Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 130 из 130
Тема:

Очень интересен человек, хочу развития отношений, но боюсь...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, а расскажите, пожалуйста, про отношения с Вашим мужем - прям от момента знакомства и до самого финала.
    - как познакомились,
    - чем привлёк,
    - долго ли встречались,
    - как он за Вами ухаживал, как решили пожениться (брак зарегистрирован был?)
    - планировали ли беременность, как он отреагировал на эту новость,
    - как жили в браке,
    - как с сексом дела обстояли,
    - в чём проявилось "мы разные" и в чём Вы его "подавляли",
    - почему и зачем он уехал...
    Ну и всё, что пожелаете дополнить и сообщить.
    Уже ранее писала об этом в теме- вот-
    Работали на одной компании, привлек своей неординарностью, он выделялся из коллектива, был такой -как-сказать-сам по себе...Очень удивил меня, когда начали общаться тет-а-тет, глубокими размышлениями о жизни, внимательностью, интересом ко мне. Казалось,во многом мы похожи. Когда начали встречаться, все свободное время уделял мне, ухаживал,приглашал в кафе, в кино, дарил цветы. Беременность мы не планировали. Замуж за него я не собиралась, настояли его родители на том чтобы мы расписались после того когда узнали,что я беременна.Я была против его поездки и вообще не приемлю отношения на расстоянии( по моим предыдущим сообщениям, вы наверное понимаете почему)Да и опыт отношений на расстоянии уже был у меня. Настаивала,чтобы оставался с нами и искал работу здесь. Мне было очень больно осознавать что он готов был вот так спокойно уехать оставив нас на полгода...
    Дополню еще ,что до беременности встречались около полугода. С сексом не очень было с самого начала, он уверял, что будет лучше со временем. Но этого так и не произошло. Он очень скованно себя вел в постели практически всегда, на мои просьбы реагировал- так не могу, спина болит, так неудобно... Если он ласкал меня, по несколько раз переспрашивал все ли он правильно делает..В большинстве случаев все сводилось к одной и той же позе..
    В браке жили нормально-я была беременна он обхаживал меня, помогал по дому.
    В чем разные- это его слова, он не утруждал себя особо объяснениями.
    Он уехал работать. Его не устраивала работа которая у него была тогда, и он подыскивал себе работу зарубежом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Уже ранее писала об этом в теме- вот-
    Работали на одной компании, привлек своей неординарностью, он выделялся из коллектива, был такой -как-сказать-сам по себе...Очень удивил меня, когда начали общаться тет-а-тет, глубокими размышлениями о жизни, внимательностью, интересом ко мне. Казалось,во многом мы похожи. Когда начали встречаться, все свободное время уделял мне, ухаживал,приглашал в кафе, в кино, дарил цветы. Беременность мы не планировали. Замуж за него я не собиралась, настояли его родители на том чтобы мы расписались после того когда узнали,что я беременна.Я была против его поездки и вообще не приемлю отношения на расстоянии( по моим предыдущим сообщениям, вы наверное понимаете почему)Да и опыт отношений на расстоянии уже был у меня. Настаивала,чтобы оставался с нами и искал работу здесь. Мне было очень больно осознавать что он готов был вот так спокойно уехать оставив нас на полгода...
    Дополню еще ,что до беременности встречались около полугода. С сексом не очень было с самого начала, он уверял, что будет лучше со временем. Но этого так и не произошло. Он очень скованно себя вел в постели практически всегда, на мои просьбы реагировал- так не могу, спина болит, так неудобно... Если он ласкал меня, по несколько раз переспрашивал все ли он правильно делает..В большинстве случаев все сводилось к одной и той же позе..
    В браке жили нормально-я была беременна он обхаживал меня, помогал по дому.
    В чем разные- это его слова, он не утруждал себя особо объяснениями.
    Он уехал работать. Его не устраивала работа которая у него была тогда, и он подыскивал себе работу зарубежом.
    Ну да, дополню то, как только я забеременнела, мы переехали в его город так как у него там была работа. В своем городе я сдавала квартитру, а там мы снимали.

  2. #122
    Ой, да, благодарю Вас!
    А то я тему пролистала - вроде спрашивала Вас об этом, перечитала сейчас, вспомнила.

  3. #123
    Ув. Лесёнка, скажите, а какие перспективы Вы видите с этим мужчиной?
    Семья?
    Официальный брак?
    Совместные дети?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, скажите, а какие перспективы Вы видите с этим мужчиной?
    Семья?
    Официальный брак?
    Совместные дети?
    Не вижу пока такого. Рано еще думать о браке и совместных детях. Хочу узнать его поближе, ну вот и поговорить, о чем он мечтает, как видит отношения с партнером и тд. Недавно вот общались, говорил,очень хочет близкого человека рядом. Ну вот у него, думаю, достаточно высокие требования к своей второй половине.

  5. #125
    А как Вы в принципе видите свою жизнь через 5 лет?

    Напишите эссе строк на 30 "Моя жизнь 5 лет спустя".

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы в принципе видите свою жизнь через 5 лет?

    Напишите эссе строк на 30 "Моя жизнь 5 лет спустя".
    Меня устраивает моя жизнь сейчас вполне. Через пять лет -это сложный вопрос, никогда не ставила себе четких целей наперед, и не жалею об этом. Думаю, хотелось бы ,чтоб бы был рядом любимый и любящий мужчина, мой ребенок здоровенький и веселенький, это самое основное, конечно. Работа меня устраивает моя, хочу развивать бизнес и дальше, чем в общем-то и занимаюсь последнее время. Жильем я обеспечена,живу в замечательных условиях. Надеюсь, что будет достаточно средств, чтоб путешествовать по миру, как минимум один-два раза в год.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Лесёнка;2509669]Меня устраивает моя жизнь сейчас вполне. Через пять лет -это сложный вопрос, никогда не ставила себе четких целей наперед, и не жалею об этом. Думаю, хотелось бы ,чтоб бы был рядом любимый и любящий мужчина, мой ребенок здоровенький и веселенький, это самое основное, конечно. Работа меня устраивает моя, хочу развивать бизнес и дальше, чем в общем-то и занимаюсь последнее время. Жильем я обеспечена,живу в замечательных условиях. Надеюсь, что будет достаточно средств, чтоб путешествовать по миру, как минимум один-два раза в год.[/QUOTE
    Серьезно,не представляю какой будет моя жизнь через 5 лет..

  7. #127
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Меня устраивает моя жизнь сейчас вполне. Через пять лет -это сложный вопрос, никогда не ставила себе четких целей наперед, и не жалею об этом. Думаю, хотелось бы ,чтоб бы был рядом любимый и любящий мужчина, мой ребенок здоровенький и веселенький, это самое основное, конечно. Работа меня устраивает моя, хочу развивать бизнес и дальше, чем в общем-то и занимаюсь последнее время. Жильем я обеспечена,живу в замечательных условиях. Надеюсь, что будет достаточно средств, чтоб путешествовать по миру, как минимум один-два раза в год.
    Мужчина в статусе мужа или как?
    Ещё детей хотите?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мужчина в статусе мужа или как?
    Ещё детей хотите?
    Любимый человек, да в статусе мужа. Да, детей хочу еще одного или двух. В идеале мы живем в большом доме, вместе их воспитываем, ведем домашнее хозяйство. Есть свой небольшой огород)). По выходным ходим на мероприятия, концерты, кинотеатры. Каждое лето ездим на отдых в разные точки мира. У обоих есть постоянная любимая работа)

  9. #129
    Если этот человек имеет серьёзные намерения,значит поймёт и ваше внутреннее состояние. Здесь важна искренность с самого начала. Постарайтесь не стеснять истинные внутренние порывы. Так вы покажете себя настоящую..и выберет он вас,а не ваш образ. Тогда и разочарования не будет.

  10. #130
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Если этот человек имеет серьёзные намерения,значит поймёт и ваше внутреннее состояние. Здесь важна искренность с самого начала. Постарайтесь не стеснять истинные внутренние порывы. Так вы покажете себя настоящую..и выберет он вас,а не ваш образ. Тогда и разочарования не будет.
    Спасибо

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Я ни хочу никаких отношений. Мне противные парни
    от Елизавета-Ли в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 00:17
  2. как поступить? хочу серьезных отношений с парнем, а он - нет
    от анна_0708 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 21:53
  3. Не хочу ни отношений,ни секса.Что со мной?
    от Мыло в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 22:29
  4. Хочу серьезно поговорить, но боюсь
    от lerra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 13:47
  5. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search