Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Спустя 1.5 года у меня было что-то вроде САНЧАСА, и появились новые отношения, практически мгновенно понял - мое. Вот уже 4 года, все стабильно. Ни ссор, ни обид. Все спокойно, гармонично. Конечно есть шероховатости, но мы сразу их рубим-в диалоге.
    Своего ребенка люблю, времени провожу много, хотя он живет у мамы.
    Ув Максим получается что все предидущие отношения были слишком сложные а эти вдруг с самого начала гладкие... Нет ощущения что "Ну не бывает так хорошо где-то здесь подвох"?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Максим получается что все предидущие отношения были слишком сложные а эти вдруг с самого начала гладкие...
    Сложные отношения были всего одни, ну и первые - если конечно это отношения. Я и не говорил, о проблемах в остальных, где вы заметили ? просто без ярких чувств, без чего-то особенного.
    Влюбчивость куда-то проходит....И ничего не остается. Все порядочные, на мой взгляд, с некоторыми общаюсь и никаких провалов.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ощущения что "Ну не бывает так хорошо где-то здесь подвох"?
    Нет, не было. И сейчас, подумав - нету. Как к друзьям, к ней доверие. Каждый раз смотрю на нее и те самые чувства те же, и ничего никуда не девается. Откуда подвох ? Не вижу.
    Более того, она долгое время дружит с моими двумя братьями, они меня и познакомили. Все уважают ее и были влюблены в ранней молодости С ее родителями знаком, очень хорошие.
    Извините, подвохи я вижу только в своих настроениях. Не сейчас.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А как Вы в 15 лет стали плотно "заниматься спортом", если с этого времени "перестали выходить на улицу"? "Перестали выходить на улицу"- в смысле перестали там тусоваться со сверстниками?
    Да, все верно. Неблагополочный район на окрайне города, вокруг стройки и степи.
    Просто перестал ходить в те дворы, где мне не надо быть. Это не означает конечно, что я физически был дома. Из дома полем в спорт зал и обратно. Ну или коллерж и обратно.
    В школе то приходилось сталкиваться.....Кидали камни, воровали вещи, плевали.
    Потом, в течении некоторого времени интерес ко мне угас. Да и подрос я физически, если один на один, никто даже в глаза не смотрел. Ну это уже ближе к 17 летию.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 06.09.2016 в 01:59.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Неблагополочный район на окрайне города, вокруг стройки и степи.
    Просто перестал ходить в те дворы, где мне не надо быть.
    А когда и почему осзнали что то как живут сверстники не правильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Сложные отношения были всего одни, ну и первые - если конечно это отношения. Я и не говорил, о проблемах в остальных, где вы заметили ? просто без ярких чувств, без чего-то особенного.
    Ну те которые Вы описали - сложные
    Те которые не описывали - откуда мне знать какие. И отношения ли это вообще были
    Так значит можно сказать что В ОСНОВНОМ у Вас отношения с девушками были спокойные взаимоудовлетворительные так же как и с этой?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда и почему осзнали что то как живут сверстники не правильно?
    Хочу пояснить, группа "сверстников" постоянно менялась, кто-то появился, кто-то пропал. Кто-то в розысках, кто-то убил....и пропал безвести, что бы не посадили.
    Просто конкретного момента не помню.
    Помню, как мои "друзья", те с кем реально дружили в самом начале - так называемый "костяк", начали рассказывать как избили папу одного мальчика... Вот тогда, даже с ними общаться перестал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну те которые Вы описали - сложные
    Те которые не описывали - откуда мне знать какие. И отношения ли это вообще были
    Так значит можно сказать что В ОСНОВНОМ у Вас отношения с девушками были спокойные взаимоудовлетворительные так же как и с этой?
    ув. Гретхен, я не знаю определения что есть "отношения". У кого это месяц, у кого год.
    Длительных отношений от месяца, ну пусть от 1.5 у меня не было, кроме мамы моего ребенка и текущих. Это верно.
    Но все связи которые были, негатива в целом не содержали, просто не нашел свое.
    Ну и работа может сказывается ? с 18 лет занимался торговлей, потом разработками и в общем то, клубы, дискотеки и посиделки никогда не были моим.
    Влюблялся постоянно. Но все быстро уходило. Я не знаю, как это объяснить.
    В целом да, отношения были хорошие. Комфортные. просто не хватала ощущения. Как и говорил, общаюсь и сейчас, по возможности. И помню все, как теплое.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Помню, как мои "друзья", те с кем реально дружили в самом начале - так называемый "костяк", начали рассказывать как избили папу одного мальчика... Вот тогда, даже с ними общаться перестал.
    Расскажете подробнее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Влюблялся постоянно. Но все быстро уходило. Я не знаю, как это объяснить.
    Да ну что тут объяснять то? Это нормально - молодой своодный парень
    Если бы вот так влюбились что раз и леи на десять тогда было бы что обясгять и чему удивляться

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажете подробнее?
    Укажите, что именно нужно уточнить, подскажите. ? Просто рассказывали, ребята, с кем я ходил на гимнастику, с кем в "мирные" времена гоняли мячи, рассказали, как с целью наживы избили выпившего папу мальчика соседского.
    Другие пакости я не помню от них, только те, о которых уже слышал в последствии.Просто по ощущениям, если я узнаю о человеке неприяное, просто ограничиваю общение, как и сейчас.
    Перестал выходить во двор, больше дома сидел. Ну и так далее. Мне сложно вспомнить и осознать сам переход.
    Я не один такой, которому все надоело, еще есть друг. Сейчас до сейх пор живем вместе, живем рядом, я крестный его сына. Грустно вспоминаем про все.
    Но он на год моложе, вроде стабильнее меня. Но очень агрессивный был, пока у него дети не появились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну что тут объяснять то? Это нормально - молодой своодный парень
    Если бы вот так влюбились что раз и леи на десять тогда было бы что обясгять и чему удивляться
    Ну мне кажется с мамой сына бы так и не боролись, если бы не сын. Уж очень мне было больной осозновать, что он будет расти вне семьи. Я это обсуждал с психологами.

  7. #37
    Странно, что у любящих друг-друга родителей оба ребёнка (Вы и сестра) не реализованы в семейной жизни.
    Это жу-жу неспроста (с)
    А почему Вам так важно знать о прошлом девушки, с которой сейчас такая гармония и взаимонимание?
    Зачем так добиваться полной информации? Что даёт Вам такое знание, ув. Максим?

    И второй вопрос- Вы делились с отцом своими проблемами? Он был в курсе конфликтов со сверстниками? Как реагировал? Какие советы давал?

  8. #38
    Ув.Автор,выходит,что как узнали вы про пацанов,что они хулиганы,так и боятся их начали и перестали общаться?

  9. #39
    "Был неоднократно свидетем насилия и изнасилований. Группового секса. Издевательства над животными. Гомосексуальных отношений. (от 12 до 14 лет)." Вы были свидетелем,но может быть в подсознании отложилось, вроде как соучастник ? Вы человек-эмпат и поэтому вам сложно разграничить их поступки от своего факта невмешательства. Отсюда и такое отношение к себе. Как перенос..к другим. Поэтому вы и рвёте отношения с некоторыми друзьями после того как узнаёте об их косяках. Девушки видимо тоже были участницами того,что вам пришлось наблюдать. Брезгливость и повышенная тяга к чистоте отношений оттуда..В сознательное вам окончательно не удалось перевести всё.И проанализировать. До мелочей..Когда ваша девушка рассказала,что почти стала жертвой насилия, травматический фактор сработал. И я так понимаю,что строгость вашего отца вами расценивалась в детстве как несправедливость изначально. Затем нашло всё это подтверждение в жизни. Что усиливало реакцию на пережитое. Проработайте заново.Никого не обвиняя, себя в первую очередь. Каждый проявляется в жизни так,как диктуют ему процессы,происходящие в мозге и на подсознательном уровне. У каждого из участников тех событий свои психические травмы,идущие из детства или врождённые патологии. Никого не обвиняйте. Причины вовне и не всем удаётся их осознать. У вас,так как работаете над собой ,всё сложится нормально. И вы уже в состоянии помочь своей девушке многое скорректировать,если она захочет принять такую помощь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    И я так понимаю,что строгость вашего отца вами расценивалась в детстве как несправедливость изначально. Затем нашло всё это подтверждение в жизни.
    Одолжите мозгоскоп,ув. Вика. Тоже хочу от этого покайфовать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Укажите, что именно нужно уточнить, подскажите. ? Просто рассказывали, ребята, с кем я ходил на гимнастику, с кем в "мирные" времена гоняли мячи, рассказали, как с целью наживы избили выпившего папу мальчика соседского.
    Другие пакости я не помню от них, только те, о которых уже слышал в последствии.Просто по ощущениям, если я узнаю о человеке неприяное, просто ограничиваю общение, как и сейчас.
    Я видел - наши игры с каждым днем
    Все больше походили на бесчинства.
    В проточных водах по ночам, тайком
    Я отмывался от дневного свинства.
    (с)
    Пытаюсь понять что именно, какое переживание Вас отвернуло
    Что избили взрослого человека(неуважение), что ради денег, что...?
    Как возникло это отвращение которое Вам сейчас мешает

  12. #42
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Странно, что у любящих друг-друга родителей оба ребёнка (Вы и сестра) не реализованы в семейной жизни.
    Это жу-жу неспроста (с)
    А почему Вам так важно знать о прошлом девушки, с которой сейчас такая гармония и взаимонимание?
    Зачем так добиваться полной информации? Что даёт Вам такое знание, ув. Максим?
    В первое время, я не сильно тревожил себя этой информацией. Но если знал, то оценивал, мне кажется не внимательно. Возможно из-за отсутствия чувств ? Не могу сказать, точно.
    Потом, начал замечать, что меня это волнует, но не анализировал.
    Позже провел параллель с детсвом, т.е в нем было "много" доступных девушек, но особого отвращения или негатива к ним не помню. Просто выпадали из виду и все.
    Разговоры сверстников о том, что эту "я эту выебал", "а этой в рот дал" все в моей памяти сидят прочно. Эти моменты я анализирую тоже, испытываю неприязнь.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И второй вопрос- Вы делились с отцом своими проблемами? Он был в курсе конфликтов со сверстниками? Как реагировал? Какие советы давал?
    Нет. Никто и никогда не знал, что происходит. Если бы узнали - мы бы переехали и возможно это была бы другая история.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет. Никто и никогда не знал, что происходит
    А почему?

  14. #44
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Автор,выходит,что как узнали вы про пацанов,что они хулиганы,так и боятся их начали и перестали общаться?
    Я не боялся их. Боялся встретить их толпами. В каждого по отдельности нет, просто перестал выходить во двор. Постепенно сворачивая все общение, заменяя новыми интересами (это по факту, не не была стратегия).
    Но они, в составе разных групп встречали меня и либо звали кудато, либо (позже) просто отвешивали пинками. По одиночке они так себя не вели, я физически был способнее ответить почти каждому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему?
    Хороший вопрос. Я не знаю. Сомневаюсь, что это часть характера "терпилы". Просто молчал. Возможно боялся огорчить ? Может было стыдно рассказать, что я видел ?
    Где бывал ? Я порассуждаю обязательно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Вы были свидетелем,но может быть в подсознании отложилось, вроде как соучастник ?
    Понимание того, что я соучастник, у меня есть сейчас. Я мог все рассказать - причины (возможно) страх и стыд. Но я не помню, что я понимал, что происходящее попадает под УК.
    Чувство вины я испытываю до сейх пор. Но и ощущение, что это не мое, тоже. Я не притрагивался к ним.
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Вы человек-эмпат и поэтому вам сложно разграничить их поступки от своего факта невмешательства. Отсюда и такое отношение к себе. Как перенос..к другим. Поэтому вы и рвёте отношения с некоторыми друзьями после того как узнаёте об их косяках. Девушки видимо тоже были участницами того,что вам пришлось наблюдать.
    Девушки тоже были, все верно.
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Брезгливость и повышенная тяга к чистоте отношений оттуда..В сознательное вам окончательно не удалось перевести всё.И проанализировать. До мелочей..Когда ваша девушка рассказала,что почти стала жертвой насилия, травматический фактор сработал.
    Фактор сработал. Причем раньше я "чистоту" искал косвенную. похожу. А тут в лоб прямо получил. Настолько, что я даже в подробности не полез, что не про меня обычно.
    Первое желание в течении суток, поймать какую нить тварь и разобрать на части, прям ощущения свои помню, злость. И помню такие же ощущения, особенно если выпью крепкого, вспоминая этих уродов, которые хотели, что бы я был с ним в этом кругу "любви".
    И сейчас понимаю, когда я бегу за девчонку кому нить морду бить с самого раннего детства, раньше не понимал таких порывов своих.
    И сейчас так же делаю, грехи хочу отпустить ? Прям кипит все внутри от злости.
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    И я так понимаю,что строгость вашего отца вами расценивалась в детстве как несправедливость изначально. Затем нашло всё это подтверждение в жизни. Что усиливало реакцию на пережитое. Проработайте заново.Никого не обвиняя, себя в первую очередь. Каждый проявляется в жизни так,как диктуют ему процессы,происходящие в мозге и на подсознательном уровне. У каждого из участников тех событий свои психические травмы,идущие из детства или врождённые патологии. Никого не обвиняйте. Причины вовне и не всем удаётся их осознать. У вас,так как работаете над собой ,всё сложится нормально. И вы уже в состоянии помочь своей девушке многое скорректировать,если она захочет принять такую помощь.
    Папа казался строгим и не всегда справедливым. Нормальные отношения, уважение к нему и отцовкая любовь проявилась с 14 лет, когда он брал меня к себе на работу в летние дни и учил зарабатывать.
    Работа над собой, это самоанализ, верно ? Хорошо, спасибо
    И принять помошь моя девушка сможет, конечно, нуждается в этом. Да и сильнее меня, в этом смысле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я видел - наши игры с каждым днем
    Все больше походили на бесчинства.
    В проточных водах по ночам, тайком
    Я отмывался от дневного свинства.
    (с)
    Пытаюсь понять что именно, какое переживание Вас отвернуло
    Что избили взрослого человека(неуважение), что ради денег, что...?
    Как возникло это отвращение которое Вам сейчас мешает
    Я просто представил, что это мог быть мой папа. Это четкое ощущение.
    Стишок отличный, по теме.

    p.s Я так с вам курить не смогу бросить )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Одолжите мозгоскоп,ув. Вика. Тоже хочу от этого покайфовать.
    Подскажите, что Вы имете ввиду, я помогу Вам покайфовать.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Чувство вины я испытываю до сейх пор. Но и ощущение, что это не мое, тоже. Я не притрагивался к ним.
    Задание примете? Сложное

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Задание примете? Сложное
    Вы же представляете, что мне надо испытывать, когда я все это излагаю? Конечно, приму, если есть шанс покончить с этим.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Вы же представляете, что мне надо испытывать, когда я все это излагаю?
    В том то и дело что очень хорошо представляю
    Конечно, приму, если есть шанс покончить с этим.
    Хорошо
    Нужно будет написать такой рассказ от первого лица.
    Представьте что в одном из этих эпизодов Вы оказались не пассивным наблюдателем но активным участником. Причем главным участником.
    И собственно об этом рассказ. Как ВЫ совершаете насилие и что при этом чувствуете
    До написания в процессе и после нужно фиксировать телесные ощущения: напряжено-расслаблено, тепло-холодно, все что происходит в теле
    Справитесь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том то и дело что очень хорошо представляю

    Хорошо
    Нужно будет написать такой рассказ от первого лица.
    Представьте что в одном из этих эпизодов Вы оказались не пассивным наблюдателем но активным участником. Причем главным участником.
    И собственно об этом рассказ. Как ВЫ совершаете насилие и что при этом чувствуете
    До написания в процессе и после нужно фиксировать телесные ощущения: напряжено-расслаблено, тепло-холодно, все что происходит в теле
    Справитесь?
    Да, уже появилась давление в груди и сердцебиение участилось.
    Я приступлю в течении 15 минут. Сказывается мне, что рассказ будет странным, т.к пойдет в разрез с ощущениями.
    В общем я напишу.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да, уже появилась давление в груди и сердцебиение участилось.
    Я приступлю в течении 15 минут. Сказывается мне, что рассказ будет странным, т.к пойдет в разрез с ощущениями.
    В общем я напишу.
    Удачи
    И не надо торопится. Соберитесь с мыслями как Вам комфортно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.09.2016 в 12:05.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи
    И не надо торопится. Соберитесь с мыслями как Вам комфортно
    Написал. Обязательно отправлять сюда ? Мне дискомфортно. Я постараюсь ничего не редактировать, оставлю первичную редакцию.

  22. #52
    Я хочу выпить, нету сил.
    В целом нету никакой боли, в теле, только в груди - как обычно. немного руки стали тяжелыми.. Сердце стучало, как попало.
    В какой-то момент, казалось, что ко мне приходит возбуждение. Но кажется это просто мысль, что должно быть возбуждение.
    В середине рассказа пропало желание реветь и вроде как боль прошла душевная, как раз до самого интересного.
    Как будто все замерло.
    После рассказа, пробежался мысленно по хронологии событий в тот день и стало тошнить. Выревелся. Сейчас спокойно, вроде. Хочу купить и выпить водку. И то и то, есть только в магазине.
    Очень нервничаю сейчас.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 06.09.2016 в 13:04.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Написал. Обязательно отправлять сюда ?
    Да.

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Хочу купить и выпить водку.
    Не стоит.

  24. #54
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не стоит.
    Это как желание, а не намерение. Я понимаю о мнимой пользе.
    Сейчас проанализировал и осознал, что в жизни не ревел по другим поводам и пару раз из-за болезней мамы и папы.
    Никогда бы не подумал, что реву по одному и тоже поводу. Появился страх, что я не смогу через это пройти еще раз. Чувствую, что это только страх. Сейчас опять вспоминаю, опять реву.
    Да, задание, как оказалось, не просто сложное

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение

    Прохладный день. Мои друзья, человек 8-10, как обычно, собрались во дворе. Кто-то принес водку.
    Пришли девчонки из соседнего двора и зашел разговор о соседке одной из них, с которой та постоянно конфликтует. Мне захотелось пообщаться с ней. Я не знаю почему, но чувствовалась в этом какае-то интрига.
    Зашли в подъезд, позвонили в дверь. Она была дома, сказала, что сейчас выйдет. После непродолжительного разговора, она вышла с нами. Налили, выпили. И тут она начала грубить нашим девчонкам. Я продолжал наливать, и у меня появилось желание ее напоить. (сильное сердцебиение, желание реветь)
    Мы пили, пока она не начала заплетаться. Все смеялись и как будто, конфликта не было.
    Кто-то предложил пойти в подвал. Огромная элеваторная, старый сломанный диван. Все разместились на нем, в центре внимания - она, наш объект внимания. Несет чепуху, ей богу. Затыкать не хочется. Мне кажется это только начало, я начал ее трогать. Друзья тоже решили попробовать ее на ощуп, все ее трогали и залазили ей под одежду и в штаны.
    Радостный смех и восторг. Стали не навящего снимать с нее одежду.
    В какой-то момент, я просто отступил и наблюдал, за тем, как все наслаждаются процессом. Это мы называем мацаньем, запретное женское тело. Пусть она и не красива, зато тут, с нами.
    Она, что-то возмущается, просит: не надо, пожалуйста. Интерес возрастает. Я осмеливаюсь снять с нее обувь и штаны. (боль в груди, реву). Кто-то снимает куртку, кофточку. Девчонки наши тоже ухмыляются, но стоят в стороне. Им это нравится. Какие-то разговоры в стороне. Появился интерес, что будет дальше.
    Не успел я проанализировать происходящее, как она лежит уже в одних белых трусиках. На вид не очень симпатичная, пухленькая. Что-то опять бормочет, впрочем, наверное это пьяный бред. Или так должно быть... Все трогают ее груди, ее тело. Кто-то пытается закрыть ей рот.
    Мне кажется, дальше должен действовать я. Все, остановились на достигнутом.
    Я снимаю с нее трусики разглядывая ее промежность. Вроде, как стало тише и голоса утихли. Восторг закончился. Все ждут, как далеко я зайду. (неприятные ощущения в руках, просто усталость, боль в груди). Вдруг, я вижу из ее пизды торчит ниточка....Осмеливаюсь выяснить, что это - оказывается тампон. Все начинают смеется, что еще больше раззадоривает меня и я хочу попробовать. Прикасаюсь к ее вагине, засовываю палец, подношу к носу и нюхаю ее запах. Кажется это приятно. Кто-то взялся за ее руки и просто держит их. И вот я уже стою между ее ног. Снимаю сшаты и трусы, достаю свой уже давно возбудившийся член, и начинаю мастурбировать... Мне кажется, мне все равно, где наши девицы. Надо показать им, что они лучше ее и не могут быть на ее месте, она не такая, как мы.
    (где-то тут пропали слезы, наступило спокойствие, осталась только боль в груди. даже в душе ее как будто и не было)
    Кто-то помогает мне поднять ее жопу, для того, что бы я членом прикоснулся к ее вагине. Очень приятно. Я начинаю вводит своим членом, по ее вагине. Все видят и восторгаются. Кто-то прикоснулся руками к ее пизде и помогает раздвинуть, что бы увидеть дырочку, ту саму, которая так была недоступна еще недавно. Я осмеливаюсь войти в нее. Кажется, что это невозможно и прохода нет, но я не оставляю надежды и смачиваю свой член слюной. Удается засунуть его на какую глубино, мне кажется, что это должно быть приятно. Я начинаю демонстративно водить его, туда и обратно. Все замерли, чувствуется, что ее схватили еще сильнее и все под моим контролем. Мне можно продолжать. Я решил не торопиться, взялся за ее грудь и просто прилег к ней, ощутить ее теплое тело, лишенное сопротивления. Кто попросил попробовать, я отошел в сторону, уже в роли наблюдателя, не переставая мастурбировать. Казалось, что удовольствие не должно заканчиваться. Мой друг, к которым мы не раз прошли через многое, снял штаны и не задумываясь засунул свой хуй в нее, это казалось так просто. Он усердно двигался вперед и назад. Все замерли, в ожидании окончания. Потом он отошел, пришел еще один, не помню кто. В какой-то момент, мне кажется, интерес у меня пропал. И мне нравилось только наблюдать, за тем, какую радость я им предоставил.
    Многие продолжали ее трогать, гладить. Особое внимание уделяя ее пухленькой груди, кто-то бил.
    Мне нравится мастурбировать и наблюдать за этим..
    В течении какого-то времени, пропал интерес и я решил выйти из этого круга, оставив удовольствие остальным. Какое-то время сохранялась относительная тишина. Сопротивление закончилось, интерес угас.
    (после осмысливания написанного хочется, что бы вырвало, реву сильно и опять испытываю сильный стыд)

  25. #55
    Ув. Максим, поблевать сейчас - самое то!
    Прям очень надо!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, поблевать сейчас - самое то!
    Прям очень надо!
    Не могу. Подташнивает, но не могу. Для этого наверное надо поесть Выпить мне запретили )). Я, пока что, не ем нормально.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Не могу. Подташнивает, но не могу. Для этого наверное надо поесть Выпить мне запретили )). Я, пока что, не ем нормально.
    Знаете, как промывание желудка делается?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Знаете, как промывание желудка делается?
    Нет. загуглить ? Если надо сделать это сейчас, я готов пробовать.
    Если Вы про два пальца, не получается у меня.
    Прочитал. Пошел делать. Спасибо, ув. Дарья

  29. #59
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Это как желание, а не намерение. Я понимаю о мнимой пользе.
    Сейчас проанализировал и осознал, что в жизни не ревел по другим поводам и пару раз из-за болезней мамы и папы.
    Никогда бы не подумал, что реву по одному и тоже поводу. Появился страх, что я не смогу через это пройти еще раз. Чувствую, что это только страх. Сейчас опять вспоминаю, опять реву.
    Да, задание, как оказалось, не просто сложное
    Вы очень сильный человек Максим

  30. #60
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы очень сильный человек Максим
    Спасибо, осталось самому это понять, так, что бы это работало. Мне надо выбраться из этого говна. У меня таких рассказов еще может быть несколько. Этот первый и самый болезненный случай.
    А может и не он болезненный...Я не знаю, где мой источник болей.

Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search