Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 221
Тема:

Муж ревнует к прошлому

  1. #151
    одинокий волк ебущий офисные цветы

  2. #152
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мужики любят драму:
    Чтоб они, такие, бежали вперед,
    а волосы, такие, назад
    А баба за ними, такая,в слезах: "Прости меня, я овца, мы еще можем все исправить!"
    А он такой: "Еще люблю, но не вернусь! прости, я одинокий волк!"
    А знаете как говорят про "одиноких волков" в чисто женских взрослых (замужние все или с парнями) коллективах?)
    полкан ободранный
    И сразу после этого - дружный смех.

    Ни в коем случае не в пику вам, ув. Алиус. Недавно просто услышала, навеяло.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    кстати, чет навеяло:

    Мужики любят драму:
    Чтоб они, такие, бежали вперед,
    а волосы, такие, назад
    А баба за ними, такая,в слезах: "Прости меня, я овца, мы еще можем все исправить!"
    А он такой: "Еще люблю, но не вернусь! прости, я одинокий волк!" (с)

    --- Добавлено ---



    Мда... таки тредно быть богом. А не боитесь, что мужики с вас спросят, кто вас полномочиями наделил за всех мужиков вещать?
    Клевый сценарий кстати, но мне не очень нравиться) Мне больше нравиться когда меня на хер шлют, вот блин это вообще цепляет капец. Я такой опа, опа, дала, потом не дала, что за фигня? О_о КАК? Что происходит? Весь такой в непонятках. Стерв люблю похоже я. В жизни только одну встречал, зацепила сучка до сих пор вспоминаю иногда.)
    Страх и я находимся в разных концах солнечной системы) Свои страхи я написал выше, это всё)
    А почему не вещать, коли правда то?) Ну пускай разнесут меня в пух и прах типа "не не, мы не такие, нам важены внутренняя красота дамы, большие сиси - фи, упругая попа буэ")))

    Снаружи все нормалды

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    В жизни только одну встречал, зацепила сучка до сих пор вспоминаю иногда.)
    О, а вот и Значимая Женщина отыскалась, походу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    одинокий волк ебущий офисные цветы
    Убил!!!

  5. #155
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    одинокий волк ебущий офисные цветы
    Эпично

  6. #156
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, мы тут с вами сколь угодно можем распинаться. Не услышит нас ув. Вертиго. (( Ведь для него априори все женщины - бляди, а значит не заслуживают ни уважения, но хорошего обращения.
    Разве что ув. Билли его прошибет по-мужски
    Да.
    У меня нет цели, чтобы он услышал.
    Если бы был запрос, можно было поработать. А так...это, конечно, все просто забавная болтовня.

    Ведь для него априори все женщины - бляди, а значит не заслуживают ни уважения, но хорошего обращения.
    Гм. А мне показалось, что он соврал.
    Игра.

    У меня был похожий клиент. Один в один и личная история, и уникальная женщина (они, кстати, поженились, но что было дальше и как - не расскажу), и даже (прошу извинить, совпадение, должно быть) скорпионство, и вообще все комменты ув. Алиуса как под копирку.

  7. #157
    Нет, меня автор разочаровал...прям жаль.
    И женщина живет себе с ним, любит, а он , бац, женоненавистник.
    С мулом живет.
    Может в геи? Что уж унижаться с животными.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, мы тут с вами сколь угодно можем распинаться. Не услышит нас ув. Вертиго. (( Ведь для него априори все женщины - бляди, а значит не заслуживают ни уважения, но хорошего обращения.
    Разве что ув. Билли его прошибет по-мужски
    Скорее наоборот
    Генерализация чтоб присоеденится "Мы с папой считаем"
    Мужчину не выходящего за рамки он быстро вытеснит ибо страшно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, меня автор разочаровал...прям жаль.
    И женщина живет себе с ним, любит, а он , бац, женоненавистник.
    Да ну какой женоненавистник
    Обычный Эдип. Не царь

  9. #159
    В геи алиусу нельзя - там и отпиздить могут

  10. #160
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Честно не знаю какой мужчина сможет удовлетворить женщину скорпиона. Я знаю женщину которая перетрахала все вокруг и все равно мало. При этом ни оргазмов ни чего такого. Но при этом ей в голову даже не приходило своего мужика научить трахать её качественно. Думаю это был бы выход без измен. После нормального оргазма на пару дней приходит спокойствие, надо доводить дело до конца, тогда и постоянно чесаться перестанет.) Для женщины важнее качество, а не количество, ИМХО. Надо найти того, кто будет драть так, чтобы искры из глаз.)))

    Меня, я всегда почти полностью открываюсь. Почти - это те мысли которые я пишу сюда. Их я стараюсь держать при себе.

    --- Добавлено ---



    Нет, не зимой. Не хочу оставлять следов в интернет, поэтом предпочту без подробностей, которые могли бы меня скомпроментировать. И как решили эту нестыковку? В смысле как перестали загоняться?
    Может поделитесь, интересно
    Завтра отпишусь, а сейчас семья )



  11. #161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    У меня нет цели, чтобы он услышал.
    Если бы был запрос, можно было поработать. А так...это, конечно, все просто забавная болтовня.



    Гм. А мне показалось, что он соврал.
    Игра.

    У меня был похожий клиент. Один в один и личная история, и уникальная женщина (они, кстати, поженились, но что было дальше и как - не расскажу), и даже (прошу извинить, совпадение, должно быть) скорпионство, и вообще все комменты ув. Алиуса как под копирку.
    Нет, не считаю женщин блядями, это было бы слишком просто.) Наоборот, мое отношение к женщинам крайне трепетное и нежное, поэтому то и конфликт, часть меня не считает что вы этого заслуживаете, вот и всё. Отсюда конфликт. Вообще уважаемый Vik-tor меня понял.)
    Более того, комнатные цветы и бляди мне не попадались почти, я по умным загоняюсь. Подсознание меня на них выводит, потому что хочет продолжение рода)

    Я не скорпион, увы.

  12. #162
    Вы еще и на части делитесь?

  13. #163
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, меня автор разочаровал...прям жаль.
    И женщина живет себе с ним, любит, а он , бац, женоненавистник.
    С мулом живет.
    Может в геи? Что уж унижаться с животными.
    Ох, поверьте мне женщина счастлива. Я обеспечу чтобы так было и впредь. Мои не здоровые мысли не должны на нее влиять.
    П. С. сожительство до свадьбы не допускаю более. я думаю сделать ей предложение. а дальше посмотрим, уверен что я смогу решить все свои проблемы.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы еще и на части делитесь?
    так в этом и есть конфликт ув. Алиуса: реальность жОстко бьется о ПО мозга. Вот и пишет он, что "часть его". На самом деле он-то целиковый, конечно.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Ох, поверьте мне женщина счастлива. Я обеспечу чтобы так было и впредь. Мои не здоровые мысли не должны на нее влиять.
    П. С. сожительство до свадьбы не допускаю более. я думаю сделать ей предложение. а дальше посмотрим, уверен что я смогу решить все свои проблемы.
    И сгорите от инфаракта из-за запрятанного гнева?

  15. #165
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Нет, не считаю женщин блядями, это было бы слишком просто.) Наоборот, мое отношение к женщинам крайне трепетное и нежное, поэтому то и конфликт, часть меня не считает что вы этого заслуживаете, вот и всё. Отсюда конфликт. Вообще уважаемый Vik-tor меня понял.)
    Более того, комнатные цветы и бляди мне не попадались почти, я по умным загоняюсь. Подсознание меня на них выводит, потому что хочет продолжение рода)

    Я не скорпион, увы.
    Да это не так важно. Даже можно сказать, вообще неважно. Я про другую похожесть (эдипальную-ревнивую).

  16. #166
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    так в этом и есть конфликт ув. Алиуса: реальность жОстко бьется о ПО мозга. Вот и пишет он, что "часть его". На самом деле он-то целиковый, конечно.))

    --- Добавлено ---



    И сгорите от инфаракта из-за запрятанного гнева?
    Я часто переключаюсь, это просто мои темные мысли, у меня есть и светлые мысли, есть нейтральные мысли. Я не скажу что меня это мучает перманентно, это наплывы. Устраивает ли меня всё до конца? Нет не устраивает. Но я могу ошибаться, т. к. я очень требовательный к себе, и к другим соответсвенно. Меня может никогда ничего не устроить, и что, не жить?
    К тому же сейчас у меня кризис, я в отпуске давно не был, и не скоро буду. И цели в жизни все достиг, и болтаюсь как в проруби. В общем надо как-то из кризиса выбираться. Но кроме как попасть в больницу дней на 10 и разбить телефон у меня нет уважительных вариантов отдохнуть.
    Ладно, поеду я домой. Опять весь день про*бал не работал нормально почти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да это не так важно. Даже можно сказать, вообще неважно. Я про другую похожесть (эдипальную-ревнивую).
    Нет, я читал про эдипов комплекс, никаких бессознательных тяг нет.

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Я часто переключаюсь, это просто мои темные мысли, у меня есть и светлые мысли, есть нейтральные мысли. Я не скажу что меня это мучает перманентно, это наплывы. Устраивает ли меня всё до конца? Нет не устраивает. Но я могу ошибаться, т. к. я очень требовательный к себе, и к другим соответсвенно. Меня может никогда ничего не устроить, и что, не жить?
    К тому же сейчас у меня кризис, я в отпуске давно не был, и не скоро буду. И цели в жизни все достиг, и болтаюсь как в проруби. В общем надо как-то из кризиса выбираться. Но кроме как попасть в больницу дней на 10 и разбить телефон у меня нет уважительных вариантов отдохнуть.
    Ладно, поеду я домой. Опять весь день про*бал не работал нормально почти.

    а может все-таки рискнете воссоединиться?

    --- Добавлено ---

    Нет, я читал про эдипов комплекс, никаких бессознательных тяг нет
    Так на то они и бессознательные, что вы их не рефлексируете

  18. #168
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Нет, я читал про эдипов комплекс, никаких бессознательных тяг нет.
    Их нельзя почувствовать как "тяги"
    Разрешенность или неразрешенность комплекса обнаруживается по делам. По фактажу.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а может все-таки рискнете воссоединиться?

    --- Добавлено ---



    Так на то они и бессознательные, что вы их не рефлексируете
    Я не могу воссоединиться, это не дефект чтобы его чинить, это фича, особенность.) Которую нужно гонять в хвост и в гриву на свою пользу. Но есть и отрицательные стороны.) Я такой человек.
    Нет. Я уверен. Я умею смотреть на вещи беспристрастно, безучастно и трезво, чтобы проводить самодиагностику это самое то что нужно. Мое подсознание для меня не что-то такое неведомое, что я сам диагностировать не могу. Мы с ним на ты.)
    И когда нибудь оно будет работать на меня до конца. Сейчас оно чет слушается через раз. Сбоит механизм, ремонтные работы приостановлены, из-за недостаточного финансирования.))) Инвесторы разбежались в панике.)))
    Куплю себе мармеладных мишек.)))

  20. #170
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Нет. Я уверен. Я умею смотреть на вещи беспристрастно, безучастно и трезво, чтобы проводить самодиагностику это самое то что нужно. Мое подсознание для меня не что-то такое неведомое, что я сам диагностировать не могу. Мы с ним на ты.)
    Ну и какое это подсознание?...Это не ПОДсознание. Подсознание - НЕ ОСОЗНАЕТСЯ!!!
    А то, с чем вы ведете беседы и на ты - это какая-то бредосущность.

  21. #171

  22. #172
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Ой всё)
    Жаль. а у нас еще столько замечательных идей )))

  23. #173
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Жаль. а у нас еще столько замечательных идей )))
    Просто нехолошая тетя ПОСМЕЛА СПОРИТЬ СО МНОЙ!))))))))

    Ахах, ребят, а что если я правда бог, проверяю тут вас, как Воланд в театре Врьете, ни у кого мышцы заднего прохода не сжались сейчас?)))
    У меня настроение поднялось, спасибо кстати всем. Даже Хитчу, любителю растений)))
    Улыбайтесь главное)

  24. #174
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Ой всё)
    К сожалению, я не пошутила(((
    Если вам действительно кажется, что вы ведаете собственное несознанное, то вы попросту бредите.
    Принимаете искаженный продукт действительного несознанного за чистую монету.

    Ахах, ребят, а что если я правда бог, проверяю тут вас, как Воланд в театре Врьете, ни у кого мышцы заднего прохода не сжались сейчас?)))
    В смысле?
    Ну, я немного огорчилась, поняв, что вы бредите.
    Но отчего сжиматься-то. Вы мне не брат, не сват.

    И, кстати, даже не посетитель, пришедший по запросу (а это важно).
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.09.2016 в 22:40.

  25. #175
    Я знаю что такое подсознание. Я знаю как с ним управляться.
    Успокойтесь, мы с ним не сидим и не орем друг на друга, боже упаси, соседи то что подумают?))) Ну разве что оно говорит мне шепотом "скушай этот фруктик", или "хочу мармеладных мишек", или "я хочу вон ту тетю".)))
    Ладно я шучу, давайте сделаем лица по проще)))
    Все, все больше не шучу. Все я серьезный и напряженный. Тут это в тренде. Блин, значит я был в тренде еще до того как это стало мейнстримом!))) Соберись тряпка, СОБЕРИСЬ! Пхахаахаха)
    Просто так радуюсь когда рабочий день у всех заканчивается и меня ни кто не трогает, прям счастье)

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Я знаю что такое подсознание. Я знаю как с ним управляться.
    и как же?

  27. #177
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    И как решили эту нестыковку? В смысле как перестали загоняться?
    Может поделитесь, интересно
    Никак, , просто живу с этим миром. Да, он не идеален, и даже на хороший не потянет. Но он такой какой он есть, изменить его не могу. Обижаться на то, что все не так как я хочу, бесполезно, да и вообще обижаться бесполезно. У меня в голове всегда проскакивает "маленький принц" и его познание этого мира. Но иногда тоже в падаю в грусть печаль.

    Та проблема, которую вы описали в самом начале заключается в том, что ваше подсознание не хочет отказываться от того мира который вы создали вокруг себя, со всеми его правилами, ярлыками, законами. Оно выпуливает вам кучу аргументов часть которых и не реальна а просто могла бы быть. И как бы говорит да брось, давай жить по прежнему, зачем нам эта девка найдем еще. А другая твоя часть говорит, да вроде вот оно счастье, хватай и беги.

    Еще вы очень сильно запутались из-за всех этих размышлений. Вам бы сознание отчистить.

    На счет полного контроля,- это иллюзия, хорошо если вы контролируете хотя бы половину происходящего с вами. Существует немеряно факторов которые взаимодействуют с вами а вы этого не чувствуете и не осознаете. Например на ваши действия влияет кризис, хотели ли вы его?, думаю нет, а он появился, и сейчас вы просто боритесь с его последствиями, и похоже он вас поматал. Форсмажер скажете, я отвечу таких форсмажерев еще куча будет и вы их никак не прокотролируете.

    Вы знаете свое подсознание,- это как если бы я сказал что я контролирую свои безусловные рефлексы. Подсознательное, это ваши психологические рефлексы, вы можете видеть только последствия его работы.

    По Фрейду Эдип комплексу,- я его также встретил как и вы, и не понял по началу, приподнимите капот, этот комплекс с детства и лет до 25 формирует ваше мировосприятие и порядок ваших выборов, и поступков. Вы, его не чувствуете как эмоции, и можете видеть лишь следы его воздействия на вас. И он работает со всеми без исключений.

    Ну вроде как все мысли описал, но я не психолог, поэтому могу где-то и облажаться, хотя местные меня думаю поправят.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Никак, , просто живу с этим миром. Да, он не идеален, и даже на хороший не потянет. Но он такой какой он есть, изменить его не могу. Обижаться на то, что все не так как я хочу, бесполезно, да и вообще обижаться бесполезно. У меня в голове всегда проскакивает "маленький принц" и его познание этого мира. Но иногда тоже в падаю в грусть печаль.

    Та проблема, которую вы описали в самом начале заключается в том, что ваше подсознание не хочет отказываться от того мира который вы создали вокруг себя, со всеми его правилами, ярлыками, законами. Оно выпуливает вам кучу аргументов часть которых и не реальна а просто могла бы быть. И как бы говорит да брось, давай жить по прежнему, зачем нам эта девка найдем еще. А другая твоя часть говорит, да вроде вот оно счастье, хватай и беги.

    Еще вы очень сильно запутались из-за всех этих размышлений. Вам бы сознание отчистить.

    На счет полного контроля,- это иллюзия, хорошо если вы контролируете хотя бы половину происходящего с вами. Существует немеряно факторов которые взаимодействуют с вами а вы этого не чувствуете и не осознаете. Например на ваши действия влияет кризис, хотели ли вы его?, думаю нет, а он появился, и сейчас вы просто боритесь с его последствиями, и похоже он вас поматал. Форсмажер скажете, я отвечу таких форсмажерев еще куча будет и вы их никак не прокотролируете.

    Вы знаете свое подсознание,- это как если бы я сказал что я контролирую свои безусловные рефлексы. Подсознательное, это ваши психологические рефлексы, вы можете видеть только последствия его работы.

    По Фрейду Эдип комплексу,- я его также встретил как и вы, и не понял по началу, приподнимите капот, этот комплекс с детства и лет до 25 формирует ваше мировосприятие и порядок ваших выборов, и поступков. Вы, его не чувствуете как эмоции, и можете видеть лишь следы его воздействия на вас. И он работает со всеми без исключений.

    Ну вроде как все мысли описал, но я не психолог, поэтому могу где-то и облажаться, хотя местные меня думаю поправят.
    Спасибо за откровение, а сколько вам лет и сколько лет так уже живете, с пониманием что изменить не в силах? Если не секрет.
    Т. е. полностью счастливыми таким как мы быть всё равно не выйдет, так я понимаю? Без темных-притемных мыслей периодами? В минуты депрессии всё равно эти думы будут всплывать?
    И если не сдерживаться, то это все будет отражаться на второй половинке, потому что в моей "идеальной" жизни только её прошлое я не могу исправить собственными силами. Себя могу переколбасить на любой лад, предела нет, могу рулить её будущим и настоящим, а прошлое не могу, и потому херово.

    На счет комплекса, не знаю, я читал описание, ну никак не канает, у меня родители - идеальная пара. И я их люблю, но как и все в жизни довольно отстранено. Я полностью автономен, мне никто не нужен. Иногда я думаю что если у меня и был запас эмоций, то я израсходовал их все в детстве, сейчас так, какие-то слабые слабые жалкие всплески. И вообще я окружен этими блин идеальными парами, бесят меня.)) Т. е. у них так, как лучшая часть меня хотела бы для себя. Я ими всегда восхищаюсь. Скорее тут другой комплекс, комплекс того что у меня такого не будет и что я облажался в молодости, слишком долго искал путь. Путь праведника или дьявола не мог для себя выбрать долго, много времени потерял (надеюсь понимаете что это фигура речи и никак не связана с религией, я не шибко религиозный). В итоге то выбрал путь дьявола, и вот думаю, раз уж все равно ничего идеального нет, то нафига ж быть скучным праведником?) Я реально считаю это скучным, может вы правы что я игрок. Для меня семейная жизнь всегда считалась "хеппи эндом", но в первую очередь "эндом", т. е. концом и дальше титры. Вы горите желанием сходить в кино посмотреть на титры? Я нет. Что там захватывающего и интересного в семейной жизни? Да ничего. Для меня по крайней мере. Думаю я еще не повзрослел достаточно психологически, надеюсь что придет это с возрастом или с определенными событиями, у меня много старших друзей, и они считают это счастьем и к ним тоже пришло не сразу. Так что комплекс скорее в том что я своего прошлого исправить не могу тоже. Это если вообще глубоко глубоко копать. Я могу книжку написать причинно следственных связей о том почему я ревную к прошлому. Я все знаю, да и как вы сами сказали, подсознание подкидывает факты. Я не хотел до последнего описывать свои причины и свой самоанализ, потому что хочу решить все сам, без чьей то помощи. К сожалению психологов не очень люблю, и фотографов.)))

    — Тебя как звать-то?
    — Гофман.
    — Еврей, что ли?
    — Немец.
    — А-а. А то я евреев как-то не очень…
    — А немцев?
    — Немцев - нормально.
    — А в чём разница?
    — Ну чё ты пристал?

    На счет очистки, раз уж в отпуск никак, думаю вернуться к медитациям и пр. ереси для очистки сознания, пока на работу ехал попробовал, вроде ком разжимается не на долго если сильно расслабляться и очищать мысли, думаю это верное направление. Лет 6 назад вроде работало. Бухло кстати вообще не спасает, только усугубляет. С утра ненавидишь себя за то что надрался и из-за ненависти еще темнее мысли идут.
    Блин, надо создать клуб анонимных ревнивцев к прошлому (РЕВП), слушайте, прям послушал человека и легче чутка стало. Все таки правильная поговорка "Беда не то что корова сдохла, а то что у соседа жива", а если соседу тоже херово, то в общем то не так все и плохо, когда есть в кармане пачка сигарет.)

    На счет контроля, и контроля безусловных рефлексов и чего то не возможного. Единственное с чем я не могу смириться это со словом "невозможно". Если есть что-то что невозможно сделать, это рушит моё мироздание. Поэтому уж извините. Есть лень и отсутствие желания, недостаточная мотивация, а возможно все. Это мой мир, добро пожаловать.)

    Понимаю что сам себе противоречу постоянно. Это особенность моя, несколько независимых точек зрения в голове, то одна говорит то другая.

  29. #179
    На счет комплекса, не знаю, я читал описание, ну никак не канает, у меня родители - идеальная пара
    Для меня семейная жизнь всегда считалась "хеппи эндом", но в первую очередь "эндом", т. е. концом и дальше титры. Вы горите желанием сходить в кино посмотреть на титры? Я нет. Что там захватывающего и интересного в семейной жизни? Да ничего.
    Если родители = идеальная пара, откуда же взялось убеждение, что семейная жизнь - тягомотина?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если родители = идеальная пара, откуда же взялось убеждение, что семейная жизнь - тягомотина?
    Ну просто мне не интересно. Просто мы с ними разные. Им это нравиться, они считают это счастьем и мне желают. А меня это не впечатляет, мне нравиться другое. Ну просто разные мы люди. Хотя в хеппи энде я бы этого хотел.
    Короче, надеюсь вы меня поймете, если бы у меня была возможность, я бы хотел прожить 3 разные жизни совершенно по разному. А в одну жизнь это запихнуть можно конечно, что сейчас и пытаюсь делать, но идеально не выйдут все 3, т. к. там пересекающиеся вещи есть, не совместимые в одной жизни. Поэтом таким людям как я очень тяжело дается выбор чего либо, потому что мы смотрим с трех сторон сразу. Я знаю как минимум еще одного такого человека беспокойного, это беспокойство на всю жизнь, я знаю это. Поэтому мы от выбора стараемся свалить всеми доступными способами или произвести хитрые манипуляции, чтобы мир оставил нас в отсутствии выбора. Любим выбирать из одного варианта.))) Вы удивитесь на какие глупости я шел чтобы не делать выбор, а сделать так чтобы внешний мир подкинул только один вариант, который бы меня устроил.)))

    Это отклонение от темы. Мои тараканы.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  2. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  3. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search