Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #661
    У меня перенос какой то что ли. Из за той темы-зомби.
    Я задумалась, если посмотреть снаружи, то я какая то шлюха получаюсь. Вечно попадаю в такие двусмысленные ситуации..я то знаю, что ничего не было, а вот случайные свидетели нет. Хотя у меня только один настоящий косяк, с малолеткой. А он еще и занятой.
    И вот теперь я себе мозг и имею. Хотя какое мне дело, до того что кто то там думает.
    Это я себе очередную проблему отвлекашку нашла??

  2. #662
    Ой, да что за бред. Жаль что свои высказывания подтирать нельзя.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    У меня перенос какой то что ли. Из за той темы-зомби.
    Я задумалась, если посмотреть снаружи, то я какая то шлюха получаюсь. Вечно попадаю в такие двусмысленные ситуации..я то знаю, что ничего не было, а вот случайные свидетели нет. Хотя у меня только один настоящий косяк, с малолеткой. А он еще и занятой.
    И вот теперь я себе мозг и имею. Хотя какое мне дело, до того что кто то там думает.
    Это я себе очередную проблему отвлекашку нашла??
    Ув Адель, на весб день озадачили
    Что за зомби?

  4. #664
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Адель, на весб день озадачили
    Что за зомби?
    https://vezha.com/threads/35497.html...24#post2510124

    Мертвая тема, которую подняли)

    Не стоило мне туда заходить в морально-неустойчивую часть цикла. В ПМС мне вообще форум читать противопоказано

  5. #665
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/35497.html...24#post2510124

    Мертвая тема, которую подняли)

    Не стоило мне туда заходить в морально-неустойчивую часть цикла. В ПМС мне вообще форум читать противопоказано
    Аааа.... вон Вы о чем)
    Спасибо

  6. #666
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа.... вон Вы о чем)
    Спасибо
    Ой что Вы не за что)

  7. #667
    Здравствуйте Аня.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Если убрать все проблемы с ремонтами-соседями-переездом, то у меня две перманентные мысли в последние месяцы: че б поесть и быстрее бы ребенка.
    А с едой что не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    У меня перенос какой то что ли. Из за той темы-зомби.
    Я задумалась, если посмотреть снаружи, то я какая то шлюха получаюсь. Вечно попадаю в такие двусмысленные ситуации..я то знаю, что ничего не было, а вот случайные свидетели нет. Хотя у меня только один настоящий косяк, с малолеткой. А он еще и занятой.
    И вот теперь я себе мозг и имею. Хотя какое мне дело, до того что кто то там думает.
    Это я себе очередную проблему отвлекашку нашла??
    Хм, а чем вас, мнящий себя Богом, заинтересовал?

  8. #668
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Аня.

    А с едой что не так?

    --- Добавлено ---


    Хм, а чем вас, мнящий себя Богом, заинтересовал?
    Здравствуйте, ув Галина)
    Я постоянно хочу что нибудь поесть. И ем. Что нибудь поделала, надо сходить поесть. Гуляем - надо купить или зайти в кафе. Получается ем через 2-3 часа, и это не перекусы


    Заинтересовала вот такая 100% уверенность в себе и своих убеждениях, а потом раздражать начало. Но сама тема, что женщины шлюхи навела на мысль, что вот меня тоже иногда шлюхой считали. И начала себе мозг наматывать, но отошла вроде от этих мыслей.
    Последний раз редактировалось Adele; 07.09.2016 в 07:33.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув Галина)
    Я постоянно хочу что нибудь поесть. И ем. Что нибудь поделала, надо сходить поесть. Гуляем - надо купить или зайти в кафе. Получается ем через 2-3 часа, и это не перекусы
    И что, толстеете? То есть, чему мешают ваши частые кушанья?

    Заинтересовала вот такая 100% уверенность в себе и своих убеждениях, а потом раздражать начало. Но сама тема, что женщины шлюхи навела на мысль, что вот меня тоже иногда шлюхой считали. И начала себе мозг наматывать, но отошла вроде от этих мыслей.
    А можно узнать кто?

  10. #670
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И что, толстеете? То есть, чему мешают ваши частые кушанья?


    А можно узнать кто?
    Была у меня подруга в универе. С парнем встречалась и как то они начали поругиваться. В это же время она познакомилась с другом парнем и когда он пригласил её в ресторан, взяла меня с собой. Типа страшно одной идти. Я на свою голову согласилась. её МЧ начал искать, а я еще и прикрыть пыталась. В итоге приехал он со своей компанией в тот ресторан и мы оттуда по домам ломанулись. А парню своему она сказала, что это я ее с собой взяла на встречу с парнем, который еще и чурка оказался. К моим подругам подходили парни с этой компашки и спрашивали как они дружат с такой шлюхой (со мной стало быть).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И что, толстеете? То есть, чему мешают ваши частые кушанья?
    Толстею по тихоньку. Да и не нормально это как то

  11. #671
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Была у меня подруга в универе. С парнем встречалась и как то они начали поругиваться. В это же время она познакомилась с другом парнем и когда он пригласил её в ресторан, взяла меня с собой. Типа страшно одной идти. Я на свою голову согласилась. её МЧ начал искать, а я еще и прикрыть пыталась. В итоге приехал он со своей компанией в тот ресторан и мы оттуда по домам ломанулись. А парню своему она сказала, что это я ее с собой взяла на встречу с парнем, который еще и чурка оказался. К моим подругам подходили парни с этой компашки и спрашивали как они дружат с такой шлюхой (со мной стало быть).
    И всё? Больше никто и никогда вас в шлюхи, или около того, не записывал?

    Толстею по тихоньку. Да и не нормально это как то
    Не нормально кушать и не какать, вот это точно ненормально
    И что, сильно прибавили в весе?

  12. #672
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И всё? Больше никто и никогда вас в шлюхи, или около того, не записывал?


    Не нормально кушать и не какать, вот это точно ненормально
    И что, сильно прибавили в весе?
    Ну и как представителя женской профессии на заводе считают шлюхой. Годами все спали со всеми, но мы как самые заметные стали обладательницами репутации. Сколько раз приходилось давать понять, что я не даю всем кто просит, не счесть.

    Я тренируюсь, поэтому отслеживаю по объемам, а они растут. Особенно животик

  13. #673
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ну и как представителя женской профессии на заводе считают шлюхой. Годами все спали со всеми, но мы как самые заметные стали обладательницами репутации. Сколько раз приходилось давать понять, что я не даю всем кто просит, не счесть.
    И всё?
    Больше никогда ничего не слышали предосудительного о женской породе и слабости на передок?

    Я тренируюсь, поэтому отслеживаю по объемам, а они растут. Особенно животик
    А каким должен быть ваш животик?

  14. #674
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И всё?
    Больше никогда ничего не слышали предосудительного о женской породе и слабости на передок?


    А каким должен быть ваш животик?
    Кроме рассуждений в интернетах? Нет, вроде

    Чтоб из штанов не вываливался. Я 44-46размера обычно. Отъедаюсь иногда до 46 зимой, а сейчас уже дальше расти начала. Вот это меня беспокоит

  15. #675
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Кроме рассуждений в интернетах? Нет, вроде
    Очень странно. Отчего то вам ув.Аня очень "дорого" это высказывание и отношение мужчин к женщинам исключительно как к блядям.


    Чтоб из штанов не вываливался. Я 44-46размера обычно. Отъедаюсь иногда до 46 зимой, а сейчас уже дальше расти начала. Вот это меня беспокоит
    А, понятно, чтобы живота не было вообще.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Очень странно. Отчего то вам ув.Аня очень "дорого" это высказывание и отношение мужчин к женщинам исключительно как к блядям.



    А, понятно, чтобы живота не было вообще.
    о, только что вспомнила. Мама рассказывала, что ей говорили, что раз нет мужа, то она шлюха. И ребенок - подтверждение.

    Я вроде не помешана на худобе и плоских животиках. Но сейчас расту, ем и не могу остановиться

  17. #677
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    о, только что вспомнила. Мама рассказывала, что ей говорили, что раз нет мужа, то она шлюха. И ребенок - подтверждение.
    А мама не говорила что это - бред?

    Я вроде не помешана на худобе и плоских животиках. Но сейчас расту, ем и не могу остановиться
    И того глядишь вырастете, окрепнете и...улетите от мамы. А так 44-46 подросток подростком. А, ещё мужчины будут на ваши аппетитные формы заглядываться.
    Не, есть низзя!
    Да?

  18. #678
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А мама не говорила что это - бред?
    говорила, что бесит, когда такую хрень собирают

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И того глядишь вырастете, окрепнете и...улетите от мамы. А так 44-46 подросток подростком. А, ещё мужчины будут на ваши аппетитные формы заглядываться.
    Не, есть низзя!
    Да?
    Мужчины любят подтянутых, разве нет?

  19. #679
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    говорила, что бесит, когда такую хрень собирают
    Так это....вы ув.Аня ведь тоже хотите быть блядью, ну то есть родить ребёнка и без замужества.

    Мужчины любят подтянутых, разве нет?
    Ага, все поголовно. То то я смотрю вымерли дамы с округлыми формами.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так это....вы ув.Аня ведь тоже хотите быть блядью, ну то есть родить ребёнка и без замужества.


    Ага, все поголовно. То то я смотрю вымерли дамы с округлыми формами.
    Я думаю, что лучше хотя бы так ребенка завести, чем совсем без него..

    А тут Вы правы, ув Галина, не поспоришь

  21. #681
    Здравствуйте ув.Аня.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Я думаю, что лучше хотя бы так ребенка завести, чем совсем без него..
    Ну зачем вам ребёнок? Заведите кота, собаку, шиншиллу, канареек, кто вам больше нравится?
    Мужчину то заводить, как я понимаю, это неосуществимая и не мечта.


    А тут Вы правы, ув Галина, не поспоришь
    А мама ничего не говорит по поводу вашей фигуры и веса?

  22. #682
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аня.

    Ну зачем вам ребёнок? Заведите кота, собаку, шиншиллу, канареек, кто вам больше нравится?
    Мужчину то заводить, как я понимаю, это неосуществимая и не мечта.



    А мама ничего не говорит по поводу вашей фигуры и веса?
    Доброе утро, ув Галина)

    Любить его буду. Ребенка.
    Я хочу очень влюбиться. И мужика хочу. Я же не посылаю всех из за первого же отторжения. Стараюсь бороться со своими тараканами.
    Мама считает, что у меня хорошая фигура. И вообще, что я красавица

  23. #683
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....Любить его буду. Ребенка.
    Бедный ребёнок. А если ему что-то другое будет нужно? А, Аня? Как тогда?


    Я хочу очень влюбиться. И мужика хочу.
    А если мужчина который в вас влюбится и в которого вы - не захочет детей, ну например по причине того, что они у него уже есть от прежней жены, согласитесь?.

    Мама считает, что у меня хорошая фигура. И вообще, что я красавица
    То есть мама не говорит вам, что вы возможно маловато весите ,и вам бы не помешало набрать немного килограммов?

  24. #684
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    говорила, что бесит, когда такую хрень собирают
    То есть ваш папа считал вашу маму - блядью ув.Аня.

    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    У них были не серьезные отношения, папа мной особо никогда не интересовался. Признал, но с условием что без алиментов.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бедный ребёнок. А если ему что-то другое будет нужно? А, Аня? Как тогда?



    А если мужчина который в вас влюбится и в которого вы - не захочет детей, ну например по причине того, что они у него уже есть от прежней жены, согласитесь?.


    То есть мама не говорит вам, что вы возможно маловато весите ,и вам бы не помешало набрать немного килограммов?
    Дам все что в моих силах и возможностях. И ремня, если понадобится.

    Боюсь даже представить такое...Нет, не соглашусь. Ребенок на первом месте.

    Иногда у нее проскальзывает "кожа да кости". Считает, что я помешана на диетах. Хотя я на диетах не сидела никогда, просто у нас бывают скандалы по поводу покупки ею печенек и булочек. У нее одна отговорка "тебе нравится же, ты ж кушаешь", а тот факт что она тупо игнорирует мое мнение ее не волнует. Но и я понимаю, что заставить ее считать меня взрослой невозможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть ваш папа считал вашу маму - блядью ув.Аня.
    Никогда не задумывалась, кем он там ее считал. Честно. То есть я знаю, что у меня есть биологический отец и кто он, но ничего больше что касается его меня никогда не волновало.

  26. #686
    Вообще у моей мамы тараканчики повеселее моих будут. Она когда после универа в сибирь приехала, тут влюбилась в парня, который сох по её подруге. Подруга то все нос крутила, а он с мамой зажигал. Тогда мама назло начала с папаней встречаться. И кстати, до сих пор думает, что если бы не забеременела, то может тот к ней пришел. Но тут беременность, папаня меня признает, но при отказе от алиментов. Когда она беременная была ей какой то летчик предложение сделал, а она отказалась, любила же другого. Потом жила с мужчиной, так он говорит как отец замечательный был, но как я поняла пил и они расстались и вскоре он умер. Потом были мужчины: сосед, который угрожал что если она не даст, то он меня выловит (его потом посадили за изнасилование подростков), один паренек моложе ее и еще один, тоже моложе. А потом она полюбила одного дяденьку, но жили они раздельно. Пьяница, кидался на нее с ножом, потом изменять начал. Мы друг друга терпеть не могли, я как то тоже с ножом стояла и он меня вывел, думала кинусь, мама удержала. Они когда расстались, мама месяц не ела. И содержала его до самой его смерти. А последнего ее мужчину я даже лично и не знала. Тоже вроде как ничего хорошего.

  27. #687
    Вот кстати предпоследний, который умер. Они так Скандалили, и как раз он там отрывался на полную насчет, того что она шлюха. Но они оскорбляли друг друга вообще знатно. Потому что пили. Меня он не любил, потому что я не давала ему на мамину шею сесть и ножки свесить пополной. То есть во всех вопросах сначала я, а потом он. И его это бесило. Пил он постоянно и играл в азартные игры. И мама подсела на них. Благо запретили потом это все. Пиздец времечко было. Сейчас вспомнила, страшно стало. Они орут на кухне, а мне страшно и плакать охота. И плакала сидела. Лет с 16 до 20 плакала, а потом поняла что это это их дело и как то подзабила

  28. #688
    . Вот кстати предпоследний, который умер. Они так Скандалили, и как раз он там отрывался на полную насчет, того что она шлюха. Но они оскорбляли друг друга вообще знатно. Потому что пили. Меня он не любил, потому что я не давала ему на мамину шею сесть и ножки свесить пополной. То есть во всех вопросах сначала я, а потом он. И его это бесило. Пил он постоянно и играл в азартные игры. И мама подсела на них. Благо запретили потом это все. Пиздец времечко было. Сейчас вспомнила, страшно стало. Они орут на кухне, а мне страшно и плакать охота. И плакала сидела. Лет с 16 до 20 плакала, а потом поняла что это это их дело и как то подзабила
    Сегодня, 09:53Adele
    Вообще у моей мамы тараканчики повеселее моих будут. Она когда после универа в сибирь приехала, тут влюбилась в парня, который сох по её подруге. Подруга то все нос крутила, а он с мамой зажигал. Тогда мама назло начала с папаней встречаться. И кстати, до сих пор думает, что если бы не забеременела, то может тот к ней пришел. Но тут беременность, папаня меня признает, но при отказе от алиментов. Когда она беременная была ей какой то летчик предложение сделал, а она отказалась, любила же другого. Потом жила с мужчиной, так он говорит как отец замечательный был, но как я поняла пил и они расстались и вскоре он умер. Потом были мужчины: сосед, который угрожал что если она не даст, то он меня выловит (его потом посадили за изнасилование подростков), один паренек моложе ее и еще один, тоже моложе. А потом она полюбила одного дяденьку, но жили они раздельно. Пьяница, кидался на нее с ножом, потом изменять начал. Мы друг друга терпеть не могли, я как то тоже с ножом стояла и он меня вывел, думала кинусь, мама удержала. Они когда расстались, мама месяц не ела. И содержала его до самой его смерти. А последнего ее мужчину я даже лично и не знала. Тоже вроде как ничего хорошего
    Не было у Вас перед глазами достойных мужчин, когда вы росли. Может поэтому вы от них и отбиваетесь.

  29. #689
    . Не было у Вас перед глазами достойных мужчин, когда вы росли. Может поэтому вы от них и отбиваетесь
    Пьяница, насильник, игрок в азартные игры, паразит, непорядочный отец, отказавшийся платиь алименты. Почему ваша мама таких себе выбирала?

  30. #690
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Не было у Вас перед глазами достойных мужчин, когда вы росли. Может поэтому вы от них и отбиваетесь.
    Вот знаете.. Я вижу мужей подруг и понимаю, что есть за что уважать. Один - хозяин. Мастер на все руки по дому, решения умеет принимать, и зарабатывает деньги(не миллионы, а так же на заводе, но зарабатывает же). Второй умный мужчина, журналист, опять же умеет принимать решения. Не без минусов, никто не идеален. Но все же. Но те, кого встречаю я подобными качествами не обладают

Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search