Страница 590 из 1177 ПерваяПервая ... 390490560580587588589590591592593600620690790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 671 по 17 700 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17671
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поняла, очень может быть
    между родами восстанавливается гемоглобин - вписывается в теорию
    Девчат, все проще. Гормоны беременности у многих мешают проводить некоторые анализы - блокируют реакции, создают фон и пр. В итоге результат получается ложноотрицательный или заниженный.

    Для таких людей используют .. другие исследования.

    И так молекулы железа ни к какой оболочке никаких клеток не прикрепляются. Железо встраивается в гемоглобин в красном костном мозге, и там же - попадает в эритроциты.

    И после родов гемоглобин обычно не падает (если конечно родовое кровотечение в пределах номы), если падает - то скорее во время беременности, т.к. организму беременной требуется больше эритроциров для переноски кислорода для себя и для плода.

    Лучшие способы поднять гемоглобин - лекарственные препараты. Никаких гречки, яблоки и печенки и пр. неэффективны. Потому что критично не содержание железа в продукте, а его усвояемость. А во многих железо очень прочно связано с белками и не усваивается в организме.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 04.09.2016 в 10:42.

  2. #17672
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот если выйду замуж за аристократа, обязательно добьюсь, чтобы на нашем гербе была пчела.
    ))))))

  3. #17673
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Донна роза,так нечаянно ..головой в нос
    Регулярно? И со смехом? И дети и собаки, это перебор как по моему. Пришибут еще мамашку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А уж осы
    Я от них бегаю знаете как
    За один день собаки 4 раза укусили
    Сын говорит,смотрю мать несётся по огороду и в окно...
    ..большие окна до пола почти
    Чужие собаки? Четыре раза за день?

  4. #17674
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Регулярно? И со смехом? И дети и собаки, это перебор как по моему. Пришибут еще мамашку.

    --- Добавлено ---


    Чужие собаки? Четыре раза за день?
    Осы-собаки
    Ругательство на ос

  5. #17675
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Осы-собаки
    Ругательство на ос
    Ясно

  6. #17676
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То ли я, то ли Вы как из другого мира, или круга, ни разу не было случаев с пчелами и чтоб меня дети мои маленькие лупили до искр, ну на ногу наступят, заденут, но до искр..
    у меня все трое сыновей такие, они не специально, они просто подвижные...ну и мы побаловаться всяко-разно любим...помеситься на диване там....ну не часто мне прилетает но нет-нет да и да)))
    а пчела это один раз но очень запомнилось, я от машины до дома несла мелкого спящего а муж сумки с продуктами выгружал из машины, я вперед зашла во двор и на бане типо подожду его а там пчелы случились и одна села на спину а там ремешок от сумки через плечо ее наверное задел\прижал и она вот так защитилась
    а так они нас не трогают совсем, живут на участке и шмели и пчелы прилетают - все нормально, ну и не так много их....у меня приправа такая исоп - разросся и цветет-пахнет а они от него тащатся и на него прилетают, он как раз у бани и растет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девчат, все проще. Гормоны беременности у многих мешают проводить некоторые анализы - блокируют реакции, создают фон и пр. В итоге результат получается ложноотрицательный или заниженный.

    Для таких людей используют .. другие исследования.

    И так молекулы железа ни к какой оболочке никаких клеток не прикрепляются. Железо встраивается в гемоглобин в красном костном мозге, и там же - попадает в эритроциты.

    И после родов гемоглобин обычно не падает (если конечно родовое кровотечение в пределах номы), если падает - то скорее во время беременности, т.к. организму беременной требуется больше эритроциров для переноски кислорода для себя и для плода.

    Лучшие способы поднять гемоглобин - лекарственные препараты. Никаких гречки, яблоки и печенки и пр. неэффективны. Потому что критично не содержание железа в продукте, а его усвояемость. А во многих железо очень прочно связано с белками и не усваивается в организме.
    ну вот у меня падает именно в беременность очень сильно
    но это точно он падает потому что я тоже падаю, то есть был бы ложноотрицательный я бы скакала конем а я дохну...
    препараты не помогают, совсем
    помогает родить и спустя время все приходит в норму, через полгода....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Донна роза,так нечаянно ..головой в нос
    от избытка чувств всегда, обнимался с размахом и не рассчитал, типа такого

  7. #17677
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А уж осы
    Я от них бегаю знаете как
    За один день собаки 4 раза укусили
    Сын говорит,смотрю мать несётся по огороду и в окно...
    ..большие окна до пола почти
    О! Меня тоже оса сегодня укусила. За спину) Между джинсами и майкой) А нечего тяпкой около осиного гнезда махать)

  8. #17678
    Вчера написал мне одноклассник. "Привет как дела?" Был косяк за мной поцеловала ь с ним на встрече выпускников 8 лет назад.
    Сначало стало стыдно. Ответила "все хорошо, родила мужу второго сына. А ты чего хотел то?" Ответил спустя 2 часа. "Рад за тебя. Просто узнать как дела."
    Потом стало приятно. Я КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! Шепотом: не ну они сами липнут))).
    Полезла с этим настроением к мужу. Все равно он самый лучший.
    Люблю его!

  9. #17679
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы а можно маленький опросик?
    Зависла в непонятках
    Вам вообще какие-нибудь фаер-шоу нравятся? И что именно в них производит впечатление а что так - проходняк?
    И танцы со змеями нравятся? Мужские или женские?
    Вставлю свои пять копеек про фаер-шоу, Ув. Гретхен. Наблюдала такое у нас в городе -не впечатлило, очень уж старались не пораниться ребята. Крутили на цыпочках шары огненные и от танца там были только небольшие перемещения. И в Сочи-парке была команда из нескольких человек, крутили и на цепях и на шестах, красиво и пластично. Толпу собрали хорошую, все снимали.

  10. #17680
    Таня
    я сейчас ваще легко отшиваю: ой как хорошо что ты написал, мне так скучно, сижу в декрете жду четвертого ребенка - как корова языком слизывает всех)))
    ну ко мне во всяких соцсетях незнакомцы пишут обычно, одноклассникам как-то...

  11. #17681
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек про фаер-шоу, Ув. Гретхен. Наблюдала такое у нас в городе -не впечатлило, очень уж старались не пораниться ребята. Крутили на цыпочках шары огненные и от танца там были только небольшие перемещения. И в Сочи-парке была команда из нескольких человек, крутили и на цепях и на шестах, красиво и пластично. Толпу собрали хорошую, все снимали.
    Ага поняла спасибо

  12. #17682
    Вот такое
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.09.2016 в 21:49.

  13. #17683
    Жуть какая.
    А я полдня юристом пыталась залелаться, не особо успешно правда. Ведь была ж арбитражка, а сбежала, а так порой нужна юрконсультация.
    Недавно пыталась выяснить вопросы у нотариуса, но я больше ее знаю, три раза спросиоа, пожилой чел, а вообще не врубается.

    --- Добавлено ---

    Хотя у нас есть юрист Аурелия, но она со мной не дружит.

  14. #17684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот такое

  15. #17685
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я на самом деле выщла так погулять просто. Смотрю = грибы
    Нет говорю себе они мне нафиг не нужны готовить некогда мне нельзя, деть не есть. И иду. Ну так краем глаза отмечю но мимо иду
    И тут смотрю - белый! Белый! БЕЛЫЙ!! Такой идеальный в вакууме гриб ровненький как с картинки свежий плотный, упругий ух... срезала
    А запах у него такой - крышу сносит
    Ну блин не одного же его готовить. Нашла еще гнездо подосиновиков
    Ну в руках нести не удобно - помнутся - вернулась домой за корзинками, там слово за слово... на результат до темноты носилась по лесу в полном ошалении, вернулась завалила все грибами треть переработала еще два раза по столько же осталось
    И счастлива

  16. #17686
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поскальзывается - буквы "д" нету в этом слове
    сильно прошу простить тоже мой пунктик

    что-то я сегодня с утра псих
    муж говорит, "я застелю диван а ты" - я тут подхватываю "а я все пропылесошу?"
    он "а что такого? вроде нормально же...ты что обиделась?"
    а я не обиделась я обрадовалась, только я таким тоном обрадовалась каким обычно люди друг друга из дома выгоняют
    совсем уже не контролирую себя...

    --- Добавлено ---

    муж застелил диван - я аж в слезы, мне ТАК понравилось как он застелил...это шедевр

    доктор, что со мной????
    :-D
    Ну вы даете)))))

  17. #17687
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я на самом деле выщла так погулять просто. Смотрю = грибы
    Нет говорю себе они мне нафиг не нужны готовить некогда мне нельзя, деть не есть. И иду. Ну так краем глаза отмечю но мимо иду
    И тут смотрю - белый! Белый! БЕЛЫЙ!! Такой идеальный в вакууме гриб ровненький как с картинки свежий плотный, упругий ух... срезала
    А запах у него такой - крышу сносит
    Ну блин не одного же его готовить. Нашла еще гнездо подосиновиков
    Ну в руках нести не удобно - помнутся - вернулась домой за корзинками, там слово за слово... на результат до темноты носилась по лесу в полном ошалении, вернулась завалила все грибами треть переработала еще два раза по столько же осталось
    И счастлива
    У нас под Петербургом тоже в этом году грибы. Нет, не так: ГРИБЫ!!! Две недели назад ездили под Выборг, к самой границе. Там лес как на картине Васильева "Лесная готика". Набрали грибов, переработали, к вечеру пошли "просто погулять". За полчаса корзину белых нагуляли.))) строго запрещала мужу брать подберезовики и подосиновики. Но разве удержишь! Пришлось соседей и друзей осчастливливать.

  18. #17688
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А рост-то зачем?))
    Вес я не знаю, никогда не следила.
    Но внешне - средний. Не, я не худая. Но и не толстая. У меня скорее атлетическое сложение, все очень среднее. К старости усохну, видимо. Но я уже упомнила в другой теме, все какое-то стало...ну не знаю. Видели, как бывает, мышцы у возрастных провисают? Как будто они плохо держатся у костей?
    Вот такая же фигня.
    про ощущение онемения в конечностях я вообще молчу.
    Ув. Анаис, конечности могут неметь из-за остеохандроза. С шеей у вас все в порядке? У меня всю беременность руки отнимались, и после - тоже, ощущение что конечности ватные и не мои, или мурашками-иголочками колет. Доктор сказал, что дело в шее.
    Голова тоже из-за этого может страдать. Правда, про волосы ничего не знаю) Ув. Aquarry очень здорово все рассказала, теперь буду знать)


    Правда, грудь почему-то перестала влезать в третий размер и пытается выбраться из него. Это ужасно.
    Как только женщины с большими, простите, сиськами, их терпят.[/QUOTE]

    Ах, у меня грудь с полуторного размера вылезла во второй, я счастлива)))
    Извините, не в курсе - вы кормите грудью? Или недавно закончили?

  19. #17689
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, конечности могут неметь из-за остеохандроза. С шеей у вас все в порядке? У меня всю беременность руки отнимались, и после - тоже, ощущение что конечности ватные и не мои, или мурашками-иголочками колет. Доктор сказал, что дело в шее.
    Увы, нет. Не в порядке.
    И со спиной тоже.
    У меня когда-то были проблемы с ногами, я сходила, сделала рентген, ну да, на той, которая чаще опухала, были артрозные изменения.
    Но они давно не опухают...за последние годы было только раз, но это было аллергическое, мошки искусали...я же про пчел не зря упомянула (скорее всего, я унаследовала от бабушка, на которую я похожа, аллергию на яд насекомых (бабушка умерла от укуса пчелы).
    Насчет артрозных изменений я даже как-то покупала БАД, коллаген, для улучшения состояния связок и хрещей, а то все какое-то застывшее. Как будто я жук. Гусеница окостеневшая. Куколка.
    Блин...серьезно обследоваться надо давно(( я не люблю больницы, мне больших усилий стоит заставить себя пойти куда-то, все, что о здоровье, меня раздражает и навевает скуку((((

    Ах, у меня грудь с полуторного размера вылезла во второй, я счастлива)))
    Извините, не в курсе - вы кормите грудью? Или недавно закончили?
    Кормлю. Я до двух, двух с половиной планирую. Так же, как и дочь.
    Когда второй был я тоже счастлива была)))
    Хочу операцию по подтяжке груди. Не чтобы она красивее стала, а чтобы она не нервировала меня.
    Меня чертовски раздражает складка под грудью, я ее просто ненавижу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.09.2016 в 08:32.

  20. #17690
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насчет артрозных изменений я даже как-то покупала БАД, коллаген, для улучшения состояния связок и хрещей, а то все какое-то застывшее. Как будто я жук. Гусеница окостеневшая. Куколка.
    У меня очень плотная кожа.
    так вот, однажды на спине появился какой-то плотный темный и довольно большой узелок. Я пошла в больницу, мол, что это?
    Несколько врачей посовещались и сказали, что это дерматофиброма, доброкачественное новообразование, можно ее удалить хирургически.
    Договорилась с хирургом на конкретный день, но...меня очень смутило, как он со мной разговаривал (Повторил фразу "Оденьтесь попроще" три раза, а я вообще была одета как попало, проще уж некуда).
    И я не пошла.
    Узелок меня никак не беспокоил.
    А через пару лет он сам исчез....полностью.

    Ну вот после ряда таких случаев кажется: зачем вообще по больницам ходить. Само пройдет.

  21. #17691
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Увы, нет. Не в порядке.
    И со спиной тоже.
    У меня когда-то были проблемы с ногами, я сходила, сделала рентген, ну да, на той, которая чаще опухала, были артрозные изменения.
    Но они давно не опухают...за последние годы было только раз, но это было аллергическое, мошки искусали...я же про пчел не зря упомянула (скорее всего, я унаследовала от бабушка, на которую я похожа, аллергию на яд насекомых (бабушка умерла от укуса пчелы).
    Насчет артрозных изменений я даже как-то покупала БАД, коллаген, для улучшения состояния связок и хрещей, а то все какое-то застывшее. Как будто я жук. Гусеница окостеневшая. Куколка.
    Блин...серьезно обследоваться надо давно(( я не люблю больницы, мне больших усилий стоит заставить себя пойти куда-то, все, что о здоровье, меня раздражает и навевает скуку((((
    Вы бы хоть с зарядки начали))) Серьезно, ув. Анаис, есть простая и короткая зарядка для шеи, нам в поликлинике на ЛФК показывали. Десять минут в день, и рукам сразу станет легче. И голове! Честное слово!
    А БАДы, вроде, не помогают(((
    Вот еще массаж может помочь. Профессиональный, конечно( Но массаж - дорого. А зарядка - дешево)))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кормлю. Я до двух, двух с половиной планирую. Так же, как и дочь.
    Когда второй был я тоже счастлива была)))
    Хочу операцию по подтяжке груди. Не чтобы она красивее стала, а чтобы она не нервировала меня.
    Меня чертовски раздражает складка под грудью, я ее просто ненавижу.
    Здорово! Я тоже решила минимум до двух. Хотела тут прекратить, нам уже год и семь, но не выдержала. Дочка счастлива. Теперь просит грудь раз по десять на дню и ночью сосет, насосаться не может. Ой, проснулась(

  22. #17692
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть с зарядки начали))) Серьезно, ув. Анаис, есть простая и короткая зарядка для шеи, нам в поликлинике на ЛФК показывали. Десять минут в день, и рукам сразу станет легче. И голове! Честное слово!
    Зарядку я делаю. Я же за компом работаю, разминка обязательно через каждый там час, два (по-разному), уже в привычку давно вошло...
    Но то ли мало, то ли что((
    спина болит, наверное, из-за сына, я так и не привыкла к коляске и ношу его везде на руках, а он - не мелкий мальчик (по росту и весу перебор), к тому же пошел только вот неделю назад (получается, он начал ходить в 1 год 1 месяц и 3 недели), но все равно, какой с него еще ходок.
    Может, больше надо намного

    Дочка счастлива. Теперь просит грудь раз по десять на дню и ночью сосет, насосаться не может. Ой, проснулась(

    Я кормила дочь до 2,4, все очень комфортно сошло на нет для нас обеих. Плавно так.
    По-моему она даже не заметила, что грудь закончилась.

  23. #17693
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня очень плотная кожа.
    так вот, однажды на спине появился какой-то плотный темный и довольно большой узелок. Я пошла в больницу, мол, что это?
    Несколько врачей посовещались и сказали, что это дерматофиброма, доброкачественное новообразование, можно ее удалить хирургически.
    Договорилась с хирургом на конкретный день, но...меня очень смутило, как он со мной разговаривал (Повторил фразу "Оденьтесь попроще" три раза, а я вообще была одета как попало, проще уж некуда).
    И я не пошла.
    Узелок меня никак не беспокоил.
    А через пару лет он сам исчез....полностью.

    Ну вот после ряда таких случаев кажется: зачем вообще по больницам ходить. Само пройдет.
    ага, с детьми то же самое: ряд болезней вообще бессмысленно лечить, перерастают.
    Ув. Анаис, а после первых родов грудь тоже увеличивалась?

  24. #17694
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну вот после ряда таких случаев кажется: зачем вообще по больницам ходить. Само пройдет.
    вот как раз для того, чтоб можно было смело ТАК думать, и необходима диспансеризация: флюорография, анализы, осмотр терапевта. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зарядку я делаю. Я же за компом работаю, разминка обязательно через каждый там час, два (по-разному), уже в привычку давно вошло...
    Но то ли мало, то ли что((
    "рыбку" сделать сможете? ))))))

  25. #17695
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зарядку я делаю. Я же за компом работаю, разминка обязательно через каждый там час, два (по-разному), уже в привычку давно вошло...
    Но то ли мало, то ли что((
    спина болит, наверное, из-за сына, я так и не привыкла к коляске и ношу его везде на руках, а он - не мелкий мальчик (по росту и весу перебор), к тому же пошел только вот неделю назад (получается, он начал ходить в 1 год 1 месяц и 3 недели), но все равно, какой с него еще ходок.
    Может, больше надо намного
    Может( Сидячая работа плохо отражается на спине и шее. Я ходила на стрип-пластику, там много растяжек. Перестала голова болеть и вообще полегчало. Теперь не хожу - все вернулось... Может, вам порастягиваться?

  26. #17696
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ага, с детьми то же самое: ряд болезней вообще бессмысленно лечить, перерастают.
    Ув. Анаис, а после первых родов грудь тоже увеличивалась?
    Да. А потом уменьшилась, понятное дело.
    То есть как это выглядит. Кормишь грудью, она увеличилась и слегка провисает от тяжести, а потом она чуть уменьшается (но, конечно, не до первоначального размера), а провисание - никуда не девается!
    Но у меня это был не сильно заметно, а у многих знакомых - да, сильно заметно, или они не следили за этим, не знаю.

  27. #17697
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    препараты не помогают, совсем
    препараты железа начинают действоать на 2-3 месяц приема. Кста, слабость может быть вызвана и дефицитом других микроэлементов - магния, меди, цинка, калия, кальция

  28. #17698
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Может( Сидячая работа плохо отражается на спине и шее. Я ходила на стрип-пластику, там много растяжек. Перестала голова болеть и вообще полегчало. Теперь не хожу - все вернулось... Может, вам порастягиваться?

    Недавно договорилась с хозяйкой одного центра, что сегодня приду (насчет сына договорилась с дочерью).
    Стрип-пластика как раз.
    Но не пошла. У меня эта неделя будет ужасно тяжелой(
    И, вероятно, весь месяц.
    Но пойти надо, хватит уже тянуть, я красивая, хочу чтобы меня видели, зачем добру пропадать понапрасну.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "рыбку" сделать сможете? ))))))
    Это как?

  29. #17699
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Недавно договорилась с хозяйкой одного центра, что сегодня приду.
    Стрип-пластика как раз.
    Но не пошла. У меня эта неделя будет ужасно тяжелой(
    И, вероятно, весь месяц.
    Но пойти надо, хватит уже тянуть, я красивая, хочу чтобы меня видели, зачем добру пропадать понапрасну.
    Ой, сходите, там здорово!
    Единственное, каблуки. Я все боялась упасть и лодыжку подвернуть))) Так что танцевала без каблуков)

    Да, и там были и рыбки, и кошечки, и березки, и лягушки))) Целый мир

  30. #17700
    "Упражнения для укрепления мышц шеи
    Встать у стены, стараясь, чтобы все части тела были плотно прижаты к вертикальной поверхности. На вдохе изо всех сил «впечататься» в стену, максимально напрягая мышцы шеи. Задержать дыхание и сохранять такое положение 5-6 секунд.
    Сидя на стуле, надо ладонь поместить на лоб и сильно надавить, заставляя голову откидываться назад. Одновременно, напрягая шею, следует противостоять поступательному движению головы. Такое «противоборство» при максимальном напряжении следует удерживать 5-7 секунд, при этом дыхание надо приостановить. По истечении времени выдохнуть воздух и отдохнуть 10-12 секунд. Повторять движения от 3 до 7 раз.
    Аналогичные движения производятся с наклоном головы вперед и в стороны. Эта гимнастика хороша тем, что в течение дня можно ежечасно выполнять по 1-2 упражнения – это чрезвычайно полезно для расширения сосудов шеи и мозга.
    Медленно вращать голову по полукругу, от одного плеча к другому, задерживая ее в крайних положениях. Повторять 8-12 раз, постепенно увеличивая амплитуду".

    Ув. Anaisetta
    , такую гимнастику делаете?

Страница 590 из 1177 ПерваяПервая ... 390490560580587588589590591592593600620690790 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search