Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Возможно фокус сформировался, когда она видела, что я реву в кухне один и ору "твари" ? Она то знала, что я о насили ору !
    А это о чем ув Максим? Что случилось тогда?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это о чем ув Максим? Что случилось тогда?
    Я на совешании в офисе, начал испытывать эмоциональную атаку. Прям со всеми болями, страхами, гневом.
    Поехал домой, свозь пробки всю дорогу меня трясло. Подъехал к дому, думал стабильный. Захожу домой, вижу ее и мне опять больно...
    В итоге (мои ошибки одни и теже) - выпил рюмки 3 водки с лимоном, сел в кухне, дверь закрыл.
    И тут меня накрыло или пришла мысль, о том что это в дестве я стал таким и заставляю всех переживать..
    В итоге опять эта девочка (вчерашняя) перед глазами. Ее лицо..Вот пишу сейчас, опять реву... ну и заорал я что все твари, не задумываясь о последствиях. Вроде полегчало.
    (все это буквально 2 недели назад, вроде до разговора о насилии и проч.).
    С другой стороны, у меня это не первый раз. Но последние разы были года 3 назад

  3. #153
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И тут меня накрыло или пришла мысль, о том что это в дестве я стал таким и заставляю всех переживать..
    Каким "таким"? и кого "всех"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я на совешании в офисе, начал испытывать эмоциональную атаку.
    А что происходило на совещании?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Каким "таким"? и кого "всех"?
    Эмоциаонально не стабильным, предвзятым к другим, способным накручивать себя, фантазировать не существующее, я сознаю моментами - что это всего лишь мысли, но они кажутся реальными
    Маму, папу, сестру, свою девушку. Даже сын чувствует, что папа грустный.
    Я опять от них все скрываю.
    У мамы был рак, у папы инсульт - все это за последний год.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что происходило на совещании?
    Ничего, что-то по развитию рабочего проекта. На ровном месте начал трахать себе мозг. Прям в глазах потемнело.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ничего, что-то по развитию рабочего проекта. На ровном месте начал трахать себе мозг. Прям в глазах потемнело.
    Вы какое место занимаете в офисной иерарххии? Там у Вас есть какой-нибудь начальник, человек старший и авторитетный?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы какое место занимаете в офисной иерарххии? Там у Вас есть какой-нибудь начальник, человек старший и авторитетный?
    Нет, я совладелец пректа. Руковожу развитием (в технической области). И подчиняюсь (условно) - только маркетологам.
    Авторитета "выше меня" никогда не было. В своей области я лидер. Именно поэтому в профессиональном плане я всегда двигаюсь вперед (со всем перфекционизмом, расчетом на качество).
    И в жизни никому не подчинался длительное время.

    Хотя ко всем этим становлениям "лидером" прихожу исплючительно как подчиненный и всегда вырастаю.

    ps. Что то в общении с вами я замечаю, что у меня дохрена слишком "Я"
    Последний раз редактировалось Максимус200; 07.09.2016 в 14:37.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ps. Что то в общении с вами я замечаю, что у меня дохрена слишком "Я"
    Вообще-то логично - разговор ведь о Вас.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет, я совладелец пректа. Руковожу развитием (в технической области). И подчиняюсь (условно) - только маркетологам.
    Авторитета "выше меня" никогда не было. В своей области я лидер. Именно поэтому в профессиональном плане я всегда двигаюсь вперед (со всем перфекционизмом, расчетом на качество).
    И в жизни никому не подчинался длительное время.

    Хотя ко всем этим становлениям "лидером" прихожу исплючительно как подчиненный и всегда вырастаю.

    ps. Что то в общении с вами я замечаю, что у меня дохрена слишком "Я"
    Ну Вы же о себе рассказываете а не о глобальном потеплении
    Но я ни черта не поняла что Вы написали
    И в жизни никому не подчинался длительное время.
    прихожу исплючительно как подчиненный
    Это как?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то логично - разговор ведь о Вас.
    Возможно, но мне от этого не очень комфортно. Приходится пробегаться по тексту и убирать эти ЯЯЯ. Выразил как мысль, о большем понимании моих текущих ощущениях.

  10. #160
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, так получается, хоть аварийная защита и упала, уже сцепка насилия и возбуждения произошла?
    да

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у "постсоветских гопников", когда такая защита не срабатывает, сочетание насилия и возбуждения не сталкивается с запретом, является влечением, которое реализуется. Так?
    реализуется, по разным сценариям.
    В пубертате Эдип и Электра в норме должны финализироваться, и поэтому актуализируются, уже на новом уровне.
    Поэтому значительная часть коллизий пубертата эдипальна в разных вариантах.
    В рассказе ув. Максима 200 про ужасы его школьного детства симптомом является вовсе не содержание, а его отношение к этому содержанию и потребность на нем фиксироваться.
    Мой пубертат пришелся не на время распада СССР а на середину 70-х, и я жил тогда не в " перспективном" пром районе который стал депрессивным и безработным в 90- е , а районе, который для моего города был примерно тем же чем Бруклин для Нью Йорка- ну и что? С точки зрения 14-летнего местного жителя, если бы его спросить и он бы доверял интервьюеру, Вы услышали бы : тут один криминал, невозможно пройти 20 метров чтобы с тебя мелочь не вытрусили или шапку не сняли, в школе 4 класса- а б в г, так вот в в классе половина учениц бляди а в г- все погловно, все в вендиспансере на учете состоят а некоторых на трипппердачу уже и закрывали.. в любой подвал или на любой чердак загляни в любой момент там обязательно играют в карты и иппуут кого нибудь из этих блядей во все отверстия одновременно, тут всем заправляют старшие товарищи, неоднократно сидевшие, а есть тут также петухи и хуесосы..
    Как Вы думаете, насколько эта картина объективно соответсвовала бы действительности 1974 года? С учетом того что на самом деле описывается одна из пяти старейших элитных школ города почти миллионника и окружающий ее район?)))
    Этого подростка можно было бы спросить: ну это у Вас тут, а в Центре например, как обстоят дела? - и услышали бы : " В ЦЕНТРЕ?! ДА там вообще..." ( в центре как Вы понимаете должно быть то же самое только циничнее - " тут такие злые бесы - чудь друг друга не едят" (с)
    Понятно что маргинез всегда есть, в любом социуме, в любом социуме он примерно одинаково устроен ( как сообщество неандертальцев глазами кроманьонцев), вопрос только в соотношении.
    И вот что существенно: в подростковом возрасте мы все в той или иной степени криминальны и асоциальны, и мы лучше его ВИДИМ, ЗАМЕЧАЕМ. ДЛя нас в этом возрасте он является ФИГУРОЙ а не ФОНОМ.
    Ну это как у наркомана- первое кого он видит в незнакомом городе, в другой стране, в другой культуре- это местного драг диллера).
    У нас в пубертате фигура и фон так расположены, что нам кажется что окружающий мир тотально криминален, причем мелко примитивно криминален, и держится на насилии.
    Это иллюзия. Даже если мы выросли в некоем " Южном Централе" из всем известной комедии, все равно это иллюзия.
    И мы в норме после окончания пубертата и финализации Эдипа ее просто забываем.
    Не вытесняем. Просто эта сборка мира распадается на фрагменты и пересобирается.
    С другими соотношениями фигуры и фона.
    Все взрослые которые говорят: " у нас такого не было" на самом деле в детстве видели в принципе примерно то же самое что ув.Максим 200.
    Просто у них это стерлось а у него так до сих пор и стоит перед глазами.
    Поэтому он не " врет" как он сказал мне ( " я соврал")- это не ложь, это палимпсесты и псведореминисценции.
    Его сознание постоянно снимает кино про " мистическую реку"(тм), из фрагментов реальных воспоминаний, но это именно кино.Поэтому не удивляемся тому, что у него будут разные уточненные версии прошлого.
    Повторяю: проблема не в том что у него было какое то особенное окружение в прошлом.
    Окружение в прошлом у него было достаточно стандартное.
    Вопрос: почему он все время туда возвращается?
    Последний раз редактировалось Nag; 07.09.2016 в 14:57.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы же о себе рассказываете а не о глобальном потеплении
    Но я ни черта не поняла что Вы написали
    Это как?
    Давайте перефразирую. Ну или:
    в 18 лет открыл свою фирму. Был директором маленького офиса, продавали компьютеры и программное обеспечение (специфическое)
    Потом фирму бросил, уехал в другой город.
    В 22 Устроился в фирму программистом. Через 3 месяца возглавлял огромный проект, по разработке софта, зарабатывал хорошо и так до своего 27 летия (кризис и все такое).
    Опять устроился подчиненым программистом в другую контору. Там стал партнером директора и начал огромный проект, которым занимаюсь по сей день.
    Сейчас есть свободное время, занимаюсь своим проектом.
    И еще параллельно занимаюсь проектом, как наемный рабочий - но здесь больше так, временно, пока они не поднимутся, что бы отвлекаться как-то от основной работы.
    Когда я все это начинаю, осознаю, что мне нужно побывать подчиненым, что бы набраться опыта.

    Иными словами, что бы было Вам понятны мои ощущения, неполноценным в работе себя не чувствую, но чувство перфекционизма (не сильное, как раньше, но бывает) двигает меня все равно вперед.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Давайте перефразирую. Ну или:
    в 18 лет открыл свою фирму. Был директором маленького офиса, продавали компьютеры и программное обеспечение (специфическое)
    Потом фирму бросил, уехал в другой город.
    В 22 Устроился в фирму программистом. Через 3 месяца возглавлял огромный проект, по разработке софта, зарабатывал хорошо и так до своего 27 летия (кризис и все такое).
    Опять устроился подчиненым программистом в другую контору. Там стал партнером директора и начал огромный проект, которым занимаюсь по сей день.
    Сейчас есть свободное время, занимаюсь своим проектом.
    И еще параллельно занимаюсь проектом, как наемный рабочий - но здесь больше так, временно, пока они не поднимутся, что бы отвлекаться как-то от основной работы.
    Когда я все это начинаю, осознаю, что мне нужно побывать подчиненым, что бы набраться опыта.
    Стать сыном и перерасти "папу"... а когда получилось снова стать "сыном" и снова...

  13. #163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стать сыном и перерасти "папу"... а когда получилось снова стать "сыном" и снова...
    Возможно. Я излагаю максимально близко к тем ощущениям, что помню. Но понимание несколько другое. Я не хочу перерасти. Я хочу вырасти, в той структуре, в которой оказался, которая мне близка по духу и которая мне нравится. Т.е IT.
    Иными словами, оба генеральных директора стали моими партнерами по работе. Цели перерасти не было. Была цель догнать и стать в рост. Можно провести аналогию с деством.
    Еще вчера, проскочила мысль, что в детстве, какой-то момент я копировал папу. Я помню идем по улице, он плюнет и я плюну Ну в этом духе. Но не тотально все копировал.

    Например, если он накосячил перед мамой, он прям так осозновал свою вину, что перед мамой был готов на все и это выглядело очень мило.
    Я сегодня делаю - точно так же. Осознание моей вины делает меня более мягким и внимательным.
    Более виноватым, что ли ?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И мы в норме после окончания пубертата и финализации Эдипа ее просто забываем.
    Не вытесняем. Просто эта сборка мира распадается на фрагменты и пересобирается.
    С другими соотношениями фигуры и фона.
    Все взрослые которые говорят: " у нас такого не было" на самом деле в детстве видели в принципе примерно то же самое что ув.Максим 200.
    Ув Наг, обязательно забывается?
    А если человек помнит такое восприятие
    С точки зрения 14-летнего местного жителя, если бы его спросить и он бы доверял интервьюеру, Вы услышали бы : тут один криминал, невозможно пройти 20 метров чтобы с тебя мелочь не вытрусили или шапку не сняли, в школе 4 класса- а б в г, так вот в в классе половина учениц бляди а в г- все погловно, все в вендиспансере на учете состоят а некоторых на трипппердачу уже и закрывали.. в любой подвал или на любой чердак загляни в любой момент там обязательно играют в карты и иппуут кого нибудь из этих блядей во все отверстия одновременно, тут всем заправляют старшие товарищи, неоднократно сидевшие, а есть тут также петухи и хуесосы..
    но относится отстраненно, не возвращается не переживает и не фиксируется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ВНапример, если он накосячил перед мамой, он прям так осозновал свою вину, что перед мамой был готов на все и это выглядело очень мило.
    Примеры вспомните?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Иными словами, оба генеральных директора стали моими партнерами по работе. Цели перерасти не было. Была цель догнать и стать в рост.
    Так что все-таки в этом отношении происходило на том совещании после которого у Вас был срыв?
    Во взаимодействии с партнером-бывшим начальником?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Примеры вспомните?
    Нет, я не помню его косяки существенные. Ну так вот. Он любит грубовато шутить. И я тоже такое же, могу ляпнуть не подумав.
    Он вообще любит шутить и я шутить люблю, но оба могли делать это грубо. За это я часто чувствую себя виноватым. (просто осознаю что язык длиннее положенного)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так что все-таки в этом отношении происходило на том совещании после которого у Вас был срыв?
    Во взаимодействии с партнером-бывшим начальником?
    нет, совещание было вне начальника. Обсуджение было в кругу менеджера старшего.
    Все исключительно в рамках работы
    Никакого негатива. Просто пришла идиотска мысль, прям в момент пока я говорил. И началось. Но и саму мысль не помню.
    Напряжения общего не было, наоборот, в коллективе у нас разрядка, я чувствую себя комфортно, как и говорил, всегда смеемся, шутим.

  16. #166
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наг, обязательно забывается?
    " забывается" в смысле дезактуализируется.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если человек помнит такое восприятие
    но относится отстраненно, не возвращается не переживает и не фиксируется?
    не переживает не фиксируется и хотя бы допускает что это избирательные воспоминания, так сказать, сборка, кино, а не весь массив данных за тот период- это и есть " критичность" в психиатрическом понимании относительно воспоминаний)
    Про свое индивидуальное прошлое мы можем собирать самое разное кино, и каждая версия будет в равной степени документальной и в равной же степени художественной.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    " забывается" в смысле дезактуализируется.

    не переживает не фиксируется и хотя бы допускает что это избирательные воспоминания, так сказать, сборка, кино, а не весь массив данных за тот период- это и есть " критичность" в психиатрическом понимании относительно воспоминаний)
    Про свое индивидуальное прошлое мы можем собирать самое разное кино, и каждая версия будет в равной степени документальной и в равной же степени художественной.
    Ага)
    Поняла)) Спасибо)
    А жанр "художественной составляющей" говорит о преимущественно используемых защитах?
    У ув Максима не детектив и не триллер (что вроде и логично по сюжету) но социальная драма в духе Горького "На дне"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.09.2016 в 15:17.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)

    У ув Максима не детектив и не триллер но социальная драма в духе Горького "На дне"
    Я бы сказала, что не Горький, но Достоевский.
    "Преступление и наказание"
    Но только ув. Максим в роли Сони Мармеладовой.

  19. #169
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что не Горький, но Достоевский.
    "Преступление и наказание"
    Но только ув. Максим в роли Сони Мармеладовой.
    Да
    Точно

  20. #170
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    реализуется, по разным сценариям.
    В пубертате Эдип и Электра в норме должны финализироваться, и поэтому актуализируются, уже на новом уровне.
    Поэтому значительная часть коллизий пубертата эдипальна в разных вариантах.
    В рассказе ув. Максима 200 про ужасы его школьного детства симптомом является вовсе не содержание, а его отношение к этому содержанию и потребность на нем фиксироваться.
    Ух, как интересно!

    Ув. Наг, большое спасибо Вам

  21. #171
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что не Горький, но Достоевский.
    "Преступление и наказание"
    Но только ув. Максим в роли Сони Мармеладовой.
    А наверное менее травматично было бы переснять эту историю в под Бабеля
    Или под Тарантину

  22. #172
    Мы вчера говорили, что сегодня будем говорить о моем отце.
    Так вот, вкратце: до примерно 12-13 лет, я не чувствовал, что люблю его. Он просто для меня был.
    Возможно его критичность ко мне, может чего-то не хватало. Но куча позитива была всегда: шутил всегда, баловал игрушками, был позитивным. Но и строгим местами.
    В целом его было не много, утром вот и вечерами, если я уже не спал.
    Каждое утро, на протяжении всей жизни, он будил меня, готовил завтрак, водил в садик-школу. Все казалось бы хорошо.
    Но было одно событие, о котором я и не подумал, до текущего момента:
    У родителей, была коробочка, в которой лежали все документы.
    Так вот, я возьми (в 8 лет примерно) и залезь в нее. А там документы о разводе, с кучей орфографических ошибок... И пояснение, почему развод и все: измена, грубость и все такое.
    И это жило во мне. Я не уверен, что понимал, что такое измена, но папа приобрел негативные краски.
    Конечно же они угасли, потому как фактического развода то и не было. Они так же вместе, также все нейтрально-позитивно.

    В последствии оказалось, что это фиктивный развод, что бы не утратить имущество. Я не помню, кто мне об это рассказал, но точно, что прошли годы до этого понимания.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 07.09.2016 в 15:36.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так вот, я возьми (в 8 лет примерно) и залезь в нее. А там документы о разводе, с кучей орфографических ошибок... И пояснение, почему развод и все такое: измена, грубость и все такое.
    И это жило во мне. Я не уверен, что понимал, что такое измена, но папа приобрел негативные краски.
    В восемь лет Вы уже смогли найти орфографческие ошибки в заявлении о разводе? Серьёзно?

  24. #174
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В восемь лет Вы уже смогли найти орфографческие ошибки в заявлении о разводе? Серьёзно?
    Ошибки в написании фамилии имени. Опечатки возможно. т.к было отпечатано все на печатной машинке. Да серьезно.
    Именно этот факт мне показался не реалистичным. Но я не сообразил тогда, что и как.

  25. #175
    "негативные краски". Можно подробнее?

  26. #176
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    "негативные краски". Можно подробнее?
    мне кажется они больше ругались, но таких случаев я помню 2-3 за всю жизнь.
    Мне кажется он стал строгим и ругался на меня из-за мелочей, но как буд-то все было через ту линзу "фактического" для меня развода.
    Прошла позитивная оценка его внимания ко мне. В те времена я даже помню, что я его дураком назвал.
    Вот четких обвинений в его адрес я не могу дать. Просто ощущение такое. У меня есть брат двоюродный, которому я это рассказал. Какое-то время назад мы с ним вспоминали про это, он подтвердил - что у меня были ощущения на тот момент.
    Хотя папа всегда любит всех детей в окружении. Всегда уделял внимание всем. Но, что-то отталкивающее было. Где-то в какой то момент я утратил понимания его.
    Вернулось в то время, как я начал с ним работать(помогать ему по работе), после травмы глаза.
    На работе вместе - он был очень внимательным и вот тогда любовь к нему и стала полноценной, что ли ?
    Извините, я не нахожу пока что больше деталей.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Вот четких обвинений в его адрес я не могу дать. Просто ощущение такое. У меня есть брат двоюродный, которому я это рассказал. Какое-то время назад мы с ним вспоминали про это, он подтвердил - что у меня были ощущения на тот момент.
    Не поняла. Брат подтвердил Вам, что эти ощущения были у Вас?
    Это стало так заметно? Отразилось как-то на вашем поведении?
    Напомните, пожалуйста, в каком возрасте начались ваши уличные "приключения"?


    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    На работе вместе - он был очень внимательным и вот тогда любовь к нему и стала полноценной, что ли ?
    Вы его приняли, как отца тогда.

    И еще попробуйте вспомнить, как изменилось ваше отношение к матери после прочтения тех документов?

  28. #178
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не поняла. Брат подтвердил Вам, что эти ощущения были у Вас?
    Это стало так заметно? Отразилось как-то на вашем поведении?
    В общем мой двоюродный брат. (сын сестры папы). Как каникулы - папа меня возил к нему и оставлял там. Мы очень любили проводить время вместе, да и сейчас мы опять те самые братья (хотя жизнь разлучала нас)
    Делились всем.
    И вот уже в наше время, я как то проговорил, что не понимал папу какое-то время. Он сказал: да я помню.
    Возможно вижел мое недовольство и так оценил.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, в каком возрасте начались ваши уличные "приключения"?
    6й класс примерно, где то 12 лет. (очень ориентировно, я пытаюсь привязать события к людям, что бы иметь представление о времени происходящего, но могу ошибаться)


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы его приняли, как отца тогда.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И еще попробуйте вспомнить, как изменилось ваше отношение к матери после прочтения тех документов?
    Никак. Мама всегда былай для меня позитивной, как и сейчас.

    Помню все случаи когда она плакала.
    1 раз папа обидел чем-то. Как обидел ? Что-то рассказал. Возможно когда умерла ее подруга близкая. Плакала сил нет вспомнилать
    2 когда папе решили удалить глаза.
    3 когда маму обокрали (там по работе что-то, потеряла кучу чужих денег в бизнесе)
    может еще было что-то...поковыряюсь.

    т.е помню все моменты, когда я делил с ней переживания. После той бумажки я не помню никаких эмоций в ее адрес. Тем более негативных

  29. #179
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Помню все случаи когда она плакала.
    1 раз папа обидел чем-то. Как обидел ? Что-то рассказал. Возможно когда умерла ее подруга близкая. Плакала сил нет вспомнилать
    2 когда папе решили удалить глаза.
    3 когда маму обокрали (там по работе что-то, потеряла кучу чужих денег в бизнесе)
    может еще было что-то...поковыряюсь.

    т.е помню все моменты, когда я делил с ней переживания. После той бумажки я не помню никаких эмоций в ее адрес. Тем более негативных
    Делили с ней это как?
    Разговаривали, обсуждали?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Делили с ней это как?
    Разговаривали, обсуждали?
    Делил в переносном смысле, не напряму в диалоге.
    Нет. Уходил в свою комнату и просто зарывался там. Ревел.

Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search