Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 160
Тема:

Влюбленность к врачу, который принимал роды

  1. #1

    Влюбленность к врачу, который принимал роды

    Добрый день!
    Собственно это некоторое повторение темы, которую я нашла в поисках ответа на свои мысли на вашем форуме. В 2014 девушка описала ситуацию, в которой (вернее в похожей) я сейчас нахожусь.
    Мы ч мужем прекрасная, счастливая молодая семья, мы счастливы в браке, любим друг друга. Я совершенно точно знаю, что это самый лучший мужчина для меня на свете. Мы планировали ребёнка заранее, но потом пол года у нас не получилось. В итоге на 6-й месяц попыток я забеременела, и мы безумно этому были счастливы. Всю беременность отходили отлично, счастливые, довольные, все успевали, любили друг друга. Муж ходил со мной на все визиты по велению беременности, на все УЗИ - вели мы беременность платно. И рожать тоже решили платно с врачом, которого порекомендовала наш доктор. Муж у меня не любит больницы и сказал, что в роддоме со мной на родах будет сильно переживать за нас, и поэтому мы решили, что этот процесс я пройду одна. Обид на это у меня не было) в итоге я прекрасно родила с врачом и акушеркой. Врач достаточно молодой у нас был, но очень приятный, симпатичный, профессиональный, лет 35-36. Я в облаках парила когда родила дочку и быстро оправилась после родов: во-первых через час после родов готова была второго рожать уже, в во-вторых само восстановление у меня прошло легко и быстро - через / часа после родов я была уже на ногах и вообще все врачи сказали, что я прекрасный пациент и как огурец))) муж каждый день был в палате с нами - и я на него смотрю, как он возится с дочкой, и заново влюбляюсь. Но в то же самое время мы вернулись домой и я постоянно думаю о своём враче акушере-гинекологе. Это первый мой врач такой гинеколог-мужчина, и он очень внимательный ко мне был, но все чисто профессионально с его стороны. Отмечу, что я его стеснялась с самого начала и на родах тоже - он мне несколько раз говорил "не стесняемся". А знаете, роды такая вещь оказывается - там столько крови, а тебя доктор смотрит...мне было психологически очень стеснительно перед ним..
    И вот я приехала домой после роддома и у меня фантазии о нем, хотя дочке уже месяц. Надо сказать, что у меня хоть и был сразу его телефон, до родов я ему ни разу не позвонила со своими вопросами, хотя 2 раза была у него на предродовых осмотрах и КТГ и он просил звонить, если будут вопросы. А у меня даже когда были вопросы и болел живот на 37 неделе я ему стеснялась звонить и тревожить. В итоге и родила я несколько раньше - в 38 недель. А вот после родов на 12-й день мне стало так плохо - ночью проснулась кормит малышку и упала в обморок - голова кругом шла, тошнота ужасная...муж испугался, я тоже, думала, что может так отравилась - посидела 1,5 часа пообнимала унитаз, но так и не вырвало, и легче не стало - вертолётики адские были, хотя я про школу по жизни не болею и обмороки - это не про меня. В итоге к вечеру мне не стало лучше и мы решили позвонить врачу, хотя бы уточнить куда обратиться. Врач взволновался моими симптомами, сказал, что лучше приехать - он меня посмотрит, была его дежурная смена. В итоге пока мы собрались только к 12 ночи приехали в роддом - мне было неудобно так поздно, но доктор сказал, что он нас ждёт, у него все равно дежурство до утра. Пока муж сидел с дочкой в машине, я шатаясь от вертолётиков еле дошла до приемной, там меня встретил доктор, сделал узи сам, потом пришла сестра взяла у меня кровь на анализ, и потом он меня на кресле смотрел - вот это было сама страшное для меня - все-таки и самого этого процесса я всегда боюсь и со швами на 12-й день после родов было страшно. Он посмотрел почти не больно. А у меня ещё такая тема есть - я когда переживаю по какому-то вопросу, у меня пятна на шее и груди начинаются. И вот я была вся красная. Ещё когда я лезла на кресло врач спросил что у меня за пятна на груди и пятна ещё сильнее стали говорю ему "не обращайте внимание, это неврологическое у меня". Но потом он опять к теме моих пятен вернулся, говорил от чего они? Я говорю, что когд переживаю, они появляются. -Почему переживаю? - Потому что вы меня вот на кресле смотрели - И чего? - спрашивает доктор. А я уже от этой темы готова была заплакать - не могу с ним все эти интимности обсуждать и все, выдавила из себя что "это так...стеснительно", и слава богу он сменил тему я почему-то чуть с ума не сошла это с ним обсуждать. Хотя с подружками эту тему легко могу поднять. Он пощупал грудь через майку чтобы проверить, что у меня нет застоя, сказал что я очень худенькая и спросил что я кушаю, посмотрел мои глаза, так как у меня все ещё сильно кружилась голова что я с трудом стояла...я такую заботу о себе почувствовала когда он попросил смотреть на свет и закрывал мне глаза ладонями, потом открывал, смотрел в мои глаза...в итоге за разговорами и осмотром прошло 50 минут. В итоге я ушла, а он взял с меня обещание, что я утром в 10 утра ему набираю и рассказываю как себя чувствую, а потом ему в Вотсапп регулярно пишу о самочувствии пока не поправлюсь. И вот после этого я думаю о нем больше чем хотелось бы...там ещё было продолжение по переписке, но это очень долго писать - у меня малышка маленькая. В итоге мы ещё раз были на финальном приеме и муж отблагодарил врача подарком и деньгами, а мы расстались, что мы больше не будем болеть и до следующих родов. А я как дура думаю о нем, и мне стыдно перед мужем за такие мысли. Прочитала полностью форум девушки с такой историей в 2014 и мне морально стало легче, что я не одна такая))) но уже -,5 месяца прошло, а меня никак эти мысли о враче не отпускают. И он женат, и я счастлива замужем, да и не хочу своего мужа ни на кого менять, а вот к доктору все равно чувствую благодарность как к профессионалу и за заботу, но при этом с сексуальным влечением. А просто так сексуальное влечение без отношений это вообще не про меня обычно.
    В итоге не знаю, как выбросить его из головы? И надо ли? У меня о нем фантазии, а я хочу чтобы такие фантазии о муже были...
    Так что буду благодарна за советы



  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Honey Bunny.
    С мужем сексуальные отношения восстановили после родов?
    Вообще хотите сейчас мужа как мужчину?

  3. #3
    Те доктор был к вам очень внимателен и даже заботливый?
    Скажите какие у вас были родители? Они заботились о вас?
    Какие отношения с мужем, он заботится о вас когда вам плохо?
    Как ведёт себя когда вы болеете?
    Ответьте пожалуйста на каждый вопрос )))

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Honey Bunny.
    С мужем сексуальные отношения восстановили после родов?
    Вообще хотите сейчас мужа как мужчину?
    Мой доктор запретил половую жизнь на 2 месяца, как и все физ нагрузки на этот же срок.
    У меня муж вообще очень переживал и во время беременности и сейчас меня трогать - боялся, что мне и малышке будет больно или плохо...в итоге инициатором всегда я выступала последние пол года.
    С мужем после родов оральные ласки возобновили - но только я ему)) он как только приезжает из командировки я на него набрасываюсь, он даже сказал, что я большим профессионалом стала в этом деле - что типо я где-то почитала по этому вопросу и стала прям бомбой )))
    Мужа иногда хочу, иногда нет, раньше хотела всегда...(



  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Мужа иногда хочу, иногда нет, раньше хотела всегда...(
    Вообще роды большой эмоциональный стресс для женщины, тем более первые, еще заботы о малышке появились.
    Если вы хотите чтобы к мужу возобновилось влечение и продолжать жить с ним, то не встречайтесь с этим врачом, даже по поводу здоровья.
    В конце-концов, он не один хороший врач, найдите врача-женщину.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Те доктор был к вам очень внимателен и даже заботливый?
    Скажите какие у вас были родители? Они заботились о вас?
    Какие отношения с мужем, он заботится о вас когда вам плохо?
    Как ведёт себя когда вы болеете?
    Ответьте пожалуйста на каждый вопрос )))
    Да, доктор был внимательным и заботливым...даже милым...и даже могу сказать, что я ему полностью доверилась, скажи он мне что мне для пользы о столб головой пробиться нужно, побьюсь...верю тому, что он говорит или рекомендует или прописывает

    Родители у меня отличные, вложили в нас свою любовь, дали воспитание, знаю что себе отказывали чтобы у нас все было...я папина дочка больше...любит, заботиться, советы всегда хорошие даёт...а мама у меня врач терапевт, но меня редко лечила, также как и когда я сейчас болею, забывает иногда...я не обижаюсь, давно приняла это как данность...поэтому вообще стараюсь не болеть, даде свой декрет у врача вымаливала как можно позже чтобы поработать

    С мужем отличные отношения...тьфу-тьфу...когда мне плохо, он рядом...и 31-го декабря 2 года назад когда я повредила палец на ноге и он так воспалился что ч уже ходить не могла, он закинул меня в машину и отвёз к доктору...а когда сейчас у меня кружилась голова после родов, я днём встала, а он вещи постирал и развесил как мог, полы помыл и пропылесосил, посуду помыл, еду как мог мне и себе сделал )) я была в усилении...он заботиться, Ленине может вылечить сам, но он найдёт того, кто решит мои проблемы, когда он сам не может этого сделать

    Он заботливый когда я болею, чаю мне приносит, но вот в глаза как доктор не смотрит (



  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вообще роды большой эмоциональный стресс для женщины, тем более первые, еще заботы о малышке появились.
    Если вы хотите чтобы к мужу возобновилось влечение и продолжать жить с ним, то не встречайтесь с этим врачом, даже по поводу здоровья.
    В конце-концов, он не один хороший врач, найдите врача-женщину.
    Вообще я решила больше с ним не общаться, планирование и ведение следующей беременности будем делать у врача женщины, у которой сейчас и веди беременность.
    Но вот на роды следующие я наверное хочу опять к нему - мне сложно новых людей принимать.
    Или вы думаете, что на следующие роды тоже его не стоит?

    А вообще врач мужчина оказывается смотрит на приеме куда менее болезненно, чем женщина. Это тоже важно как оказалось для меня...боюсь, что с родами та же история)



  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Или вы думаете, что на следующие роды тоже его не стоит?
    Я думаю не стоит.

    А вообще врач мужчина оказывается смотрит на приеме куда менее болезненно, чем женщина. Это тоже важно как оказалось для меня...боюсь, что с родами та же история)
    Необязательно, я думаю, это не от пола зависит, а от профессионализма врача.
    Меня и женщины аккуратно смотрели.

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит.


    А почему не стоит? Я им как врачом очень довольна, не хотелось бы его как специалиста потерять из-за моей глупости и того, что я сама себе надумала...

    Необязательно, я думаю, это не от пола зависит, а от профессионализма врача.
    Меня и женщины аккуратно смотрели.
    У меня большой опыт посещения врачей женщин...и я могу сказать только про себя - он смотрит не больно. А для сравнения меня в приемном отдклении перед родами вообще так женщина посмотрела, что я расплакалась и когда пришла к мужу в коридор говорю "все, не хочу больше рожать, домой поехали"...п мой врач когда приехал уже смотрел совсем не больно. Я даже не поняла, как так по-разному одно и то же делать можно



  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит.


    и.
    А почему не стоит? Я им как врачом очень довольна и не хотелось бы потерять врача из-за моей глупости и надуманных мыслей...



  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    У меня большой опыт посещения врачей женщин...и я могу сказать только про себя - он смотрит не больно. А для сравнения меня в приемном отдклении перед родами вообще так женщина посмотрела, что я расплакалась и когда пришла к мужу в коридор говорю "все, не хочу больше рожать, домой поехали"...п мой врач когда приехал уже смотрел совсем не больно. Я даже не поняла, как так по-разному одно и то же делать можно


    Ну возможно у вас особенность такая, у меня в принципе осмотр не болезненный, неприятно да, но не больно
    А кроме той женщины, вас женщины больше не смотрели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    А почему не стоит? Я им как врачом очень довольна и не хотелось бы потерять врача из-за моей глупости и надуманных мыслей...


    Это вам решать, я просто сказала свое мнение

    ув. Hunny а зачем вы в другом разделе тему продублировали?

  12. #12
    А кроме той женщины, вас женщины больше не смотрели?


    Смотрели, но всегда более грубо что ли... Я вообще заметила, что мужчины ко мне лучше относятся...например женщина ассистент анастезиолога, когда снимала анастезию со спины - а это лейкопластырь по всему позвоночнику, не предупредив меня этот самый лейкопластырь одним махом содрала...было больно...даже не предупредила...я после электроэпиляция и не в таких местах, поэтому потерпела и не пикнула даже...но было обидно, что со мной так обошлись...хотя вроде женщ на женщину должна понимать



  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну возможно у вас особенность такая, у меня в принципе осмотр не болезненный, неприятно да, но не больно
    А кроме той женщины, вас женщины больше не смотрели?

    --- Добавлено ---



    Это вам решать, я просто сказала свое мнение

    ув. Hunny а зачем вы в другом разделе тему продублировали?
    Спасибо за мнение! Я просто хотела бы знать обоснование такого мнения)
    Тему продублировала, так как мне показалось, что я не в том разделе её создала - это все-таки про отношения, а не про роды )



  14. #14
    Он заботливый когда я болею, чаю мне приносит, но вот в глаза как доктор не смотрит (
    Была у меня такая влюбленность только в брата скорой помощи.))) В глаза тоже так смотрел....
    Где-то читала что женщинам свойственно влюблятся в мужчину врача, милиционера, начальника.
    Чем обусловлено не помню.
    Помню я тоже месяца 2-3 высматривала его потом. У нас пункт скорой помощи возле дома. )))
    Потом прошло. Само.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я думаю не стоит.


    Необязательно, я думаю, это не от пола зависит, а от профессионализма врача.
    Меня и женщины аккуратно смотрели.
    Согласна. Меня тоже женщины внимательно смотрели. Я когда сажусь на кресло сразу говорю себе "это не мужчина, это врачь"
    Первый раз когда встретила мужчину врача, рожала второго. Так себе сказала было стеснение перед мужчиной, с тех пор так и пошло.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Была у меня такая влюбленность только в брата скорой помощи.))) В глаза тоже так смотрел....
    Где-то читала что женщинам свойственно влюблятся в мужчину врача, милиционера, начальника.

    --- Добавлено ---



    Согласна. Меня тоже женщины внимательно смотрели. Я когда сажусь на кресло сразу говорю себе "это не мужчина, это врачь"
    Первый раз когда встретила мужчину врача, рожала второго. Так себе сказала было стеснение перед мужчиной, с тех пор так и пошло.
    В начальников и милиционеров вроде не влюблялась, да и врачей у меня в жизни много мужчин было, только я в них никогда не влюблялась, а тут на тебе!
    Я тоже все надеялась, что само пройдёт, но не проходит...не выходит он из головы...меняю мысли, а он все равно каждый день возвращается в мою голову)

    А я когда выбирала врача на роды даже не подумала, что мне с моей застенчивостью надо было это учесть... Я тоже себе говорила, что это не мужчина, а врач, но не помогло, все равно сначала видела в нем мужчину, ртом врача...просто сначала это не пугало, а когда появились чувства, то вот напугало...

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо за мнение! Я просто хотела бы знать обоснование такого мнения)
    Чтоб перед глазами не маячил и не было повода пострадать)))
    По вашему описанию я согласна, врач вам действительно попался чуткий, профессиональный, все остальное вы себе придумали.

    то вот напугало...
    Почему напугало?
    Раньше никогда не влюблялись в придуманный образ?
    Певца, актера?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Чтоб перед глазами не маячил и не было повода пострадать)))
    По вашему описанию я согласна, врач вам действительно попался чуткий, профессиональный, все остальное вы себе придумали.


    Почему напугало?
    Раньше никогда не влюблялись в придуманный образ?
    Певца, актера?
    Именно потому что чуткий и профессиональный терять его как врача и не хочется.
    Я просто ещё раз проанализировала наше с ним общение - с его стороны только профессионализм и хорошие человеческие качества, то есть намёков он мне для чувств не давал. А мне хочется верить что давал ) если честно, то мне хотелось бы ему нравится почему-то...


    Нет, в актеров и певцов я не влюбляюсь - могла может в подростковом возрасте помечтать, но то не те чувства были.
    Пугает потому что действительно мне по-человечески врач понравился и своим врачебным вниманием. Ну то есть такое я в отношениях чувствую...и
    я, поверьте , скорее всегда наоборот человек нравился, а секса с ним не хотелось, а тут и нравится, и влечение есть...как к мужу...но такие чувства только к мужу должны быть

  18. #18
    о такие чувства только к мужу должны быть
    КТо вам это сказал?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    я, поверьте , скорее всегда наоборот человек нравился, а секса с ним не хотелось, а тут и нравится, и влечение есть...как к мужу...но такие чувства только к мужу должны быть
    Ну вот и реализуйте свои чувства с мужем - возбудились от мыслей про доктора - хватайте мужа и волоките в коечку.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    КТо вам это сказал?
    Меня так воспитали )



  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и реализуйте свои чувства с мужем - возбудились от мыслей про доктора - хватайте мужа и волоките в коечку.
    Честно сказать, у меня такие же мысли в голове, но мне думается, что это как-то не честно по отношению к мужу...
    В мыслях фантазии с доктором, а рядом муж

    Да и к доктору у меня отношение несколько другое (более уважительное!), чтобы использовать его как возбуждающий элемент наших супружеских отношений...все-таки у меня к нему чувство благодарности за меня, за малышку) эти чувства как-то выше простого сексуального влечения)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Честно сказать, у меня такие же мысли в голове, но мне думается, что это как-то не честно по отношению к мужу...
    В мыслях фантазии с доктором, а рядом муж

    Да и к доктору у меня отношение несколько другое (более уважительное!), чтобы использовать его как возбуждающий элемент наших супружеских отношений...все-таки у меня к нему чувство благодарности за меня, за малышку) эти чувства как-то выше простого сексуального влечения)
    Ув. Кроличек, честное слово, Вам надо меньше думать и чаще заниматься сексом с мужем.
    Это будет честно и уважительно по отношению к мужу.
    И это ни к чему не обяжет Вашего доктора)))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, честное слово, Вам надо меньше думать и чаще заниматься сексом с мужем.
    Это будет честно и уважительно по отношению к мужу.
    И это ни к чему не обяжет Вашего доктора)))
    Спасибо! с мужем буду стараться заниматься любовью чаще...
    Но вот про доктора у меня все ещё сомнения: я пока уверена, что второго буду у него рожать...и как же я тогда буду в глаза-то ему смотреть и рожать, когда он в моих фантазиях будет?!))

    И у меня есть подозрения, что он вообще догадался о том, что у меня происходит в голове и по тому, что я ему писала. Но правда что реагировал доброжелательно на все это в нашу последнюю встречу...а мне дико неудобно перед ним прямо...вот сижу и думаю, что же он обо мне подумал(

  24. #24
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Честно сказать, у меня такие же мысли в голове, но мне думается, что это как-то не честно по отношению к мужу...
    В мыслях фантазии с доктором, а рядом муж
    А наоборот было бы лучше, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Но вот про доктора у меня все ещё сомнения: я пока уверена, что второго буду у него рожать...и как же я тогда буду в глаза-то ему смотреть и рожать, когда он в моих фантазиях будет?!))
    И что?
    Не родите, что ли?

    И у меня есть подозрения, что он вообще догадался о том, что у меня происходит в голове и по тому, что я ему писала. Но правда что реагировал доброжелательно на все это в нашу последнюю встречу...а мне дико неудобно перед ним прямо...вот сижу и думаю, что же он обо мне подумал(
    Если он молодой-симпатишный, как Вы говорите, за ним такие же свежеродившие стадами с топотом бегают.
    Не обольщайтесь, что он вообще про Вас хоть что-то подумал)))

    Или Вы вся такая незабываемая звезда, и даже рожаете по особому - так, что акушерам оно снится потом?
    Последний раз редактировалось Darya; 06.09.2016 в 17:20.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, честное слово, Вам надо меньше думать и чаще заниматься сексом с мужем.
    Это будет честно и уважительно по отношению к мужу.
    И это ни к чему не обяжет Вашего доктора)))
    И знаете что ещё: я когда на последнем видите у него была и стояла напротив него, когда он смотрел мою грудь, то не чувствовала, что вот хочу на него набросится...мне было стеснительно перед ним во-первых потому что я - балда не подумала, что гинекологу возможно придётся показать грудь и напялила майку, которая специально для кормления, но утягивает живот, так что если бы я решила её снять, то сильно повеселила своего врача))) но зато он мне её задрал, так как сама я этого сделать не могла...поэтому у меня чувство не возбуждения к не у было, а чувство что я - идиот, а он все равно по-доброму и внимательно относится к женским особым мозгам ))) а потом опять прихожу домой, а воспоминания и чувства к не у стали эротичными.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А наоборот было бы лучше, что ли?

    --- Добавлено ---


    И что?
    Не родите, что ли?


    Если он молодой-симпатишный, как Вы говорите, за ним такие же свежеродившие стадами с топотом бегают.
    Не обольщайтесь, что он вообще про Вас хоть что-то подумал)))

    Или Вы вся такая незабываемая звезда, и даже рожаете по особому - так, что акушерам оно снится потом?

    Хотелось бы родить и второго с ним )

    Да, у меня тоже были мысли, что он вообще про меня не думал, но от этого мне ещё хуже: понял что я ку-ку со всем своим стеснением и большими глазами , и думать про меня забыл.
    Скорее всего к следующим родам мне вообще заново представляться придётся)) но я-то не забуду, что я с ним себя как ку-ку вела)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А наоборот было бы лучше, что ли?

    --- Добавлено ---


    И что?
    Не родите, что ли?


    Если он молодой-симпатишный, как Вы говорите, за ним такие же свежеродившие стадами с топотом бегают.
    Не обольщайтесь, что он вообще про Вас хоть что-то подумал)))

    Или Вы вся такая незабываемая звезда, и даже рожаете по особому - так, что акушерам оно снится потом?
    Плюсую!!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Хотелось бы родить и второго с ним )
    Платите деньги - и усё будет.

    Да, у меня тоже были мысли, что он вообще про меня не думал, но от этого мне ещё хуже: понял что я ку-ку со всем своим стеснением и большими глазами , и думать про меня забыл.
    Ув. Кроличек, чтобы понять, что Вы ку-ку, ему опять же про Вас думать пришлось бы.
    Всё ж Вы прям мните себя звездой пленительного счастья))

    Скорее всего к следующим родам мне вообще заново представляться придётся)) но я-то не забуду, что я с ним себя как ку-ку вела)))
    Можете оправдаться наличием у Вас беременных, а затем свежеродивших мозгов.
    Это часть его работы.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Меня так воспитали )


    Вас обманули. Женщины тоже бывают даже полигамны. Самое адекватное решение направить это в нужное русло.
    Мне вот часто снятся сны с участием "не мужа" я просыпаюсь на подъеме и к мужа. Собираю в комок все свои чувства и "выливаЮ " на него. Секс закачаешься.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Платите деньги - и усё будет.


    Ув. Кроличек, чтобы понять, что Вы ку-ку, ему опять же про Вас думать пришлось бы.
    Всё ж Вы прям мните себя звездой пленительного счастья))


    Можете оправдаться наличием у Вас беременных, а затем свежеродивших мозгов.
    Это часть его работы.
    Читаю ваши посты и мне прямо легче и светлее на душе становится ))

    Звездой себя не мню, у меня наоборот комплексы, что у меня и там и тут плохо...но вы знаете, в чем правы, а я это как-то пропустила - мой доктор совершенно точно по этому поводу не заморачивается и это часть его работы - работать потом вот с такими свеже родившими мозгами )))

    Но я как представлю, что он также с другими пациентками общается, - прям обидно становится...хочется, чтобы только для тебя так старались )))) это конечно все эгоизм ))))
    Короче говоря - если б я с ним встречалась, то от ревности с ума бы сошла.

    А тут у меня наоборот муж меня добивается каждый день, цветы подарки приносит)))

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аромат, который бы поднимал настроение.
    от Эффи в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 21:38
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search