Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Спасибо, осталось самому это понять, так, что бы это работало. Мне надо выбраться из этого говна. У меня таких рассказов еще может быть несколько. Этот первый и самый болезненный случай.
    А может и не он болезненный...Я не знаю, где мой источник болей.
    Как сейчас самочуствие? Желудок промыли?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как сейчас самочуствие? Желудок промыли?
    Выпил 1.5 литра жидкости, с содой. Не могу сказать, что промыл, но торшило и рвало, не много. Явно не этот объем.
    Нашел дома какие-то дешевые сигареты, противные до жути, скурил половину и пошел дальше блевать, извиняюсь. Сейчас еще раз попробую.
    Самочувствие, как будто снова побывал там, только вот сейчас понимаю, что это было нечто большее, чем видел я.
    Осознаю, что это то, как видел или домыслил я. Но все элементы "реально настоящие", из памяти, а вот ощущения конечно этого "человека" я не знаю...
    Остался легкий стыд. Но стараюсь не анализировать, а просто находится тут.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Выпил 1.5 литра жидкости, с содой. Не могу сказать, что промыл, но торшило и рвало, не много. Явно не этот объем.
    Нашел дома какие-то дешевые сигареты, противные до жути, скурил половину и пошел дальше блевать, извиняюсь. Сейчас еще раз попробую.
    Самочувствие, как будто снова побывал там, только вот сейчас понимаю, что это было нечто большее, чем видел я.
    Осознаю, что это то, как видел или домыслил я. Но все элементы "реально настоящие", из памяти, а вот ощущения конечно этого "человека" я не знаю...
    Остался легкий стыд. Но стараюсь не анализировать, а просто находится тут.
    А кроме как напится чего хочется Максим? Прислушайтесь к себе

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А кроме как напится чего хочется Максим? Прислушайтесь к себе
    Выпить я уже не хочу, это было мимолетно. Я всю молодость выпивал в такие моменты. Сейчас не стану.
    Сейчас хочу хорошей сигареты и за руль, просто поездить...
    Кажется и поесть захотелось. Но и тошнота осталась легкая. Пойду попробую еще раз избавиться от жидкостей в желудке.
    И все же, я готов двигаться дальше. Не хочу останавливаться.

    иногда хочется реветь, но проходит. И появляется не сильное чувство жалости к себе.

    Спасибо, Вам.. Прям как будто, меня заставили тогда смотреть на это. И чувствовать это.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам.. Прям как будто, меня заставили тогда смотреть на это. И чувствовать это.
    Понимаете Максим.. дело в том что Вы всегда на это смотрели. Даже когда думали что смотрите в другую сторону
    Чтобы что-то отпустить надо это пройти до конца
    И переди у нас еще весьма сложный разговор о Вашем Отце. Для которого нужны силы
    Так что сейчас отдохните. Сделайте что хочется.
    Вы молодец

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете Максим.. дело в том что Вы всегда на это смотрели. Даже когда думали что смотрите в другую сторону
    Я согласен и понимаю это. Степени осознания видимого разные. В общем не суть. Сейчас я в буквальном смысле там отжигал.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтобы что-то отпустить надо это пройти до конца
    И переди у нас еще весьма сложный разговор о Вашем Отце. Для которого нужны силы
    Так что сейчас отдохните. Сделайте что хочется.
    Сейчас уже сомневаюсь в сложностях разговора об отце. Впрочем это и не важно.

  7. #67
    Сейчас бы Вам чайку и орехов каких-то пожевать. Или фиников, например.
    И ... переспать.

  8. #68
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сейчас бы Вам чайку и орехов каких-то пожевать. Или фиников, например.
    И ... переспать.
    Хорошо, попробую в течении дня.
    Про переспать понимаю в буквальном смысле.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Хорошо, попробую в течении дня.
    Про переспать понимаю в буквальном смысле.
    В буквальном. Во сне многое становится на свои места. И многие конфликты внутренние или разрешаются или дают о себе знать. Особенно после такого напряжения.

    Брысь с форума до завтра!

  10. #70
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В буквальном. Во сне многое становится на свои места. И многие конфликты внутренние или разрешаются или дают о себе знать. Особенно после такого напряжения.

    Брысь с форума до завтра!
    Понял.
    Всем пока, спасибо что были с "нами" )

  11. #71
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    читаю тему, ув, Собеседники,
    и у меня создается впечатление, что все тут дружно забыли о том,
    какова на самом деле природа ЛЮБОЙ обсцессии.
    А " брезгливость" в сочетании с желанием проговаривать вслух что именно мне противно , как у ув. МАксима 200-
    это вообще то типичная обсцессия.
    Кто нибудь напомнит, невроз навязчивости ( обсцессивно компульсивный невроз)- это следствие внутреннего конфликта между ЧЕМ и ЧЕМ?)
    Последний раз редактировалось Nag; 06.09.2016 в 21:09.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    читаю тему, ув, Собеседники,
    и у меня создается впечатление, что все тут дружно забыли о том,
    какова на самом деле природа ЛЮБОЙ обсцессии.
    А " брезгливость" в сочетании с желанием проговаривать вслух что именно мне противно , как у ув. МАксима 200-
    это вообще то типичная обсцессия.
    Кто нибудь напомнит, невроз навязчивости ( обсцессивно компульсивный невроз)- это следствие внутреннего конфликта между ЧЕМ и ЧЕМ?)
    Желанием и страхом?

  13. #73
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Желанием и страхом?
    можно и так сказать, ув, Гретхен,
    хотя классическая формулировка- между влечением и запретом

  14. #74
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    не упади тогда у ув, Максима 200 "АЗ", ув. Гретхен, не беседовал бы он сейчас на этом форуме, а имел бы мир в его лице очередного постсоветского гопника, имя коим легион)
    Но АЗ у него упала, аккурат в тот момент когда насилие стало его ВОЗБУЖДАТЬ)
    Так-то!(с)
    А тут - " эмпат, проникся сочуствием к жертве, стал отягощен соучвастием..."
    Щаз!)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    можно и так сказать, ув, Гретхен,
    хотя классическая формулировка- между влечением и запретом
    Так я собственно предположила что у ув Автора влечение напрямую завязано на насилие и выхывает жесткий запрет
    Поэтому девушка "зацепила" что с одной стороны была попытка изнасилования что дает возможность идентифицироваться
    А с другой попытка вроде как незавершенная поэтому обходит страх.. ну то есть запрет

  16. #76
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я собственно предположила что у ув Автора влечение напрямую завязано на насилие и выхывает жесткий запрет
    Поэтому девушка "зацепила" что с одной стороны была попытка изнасилования что дает возможность идентифицироваться
    А с другой попытка вроде как незавершенная поэтому обходит страх.. ну то есть запрет
    угу

    --- Добавлено ---

    а запрет то в таких случаях- либо Эдипов, либо инцестуозный ( то есть тоже Эдипов только сбоку).
    других вариантов природа тут нам как бы и не оставила- посчитала, что с нас, людишек, бебезян безхвостых лысых хищных, хватит и этого)

    --- Добавлено ---

    так что впредь в таких случаях ув. МАксиму 200 кроме фиников надо предлагать съесть банан.
    И не только ему.
    не будь на этой планете бананов, где бы мы сейчас были бы-во всяком случае не в интернетах точно

  17. #77
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а запрет то в таких случаях- либо Эдипов, либо инцестуозный ( то есть тоже Эдипов только сбоку).
    других вариантов природа тут нам как бы и не оставила- посчитала, что с нас хватит и этого)
    Понимаю
    Вот тут
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я просто представил, что это мог быть мой папа. Это четкое ощущение.
    И это запустило запрет?
    Гамлет
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.09.2016 в 21:38.

  18. #78
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гамлет
    причем полный и почти стопроцентный)
    Если " это мог быть мой папа"- то где в таком случае должна была бы быть моя мама?)
    Именно об этом, ув. Собеседники, во время музыкальной паузы нам споет Джим Моррисон в своем бессмертном "The End":
    https://www.youtube.com/watch?v=xDLQlzTf9Mw

    --- Добавлено ---

    " Папа , я тебя убью! Мама, я тебя хочу" - спел нам неподражаемый Джим)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    не упади тогда у ув, Максима 200 "АЗ", ув. Гретхен, не беседовал бы он сейчас на этом форуме, а имел бы мир в его лице очередного постсоветского гопника, имя коим легион)
    Но АЗ у него упала, аккурат в тот момент когда насилие стало его ВОЗБУЖДАТЬ)
    Так-то!(с)
    А тут - " эмпат, проникся сочуствием к жертве, стал отягощен соучвастием..."
    Щаз!)
    Проблемы с брезгливостью к прошлому девушки у меня были и ранее. Насильник просто добавил огня и брезгливость сейчас не только к нему.
    И он все же удовлетворил себя, блядина, только не стандартным способом, а мастурбацией. Более я не знаю.
    Изначально все началось с того, что к его партнерам я испытывал неравнодушие, причем не сразу!!
    Когда начались эти страсти в голове я начал изучать материалы. Просто не мог принять, тот факт, что у нее кто-то был.
    НО, в противовес этому, осознаю, что девушка без опыта - эгоизм. Я же ее оцениваю, в т.ч исходя и из опыта и ощущений в прошлом ? Но бороться с пониманием я устал.

    Благодаря материалам ув. Джубала, я осознал: у нее все партнеры были в долгих отношениях у нее на пути к формированию общего опыта.
    Секс очередной ступенью в отношениях, просто не испытала нужных чувств, двигалась дальше, но опять же без спешки.
    И я осознал, в тот момент, что они такие же достойные как и я, такие же нормальные, потому как..
    Где-во в глубине своего затраханого ума, я думал, что они отвратительны и не заслуживают ее.
    Все встало на свои места, относительно ревности к конкретным людям. Знаю все, в легких подробностях, ее прошлое, меня устраивает теперь, кроме долбанной брезгливости.
    Ну и насильнику, с ножем.

    Но т.к к насилию у меня особое отношение, я конечно и тут застрял, с гневом и прытью,что-то менять.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 06.09.2016 в 22:02.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    " Папа , я тебя убью! Мама, я тебя хочу" - спел нам неподражаемый Джим)
    Страшно
    По тону получается что они убили его?
    Я ее когда слушала раньше мне кахалось что родители потом преврашаются в чешуйчатых чудовищ - таких огромных ящериц... почему-то

  21. #81
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Страшно
    По тону получается что они убили его?
    по крайней мере в своих намерения точно, а искусство это же некоторым образом материализация намерений
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ее когда слушала раньше мне кахалось что родители потом преврашаются в чешуйчатых чудовищ - таких огромных ящериц... почему-то
    так подкорка у нас практически такая же как у динозавров.
    что животворящая кислота и вытаскивает на поверхность, в песенке

  22. #82
    Когда у нас начинались отношения, я испытывал подобные ощущения, но не такие сильные.
    Выкинул весь алкоголь, ел шоколад горький, бананы и финики. еще пил какие-то таблетки, сейчас не вспомню.
    Но свои мысли по кругу диагностировал как ОКР (где то по радио услышал и просто предположил, т.к лечение безобидное)
    и вроде как все прошло... на 3 года
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так что впредь в таких случаях ув. МАксиму 200 кроме фиников надо предлагать съесть банан.
    И не только ему.
    не будь на этой планете бананов, где бы мы сейчас были бы-во всяком случае не в интернетах точно

    ps. в годы института просто обожал бабаны. как обезъяна потреблял. Даже на день рождения дарили

  23. #83
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    . еще пил какие-то таблетки, сейчас не вспомню.
    Но свои мысли по кругу диагностировал как ОКР (где то по радио услышал и просто предположил, т.к лечение безобидное)
    и вроде как все прошло... на 3 года
    видимо, это были какие то блокаторы обратного захвата серотонина, они широко рекламируются для лечения ОКР,
    но к сожалению, системный внутренний конфликт они
    не разрешают естественно, только смягчают симптоматику или ее убирают на время а конфликт себе живет в подсознании, накапливается.
    Баги исходного кода ядра системы, ув. Максим 200, не лечатся покупкой новой дискретной видеокарты как известно.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    видимо, это были какие то блокаторы обратного захвата серотонина, они широко рекламируются для лечения ОКР,
    но к сожалению, системный внутренний конфликт они
    не разрешают естественно, только смягчают симптоматику или ее убирают на время а конфликт себе живет в подсознании, накапливается.
    да именно блокаторы.
    Я не анализировал почему все закончилось, предлопожил, что алкоголь.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Баги исходного кода ядра системы, ув. Максим 200, не лечатся покупкой новой дискретной видеокарты как известно.

    Как программист, могу Вам, ув. Наг, сказать, что баги ядра системы лечить куда проще, чем заменить карту. Но для этого нужны программисты. т.е Вы все.
    Здесь я с Вами согласен, что замена карты бесполезное занятие.
    Чуть Выше мой пост #79, о том, что отвращение не только к насильнику, но и вообще....к мужским гениталиям ? В общем..и о самом насилии применильно к моему человеку, я изложил.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я просто представил, что это мог быть мой папа. Это четкое ощущение.
    Собственно вот фраза, которая много объясняет. После неё сразу захотелось спросить- " а что, в таком случае, ждало маму?"

  26. #86
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Собственно вот фраза, которая много объясняет. После неё сразу захотелось спросить- " а что, в таком случае, ждало маму?"
    ув. Ведьма?, уж извините не знаю как обращаться.
    О маме я не думал и никаких ассоциаций не помню. Про папу написал Вам открыто. даже думать не пришлось.
    Я видел много избитых людей, взрослых. Вот так подумалось тогда.

    Более, того, у меня же есть сестра(подумалось мне сегодня) - она жила в тех же краях ? Но она другого поля ягода была. Ассоциаций опять же не помню.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    даже думать не пришлось.
    Иногда думать и не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Более, того, у меня же есть сестра(подумалось мне сегодня) - она жила в тех же краях ? Но она другого поля ягода была. Ассоциаций опять же не помню.
    А каких полей она ягода?

  28. #88
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Иногда думать и не нужно.
    Показалось в момент ответа, что это очевидно.
    Еще уроды, в темных подъездах наматывали проволки, что бы люди падали.
    А в те времена, у папы была сильная травма глаза, он шел на удаление глазного яблока, но чудом спасли в Москве. Заменили хрусталики, что-то еще, в итоге осталось 30% зрения.
    Вот я тогда изводился..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А каких полей она ягода?
    Тогда она занималась музыкой, учебой, у нее отличный класс, отличный коллектив, все ребята были у нас дома. В институте у нее такая же история.
    В общем все прилично, похабных компаний не было. Да и парни всегда ее провожали и в общем то она с головой дружила.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тогда она занималась музыкой, учебой, у нее отличный класс, отличный коллектив, все ребята были у нас дома. В институте у нее такая же история.
    В общем все прилично, похабных компаний не было. Да и парни всегда ее провожали и в общем то она с головой дружила.
    Как же так получилось, что грязь, которая по вашим словам, была кругом, её не коснулась?

  30. #90
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как же так получилось, что грязь, которая по вашим словам, была кругом, её не коснулась?
    Я не понимаю вопрос. Другой коллектив, другая школа, окружение другое. Позже у меня было так же, она же старше меня.

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search