Страница 44 из 103 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1291
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Виталайм, попробуйте добавить в описания то, как отражаются в вас ваши картинки.

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, попробуйте добавить в описания то, как отражаются в вас ваши картинки.
    А мне сказали, что о себе не стоит говорить вообще .
    Или мы о разном?

    Если о предметах, то
    я когда пишу, мне кажеться интересно. Какие то логические выводы появляются- это вот так, а это вот поэтому и я этого не знала- и не замечала. Предмет ближе становится- как знакомый появился .
    И можно рассмотреть еще куча мелочей- как с подсолнухом- но всего не охватишь- время.

    А вот потом
    я изучив и через некоторое время думаю: ну как может быть интересно букашку рассматривать/ цветок/дерево. Так пристально. Глупости я пишу.

    Но самое удивительное, есть небольшой еще, но эффект.
    Я начинаю какие- то мелочи вокруг замечать.
    Общаюсь со знакомым и стала свое мнение -свое видение высказывать. Думаю при этом, что ну если уж про такие мелочи решаюсь писать, то можно и про окружающее в реале сказать кратко. Но стараюсь больше слушать и уточнять. Рассказывать -это как эмоциональность. У меня после этого осадок внутри остается.

  3. #1293
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    Если о предметах, то
    я когда пишу, мне кажеться интересно. Какие то логические выводы появляются- это вот так, а это вот поэтому и я этого не знала- и не замечала. Предмет ближе становится- как знакомый появился
    Да, я об этом) покажите свой интерес и чувство близости.

  4. #1294
    Бешусь.
    Ну почему нельзя об'яснить, а? Что не так?
    Переписываемся. Я делаю предложение и все- тишина. Что значит?
    Почему человек не отвечает? Не пойму. Почему проще не сказать-" не пиши мне такое?" или "я стал занят" или "нет".
    Зачем молчать. Нервничаю без обратной связи... и опять себя ругаю за инициативу, блин.
    Ну вчера проявила и все хорошо было. Сегодня- то что случилось?

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Бешусь.
    Ну почему нельзя об'яснить, а? Что не так?
    Переписываемся. Я делаю предложение и все- тишина. Что значит?
    Почему человек не отвечает? Не пойму. Почему проще не сказать-" не пиши мне такое?" или "я стал занят" или "нет".
    Зачем молчать. Нервничаю без обратной связи... и опять себя ругаю за инициативу, блин.
    Ну вчера проявила и все хорошо было. Сегодня- то что случилось?
    Ув. Виталайм, ну чесслово, не все люди такие как вы.
    Многим есть чем себя заполнить и не обязательно прилепляться к кому-то аж до секунды.
    Я вообще неделями могу не отвечать, занимаясь своими делами, даже если расположена к челу.

    Я помню, когда я написала первое сообщение С., с четким планом заполучить его, а потом целый месяц молчала.
    И даже не специально, а просто.

    Так что скорее всего вообще ничего не случилось, не переживайте, перезвоните вечером или завтра. Или он сам перезвонит.

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Бешусь.
    Ну почему нельзя об'яснить, а? Что не так?
    Переписываемся. Я делаю предложение и все- тишина. Что значит?
    Почему человек не отвечает? Не пойму. Почему проще не сказать-" не пиши мне такое?" или "я стал занят" или "нет".
    Зачем молчать. Нервничаю без обратной связи... и опять себя ругаю за инициативу, блин.
    Ну вчера проявила и все хорошо было. Сегодня- то что случилось?
    А какое предложение?

  7. #1297
    Зависимость от отношений. И ничего от любви. Что мешает выйти в люди ? То,что вас он не отпускает..пусть, если наблюдать свои эмоции со стороны,то есть разумом, это не помешает общаться с друзьями и знакомиться с другими мужчинами.

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, ну чесслово, не все люди такие как вы.
    Многим есть чем себя заполнить и не обязательно прилепляться к кому-то аж до секунды.
    Я вообще неделями могу не отвечать, занимаясь своими делами, даже если расположена к челу.

    Я помню, когда я написала первое сообщение С., с четким планом заполучить его, а потом целый месяц молчала.
    И даже не специально, а просто.

    Так что скорее всего вообще ничего не случилось, не переживайте, перезвоните вечером или завтра. Или он сам перезвонит.
    Да он так и сделал. Через час написал смс, извинился. Вечером еще созванивались, но уже я не смогла встретиться. У меня опять все время занято.
    Сейчас мне очень даже есть чем себя заполнить- много работы и интерес, моя инициатива- кручусь. Так что не до скуки и пустоты...
    но его звонок, внимание, встреча- приносит мне радость и я готова ужать все дела ради встречи с ним.
    Я хочу его внимания- это источник радости.
    И боюсь потерять- это самый яркий источник радости сейчас. Хотя без занятия себя делом будет пустота опять и сильная зацикленность на нем.
    А так у меня сейчас своя жизнь, но с ним яркие радостные моменты внутри.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какое предложение?
    Он мимо меня на обед ездит. Переписывались с ним. У меня было игривое настроение.
    Написала, что хочу его поцелуя. Он пропал. Оказалось занят был.

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он мимо меня на обед ездит. Переписывались с ним. У меня было игривое настроение.
    Написала, что хочу его поцелуя. Он пропал. Оказалось занят был.
    И какое предложение? И что на это в принципе можно ответить?

  10. #1300
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Зависимость от отношений. И ничего от любви. Что мешает выйти в люди ? То,что вас он не отпускает..пусть, если наблюдать свои эмоции со стороны,то есть разумом, это не помешает общаться с друзьями и знакомиться с другими мужчинами.
    Кто меня не отпускает? Владимир?
    Нет такого. Он скромно всегда предлагает встретиться. Только услышит, что я при деле, сразу ладно- не отвлекаю.
    Я не хочу других мужчин- они и не встают на горизонте подходящие. А общение есть- друг появился, мы беседуем как встретится, как время есть. На работе общаюсь. По делам теперь вот.
    Ну у меня всегда так- да. Есть страсть- не вижу в этот момент больше никого. Даже если будущего нет с человеком этим. Это тоже причина циклиться, да.

  11. #1301
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И какое предложение? И что на это в принципе можно ответить?
    Так я приписку в конце сделала: ПОМОЖЕШЬ?

    Можно было сказать: да/нет/ постараюсь/ я не могу, но хотел бы. Задать уточняющий вопрос, отшутиться, перенести помощь и т.д.
    Ну множество вариантов.
    Он в итоге и сказал, что позже обязательно.
    Но вечером я не смогла.
    Да и вечером это другое.
    Я хотела поцелуя. Днем. По-быстрому- обоим некогда. Зато какой настрой на оставшийся день

  12. #1302
    Ув.виталайм,вы играете по виду,а претензии как у прокурора.
    Должен ответить немедленно и точно.
    Игра в поддавки....

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так я приписку в конце сделала: ПОМОЖЕШЬ?

    Можно было сказать: да/нет/ постараюсь/ я не могу, но хотел бы. Задать уточняющий вопрос, отшутиться, перенести помощь и т.д.
    Ну множество вариантов.
    Он в итоге и сказал, что позже обязательно.
    Но вечером я не смогла.
    Да и вечером это другое.
    Я хотела поцелуя. Днем. По-быстрому- обоим некогда. Зато какой настрой на оставшийся день
    Вам слово "предложение" понятно?
    Хотели бы - ну приехали бы и поцеловали

  14. #1304
    Я бы такую смс поняла как флирт
    А не команду к исполнению .

    Хочу тебя как желание вообще

  15. #1305
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.виталайм,вы играете по виду,а претензии как у прокурора.
    Должен ответить немедленно и точно.
    Игра в поддавки....
    Нет, не должен. Претензии не озвучивала ему. Но внутри- да, если не "здесь и сейчас и все", то все- паника.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, не должен. Претензии не озвучивала ему. Но внутри- да, если не "здесь и сейчас и все", то все- паника.
    все тот же страх отвержения? а что если вообще никогда, а так хочется .....
    да, ув. Виталайм?

    ИМХО, это не желание поцелуя, это детское желание проверить - мама рядом? (ну или какой другой значимый взрослый)
    и страх того, что нет не рядом и вообще никогда не будет рядом больше, как проживет маленький беззащитный ребенок один, совсем один .......

  17. #1307
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, не должен. Претензии не озвучивала ему. Но внутри- да, если не "здесь и сейчас и все", то все- паника.
    Ему не озвучили,но нам же озвучили
    Обиду свою

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам слово "предложение" понятно?
    Хотели бы - ну приехали бы и поцеловали
    Возле его работы неудобно- там нет скрытого от глаз места.
    Он все равно будет ехать мимо.

    Типа я предложила сделать мне предложение .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я бы такую смс поняла как флирт
    А не команду к исполнению .

    Хочу тебя как желание вообще
    И что промолчали бы? Не захотелось поиграться?
    Я вот не рассчитывала на 100% что он примчится. Просто мне так хотелось и я написала ему. Но для меня важна обратная связь- я ведь не вижу его лица. Мне также нравилось писать и смотреть на его ответы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    все тот же страх отвержения? а что если вообще никогда, а так хочется .....
    да, ув. Виталайм?

    ИМХО, это не желание поцелуя, это детское желание проверить - мама рядом? (ну или какой другой значимый взрослый)
    и страх того, что нет не рядом и вообще никогда не будет рядом больше, как проживет маленький беззащитный ребенок один, совсем один .......
    Обычно да.
    Но в этом случае- оба желания. И проверить близость и его поцелуй.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ему не озвучили,но нам же озвучили
    Обиду свою
    Да. Обида была-я не спорю. Просто я о ней тщательно умалчиваю. Но это, конечно, может запросто ощущаться человеком.

  19. #1309
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Возле его работы неудобно- там нет скрытого от глаз места.
    Он все равно будет ехать мимо.

    Типа я предложила сделать мне предложение .
    Виталайм милая чтоб взрослый мужчина бегал за Вами "поцеловаться" это лтбо Вы должны быть десять лет женаты и ритуал либо у него крышу должно снести от манички совсем
    Нормальная реакция на такое предложение "Что за фигня?"

  20. #1310
    Ув. Виталайм, Ваше "хочу поцелуя" прибежал бы с удовольствием и пылом исполнять... паренёк молоденький.
    Лет так 20-22.

    Для глубоко женатого зрелого мужчины - это нонсенс.
    Я уж молчу про то, что это палевные сообщения, которые ему потом чистить надо в обязательном порядке, в рамках техники безопасности.

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    И что промолчали бы? Не захотелось поиграться?
    Я вот не рассчитывала на 100% что он примчится. Просто мне так хотелось и я написала ему. Но для меня важна обратная связь- я ведь не вижу его лица. Мне также нравилось писать и смотреть на его ответы
    так дофантазировать можно


    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Обычно да.
    Но в этом случае- оба желания. И проверить близость и его поцелуй.
    не верю, близость через его поцелуй, главное близость

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталайм милая чтоб взрослый мужчина бегал за Вами "поцеловаться" это лтбо Вы должны быть десять лет женаты и ритуал либо у него крышу должно снести от манички совсем
    Нормальная реакция на такое предложение "Что за фигня?"
    Не весело с женатыми. Никакой тебе романтики.
    Манички нет, конечно. Откуда ей взяться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, Ваше "хочу поцелуя" прибежал бы с удовольствием и пылом исполнять... паренёк молоденький.
    Лет так 20-22.

    Для глубоко женатого зрелого мужчины - это нонсенс.
    Я уж молчу про то, что это палевные сообщения, которые ему потом чистить надо в обязательном порядке, в
    рамках техники безопасности.
    Палевные сообщения? Как общаться то тогда вообще ? По телефону лишь встречу назначать? Как тогда внимание уделять и получать- встречи то- нечасто. Тогда вообще тупик получается. Пусть стирает.

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Палевные сообщения? Как общаться то тогда вообще ? По телефону лишь встречу назначать? Как тогда внимание уделять и получать- встречи то- нечасто. Тогда вообще тупик получается. Пусть стирает.
    Ув. Виталайм, а начерта то "внимание" уделять?
    У Вас же вроде "сексонли"
    Вот конкретно это Ваше "предложение" было ну ни разу не в кассу((

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не весело с женатыми. Никакой тебе романтики.
    Такой романтики вообще не бывает. Не существует в природе, понимаете?

  25. #1315
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не весело с женатыми. Никакой тебе романтики.
    Романтика с женатым челом?



    Ну...разве что в рамках содержанки можно было включить некоторые "романтичные" моменты, я думаю. Да и то контролируемо и без нарушения приватности.

    А то - вот такая романтика, а потом жена придет в офис и, крича при всех "шлюха" (а то и похуже что) оттаскает вас за волосы, оно вам надо?
    Это в первый раз она так не сделала, а к текущему моменту, кто знает, может она на форумах всяких умных насиделась)))))

  26. #1316
    Вот уж за вечерним какао вопрос назрел - а как правильно вести себя с "точки зрения психологии" женщине-любовнице, если её волосы намотаны на руку жены ебаря и в лицо та орёт "ПИДЕР-ША!"

    вот серьезно как?

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот уж за вечерним какао вопрос назрел - а как правильно вести себя с "точки зрения психологии" женщине-любовнице, если её волосы намотаны на руку жены ебаря и в лицо та орёт "ПИДЕР-ША!"

    вот серьезно как?
    Спокойно
    В таких случаях кто сохранил холоднокровие тот и победитель

  28. #1318
    А спокойствие и хладнокровие в указанном примере какие действия любовницы предполагают, уточните, пожалуйста

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А спокойствие и хладнокровие в указанном примере какие действия любовницы предполагают, уточните, пожалуйста
    По параметрам
    Я бы в такой ситуации перехватила руку держащую за волосы в захват и доведа даму до раковины и полила холодной водой(ну собственно я так делала правда в другой ситуации) вежливо, спокойно дождалась бы пока истерика схлынет вежливо бы вывела из помещения(или наоборот вышла сама смтря чья территория)
    Если я доаустим не знаю как разрать кисть то расслабить шею(волосы не казенные вырвет еще) дать женщтне побесноваться без сопротивления дождаться пока хватка ослабнет, отойти в сторону. При необходимости облить водой
    И все то же
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.09.2016 в 01:15.

  30. #1320
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вот уж за вечерним какао вопрос назрел - а как правильно вести себя с "точки зрения психологии" женщине-любовнице, если её волосы намотаны на руку жены ебаря и в лицо та орёт "ПИДЕР-ША!"вот серьезно как?
    А я бы на месте жены, кстати, не стала истерику закатывать, зачем?...лучше поспособствовать увольнению или как-то осязаемо отомстить. Но если бы я знала, что она, пардон, овца и способна испугаться крика и оскорблений на все офисные этажи, то пожалуй, это был бы хороший способ мсти)))

    А на месте любовницы, позвонила любовнику и спросила: "Че за херня? Почему твоя жена приперлась? До свидания оба, я же тебя предупреждала, что мне проблемы не нужны"
    Но то я....я бы, конечно, не стала палиться....

    Палиться специально, или вот как ув. Виталайм, наивно, просто кокетничая и ожидая внимания, имхо, извиняюсь за мораль, не самое хорошее дело....

    Про ваш пример я прямо в задумчивость впала...На дух не переношу, когда ко мне прикасаются без моего на то разрешения, а уж прикосновение женщины мне вообще категорически неприятно, боюсь, я бы впала в аффект. И тут уж волос лишились бы все, кто оказался в радиусе трех метров, в том числе и я. Не...лучше мне в такое вообще не лезть.

Страница 44 из 103 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search