Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 221
Тема:

Муж ревнует к прошлому

  1. #91
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    читал эту фигню, не не охота детей от мамки, спасибо)
    Думаю тут ты слишком прямолинейно мыслишь.

    и глядя на
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Блин, я наоборот думаю общаться с этим третьими, потому что они не строят из себя невинность, они такие какие они есть и четко себя позиционируют, я такая и всё. а вот те кто с богатым внутренним миром, вот они меня настораживают, какой то подвох чуется тут))) нестыковочка какая то.
    понимаю, что с простыми и доступными тебе легче общаться.

    Но вот требуется уточнение -
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Не, я просто интересуюсь их богатым внутренним миром не только через х*й проникая внутрь, но и через голову))) Двойная стимуляция знаете ли)))
    Вопрос, это ты про третих доступных или про первых двух?
    Последний раз редактировалось Кудесник; 06.09.2016 в 14:07.

  2. #92
    Давайте на чистоту. Мужики, скажите своё слово.

    Кому приятно было бы послушать рассказ своей суженной о подробностях своей интимной жизни с предыдущими партнерами?

    Простой вопрос.
    Приятно и ли не приятно.
    Я уверен, что если вам не приятно, значит это и есть ревность, ведь что такого? По сути ничего, просто жила девочка своей жизнью, даже может быть чинно благородно все было. Почему тогда мужчинам это не приятно слушать? Потому что нас всех учили что это не правильно? Или потому что это природой так заложено? Я не знаю. Но уверен что любому мужику это не приятно будет или он слукавит.
    Я просто хочу доказать, что ревнуют к прошлому все. Просто кому то это просто не приятно, но он смирился, старается об этом не думать, или просто занят другими делами (вот это самое вероятное), тогда значимость женщины занижается. А кто-то зацикливается, обычно это связано с трудностями в карьере, например. Вот у меня сейчас трудности во внешней реализации, и я зациклился. Жизнь и состоит из этих взлетов и падений. Выйду из кризиса и мне всё будет пох и нах. Но убеждений я своих не поменяю, просто забуду об этом всём до следующего кризиса. Вот и всё.

    Тихо, тихо, набросились на меня доктора отвечать не успеваю)))

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Кому приятно было бы послушать рассказ своей суженной о подробностях своей интимной жизни с предыдущими партнерами?
    Я женщина, но мне неприятно слушать было бы про интимные подробности бывших отношений своего мужа.
    Но у меня вопрос другой.
    Зачем вообще одному партнеру про эти подробности слушать, а другому рассказывать?
    Я например знаю, что муж был не девственником до меня, и он тоже самое знает про меня и точка.
    Он рассказывал, что были девушки до меня, я рассказывала, что что были парни, но ни количество ни подробности
    И вопросы никто не задавал.
    Если вы прочитаете темы похожие на вашу, где именно мужчин напрягает, что у их женщин были до них отношения, то там наоборот.
    Все как раз они хотят знать подробности вплоть до мелочей якобы так им спокойнее.
    А на самом деле нифига неспокойнее, на мазохизм похоже и на желание пострадать.
    Если интересно почитайте тему "Письма бывшего" это шедевр.

  4. #94
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Кому приятно было бы послушать рассказ своей суженной о подробностях своей интимной жизни с предыдущими партнерами?
    Ну, если женщина рассказывает в подробностях с кем и как она кувыркалась - так это просто бережности к партнёру нет. Ну или счёты сводит, как вариант.
    Вы какие патологии всё рассматриваете
    Я просто хочу доказать, что ревнуют к прошлому все.
    Я к прошлому не ревную. Если бы меня прошлое женщины не устраивало, так я просто не жил бы с ней
    И это, более менее важное прошлое женщин с которыми жил - я узнавал и не обязательно через них.
    Но убеждений я своих не поменяю, просто забуду об этом всём до следующего кризиса.
    Ну раз вы готовы так подробно не первый день рассказывать о своих убеждениях, то выходит свербит что то внутри. И дело не во внешней вашей реализации, иначе бы о ней пространные беседы вели.
    Тихо, тихо, набросились на меня доктора отвечать не успеваю)))
    Да ладно вам. Вам же приятно внимание, не притворяйтесь смущенным

  5. #95
    Вы сами сказали, что не можете иметь от других женщин детей. Мол, мешает что-то!
    Не писал такого

    Или, простите, у вас есть дети?
    Нет, видите я ж на форуме сижу, а не на трех работах. Кстати 3 работы, это лекарство для меня и для вообще всех мужиков, кто страдает подобными загонами. Это как бы единственный реальный и действенный рецепт. Давайте признаемся, мы просто любим поговорить, по лалакать.)))

    То есть, вы хотите сказать, что вы целиком и полностью взяли на себя ответственность за то, что вы тварюшка нехорошая.
    И как это понимать?
    Ваша ответственность в чем выражается?
    Я сам себя тварюшкой сделал. В том что я все делаю сознательно, у меня нет такого в жизни что что-то само собой случилось. А ответственность, ну я скажем так я готов к последствиям своей тварюшести.)))
    Все что я есть, я есть результат своих же усилий.
    А они замуж повыходили? Мне просто интересно. Раз интересуетесь, то, должно быть, знаете.
    Да нет, а ежели и повыходят, то ох мужа будут покруче изводить, чем я сам, я задал планку, посмотрим выдержат ли её их мужички или нет. (злодейский закадровый смех)

  6. #96
    Внутренняя раскрепощённость- свобода от своих собственных тараканов или хотя бы способность ими управлять). Женщинам- не надо,особенно детально рассказывать о своих прошлых отношениях. Не ведитесь на такие допросы. Вашу прошлую личную жизнь никто не имеет права разглядывать под микроскопом. Для их психики и для вашей это чревато..

  7. #97
    Такое ощущение, что некромант зомби-темы тут свою корону полирует.
    Бесит прям.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что некромант зомби-темы тут свою корону полирует.
    Бесит прям.
    Так и есть.
    Пиздеть-то - не мешки ворочать...

  9. #99
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что некромант зомби-темы тут свою корону полирует.
    Бесит прям.
    Да пострадать нравится мужчине, имхо, тараканчиков своих погонять, чтоб не засиделись)))

  10. #100
    Я к прошлому не ревную. Если бы меня прошлое женщины не устраивало, так я просто не жил бы с ней
    И это, более менее важное прошлое женщин с которыми жил - я узнавал и не обязательно через них.
    Вы мастерски ушли от ответа. Я очень точно сформулировал вопрос. Вам было бы приятно или нет?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что некромант зомби-темы тут свою корону полирует.
    Бесит прям.
    Да. Так клево говорить то что думаешь, обожаю говорить правду

  11. #101
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Внутренняя раскрепощённость- свобода от своих собственных тараканов или хотя бы способность ими управлять). Женщинам- не надо,особенно детально рассказывать о своих прошлых отношениях. Не ведитесь на такие допросы. Вашу прошлую личную жизнь никто не имеет права разглядывать под микроскопом. Для их психики и для вашей это чревато..
    Да, моя все верно делает. Умная блин, аж бесит.)

    Просто мы мужики допускаем всегда один косяк, на стадии когда нам еще пох и отношений еще нет, мы спрашиваем об этом, чтобы оценить качество товара, и случайно узнаем лишнего, потом загоны. Я бы предпочел не знать, честно.
    С другой стороны, косячки тоже надо подтирать хорошенько свои, заботясь о будущем. Ну в общем все мы хороши.
    Выведывать всё это какой-то инстинкт. А раз он есть, значит не спроста.
    Что меня тянет забить в гугл ФИО? Что это за иррациональное желание?

  12. #102
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту. Мужики, скажите своё слово.

    Кому приятно было бы послушать рассказ своей суженной о подробностях своей интимной жизни с предыдущими партнерами?

    Простой вопрос.
    Приятно и ли не приятно.
    Никому не приятно (и женщинам и мужчинам).

    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Я просто хочу доказать, что ревнуют к прошлому все.
    Вы же рациональный человек, и должны понимать, что ревность это чувство которое проявляется к кому что в ситуации сегодня, а не год назад. И было бы нерационально и бесполезно ревновать к прошлому, т.к. вы не можете на него повлиять, и конкурировать с ним, как либо взаимодействовать с ним, потому, что его уже нет, оно не существует, а ревновать к тому чего не существует, занятие пустое, не логичное, нерациональное.

    Вы конечно можете бороться с призраками и ненастоящими картинами, ревновать к ненастоящим картинам, но это будет неправильно. Встречая ситуацию с которой мы не в силах совладать мы должны либо принять, либо уйти.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Никому не приятно (и женщинам и мужчинам).



    Вы же рациональный человек, и должны понимать, что ревность это чувство которое проявляется к кому что в ситуации сегодня, а не год назад. И было бы нерационально и бесполезно ревновать к прошлому, т.к. вы не можете на него повлиять, и конкурировать с ним, как либо взаимодействовать с ним, потому, что его уже нет, оно не существует, а ревновать к тому чего не существует, занятие пустое, не логичное, нерациональное.

    Вы конечно можете бороться с призраками и ненастоящими картинами, ревновать к ненастоящим картинам, но это будет неправильно. Встречая ситуацию с которой мы не в силах совладать мы должны либо принять, либо уйти.
    Вы все правильно говорите, под всем подпишусь. Да ревность это не то слово. Считаю что ревность к прошлому нужно назвать каким нибудь другим словом, таким страшным типа рак или спид.)
    Может я подсознательно хочу свалить и ищу повод?

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Вы мастерски ушли от ответа. Я очень точно сформулировал вопрос. Вам было бы приятно или нет?)
    А я взял и скорректировал вопрос и ответ дал свой. Вы ж для меня не бог

  15. #105
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Да нет, а ежели и повыходят, то ох мужа будут покруче изводить, чем я сам, я задал планку, посмотрим выдержат ли её их мужички или нет. (злодейский закадровый смех)
    А представьте, что выдержат. Или вообще не будут х...ней страдать, а просто жить и растить детей (которых нет у вас).
    Вы же среди себя бог, а другим-то ваша божественная сущность, может, непонятна.

    П. С. Или даже забавна))))

  16. #106
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Вы все правильно говорите, под всем подпишусь. Да ревность это не то слово. Считаю что ревность к прошлому нужно назвать каким нибудь другим словом, таким страшным типа рак или спид.)
    Может я подсознательно хочу свалить и ищу повод?
    Я бы хотел понять причины, вспышки воспоминания прошлого опыта, который вы проецируете на свои отношения с потенциальной женой. Что вы испытываете когда это происходит?, можно дословно, без предложений, набором слов.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А представьте, что выдержат. Или вообще не будут х...ней страдать, а просто жить и растить детей (которых нет у вас).
    Вы же среди себя бог, а другим-то ваша божественная сущность, может, непонятна.

    П. С. Или даже забавна))))
    Я по-моему писал уже, что когда вижу агрессию, сарказм или несерьезное отношение к этой теме женщин, нападки на мужчин в стиле "иди работай и не занимайся херней". Я просто уверен, что женщина эта совсем не ангел. Те у кого все чинно и благородно, обычно мягче пишут, и уж точно без агрессии. П. С. открою секрет, они и на формах не сидят, растят детей своих

  18. #108
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Я по-моему писал уже, что когда вижу агрессию, сарказм или несерьезное отношение к этой теме женщин, нападки на мужчин в стиле "иди работай и не занимайся херней". Я просто уверен, что женщина эта совсем не ангел. Те у кого все чинно и благородно, обычно мягче пишут, и уж точно без агрессии. П. С. открою секрет, они и на формах не сидят, растят детей своих
    Фи, какой безыскусный и унылый троллинг(((

  19. #109
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту. Мужики, скажите своё слово.

    Кому приятно было бы послушать рассказ своей суженной о подробностях своей интимной жизни с предыдущими партнерами?

    Простой вопрос.
    Приятно и ли не приятно.
    Я уверен, что если вам не приятно, значит это и есть ревность, ведь что такого? По сути ничего, просто жила девочка своей жизнью, даже может быть чинно благородно все было. Почему тогда мужчинам это не приятно слушать? Потому что нас всех учили что это не правильно? Или потому что это природой так заложено? Я не знаю. Но уверен что любому мужику это не приятно будет или он слукавит
    А кому как
    Бывает и что пофиг
    А бывает так что специально такие разговоры ведут ибо возбуждает
    Люди они такие, черти, разные

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Блин, я наоборот думаю общаться с этим третьими, потому что они не строят из себя невинность, они такие какие они есть и четко себя позиционируют, я такая и всё
    Да-да, непременно! Искать, и постоянно находить подтверждения, что все бабы - бляди! ))
    И солнце ёбаный фонарь

  21. #111
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Я по-моему писал уже, что когда вижу агрессию, сарказм или несерьезное отношение к этой теме женщин, нападки на мужчин в стиле "иди работай и не занимайся херней". Я просто уверен, что женщина эта совсем не ангел. Те у кого все чинно и благородно, обычно мягче пишут, и уж точно без агрессии. П. С. открою секрет, они и на формах не сидят, растят детей своих
    Вот совсем мимо))))

    Мягче пишут не те у кого все "чинно и благородно" бурно и в кайф

  22. #112
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я бы хотел понять причины, вспышки воспоминания прошлого опыта, который вы проецируете на свои отношения с потенциальной женой. Что вы испытываете когда это происходит?, можно дословно, без предложений, набором слов.
    Нет, у меня не было негативного прошлого опыта.
    Скажем так, холостяком я чувствовал себя счастливым. У меня было 2 варианта с которыми можно было решать свои физические потребности. Мне интересно было искать новые варианты. Мне нравиться находиться в поиске. Поиск был частью моей жизни очень долгое время. Я не знаю чем занимаются люди, которые находятся не в поиске. Точнее знаю, но не знаю готов ли я. Поиск это романтика, а черт побери романтик херов.)
    Сейчас я от этого всего отказался, и сделал ставки на одну. Поэтому её ценность в моих глазах очень велика. Если я делаю ставки на одну, я не могу уже ей изменять. У меня выключается режим поиска.

    Отвращение, это одно слово которое приходит в голову.

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и есть.
    Пиздеть-то - не мешки ворочать...
    А мне вот интересно, до какой же все таки значимой женщины, ув. Вертиго никак не докричится в своей голове

    --- Добавлено ---

    Что меня тянет забить в гугл ФИО? Что это за иррациональное желание?
    Почему же иррациональное?
    Это название есть: невротическое желание все контролировать.

    А прошлый опыт женщины вы контролировать не в состоянии. Это и выбешивает

    --- Добавлено ---

    Поиск это романтика, а черт побери романтик херов.)
    и почему люди так любят блядство выдавать за романтику?

  24. #114
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел не знать, честно.
    С другой стороны, косячки тоже надо подтирать хорошенько свои, заботясь о будущем. Ну в общем все мы хороши.
    Выведывать всё это какой-то инстинкт. А раз он есть, значит не спроста.
    Что меня тянет забить в гугл ФИО? Что это за иррациональное желание?
    Приходит в жил контору жалоба от жильца. Мол напртив окна раздевалка женской бани, невозможно ни работать ни жить споконо
    Приходит комиссия, смотрит во все окна - ничего не видно
    Жилец -А вы на шкаф, на шкаф залезте

  25. #115
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Думаю тут ты слишком прямолинейно мыслишь.

    и глядя на


    понимаю, что с простыми и доступными тебе легче общаться.

    Но вот требуется уточнение -


    Вопрос, это ты про третих доступных или про первых двух?
    Про первых двух. Третьих я просто не воспринимаю серьезно, поэтому мне плевать с кем они, сколько раз, мне же с ними не связывать жизнь. Поэтому с ними я спокоен, расслаблен и могу быть полностью откровенен.
    Знаете такая поговорка есть, что друзьям и любимым мы лжем постоянно и бесконечно. Так вот им лгать не надо и чувства их щадить, слова правильные подбирать, чтобы не дай бог не обидеть.

  26. #116
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не было негативного прошлого опыта.
    Скажем так, холостяком я чувствовал себя счастливым. У меня было 2 варианта с которыми можно было решать свои физические потребности. Мне интересно было искать новые варианты. Мне нравиться находиться в поиске. Поиск был частью моей жизни очень долгое время. Я не знаю чем занимаются люди, которые находятся не в поиске. Точнее знаю, но не знаю готов ли я. Поиск это романтика, а черт побери романтик херов.)
    Сейчас я от этого всего отказался, и сделал ставки на одну. Поэтому её ценность в моих глазах очень велика. Если я делаю ставки на одну, я не могу уже ей изменять. У меня выключается режим поиска.

    Отвращение, это одно слово которое приходит в голову.
    Хмм. Есть пару вопросов,-

    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Скажем так, холостяком я чувствовал себя счастливым. У меня было 2 варианта с которыми можно было решать свои физические потребности. Мне интересно было искать новые варианты. Мне нравиться находиться в поиске. Поиск был частью моей жизни очень долгое время. ... . Точнее знаю, но не знаю готов ли я.
    Сейчас я от этого всего отказался, и сделал ставки на одну. ...

    Отвращение, это одно слово которое приходит в голову.
    Подозреваю, проблема в том, что вы понимаете,- что должны отказаться от привычного уклада жизни, Поиск - это игра но не романтика. И сейчас вы выбираете между будущим (следующим шагом,- семья, ответственность, примерное поведение, .... ) и настоящим.

    Вы бы еще рады поиграть, но года тикают, и поджимают.

    Я правильно понимаю?

  27. #117
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Ваши правила и ваши же основы бытия,несмотря на субъективность, можно уважать. И помогут такие установки действовать в социальной сфере ,в бизнесе на "ура".И то с некоторыми нюансами. Но личные взаимоотношения требуют пластичности психики и способности понять вторую половину, помочь,если хотите,достичь ей нравственного совершенства.Ещё снисходительности требуют и внутренней раскрепощённости.Прошлое-это личное дело женщины. Изначально шалаву от нормальной вы ведь отличите). Не жёстких установок с элементами прагматичности на грани тирании. Вам ведь нужны истинные чувства,чтобы растаять ?Но вы их блокируете почему-то. Или приравниваете к общим принципам,которые помогают выживать и достигать успехов. Поэтому эту часть восприятия надо переоценить. Тем более,что есть доверие, проблема что сухим расчётом-то не искренне. Прагматизм и эмоциональность в гармонии. Тогда и возможны равные отношения.
    Вот это очень интересная мысль. Просто это все требует работы над собой. А я так устал работать над собой. На самом деле в отпуск бы съездить, несколько лет не был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Хмм. Есть пару вопросов,-



    Подозреваю, проблема в том, что вы понимаете,- что должны отказаться от привычного уклада жизни, Поиск - это игра но не романтика. И сейчас вы выбираете между будущим (следующим шагом,- семья, ответственность, примерное поведение, .... ) и настоящим.

    Вы бы еще рады поиграть, но года тикают, и поджимают.

    Я правильно понимаю?
    Да, я бы еще лет 5 поиграл, и технически я себе это могу позволить. Все таки психологически готов до 35 поиграть, ничего не тикает пока с одной стороны, с другой да, тикает. Поромантизировать, для меня это романтика все же. Просто боюсь упустить конкретно взятого человека, он мне очень дорог.
    Не готов был я её сейчас встретить все-таки. Но понимаю что с ней не прокатят "попытки", с ней только либо всё либо ничего. С ней только один шанс.
    А я не привык к таким рисковым мероприятиям, когда нет отходного пути и запасных вариантов.
    Последний раз редактировалось alius vertigo; 06.09.2016 в 15:36.

  28. #118
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Я по-моему писал уже, что когда вижу агрессию, сарказм или несерьезное отношение к этой теме женщин, нападки на мужчин в стиле "иди работай и не занимайся херней". Я просто уверен, что женщина эта совсем не ангел. Те у кого все чинно и благородно, обычно мягче пишут, и уж точно без агрессии. П. С. открою секрет, они и на формах не сидят, растят детей своих
    Какая еще агрессия?
    Это вы мне? Я даже улыбнулась. Сын, сидевший у меня на руках, даже засмеялся.

    Это не агрессия, я просто поинтересовалась, что вы почувствуете, если тем женщинам, которым вы планку задали и без вас будут счастливы.
    А, вы наверное, так среагировали на про "х...ней страдать".

    Извиняюсь. Для меня это нейтральное выражение, обозначающее любые действия без результатов. Вы же сами сказали, что "любите просто поговорить".

    Давайте признаемся, мы просто любим поговорить, по лалакать.)))
    Создайте свою тему, возможно, и можно чем-то вам помочь. Или вы не можете сформулировать запрос?
    Хотя вот это вроде похоже на запрос

    Не готов был я её сейчас встретить все-таки. Но понимаю что с ней не прокатят "попытки", с ней только либо всё либо ничего. С ней только один шанс.
    Просто боюсь упустить конкретно взятого человека, он мне очень дорог.

  29. #119
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alius vertigo Посмотреть сообщение
    Да, я бы еще лет 5 поиграл, и технически я себе это могу позволить. Все таки психологически готов до 35 поиграть, ничего не тикает пока с одной стороны, с другой да, тикает. Поромантизировать, для меня это романтика все же. Просто боюсь упустить конкретно взятого человека, он мне очень дорог.
    Если данный человек готов с вами создать семью, то бросайте это гиблое дело гулять, и создавайте семью.
    Вы сейчас на качелях,
    гулять, не гулять,
    бросать, не бросать,
    семья, не семья,
    будет не будет,
    выдержу, не выдержу,
    буду, не буду.

    Немного на поминает философский парадокс Бурида́нов осёл, если не читали, почитайте. Люди порой оказываются перед выбором который выносит им голову. Вам просто нужно сделать шаг в любую из сторон, чтобы выйти из того положения в котором вы сейчас находитесь.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 06.09.2016 в 15:44.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая еще агрессия?
    Это вы мне? Я даже улыбнулась. Сын, сидевший у меня на руках, даже засмеялся.

    Это не агрессия, я просто поинтересовалась, что вы почувствуете, если тем женщинам, которым вы планку задали и без вас будут счастливы.
    А, вы наверное, так среагировали на про "х...ней страдать".

    Извиняюсь. Для меня это нейтральное выражение, обозначающее любые действия без результатов. Вы же сами сказали, что "любите просто поговорить".



    Создайте свою тему, возможно, и можно чем-то вам помочь. Или вы не можете сформулировать запрос?
    Хотя вот это вроде похоже на запрос
    Я порадуюсь за них, они заслужили. Часть меня, а часть скажет пхаха, пхахахахаха, уахахахахахахахаха. Не может быть)))
    А другая часть меня вообще ничего не почувствует, у меня нет проблем со своим прошлым.
    Я повторюсь, я знаю причины своей ревности к прошлому. Как с ними бороться, да наверное тоже знаю. Надо менять свое отношение, надо больше работать, меньше думать. Надо смириться. Я не люблю мириться, я люблю побеждать!
    И честно, устал я быть таким всем хорошим, вон мужики сцены устраивают, до слез доводят. Фигли я блин такой лояльный, все в себе и улыбайся когда тошнит и выворачивает. Бесит прям. Вот рожу бы кому-нибудь побить, хоть повод блин найти.)))
    Чего я еще боюсь? Ну боюсь что это не пройдет. Еще боюсь что косвенно я все узнаю, не получиться все так скрывать, правда всегда наружу выходит, и когда узнаю, боюсь беда будет. Народ вон я читал умудряется бывших своих девушке на улице встречать, у меня была бы только одна встреча, а потом на нары. Потому что я и так держу это в себе как на тротиле сижу, и достаточно одной спички. Плюс от того что я вот так себя хорошо веду, я чувствую что мне за это должны, потому что более естественная реакция, это выносить мозг как делают все мужики, это хоть какая то разрядка. В общем от этой всей фигни куча бед может быть.
    Еще боюсь что когда узнаю больше о её прошлом, не специально, а просто потому что всплывет само, оно может быть больше моей психологической границы допустимого. При этом знай я это раньше, я бы засунул свои зараждающиеся чувства себе же в задницу и пошел бы искать дальше, и не стал бы тратить время.
    В общем если вы наберете в поиске "ревность к прошлому женщины" вы найдете все те же описания, у меня то же самое что у других мужиков, страдающих этой проблемой, не больше не меньше. Только у меня все еще не зашло так далеко, до точки невозврата. И я сам способен диагностировать себе проблему, я знаю что это не нормально, я знаю что это проблема. Просто эмоционально разряжаюсь в тексте, пишу больше для себя, ну может еще для тех кто страдает такой же проблемой. Клуб блин анонимных ревнивцев)))
    Я Алиус, и я ревнивец))) (все хлопают)

    Ладно господа, надо поработать чтоль чутка, а то совсем уже ни в какие ворота.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  2. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  3. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search