.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 11:15.

  2. #332
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если инициализация произошла в гопурситете, это способствует закреплению этой незавершенной финализации.
    А финализация этой сцепки происходит по тем же принципам, как и в теме ув. Максима? Надо стать соответственно "папой" и "мамой", тогда желание трахаться с гопотой обоих полов отпадет?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И контактирует даже не обязательно с маргинезом, но с ТЕНЬЮ.
    Причем Тень он ищет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, хотя и чаще всего не отдает себе в этом отчет.
    Он отправляется в ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СИЛОЙ, за ИСТОЧНИКОМ СИЛЫ.
    Хочу за силой.
    Только что-то сомнения одолевают в последнее время, что, может, и не надо.
    Может и так сойдет. Может, уже все есть (ощущение такое).

  4. #334
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А финализация этой сцепки происходит по тем же принципам, как и в теме ув. Максима?
    у задержавшихся на донеолитических стадиях антропогенеза м аргиналов в принципе да

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Надо стать соответственно "папой" и "мамой", тогда желание трахаться с гопотой обоих полов отпадет?
    стать" папой" и " мамой" это ощутить себя частью рода и его потенциальным главой , и ощутить что мама и папа это достаточно сексуально.
    Тогда да, отпадет желание искать себе быка или бычку потому что отпадут тормоза и блоки в постеле с женой и мужем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хочу за силой.
    Только что-то сомнения одолевают в последнее время, что, может, и не надо.
    Может и так сойдет. Может, уже все есть (ощущение такое).
    а туда и ходят за тем чтобы ощутить что все что тебе надо уже у тебя есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ув. Наг, Вы правы. в 11-12 лет я уже изучал второй язык программирования! И все же пошел в кружок юного гопника, в поход за тенью.
    И увлечения были разные. Но что-то заставило принимать меня такой контрастный душ, выйдя на учицу ?
    Опять же улица могла быть разной.
    .
    любопытство. Мотив познания как надситуативный мотив деятельности в этом возрасте рулит, и его нельзя тормозить.
    Все равно пойдет в лес ловить пакемонов. Надо только снабдить его детектором и главное- подружить с Пикачу)

    --- Добавлено ---

    ув. Максим 200, как там кстати Ваши мама и папа?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Максим 200, как там кстати Ваши мама и папа?
    В Каком аспекте, ув. Наг ?

  6. #336
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    В Каком аспекте, ув. Наг ?
    во всех

  7. #337
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    во всех
    Нет, Вы все же уточните, пожалуйста.
    Когда меня так спрашивают, я отвечаю в последнее время только об их здоровье.
    Все нормально, смертельную угрозу избежали оба.
    У папа инсульт класифицирован как ищемическая атака (вовремя вызвали скорую, капотен и т.д - опять же мама его спасла, медик в семье - ценно )
    У мамы удалили опухоль и она избежала химиотерапии.
    Живут вместе, как и всегда.

    Все остальное мы уже либо обсуждали, в рамках нашей темы, либо я что-то упустил.

  8. #338
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    стать" папой" и " мамой" это ощутить себя частью рода и его потенциальным главой , и ощутить что мама и папа это достаточно сексуально.
    Тогда да, отпадет желание искать себе быка или бычку потому что отпадут тормоза и блоки в постеле с женой и мужем
    А импритинг на определенном образе и стиле поведения в постели не будет мешать? Или это тоже отпадет?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ув. Наг, Вы правы. в 11-12 лет я уже изучал второй язык программирования! И все же пошел в кружок юного гопника, в поход за тенью.
    И увлечения были разные. Но что-то заставило принимать меня такой контрастный душ, выйдя на учицу ?
    Опять же улица могла быть разной.
    Т.е как волка не корми, все равно в лес смотрит ?
    Я не согласна с ув. Нагом по поводу того, что вас потянуло только любопытство.
    Потому что ради любопытства в прорубь не прыгают.
    И я держу в уме ту самую коробочку с документами. Тот самый ящик Пандоры, который Вы открыли в 8 лет.
    И вашу реакцию на прочитанное. И слова вашего брата о том, как изменились после этого отношения с отцом.
    И ваше упоминание о том, что назвали отца "дураком" тогда.
    Уверена, что ключ к разгадке именно в той коробке, в которую Вы сунули свой нос, ув. Максим.

  10. #340
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я не согласна с ув. Нагом по поводу того, что вас потянуло только любопытство.
    Потому что ради любопытства в прорубь не прыгают.
    И я держу в уме ту самую коробочку с документами. Тот самый ящик Пандоры, который Вы открыли в 8 лет.
    И вашу реакцию на прочитанное. И слова вашего брата о том, как изменились после этого отношения с отцом.
    И ваше упоминание о том, что назвали отца "дураком" тогда.
    Уверена, что ключ к разгадке именно в той коробке, в которую Вы сунули свой нос, ув. Максим.
    Я не могу с Вами спорить, ув. No toquen.
    Мы с Вами в этом смысле, в разных весовых категориях. Возможно здесь есть доля правды. А ув. Наг, просто подчеркнул как происходит при прочих равных.
    Однако, я могу сказать, что моя семья благоплучнее или как минимум средняя по больнице.
    У кого-то папа пил. У кого избивал мать. Кто-то изменял.

    Вот даже сейчас, мой сын растет все семьи, более того, дураком я стал сильно раньше, чем мой папа. Куда смотреть ?
    Ну ляпнул и ляпнул.
    Про мое отношение к отцу я изложил с целью добиться того самого понимания, глубинных причин моих страданий.
    Мне кажется сейчас не просто отследить мою нить, но я рад любым заключениям Даже не в мою пользу.

  11. #341
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, Вы все же уточните, пожалуйста.
    Когда меня так спрашивают, я отвечаю в последнее время только об их здоровье.
    Все нормально, смертельную угрозу избежали оба.
    У папа инсульт класифицирован как ищемическая атака (вовремя вызвали скорую, капотен и т.д - опять же мама его спасла, медик в семье - ценно )
    У мамы удалили опухоль и она избежала химиотерапии.
    Живут вместе, как и всегда.

    Все остальное мы уже либо обсуждали, в рамках нашей темы, либо я что-то упустил.
    В каком обьеме Вы их материально поддерживаете и организационно сопровождаете?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я не могу с Вами спорить, ув. No toquen.
    Мы с Вами в этом смысле, в разных весовых категориях. Возможно здесь есть доля правды. А ув. Наг, просто подчеркнул как происходит при прочих равных.
    Однако, я могу сказать, что моя семья благоплучнее или как минимум средняя по больнице.
    Это Вас и спасло в итоге.

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Вот даже сейчас, мой сын растет все семьи, более того, дураком я стал сильно раньше, чем мой папа. Куда смотреть ?
    В себя )

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Про мое отношение к отцу я изложил с целью добиться того самого понимания, глубинных причин моих страданий.
    Мне кажется сейчас не просто отследить мою нить, но я рад любым заключениям Даже не в мою пользу.
    Что значит " не в мою пользу"?
    Мы тут не в шахматы играем.

  13. #343
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я не согласна с ув. Нагом по поводу того, что вас потянуло только любопытство.
    я не говорил " только любопытство".
    Я говорил что любопытство в любом случае потянуло бы и туда тоже.
    Но вот ЗАФИКСИРОВАЛО там, сделало на какое то время приоритетом именно
    ВОТ ЭТО:
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И я держу в уме ту самую коробочку с документами. Тот самый ящик Пандоры, который Вы открыли в 8 лет.
    И вашу реакцию на прочитанное. И слова вашего брата о том, как изменились после этого отношения с отцом.И ваше упоминание о том, что назвали отца "дураком" тогда.
    - как свидетельство того что " все не так как кажется" и что у меня с неблагополучием семьи тоже все в порядке, как у большинства дворовых

  14. #344
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    В каком обьеме Вы их материально поддерживаете и организационно сопровождаете?
    С деньгами проблем особых нет. Я поддерживаю физическим трудом - привези отвези, покупкой продуктов лучшего качества.
    Сестра отслеживает все мероприятия по оздоровлению и укрепления их здоровья.
    На этом же фоне, я, получив пинок под задницу, купил участок и сейчас, подтупливая, начинаю строить дом.
    Папа мечтает о доме, мама об огороде и теплицах.

  15. #345
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    С деньгами проблем особых нет. Я поддерживаю физическим трудом - привези отвези, покупкой продуктов лучшего качества.
    Сестра отслеживает все мероприятия по оздоровлению и укрепления их здоровья.
    На этом же фоне, я, получив пинок под задницу, купил участок и сейчас, подтупливая, начинаю строить дом.
    Папа мечтает о доме, мама об огороде и теплицах.
    если представить Вашу семью как некое королевство, наследница престола получается- сестра?
    Ведь и лечение после инсульта и современная онкология вещи недешовые на всем постсоветском пространстве. А айтишники если они успешны сейчас зарабатывают хорошо по мировым меркам.
    Получается, Ваши глубоко постсоветские родители не нуждаются в Ваших вливаниях- стало быть, бизнес мамы успешен?

  16. #346
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что значит " не в мою пользу"?
    Мы тут не в шахматы играем.
    Ну вот к примеру. Вчера шла речь, что я могу возбуждаться от мысли о насилии.
    Эта необычная для меня постановка, болезнена по текущий момент. Ну просто чувство отвращения вызывает.
    И я испытываю такое замещательство, что сам факт того, что это может быть - приносит мне страдания.
    А если это так? И я подсознательно тут вру с трикороба ?))
    Поэтому лопата любого колибра - мой свет в тунеле, пусть это и не лопата. Пусть нос.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    если представить Вашу семью как некое королевство, наследница престола получается- сестра?
    Ну частично да. Но материальны брага в семье мы не делим. Все что есть, все наше. Но моя позиция баранья - мне ничего не надо
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ведь и лечение после инсульта и современная онкология вещи недешовые на всем постсоветском пространстве. А айтишники если они успешны сейчас зарабатывают хорошо по мировым меркам.
    Получается, Ваши глубоко постсоветские родители не нуждаются в Ваших вливаниях- стало быть, бизнес мамы успешен?
    Нет, бизнеса того самого, что у мамы и у папы уже давно нет.
    Просто какие-то накопления...Сумашедших денег нету. Есть ипотеки и общие затраты.
    Просто недостатков средств не страдаем. Ну и если говорить о самом лечении - все обеспечило государство на должном уровне.
    В этом смысле все ровно, родители обеспечивают себя сами.
    Да и за тот самый выбитый папе глаз сейчас оплачивают (все же!) компенсации. Мама выйграла все суды.

  18. #348
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ну частично да. Но материальны брага в семье мы не делим. Все что есть, все наше. Но моя позиция баранья - мне ничего не надо .
    под " наследием" я понимаю не материальную сторону а скажем так- управленческую преемственность. Кто будет их досматривать в старости например? По контексту выходит- сестра
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, бизнеса того самого, что у мамы и у папы уже давно нет.
    Просто какие-то накопления...Сумашедших денег нету. Есть ипотеки и общие затраты.
    Просто недостатков средств не страдаем. Ну и если говорить о самом лечении - все обеспечило государство на должном уровне.
    В этом смысле все ровно, родители обеспечивают себя сами.
    Да и за тот самый выбитый папе глаз сейчас оплачивают (все же!) компенсации. Мама выйграла все суды.
    это хорошо. Но Вы зарабатываете больше их. Вы предлагали им как то оптимизировать за счет Ваших вливаний их жизнь? или что то просто крупное им дарили?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    под " наследием" я понимаю не материальную сторону а скажем так- управленческую преемственность. Кто будет их досматривать в старости например? По контексту выходит- сестра
    Сестра да. Но она делегирует мне какие-то обязанности и их принимаю.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это хорошо. Но Вы зарабатываете больше их. Вы предлагали им как то оптимизировать за счет Ваших вливаний их жизнь? или что то просто крупное им дарили?
    Они не принимают. Вот купил я еды - они мне деньги дают. Купил лапочку в дом, опять говорят деньги бери
    Конечно я ничего не беру и не просто потому, что мне не комфортно - просто я хочу участия, в т.ч и материальным.
    В целом оба не нуждаются ни в чем. )
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    или что то просто крупное им дарили?
    Нет не дарил...дарю деньги - мама из в копилку складывает.
    Лет 10 назад, купил им два дачных участка и подарил, до сейх пор стоят.
    Пришлось купить недавно еще один - ближе к моему дому, что бы я мог им сам заниматься.
    Так получается, что в семье построено все по схеме не дай-дай, а бери-бери.

    Вот сейчас планирую строить дом. Конечно деньги колосальные нужны. Их пока нету.
    И опять, звонит папа и говорит - возьми столько-то у нас есть ? ну просто вот подход такой и все.
    У кого так? У жителей кавказа ? Или таджикистана ? Нужна внуку квартира - весь род скидывается )
    Последний раз редактировалось Максимус200; 08.09.2016 в 13:10.

  20. #350
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Сестра да. Но она делегирует мне какие-то обязанности и их принимаю.

    Они не принимают. Вот купил я еды - они мне деньги дают. Купил лапочку в дом, опять говорят деньги бери
    Конечно я ничего не беру и не просто потому, что мне не комфортно - просто я хочу участия, в т.ч и материальным.
    В целом оба не нуждаются ни в чем. )

    Нет не дарил...дарю деньги - мама из в копилку складывает.
    Лет 10 назад, купил им два дачных участка и подарил, до сейх пор стоят.
    Пришлось купить недавно еще один - ближе к моему дому, что бы я мог им сам заниматься.
    Так получается, что в семье построено все по схеме не дай-дай, а бери-бери.
    Достаточно приемлемый с биосоциальной точки зрения вариант ( кстати, одна из причин почему сестра не выходит замуж),
    весьма распространенный ( можно сказать, магистральный) например в США и в ЮК
    Но такой вариант предполагает, что " вылетев из гнезда", Вы создадите свое королевство и найдете свою королеву

  21. #351
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Достаточно приемлемый с биосоциальной точки зрения вариант ( кстати, одна из причин почему сестра не выходит замуж),
    весьма распространенный ( можно сказать, магистральный) например в США и в ЮК
    Ну вот это про нее. Мы разбираем это. Получается, она приняла роли, которые ей нужно выполнять уже в своем королестве и не отпускает их ?
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но такой вариант предполагает, что " вылетев из гнезда", Вы создадите свое королевство и найдете свою королеву
    Да, полагаю, что так. Но меня пугает, как и папу только одно. Потеря трудоспособности, как вот например сейчас.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ув. Наг, Вы правы. в 11-12 лет я уже изучал второй язык программирования! И все же пошел в кружок юного гопника, в поход за тенью.
    И увлечения были разные. Но что-то заставило принимать меня такой контрастный душ, выйдя на учицу ?
    Опять же улица могла быть разной.
    Т.е как волка не корми, все равно в лес смотрит ? По ощущением, время провождения на улице - это что-то особенное.
    Ув Максим вот я например примерно в этом возрасте в одном городе пошла в художественную школу и начала активно пробиваться в художественно-литературный мир - стихи в журнале печатать на всякиз выставках ошиваться
    А в другом населенном пункте где проводило лето вписывалась в сугубо маргинальную тусовку с мошенничеством и поножовщиной
    И в принципе не понимала разницы между этими состояниями. По ощущению и там и там делалось одно и то же

  23. #353
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Но меня пугает, как и папу только одно. Потеря трудоспособности, как вот например сейчас.
    А не думали о страховках?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Максим вот я например примерно в этом возрасте в одном городе пошла в художественную школу и начала активно пробиваться в художественно-литературный мир - стихи в журнале печатать на всякиз выставках ошиваться
    А в другом населенном пункте где проводило лето вписывалась в сугубо маргинальную тусовку с мошенничеством и поножовщиной
    И в принципе не понимала разницы между этими состояниями. По ощущению и там и там делалось одно и то же
    Все верно! На фото кружке воровали пленку сверсники. А в классе компьютерном дискеты. И все так же выходили во двор и воровали там, что можно было украсть.
    Цель моего рассказа, о визуально видимых причинах моих переживаний - разобраться. Но это никак не значит, что все время я жил в говне. Но по ощущениям именно так.
    Я так же занимался как Вы музыкой (в чем был успешным), спортом - где получал награды.
    Был успешным и в математике и компьютеном классе. Не чувствовал я себя отшельником и подавленным семьей.
    И конечно...изнасилованные трупы в подвалах меня никак не касались - это было везде. Но речь же не о фактах происходившего, а о моих личных впечатлениях.
    Я не помню, что бы меня тянуло к насилию. Но во двор тянуло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А не думали о страховках?
    Думал, раньше практиковал. Но страховаться от чего ?
    Я имел ввиду, ув. Гретхен, что сейчас моя озабоченность проблемали в голове, сильно выше моих приоритетов по жизни. Как это в СК обосновать ?
    Иными словами, "дом" надо построить и мысль о невозможности (как страх, что тоже мысль) меня не всегда спокойно покидает.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Все верно! На фото кружке воровали пленку сверсники. А в классе компьютерном дискеты. И все так же выходили во двор и воровали там, что можно было украсть.
    Цель моего рассказа, о визуально видимых причинах моих переживаний - разобраться. Но это никак не значит, что все время я жил в говне. Но по ощущениям именно так.
    Я так же занимался как Вы музыкой (в чем был успешным), спортом - где получал награды.
    Был успешным и в математике и компьютеном классе. Не чувствовал я себя отшельником и подавленным семьей.
    И конечно...изнасилованные трупы в подвалах меня никак не касались - это было везде. Но речь же не о фактах происходившего, а о моих личных впечатлениях.
    Я не помню, что бы меня тянуло к насилию. Но во двор тянуло.
    Ну по тогдашнему детскому восприятию "художественная" тусовка куда более кримилизованная чем "уличная" и с сексом там было навороченей, и наркотики водились жестче и вообще. Это вопрос именно угла зрения

  26. #356
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ну вот это про нее. Мы разбираем это. Получается, она приняла роли, которые ей нужно выполнять уже в своем королестве и не отпускает их ?
    типа того. Как Вы думаете, она знала про ту бумажку о фиктивном разводе?
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да, полагаю, что так. Но меня пугает, как и папу только одно. Потеря трудоспособности, как вот например сейчас.
    как в " Анализируй это" практически. И поэтому избегаете его копировать и в другом

  27. #357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по тогдашнему детскому восприятию "художественная" тусовка куда более кримилизованная чем "уличная" и с сексом там было навороченей, и наркотики водились жестче и вообще. Это вопрос именно угла зрения
    Да! Казалось бы, мы тут вместе пленками своими делимся, а вы новые воруете. На улице это в порядке вещей. Но там были теже парни (ну по сути).
    Мальчик, который и припер меня в этот подвал, был со мной в гимнастике. Ну как бы классно, мы так же с ним прыгали через одно козла и выворачивали и ломали руки. И Как будто картинка одна и так же.
    Но, он стал другим.
    Вот мой друг, который сейчас живет рядом, он видел и наблюдал тоже самое, что и я - но фобиями и брезгливостью не страдает. Но позволяет себе другие вещи, бить жену или мстить в порядке вещей.
    Точка кипения у него сильно ниже и в этом он видит преимущество. Конечно сейчас он меняется, но раньше это был ппц.
    И конечно же он бухает, как черт и денег с его двумя детьми у них вечно нету. А история, казалось бы одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    типа того. Как Вы думаете, она знала про ту бумажку о фиктивном разводе?
    Нет, у нее нос короче Мы это проговаривали как то.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    как в " Анализируй это" практически. И поэтому избегаете его копировать и в другом
    Помните, я рассказывал о его временно утрате его трудоспособности. Вот поэтому ? Это да, моя копирка и мои страшилки. И таким макаром они приведут меня, куда я боюсь. Осознаю.

  28. #358
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, у нее нос короче Мы это проговаривали как то.
    недавно?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение

    Помните, я рассказывал о его временно утрате его трудоспособности. Вот поэтому ? Это да, моя копирка и мои страшилки. И таким макаром они приведут меня, куда я боюсь. Осознаю.
    потому что тогдашняя его тяжелая травма по времени была не очень удалена от избиения отца приятеля

  29. #359
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    недавно?
    Прошу прощения, я имел ввижу с ней проговаривал. Да, уже в эти последние годы. Да и родителям я это вроже смешилки рассказывал.
    И только будучи здесь в форуме, предположил, что это могло иметь такое значение, а не мои приключения в подвалах.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    потому что тогдашняя его тяжелая травма по времени была не очень удалена от избиения отца приятеля
    Ну там два момента, травма сама, как факт и ограниченость зрения.
    Просто само понимание об ограниченности зрения папы -инвалида, пришло ко мне как раз в годы, когда я с ним работал и как ту выразились "принял" отца.
    И конечно, фокус внимания за ним сместился в его пользу сильнее. Мне вот чувствуется все примерно так. Но хронологию событий как следствие я хорошо помню.

    Опять же, будь я постарше, со сформированными яичками - пришел бы и предъявил предкам эту бумажку. А так засунул ее глубоко не в то место и давай страдать. Так получается.

  30. #360
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение

    Опять же, будь я постарше, со сформированными яичками - пришел бы и предъявил предкам эту бумажку. А так засунул ее глубоко не в то место и давай страдать. Так получается.
    вроде того. А как они отреагировали уже в наше время когда Вы им рассказали про нее как про прикол из детства?

Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search