Страница 592 из 1177 ПерваяПервая ... 392492562582589590591592593594595602622692792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 731 по 17 760 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Донна Роза Вы разводитесь??
    Или квартиру покупаете?
    Вроде нет, хотя последнее время хочется, оформляем ипотеку.
    Но я про др квартиру вопрос задала, что в провинции.
    Просто эт как подстраховка что ли , я так полумала.
    Если я копыта отброшу, он справится я думаю с выплатами с горем пополам, а вот наоборот, дай Богему здоровья, это пипец мне. Работу потеряю, ла и не потеряю, не хватит денег, проценты побегут, а продать не смогу ту квартиру, там доли всякие выделять, у детей доли, короче фик продашь, а так, я быстро продаю, раз это мое по брачному договору и выплачиваю без просрочек
    Ну , не знаю, может я не права, но я дико боюсь ипотеки.
    У нас ж еще аренда будет, тк ипотечная на окраине, далеко до лицея очень.

  2. #17732
    У меня было странное лето. Пробыли с мужем вдвоем полтора месяца. Ходили после работы ужинать, куда-то ездили на выходные. Спокойно так, мирно. Романтики особой не было, как старые товарищи.)) Болтал он безумолку, чем слегка притомил.

    Потом поехала на родину на две недели. Там потянулась череда визитов родственников-друзей, все в концентрированном объеме из-за сжатых сроков. Поняла что жутко устала от этого. Хотелось побыть дома одной. С детьми, с мамой. Когда это удавалось - было прекрасно.
    По друзьям и близким родственникам - поняла, что с удовольствием бы увидела их, но разок. Все, кто подальше - не увидела бы вообще, с не меньшим удовольствием.))

    В итоге, самыми лучшими были те несколько дней лета, что я провела в полном одиночестве.

    Пс. Подруга та, мало того что приехала ко мне сюда, еще и на родине норовила каждый день увидеться. Меня уже трясло от нее. Нехорошо, но как есть. Впереди год, чтобы сделать выводы, правильно расставить границы и оптимизировать следующее лето. Еще поняла, что одиночество - мое ресурсное состояние, я наполняюсь. А когда кругом люди, идет интенсивное общение - я себя потом чувствую опустошенной. В монастырь мне надо, короче, затворницей.))

  3. #17733
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да быстро ...
    Спасибо , ув. Aliana, разговариваю по тихоньку, сильное сопротивление .


    Вы немного резкая, такое у меня сложилось впечатление. Боитесь дать увидеть свою слабину, кому-либо. Когда чувствуете себя слабой - защитной реакцией идет агрессия, что вполне понятно. Такая моя ОС. Возможно, оттого и сопротивление. Не видят они, дети, что вы защищаетесь. У них картинка, что вы нападаете.

  4. #17734
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и лодочка, и дельфинчик))) главное, чтоб получалось) Это - тест на развитие мышечного скелета

    Прикол, но в нашей группе на ЛФК только я одна была после миозита, все остальные - молодые девчонки после родов.

  5. #17735
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вроде нет, хотя последнее время хочется, оформляем ипотеку.
    Но я про др квартиру вопрос задала, что в провинции.
    Просто эт как подстраховка что ли , я так полумала.
    Если я копыта отброшу, он справится я думаю с выплатами с горем пополам, а вот наоборот, дай Богему здоровья, это пипец мне. Работу потеряю, ла и не потеряю, не хватит денег, проценты побегут, а продать не смогу ту квартиру, там доли всякие выделять, у детей доли, короче фик продашь, а так, я быстро продаю, раз это мое по брачному договору и выплачиваю без просрочек
    Ну , не знаю, может я не права, но я дико боюсь ипотеки.
    У нас ж еще аренда будет, тк ипотечная на окраине, далеко до лицея очень.
    Дети вырастут вместе с долями...

  6. #17736
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    это хорошо.
    Да не то,что случилось, просто два дня влезла в эту юрисденцию...глаза на лоб лезут.
    говорила с нотариусами -говорят противоположное
    мне надо закрепить на себя собственность квартиры, что лучше составить брачный договор или соглашение о разделе. долго читала разницу-понять сложно. По стоимости -брачный дешевле, но смущает,что написано,что он действует в период брака, а при расторжении-нет. Ничего не понимаю -мы разделили, у нотариуса заверили, а если развод-зря делили чтоли? и я могу продать квартиру только в период брака?
    Потом, допустим я ее продаю-достаточно предоставить брачный договор вместо согласия мужа на сделку или нет?
    Соглашение о разделе мне сказали в два раза дороже и в интернете можно заключать в браке, а нотариус сказал-только при разводе.
    короч я запуталась
    так же мне интересно, правда ли мне сказали в росреестре,что если собственность не меняется-оформлялась на меня-то не надо брачный договор нести в росреестр.?
    Составляете брачный договор в нем указываете режим раздельной собсивенности супругов, обычно прописывают , что имущество на кого по документам оформлено , тот им и владеет . Обязательно указываете когда режим раздельной собсивенности возник , если квартира приобретена позже , чем зарегистрирован брак, то указываете что с момента регистрации брака.
    Поэтому в Росреестра и сказали , что нести не надо . Только при продаже приносите брачный договор вместо согласия .




  7. #17737
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вы немного резкая , такое у меня сложилось впечатление.Боитесь дать увидеть свою слабину, кому-либо. Когда чувствуете себя слабой - защитной реакцией идет агрессия, что вполне понятно. Такая моя ОС. Возможно, оттого и сопротивление. Не видят они, дети, что вы защищаетесь. У них картинка, что вы нападаете.

    Никогда даже намеком не видела этого.

    Но в отношениях с сыновьями и бывшим мужем - возможно действительно ув. Аурелия такой видится. Не нуждающейся в помощи.

    Еще поняла, что одиночество - мое ресурсное состояние, я наполняюсь. А когда кругом люди, идет интенсивное общение - я себя потом чувствую опустошенной. В монастырь мне надо, короче, затворницей.))
    Возможно, есть лимит.
    И он был превышен.

    Как говорится, хорошо быть сегодня одному, если завтра есть кому рассказать, как хорошо было сегодня одному.

    А когда кругом люди, идет интенсивное общение - я себя потом чувствую опустошенной.
    А может люди не те.
    Я сегодня к родителям заглянула.
    Они из-за чего-то подняли крик (не мне, а между собой) и....я тут же устала.
    Пожалуй, в ближайшие пару недель не пойду к ним вообще.
    При этом сегодня же я поговорила по телефону с несколькими людьми, которые мне должны денег (ну, они не то, чтобы мне срочно должны, но я дала им понять, что, мол, давайте-ка поживее, а потом позвонил с той же темой чел, которому должна я, короче, по сути-то, тема малоприятная), так я даже зарядилась энергией и настроение поднялось. Тема скользкая, а беседы были нормальные, без чокнутости.

  8. #17738
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, у него денег нет?

    А я сына разрешила побрить. Теперь мне тоскливо. Он такой беззащитный когда лысый. И похож на новобранца.
    В детстве я всегда рыдала, когда меня подстригали, даже если всего на пару сантиметров, и по-прежнему ненавижу это дело.
    Видимо на сына перекинулось.
    Денег нет . А это не освобождает от обязанности платить алименты . За злостное уклонение от уплаты есть уголовная ответственность . В Москве проживать у него деньги есть . Вот и на детей найдёт, когда в розыск подадут и водительскими правами не сможет пользоваться .
    Это как кредит - денег если нет , а банки не отзывают испол. Листы .
    Я его прошу каждому на карту перечислять по пять тысяч .
    Эти десять тысяч в месяц я могу потратить на себя . С чего я обязана за двоих тащить. Нет у меня такой обязанности .

    С утра детям я выдала - 1000 на день рожденье , 800 на лекарства , 400 на школу и такси . Это только за один день .



  9. #17739
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вы немного резкая, такое у меня сложилось впечатление. Боитесь дать увидеть свою слабину, кому-либо. Когда чувствуете себя слабой - защитной реакцией идет агрессия, что вполне понятно. Такая моя ОС. Возможно, оттого и сопротивление. Не видят они, дети, что вы защищаетесь. У них картинка, что вы нападаете.
    Защитной реакцией идёт вгрессия - да .
    А внутри как сжимаюсь и плачу , так что да .



  10. #17740
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Составляете брачный договор в нем указываете режим раздельной собсивенности супругов, обычно прописывают , что имущество на кого по документам оформлено , тот им и владеет . Обязательно указываете когда режим раздельной собсивенности возник , если квартира приобретена позже , чем зарегистрирован брак, то указываете что с момента регистрации брака.
    Поэтому в Росреестра и сказали , что нести не надо . Только при продаже приносите брачный договор вместо согласия .



    Спасибо.!!!
    Квартира куплена конечно после брака, но не поняла, почему указывать действие раздельной собственности с момента регистрации, а не с момента заключения этого договора?

  11. #17741

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо.!!!
    Квартира куплена конечно после брака, но не поняла, почему указывать действие раздельной собственности с момента регистрации, а не с момента заключения этого договора?
    Можно оспорить в таком случае . Вообщем если вы на одну квартиру только заключаете тогда её и указываете .
    Она же вам в порядке приватизации отошла, тогда брачный договор и согласие не нужны , имущество перешедшее по безвозмездным сделкам принадлежит только одному супругу , это Дарение , приватизация , наследство .



  12. #17742
    То есть соглашение о разделе писать не надо?
    А в брачном можно только про эту написать квартиру, а про остальное имущество написать согласно закону, т.е поровну?
    И вопрос после расторжения брака, если я не продам эту квартиру, она опять общая? Что значит, брач.договор действует в период брака, как написано в 40статье СК(не сучка крашена)

    --- Добавлено ---

    То есть соглашение о разделе писать не надо?
    А в брачном можно только про эту написать квартиру, а про остальное имущество написать согласно закону, т.е поровну?
    И вопрос после расторжения брака, если я не продам эту квартиру, она опять общая? Что значит, брач.договор действует в период брака, как написано в 40статье СК(не сучка крашена)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можно оспорить в таком случае . Вообщем если вы на одну квартиру только заключаете тогда её и указываете .
    Она же вам в порядке приватизации отошла, тогда брачный договор и согласие не нужны , имущество перешедшее по безвозмездным сделкам принадлежит только одному супругу , это Дарение , приватизация , наследство .


    Да нет, никакая не приватизация, купили в совместной собсть в браке, она не личная.
    Если указатьс момента регистрации брака...может я не догоняю, но как м.б. с момента регистрации, если она куплена недавно, и договор будет 16м годом? А она с момента? И , если не трудно, разжуйте, почему оспорить?моя собственность будет действовать с момента подписания брач договора.это не правильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Дети вырастут вместе с долями...
    Долями? Вы о чем!

  13. #17743
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть соглашение о разделе писать не надо?
    А в брачном можно только про эту написать квартиру, а про остальное имущество написать согласно закону, т.е поровну?
    И вопрос после расторжения брака, если я не продам эту квартиру, она опять общая? Что значит, брач.договор действует в период брака, как написано в 40статье СК(не сучка крашена)

    --- Добавлено ---

    То есть соглашение о разделе писать не надо?
    А в брачном можно только про эту написать квартиру, а про остальное имущество написать согласно закону, т.е поровну?
    И вопрос после расторжения брака, если я не продам эту квартиру, она опять общая? Что значит, брач.договор действует в период брака, как написано в 40статье СК(не сучка крашена)
    1. Квартира приватизированная на вас - ничего не пишите .
    2. В брачном договоре можете прописать только про одну квартиру , остальное совместно .
    3. 40 статья - это означает что режим раздельной собсивенности определённой в брачном договоре действует только до расторжения брака . После его расторжения как обычно что купили то и ваше . Не забивайте голову 40 статьёй . )



  14. #17744
    Квартира на меня не приватизирована, я уже в юности участие принимала в приватизации др квартиры, просто оформлена на меня в собственность.
    Меня интересует такой вопрос, изв.за тупость, допустим я развелась, квартира эта , оформленная на меня, по брачному договору,моя? Я могу ее продавать или мне ее пополам делить?

  15. #17745
    Может, я не права, но я бы просто соглашение о разделе имущества на конкретную квартиру сделала бы задним числом, сразу после регистрации права, в простой письменной форме. Если муж подпишет, конечно. Он ведь понимает, что вы продать тогда сможете в любой момент без его ведома?
    С 16 года обязательно у нотариуса делать соглашение, а до этого просто сама делала для клиентов, когда риэлтором работала.
    Все равно немного не поняла, если вы квартиру только в случае смерти супруга продавать хотите, зачем вам брачный договор или соглашение о разделе? Принесете в росреестр свидетельство о смерти, и все. Так не устроит?

  16. #17746
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Защитной реакцией идёт вгрессия - да .
    А внутри как сжимаюсь и плачу , так что да .


    А перед кем вы настоящая, ув.Аурелия, которая "сжимается и плачет"? (черт, ведь на "ты" переходили же)

    А ваши сыновья, не заслуживают видеть вас - настоящую?
    У них ведь тоже малость искаженный образ мамы - стойкого оловянного солдатика. Которая просто иногда разражается воплями в духе: Аа!! вы мне вот здесь уже все сидите!!!

    Их реакция объяснима. Не знаю, я бы села, и все-все рассказала. Все свои переживания, страхи, боль... Они же уже не дети. Поймут.

  17. #17747
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Квартира на меня не приватизирована, я уже в юности участие принимала в приватизации др квартиры, просто оформлена на меня в собственность.
    Меня интересует такой вопрос, изв.за тупость, допустим я развелась, квартира эта , оформленная на меня, по брачному договору,моя? Я могу ее продавать или мне ее пополам делить?
    Можете продавать приносите брачный договор вместо согласия .
    Разделу она не подлежит .



  18. #17748
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Может, я не права, но я бы просто соглашение о разделе имущества на конкретную квартиру сделала бы задним числом, сразу после регистрации права, в простой письменной форме. Если муж подпишет, конечно. Он ведь понимает, что вы продать тогда сможете в любой момент без его ведома?
    С 16 года обязательно у нотариуса делать соглашение, а до этого просто сама делала для клиентов, когда риэлтором работала.
    Все равно немного не поняла, если вы квартиру только в случае смерти супруга продавать хотите, зачем вам брачный договор или соглашение о разделе? Принесете в росреестр свидетельство о смерти, и все. Так не устроит?
    Не знаю, простая бумажка и задним числом....странно, ненажежно как то.
    Муж у тоже напишем что продать выделим личную собственность.
    Вы поймите, не дай бог, квартира отходит и детям, они наследники обязательно, по кр мере несовершеннолетняя, комитеты разрешат продать? И если и да, то волокита, а в ипотеки нельзя просрочки, это для успокоения мне надо и как страховка , и при разводе тож интересно что да как с брачным.
    У мужа есть еще мамина квартира с ней напополам, а я свою коммуналку продала и вложила в общую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можете продавать приносите брачный договор вместо согласия .
    Разделу она не подлежит .


    Спасибо, просто смутило то, что действие до развода и полумала, не продашь до развода,и она опять пополам.
    Наверно надо заключать.

  19. #17749
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Никогда даже намеком не видела этого.

    Но в отношениях с сыновьями и бывшим мужем - возможно действительно ув. Аурелия такой видится. Не нуждающейся в помощи.
    Я же про это. Здесь ув. Аурелия нам показывает, какая она есть. Но по той картинке, что я вижу в ее взаимоотношениях с реальным миром, она - железная леди. И что-то мне кажется, что сыновья изменят свою позицию, если Аурелия покажет им себя. Если решится. Мне кажется они тоже чувствуют этот некий дуализм.

    Возможно, есть лимит.
    И он был превышен.

    Как говорится, хорошо быть сегодня одному, если завтра есть кому рассказать, как хорошо было сегодня одному.
    Это точно. С учетом появления восьмичасовой занятости - лимит сузился. Задача теперь экологично избавиться от "лишнего". По-моему любимому варианту: чтобы я осталась хорошей, видимо не пройдет. Ну я серьезно не понимаю, вот мужа тетушка, которую я не особо долюбливала. Тогда как она ко мне наоборот, воспылала. И ей сделали черепную операцию. Последствия страшные, она мало что соображает. Но цепко помнит о своей симпатии ко мне. Вот как с ней не общаться? Приходится. И таких много.
    И был у меня опыт избавляться, и до сих пор чувство вины гложет. Поболе, чем обязательное это общение. Надо думать.

  20. #17750
    Аурелия, действует брдог с момента заключения его или с момента регистрации брака? Поясните еще пожста.
    Фу, хорошо, что я не юрист , второй день вн
    икаю
    Кредит брали, ничего, аипотека пугает

  21. #17751
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну я серьезно не понимаю, вот мужа тетушка, которую я не особо долюбливала. Тогда как она ко мне наоборот, воспылала. И ей сделали черепную операцию. Последствия страшные, она мало что соображает. Но цепко помнит о своей симпатии ко мне. Вот как с ней не общаться? Приходится. И таких много.
    И был у меня опыт избавляться, и до сих пор чувство вины гложет. Поболе, чем обязательное это общение. Надо думать.
    И у мужа еще две тетушки. И все меня любят. Спасает только то, что живут на разных концах земли, и вижу их пару раз в год. Про своих сородичей уж умолчу. Расплата за любовь, какая-то.

  22. #17752
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не знаю, простая бумажка и задним числом....странно, ненажежно как то.
    Муж у тоже напишем что продать выделим личную собственность.
    Вы поймите, не дай бог, квартира отходит и детям, они наследники обязательно, по кр мере несовершеннолетняя, комитеты разрешат продать? И если и да, то волокита, а в ипотеки нельзя просрочки, это для успокоения мне надо и как страховка , и при разводе тож интересно что да как с брачным.
    У мужа есть еще мамина квартира с ней напополам, а я свою коммуналку продала и вложила в общую.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, просто смутило то, что действие до развода и полумала, не продашь до развода,и она опять пополам.
    Наверно надо заключать.
    Делайте, конечно, как вам спокойнее.
    Только у вас все в кучу смешалось: развод, наследство, комитеты... Там не так сложно все и страшно
    И потом, чего вы мужа-то хороните. У него вон, планов куча, квартиру в Москве покупает, ипотеку берет, значит, чувствует, что в силах. И после ипотеки ну как вы разведетесь, конечно, нет.
    А ипотечную квартиру как оформлять будете при наличии брачного договора - пополам, или на мужа? А страховку жизни заемщика берете?

  23. #17753
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Это точно. С учетом появления восьмичасовой занятости - лимит сузился. Задача теперь экологично избавиться от "лишнего". По-моему любимому варианту: чтобы я осталась хорошей, видимо не пройдет. Ну я серьезно не понимаю, вот мужа тетушка, которую я не особо долюбливала. Тогда как она ко мне наоборот, воспылала. И ей сделали черепную операцию. Последствия страшные, она мало что соображает. Но цепко помнит о своей симпатии ко мне. Вот как с ней не общаться? Приходится. И таких много.
    А. Ты (мы вроде переходили на ты?) спасательница?
    Или какая роль? О чем общение, которое приходится?

    Я про себя знаю) У меня в общении с не самыми близкими одна роль доминирует - психолог! (мля).
    Вот буквально каждый встречный и поперечный начинал мне свои горести и внутренние неурядицы поведывать, как будто я самые свободные уши на планете и оказываю бесплатную психологическую помощь.
    Я сначала избегала, потом дошло, что я сама причиной.
    Надо же и другие роли иметь.

  24. #17754
    Донна Роза, еще не понятно, почему в ипотечной квартире доли детям оказались?

  25. #17755
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Аурелия, действует брдог с момента заключения его или с момента регистрации брака? Поясните еще пожста.
    Фу, хорошо, что я не юрист , второй день вн
    икаю
    Кредит брали, ничего, аипотека пугает
    Брачный договор считается заключённым с момента его нотариального заверения .
    А действует он , то есть распространяется на то время , какое вы пропишите в нем сами . Напишите с момента регистрации брака - значит все имущество купленное вами и оформленное на ваше имя , будет в вашей собственности , напишите с момента его заключения , значит с момента заверения его у нотариуса .
    Если вы составляете только по одной квартире , то значит указываете что режим раздельной собственности только на эту квартиру , и в этом случае не имеет значения с какого момента он действует .
    ДонаРоза, работают брачные контракты . Просто непривычно , потому что не часто пользуются люди , очень много конфликтов возникает особенно перед регистрацией брака .



  26. #17756
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Делайте, конечно, как вам спокойнее.
    Только у вас все в кучу смешалось: развод, наследство, комитеты... Там не так сложно все и страшно
    И потом, чего вы мужа-то хороните. У него вон, планов куча, квартиру в Москве покупает, ипотеку берет, значит, чувствует, что в силах. И после ипотеки ну как вы разведетесь, конечно, нет.
    А ипотечную квартиру как оформлять будете при наличии брачного договора - пополам, или на мужа? А страховку жизни заемщика берете?
    Вы точно были риэлтор
    ?
    Это страховка, я такой чел, основательный.
    Вот с какого Вы про хороните, это в две стороны договор будет, себя я тоже тогда хороню, псли вам так спокойнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Брачный договор считается заключённым с момента его нотариального заверения .
    А действует он , то есть распространяется на то время , какое вы пропишите в нем сами . Напишите с момента регистрации брака - значит все имущество купленное вами и оформленное на ваше имя , будет в вашей собственности , напишите с момента его заключения , значит с момента заверения его у нотариуса .
    Если вы составляете только по одной квартире , то значит указываете что режим раздельной собственности только на эту квартиру , и в этом случае не имеет значения с какого момента он действует .
    ДонаРоза, работают брачные контракты . Просто непривычно , потому что не часто пользуются люди , очень много конфликтов возникает особенно перед регистрацией брака .


    Спасибо, теперь все ясно.поговорю с мужем, если согласится.
    Это же нормально, ничего с них страшного?
    А то обвиняют фик знает в чем.:

    flowers:

  27. #17757
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Никогда даже намеком не видела этого.

    Но в отношениях с сыновьями и бывшим мужем - возможно действительно ув. Аурелия такой видится. Не нуждающейся в помощи.



    .
    Потому что здесь безопасно .
    БМ зашёл и с порога стал ныть про алименты , дети подвывать, потом перешёл на оскорьления и сказал ещё что биомать перед ним извинилась что будет выселять детей из дома , подавать иск .
    А я только с суда приехала по земле , там вообще весело - вроде как она моё заявление подделала о том что я сама отказалась от участка . Завтра его оригинал должны принести в суд .
    Я сразу стала в стойку . Теперь ещё к вечеру - дети выкатили список покупок .
    Ну отцу надо было , а не мне . При чем привыкли к определённому уровню . Будем отвыкать , все к папе .



  28. #17758
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Ты (мы вроде переходили на ты?) спасательница?
    Или какая роль? О чем общение, которое приходится?

    Я про себя знаю) У меня в общении с не самыми близкими одна роль доминирует - психолог! (мля).
    Вот буквально каждый встречный и поперечный начинал мне свои горести и внутренние неурядицы поведывать, как будто я самые свободные уши на планете и оказываю бесплатную психологическую помощь.
    Я сначала избегала, потом дошло, что я сама причиной.
    Надо же и другие роли иметь.
    Ага, переходили.

    Да, у меня то же - свободная касса свободные уши! Я слушаю, сочувственно кряхчу, поддакиваю. Вот перед возвращением поймала себя на мысли (мамина подруга изливала душу) - зачем я это слушаю? Для чего мне эта информация? Полное ощущение абсурда. У меня своей информации для переваривания столько, что того и гляди ляжет жесткий диск. Я - ведро для слива, сливной бачок, чтобы облегчиться. Вот и чувство опустошения. Тебя поимели, использовали. И, опять же, кто тут дурак?

  29. #17759
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Донна Роза, еще не понятно, почему в ипотечной квартире доли детям оказались?
    Да какие доли, ипотека еще только оформляется.нет ничего.

  30. #17760
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы точно были риэлтор
    ?
    Это страховка, я такой чел, основательный.
    Вот с какого Вы про хороните, это в две стороны договор будет, себя я тоже тогда хороню, псли вам так спокойнее.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, теперь все ясно.поговорю с мужем, если согласится.
    Это же нормально, ничего с них страшного?
    А то обвиняют фик знает в чем.:

    flowers:
    Да что вы, я наоборот, успокоить вас хотела, что все нормально будет. Так поняла ваше желание - подстраховаться на случай смерти мужа. Быстро продать квартиру в провинции, чтоб были деньги на ежемесячные платежи. Неправильно?

Страница 592 из 1177 ПерваяПервая ... 392492562582589590591592593594595602622692792 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search