Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну представление то это у Вас откуда-то вощникло? Где-то Вы это слышали, читали
    О книге что я нашел у отца? Заголовок - Искусство любви.
    Возможно в этот момент и пришла "удобная" мне ассоциация со процессом под названием секс.
    Тогда я это и принял. Опять же, надо покопаться.

  2. #212
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ув. Наг, подскажите, в каком направлении двигаться, если конечно оно есть.
    А мы на эту дорогу Вас собственно сейчас и ставим из того кювета куда Вы вырулили ). Без финалищации Эдипа почувствовать себя отцом нереально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    в этот момент и пришла "удобная" мне ассоциация со процессом под названием секс.
    .
    "Секс", ув. Максим 200, это как известно, совместная деятельность по взаимному удовлетворению некой биологической потребности. Совместная. По взаимному. Вы готовить умеете?)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А мы на эту дорогу Вас собственно сейчас и ставим из того кювета куда Вы вырулили ). Без финалищации Эдипа почувствовать себя отцом нереально
    Я вчера изучал "эдипов комплекс" и отклика пока не нашел.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Секс", ув. Максим 200, это как известно, совместная деятельность по взаимному удовлетворению некой биологической потребности. Совместная. По взаимному. Вы готовить умеете?)
    Из Ваших "уст" звучит как точное опреление, а из моих как оправдание. Вот!
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы готовить умеете?)
    Да. и люблю готовить. Я даже могу представить, к чему вопрос.

    Да! Все верно
    Именно когда я осознал, что у моей девушки могла быть потребность, в сексе, любви, в семье наконец, так же как и в еде и воде, стало сильно проще.
    Вопрос похотливости всех и вся снизил свою значимость.
    Однако брезгливость где-то рядом.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 07.09.2016 в 18:00.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Однако брезгливость где-то рядом.
    В женском исполнении это звучало бы "Да как можено ЭТИМ да в живого человека тыкать???"

    А всё почему? Да потому, что не фиг в родительских вещах рыться и придумывать себе потом бог знает что.

  5. #215
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В женском исполнении это звучало бы "Да как можено ЭТИМ да в живого человека тыкать???"

    А всё почему? Да потому, что не фиг в родительских вещах рыться и придумывать себе потом бог знает что.
    Ну простите мой длинный нос! Я не могу сказать, что прям коробочка родительская, никто не запрещал. Но запрет, конечно, только бы усилил любопытство.

  6. #216
    Скажите, ув. Максим, а ваши сексуальные партнёрши имели какой-то общий типаж?
    Ну, например, все были в теле, с роскошным бюстом, с широкими бёдрами?
    Или все стройные, изящные, мальчикообразные "хрупышки"?

    Или у Вас иной "фейс-контроль" предполагается?

  7. #217
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Максим, а ваши сексуальные партнёрши имели какой-то общий типаж?
    Ну, например, все были в теле, с роскошным бюстом, с широкими бёдрами?
    Или все стройные, изящные, мальчикообразные "хрупышки"?
    Все красивые. Конкретного типажа нету. На груди я тоже не зависал, как и на талии.
    Те, кто нравились - все разные. От высоких, до среднего роста. Обычно стройные. И чаще младше меня на 2-5 лет.
    В общем точных предпочтений у меня небыло и нет. В этом смысле я не понимаю друзей. Ну может нравятся более смуглые. Но это без галочки на этом.

    Хотелось вначале ляпнуть: но главное душа. Но это не совсем так. Интересно все.
    По ощущениям, нету ограничений. Если из разряда "фейс-контроль": то однозначно, скромные.
    В этой связи я обхожу "нафуфыренных".
    Последний раз редактировалось Максимус200; 07.09.2016 в 18:12.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да! Все верно
    Именно когда я осознал, что у моей девушки могла быть потребность, в сексе, любви, в семье наконец, так же как и в еде и воде, стало сильно проще.
    Вопрос похотливости всех и вся снизил свою значимость.
    Однако брезгливость где-то рядом.
    Ув Максим, а как Вы думаете что Ваша девушка представляет при мастурбации? Тоже что-то розово карамельное?
    А Ваша сестра?

  9. #219
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я вчера изучал "эдипов комплекс" и отклика пока не нашел.

    .
    Вы изучали его по материалам " Вежи"? Тогда Вы знаете, что такое " признание авторитета отца в обмен на благословение".

  10. #220
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    По ощущениям, нету ограничений. Если из разряда "фейс-контроль": то однозначно, скромные.
    В этой связи я обхожу "нафуфыренных".
    "Нафуфыренные"- это яркие, зовущие, сексуальные?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Максим, а как Вы думаете что Ваша девушка представляет при мастурбации? Тоже что-то розово карамельное?
    А Ваша сестра?
    Да. Именно так. Я не представляю, что кто-то может представить жесткие сцены. Может и не розово-карамельное, но очень близкое к нормальным человеским отношениям.
    Без агрессии, принуждения и боли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    "Нафуфыренные"- это яркие, зовущие, сексуальные?
    Да. как и обсуждалось выше, от таких я шарахаюсь. Особенно, если они сами подкатывают.

  12. #222
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Вообще то, ув. Собеседники, тема грозит стать одной из фундаментальных, исторических тем портала. И впоследствие очень может быть, ее придется переименовать . " Я начал жизнь в трущебах городских", или как убрать Дашики из квартала а квартал из Дашики"))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы изучали его по материалам " Вежи"? Тогда Вы знаете, что такое " признание авторитета отца в обмен на благословение".
    Спасибо, ув. Наг. Нет, не изучал. Сейчас возьмусь.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да. Именно так. Я не представляю, что кто-то может представить жесткие сцены. Может и не розово-карамельное, но очень близкое к нормальным человеским отношениям.
    Без агрессии, принуждения и боли.
    Так ЧТО по Вашему она представляет?
    Вы достаточно хорошо знаете свою девушку наверное. Сможете описать?
    А сестру наверняка знаете еще лучше

  15. #225
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да. как и обсуждалось выше, от таких я шарахаюсь. Особенно, если они сами подкатывают.
    Мы обсуждали материальную составляющую отношений.
    А если у такой женщины достаточно средств и она не претендует ни на подарки, ни на долгосрочные отношения, ни на материальную поддержку. Она просто хочет здесь и сейчас. Конкретно Вас.
    Вы откажете ей в сексе?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ЧТО по Вашему она представляет?
    Вы достаточно хорошо знаете свою девушку наверное. Сможете описать?
    Лучше чем сестру, это так. Я не думаю, что она такая же карамельно розовая, но она потребна в своих чувствах к мужчине.
    Думаю, что ее фантазии не сильно далеко уйдут от моих и представления и желания, чего-то больше, чем традиционный секс. Но белого света, возможно, в них будет меньше чем у меня.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сестру наверняка знаете еще лучше
    Это, не так. К сожалению, о сексе и о ее предпочтения у меня нет никакой информации. И да представление.
    Есть внутри, чувство отрицания, того, что она может представить какую-то похабщину. Я это допускаю и стараюсь вот прям сейчаст этот факт возможный принять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мы обсуждали материальную составляющую отношений.
    А если у такой женщины достаточно средств и она не претендует ни на подарки, ни на долгосрочные отношения, ни на материальную поддержку. Она просто хочет здесь и сейчас. Конкретно Вас.
    Вы откажете ей в сексе?
    Да, откажу. Одежда "громко кричащая" - посмотри на меня, в моем представлении не может отражать действительность. Более того, я даже время тратить не буду.
    Я оставляю все внимание, на повадки, манеру общение, искренность.
    Перефразирую, правда я уже сообщал: мне надо -ПОБЕДИТЬ! просто взять - не мое.
    Причем дополню, победить без каких либо доп. средств. Т.е взять голыми руками, ну как-то так

  17. #227
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Но когда к Вам " просто подкатывают" это ведь тоже признак того, что Вы достигли того уровня когда к Вам просто подкатывают?) а уровня достигли же Вы а не сосед. Следовательно, это тоже Ваша победда а не его

  18. #228
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Л
    Да, откажу. Одежда "громко кричащая" - посмотри на меня, в моем представлении не может отражать действительность. Более того, я даже время тратить не буду.
    А что действительности не соответствует?
    Что женщина не может хотеть секса?
    Что женщина не может хотеть Вас?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но когда к Вам " просто подкатывают" это ведь тоже признак того, что Вы достигли того уровня когда к Вам просто подкатывают?) а уровня достигли же Вы а не сосед. Следовательно, это тоже Ваша победда а не его
    Мне этого не достаточно. Когда я еще был совсем молодым, не помню, как-то к машине моей, на светофоре подошла девушка. Представилась, назвала мое имя!
    Знала где я работаю и сказала, что ей нужно туда же
    В общем, оказалось, что она моя соседка. Узнала мою машину и подсела. На вид приятная. Сказал, что я клевый. В офис ко мне бегала. Потом мне сообщили, что она искала информацию обо мне.
    Мы дружили с ней года два три. Я жил один, она часто приходила, покурить, прибраться дома, прям заботливая.
    Я победил ?
    Но и такое поведение девушки, заслуживает уважения. Но просто - не мое. Соответственно секса не было, хоть и мог быть много раз.
    Но тогда я не анализировал почему. А сейчас вот...как подтверждение моих слов.

    Как бы по-русски сказать. Мне надо, что бы она поломалась, что ли ? ) Ну или даже, что бы было, какое-то сопоставимое желание с моим, но и чувство сопротивления мне тоже нужно.
    Аналогию я уже приводил: будешь с нами трахать ее ? - Резкое отрицание. Но как и я высказывался ранее, тогда у меня небыло потребности в сексе, в том виде, в котором есть сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что действительности не соответствует?
    Что женщина не может хотеть секса?
    Что женщина не может хотеть Вас?
    Что женщина может быть так легко доступна.

    Однажны, в те же детские времена, я ехал на велосипеде. Остановила меня пара у пешеходного.
    Подошел парень и так же предложил мне трахнуть его спутницу. Резкое отрицание внутри.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Перефразирую, правда я уже сообщал: мне надо -ПОБЕДИТЬ! просто взять - не мое.
    Вы не победить хотите.
    Вы банально ссыте оказаться не на высоте.
    Потому что такая женщина не заснёт, вздыхая и гладя Вас, ув. Максим, по голове.
    Она своё возьмёт при любых раскладах.

  21. #231
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы не победить хотите.
    Вы банально ссыте оказаться не на высоте.
    Потому что такая женщина не заснёт, вздыхая и гладя Вас, ув. Максим, по голове.
    Она своё возьмёт при любых раскладах.
    Даже спорить не буду. Возможно. Возможно для храбрости мне надо было выпить ??
    Но чувства неуверенности у меня нет и не было. По крайней мере, чувство дискомфорта и ограниченности я не помню.
    И потом. Я не говорил, что у меня не было такого опыта. Я говорю, о том, что мне такой опыт неприятен.

    Вот еще, мысль, помогите разобрать.
    Я никогда не понимал, что значить набраться опыта в сексе? Набраться опыта в ощущениях да.
    Но в последствии, я не понимаю, как быть лучшим любовником, когда все одно и тоже ?
    Мысли, что я в постели лучше/хуже - у меня небыло и нет сейчас.
    У меня есть мысль, что я могу быть менее любимым.
    Вот такая вот инфантильность.

    Если я говорю в постели, что ораньного секса от меня не ждать, значит его не будет. Если в этом я должен ссать, то ок - я согласен продолжать.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 07.09.2016 в 18:56.

  22. #232
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув. Максим200, на портале много написано про то, что выбирает всегда женщина- и посылает сигнал, который мы или считываем или блокируем, но все равно считываем). Если она ломается а потом уступает, это значит она подыгрывает Вам потому что видит что у Вас есть потребность ее ломать. Или потому что ее протокол предполагает что ее ломали - безотносительно того, есть ли такая потребность у Вас ( последнее характерно например для игроков в спящую красавицу каковые есть разновидность электр).

  23. #233
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. Максим200, на портале много написано про то, что выбирает всегда женщина- и посылает сигнал, который мы или считываем или блокируем, но все равно считываем). Если она ломается а потом уступает, это значит она подыгрывает Вам потому что видит что у Вас есть потребность ее ломать. Или потому что ее протокол предполагает что ее ломали - безотносительно того, есть ли такая потребность у Вас ( последнее характерно например для игроков в спящую красавицу каковые есть разновидность электр).
    Мне нужно время, чуток поразмыслить. Я могу своими заключениями ввести в заблуждение.
    С Вами, ув. Наг, я согласен - что это игра.
    Это как стандартный пароль, на компьютере. Но как аттрибут он должен быть. Пусть и условный. Это первый элемент.
    Второй, очень важно, как долго я готов этот пароль подбирать, еще до начала ? Понимаете ?
    Иными словами, девушка должна содержать какой-то интерес.
    Если я его не вижу, я ломать ничего не буду.
    Я понимаю, что я уже содержу интерес, но он мне нужен равновесный.
    Как-то так.

    Именно по этому, в клубах, я ухожу один. Потому, что стоит отказать одной, понимание того, что найдет другой - быстро находит подтверждение.
    Но это не значит, что у меня было "безумств". И клубные истории тоже есть.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 07.09.2016 в 19:04.

  24. #234
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Понимаю). А что для Вас " чтобы меня любили"? Каковы маркеры?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Понимаю). А что для Вас " чтобы меня любили"? Каковы маркеры?
    Я, сильно переусердствовал со словом любовь ) Речь конечно о симпатии, внутренней в том. числе. Без атрибутики.
    Общие интересы, взгляды. Физическое влечение, запахи. Манеры. Ценности ?
    По опыту понимаю, что без этого, просто все заканчивается... А расставаться так грустно..

  26. #236
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Гурии в качестве награды за смелость в бою во имя явно не Ваш вариант. Вам нужно подбирать ключи к сундуку и пароль к пещере Аладина

  27. #237
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Гурии в качестве награды за смелость в бою во имя явно не Ваш вариант. Вам нужно подбирать ключи к сундуку и пароль к пещере Аладина
    Если только не за смелость в бою за нее!
    Я вот сейчас общаясь с Вами, чувствую, что это не нормальное восприятние ? Помогите разобраться.
    Еще не маловажный момент, вспомните, брезгливость! Она многое ограничивает.

  28. #238
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Женщины на пике естественного женского репродуктивного цикла видимо Вас интуитивно отталкивают. Это к избеганию роли Отца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Если только не за смелость в бою за нее!.
    Гурии это награда за смелость в бою за интересы Рода ( изначально так, потом в процессе социальной эволюции " род" расширился ).

    --- Добавлено ---

    Смелость в бою за нее- это смелость в бою за Прекрасную Даму- Королеву - т е Мать).
    Вариант - за Принцессу которой делегировали роль Матери .

    --- Добавлено ---

    Как там говорил Конан Варвар:" У меня будет королевство и у меня будет королева"

  29. #239
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Женщины на пике естественного женского репродуктивного цикла видимо Вас интуитивно отталкивают. Это к избеганию роли Отца
    Возможно. Это достигнутая зона комфорта.
    Но, текущие мои отношения сформировались очень быстро. Никто не ломался, что не св-но ни мне, ни ей.
    Просто пришли ощущения, ушло все понимание, как надо. И все. Я не строил никакие задачи, что бы их решали. И не просил взамен.
    По текущий момент, в эти отношения и ощущения самые яркие и необходимые для меня. Полны удовлетворения во всем.
    Может дело все же в пресловутых чувствах, которые ранее я не испытывал ?

    Сейчас за романтизм получу 5

  30. #240
    Прошу прощения, не получается найти материал " признание авторитета отца в обмен на благословение".
    сориентируйте, пожалуйста.

Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search