Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #631
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть замаливаете грешки отъезда ув.Аня?
    Может быть) Но и отомстить соседям тоже хочется, Ув. Галина)

  2. #632
    Здравствуйте))
    Я тут на очередное свидание собралась в субботу. С молодым человеком с сайта знакомств. И вроде все нормально шло, и разговор складывался, и возраст старше меня (30 лет, на целый год старше). Вот только последний разговор все подговнякал. МЧ спрашивает:
    -может быть пойдем в кино?
    -к сожалению, сейчас репертуар не очень интересный.
    -ок, пойдем по улице ходить, какашки пинать)
    И что то у меня даже слегка желание подостыло после такого разговора. Мы, конечно, в деревне живем, но кафе в городе не мало. Или я как то неправильно понимаю? Опять же, в принципе против прогулок я ничего не имею, но тут какой то акцент прям был.
    Я и так то боюсь этой встречи. Надоело разочаровываться. И мужики с закидонами тоже надоели.

    --- Добавлено ---

    А на соседей,которые снимали, писать ничего не пришлось, они устроили последнюю дискотеку ночью и на следующий день съехали. Ждем новых.
    Жаль от соседа сбоку так не избавишься.
    А квартир так и нет приличных. Ищу ищу

  3. #633
    Вообще, если подумать, то малолетка из всех самый логичный и адекватный. Надоела постоянная девушка и тут судьба свела со мной, случайный секс - понравилось. Решил периодически встречаться для секса, но ему отказали. Попробовал подкатить еще раз - не дала и он исчез в закате. Все, признаков жизни не подает и перед глазами не мелькает. Мои заморочки это мои проблемы, а с его стороны все логично.

    Пока думала эту мысль, занемела правая рука ни с того ни с сего.

  4. #634
    Здравствуйте Аня.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте))
    Я тут на очередное свидание собралась в субботу. С молодым человеком с сайта знакомств. И вроде все нормально шло, и разговор складывался, и возраст старше меня (30 лет, на целый год старше). Вот только последний разговор все подговнякал. МЧ спрашивает:
    -может быть пойдем в кино?
    -к сожалению, сейчас репертуар не очень интересный.
    -ок, пойдем по улице ходить, какашки пинать)
    И что то у меня даже слегка желание подостыло после такого разговора. Мы, конечно, в деревне живем, но кафе в городе не мало. Или я как то неправильно понимаю? Опять же, в принципе против прогулок я ничего не имею, но тут какой то акцент прям был.
    Я и так то боюсь этой встречи. Надоело разочаровываться. И мужики с закидонами тоже надоели.
    Эм, а где было и от кого пойти в кафешку?

  5. #635
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Аня.

    Эм, а где было и от кого пойти в кафешку?
    Не было ничего про кафешку, Ув. Галина. Это я про категоричное заявление "пойдем какашки пинать". Я бы, кстати, предложила кафешку, но такая уверенность в прогулке сбила с толку.

  6. #636
    Видимо ухватилась за возможность увидеть что отрицательное

  7. #637
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Видимо ухватилась за возможность увидеть что отрицательное
    Ага, очень похоже.
    Можно было и в шутку перевести, а мы не пойдём собачьими тропами
    Пойдём в кафешку, тебе какая нравится? Ну а далее смотреть, что дальше будет происходить

  8. #638
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, очень похоже.
    Можно было и в шутку перевести, а мы не пойдём собачьими тропами
    Пойдём в кафешку, тебе какая нравится? Ну а далее смотреть, что дальше будет происходить
    Так я и перевела..
    -зато будет, если что, что обсудить..какашки же разные бывают))
    -вот я всегда говорил, что двое взрослых людей найдут чем заняться))
    После этой беседы я помолчала пару дней, сейчас вот возобновила беседу.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Так я и перевела..
    -зато будет, если что, что обсудить..какашки же разные бывают))
    -вот я всегда говорил, что двое взрослых людей найдут чем заняться))
    После этой беседы я помолчала пару дней, сейчас вот возобновила беседу.
    ))). Вот примерно так же я познакомилась со своим мужем. Совсем не мой типаж, скажи мне тогда, что я выйду за него, я покрутила бы у того у виска. А потом закрутилось-завертелось. Было время когда бесились как дети, я была счастлива с ним. Прекрасный сын растет! Ни когда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

  10. #640
    Здравствуйте Аня
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Так я и перевела..
    -зато будет, если что, что обсудить..какашки же разные бывают))
    -вот я всегда говорил, что двое взрослых людей найдут чем заняться))
    После этой беседы я помолчала пару дней, сейчас вот возобновила беседу.
    Свидание состоялось?

  11. #641
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Аня

    Свидание состоялось?
    Здравствуйте, Галина)
    Состоялось) В принципе, сразу же отторжения не произошло. На второе свидание соглашусь с удовольствием, в отличие от предыдущих ухажеров.
    Хотя небольшие косячки я все таки отмечала, это автоматическое уже. Но стараюсь на них не акцентироваться. Свидание прошло нормально, кафе я выбрала сама. Вообще как то выглядело все будто он только предложил, а я все организовала, даже посмеялись что без моего руководства свидание не состоялось бы. Разговор шел без напряга, но я говорила больше. Уж не знаю минус это или плюс, но МЧ порывался назначить свидание еще и сегодня.
    Я, честно говоря, жду подвоха..может там кто то есть или него случится закидон. Не знаю почему..

    У меня еще закидон начался, я сразу прикидываю семейную жизнь. Вот например я забеременею, а тут съемное жилье. А сможет ли обеспечить. И машины нет, а без машины с маленьким ребенком тяжело. Все мысли о материальном ((
    Последний раз редактировалось Adele; 05.09.2016 в 07:19.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, жду подвоха..может там кто то есть или него случится закидон. Не знаю почему..
    Боязно, что ситуация развивается не по обычному сценарию?

    У меня еще закидон начался, я сразу прикидываю семейную жизнь. Вот например я забеременею, а тут съемное жилье. А сможет ли обеспечить. И машины нет, а без машины с маленьким ребенком тяжело. Все мысли о материальном (
    Ну это как раз нормально) "Закидон" - это когда родила, и "вдруг" оказалось: обеспечить не может, работать не хочет и вообще "мы такие разные")))

  13. #643
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Боязно, что ситуация развивается не по обычному сценарию?



    Ну это как раз нормально) "Закидон" - это когда родила, и "вдруг" оказалось: обеспечить не может, работать не хочет и вообще "мы такие разные")))
    Скорее жду развития по обычному сценарию, трудно поверить что подвоха нет.

  14. #644
    Хотя я уже по общению замечаю, что немного..не знаю как назвать. Либо очередной инфантил либо не очень умный. Стараюсь не накручивать себя.
    Зашел разговор про химию между людьми. Спрашиваю, вот что ты понимаешь под этим понятием. Отвечает "наличие взаимопонимания и симпатии." спрашиваю "ты не путаешь? Это же про сексуальность между людьми" "химия такое слово, не вызывает сексуальных ассоциаций" говорит. Я ему расписала химическую реакцию с прямым сексуальным подтекстом. Так в ответ "ой, а как это ты? Это так в школе изучают? "

    Ну что за детский сад

  15. #645
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Хотя я уже по общению замечаю, что немного..не знаю как назвать. Либо очередной инфантил либо не очень умный. Стараюсь не накручивать себя.
    Зашел разговор про химию между людьми. Спрашиваю, вот что ты понимаешь под этим понятием. Отвечает "наличие взаимопонимания и симпатии." спрашиваю "ты не путаешь? Это же про сексуальность между людьми" "химия такое слово, не вызывает сексуальных ассоциаций" говорит. Я ему расписала химическую реакцию с прямым сексуальным подтекстом. Так в ответ "ой, а как это ты? Это так в школе изучают? "

    Ну что за детский сад
    Реально что за детский сад?
    Вам какая польза или удовольствие от того что Вы его попоучали? Думаете хорошее впечатление произвели?

  16. #646
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Так в ответ "ой, а как это ты? Это так в школе изучают? "
    С юмором ответил)
    А Вы с какой целью подобные расспросы начали?

    (Мне кажется, мужчины в большинстве своём не склонны к абстрактным разговорам на подобные темы)
    Последний раз редактировалось Совушка; 05.09.2016 в 12:51.

  17. #647
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Реально что ха детский сад?
    Вам какая польза или удовольствие от того что Вы его попоучали? Думаете хорошее впечатление произвели?
    Не думаю (( оно само из меня полезло (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С юмором ответил)
    А Вы с какой целью подобные расспросы начали?
    Разговор был про отношения между людьми и про химию эту вылезло. А я вообще это понятие не люблю, так как в глаза ни разу не видела. Разозлилась, что ли(

  18. #648
    Вот и отторжение пошло. Сама все порчу

  19. #649
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    А я вообще это понятие не люблю, так как в глаза ни разу не видела. Разозлилась, что ли(
    Ну вот и он не видел)

  20. #650
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вот и отторжение пошло. Сама все порчу
    Ну это ерунда пока
    Не надо сразу уж самобичеваться
    Просто не бодайтесь больше с мужчиной по непринципиальным вопросам и все будет хорошо
    ПС Дофига народа живут с детьми без машины и совсем от этого не страдают

  21. #651
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вот и отторжение пошло. Сама все порчу
    Не накручивайте себя, пусть себе идёт как идёт. Зачем спешить с выводами и вообще спешить?

  22. #652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это ерунда пока
    Не надо сразу уж самобичеваться
    Просто не бодайтесь больше с мужчиной по непринципиальным вопросам и все будет хорошо
    ПС Дофига народа живут с детьми без машины и совсем от этого не страдают
    Надо начинать отслеживать свои реакции. Я ж постоянно так от мужиков отбиваюсь.
    Да вообще не знаю что на меня нашло с этой машиной, ув. Гретхен. Опять же срабатывает отбиватель мужиков, видимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не накручивайте себя, пусть себе идёт как идёт. Зачем спешить с выводами и вообще спешить?
    Автоматически делаю так. Здесь бы не написала, так и злилась бы сидела. Выискивая,почему мне от него бежать надо. А ув. Лемминг здесь бы добавила "к маме "..

  23. #653
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Надо начинать отслеживать свои реакции. Я ж постоянно так от мужиков отбиваюсь.
    Да вообще не знаю что на меня нашло с этой машиной, ув. Гретхен. Опять же срабатывает отбиватель мужиков, видимо.
    Умная зануда, она же училка


    Автоматически делаю так. Здесь бы не написала, так и злилась бы сидела. Выискивая,почему мне от него бежать надо. А ув. Лемминг здесь бы добавила "к маме "..
    Ага

  24. #654
    Я отлично понимаю такое состояние). наверное надо общаться по делу с теми,кто неинтересен,то есть заводить полезные для чего-либо знакомства.Всегда можно найти ту тему,которая волнует другого особенно. Люди вообще обожают много рассказывать о себе и будут благодарны,если их просто выслушают. Для дружбы и любви - только те,что на одной волне)..знаю как это непросто,если ты не вписываешься в стандарты. Но конечно, при желании возможно. Только тесный симбиоз с мамой не очень хорошо для жизни. Постепенно создавай определённую дистанцию.

  25. #655
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Галина)
    Состоялось) В принципе, сразу же отторжения не произошло. На второе свидание соглашусь с удовольствием, в отличие от предыдущих ухажеров.
    Хотя небольшие косячки я все таки отмечала, это автоматическое уже. Но стараюсь на них не акцентироваться. Свидание прошло нормально, кафе я выбрала сама. Вообще как то выглядело все будто он только предложил, а я все организовала, даже посмеялись что без моего руководства свидание не состоялось бы. Разговор шел без напряга, но я говорила больше. Уж не знаю минус это или плюс, но МЧ порывался назначить свидание еще и сегодня.
    Я, честно говоря, жду подвоха..может там кто то есть или него случится закидон. Не знаю почему..

    У меня еще закидон начался, я сразу прикидываю семейную жизнь. Вот например я забеременею, а тут съемное жилье. А сможет ли обеспечить. И машины нет, а без машины с маленьким ребенком тяжело. Все мысли о материальном ((
    Вы просто общаетесь,это для опыта..К чему бурная фантазия о совместной жизни с проблемами ?)

  26. #656
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Вы просто общаетесь,это для опыта..К чему бурная фантазия о совместной жизни с проблемами ?)
    С мужчинами на сайтах знакомств я общаюсь для того, чтобы найти себе мужа. А учитывая большое желание иметь ребенка и возраст под 30, то фантазии вполне оправданы. Общение я тренирую с коллегами и знакомыми

  27. #657
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Умная зануда, она же училка



    Ага
    Вот так и буду ее называть - училка)

  28. #658
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Я отлично понимаю такое состояние). наверное надо общаться по делу с теми,кто неинтересен,то есть заводить полезные для чего-либо знакомства.Всегда можно найти ту тему,которая волнует другого особенно. Люди вообще обожают много рассказывать о себе и будут благодарны,если их просто выслушают. Для дружбы и любви - только те,что на одной волне)..знаю как это непросто,если ты не вписываешься в стандарты. Но конечно, при желании возможно. Только тесный симбиоз с мамой не очень хорошо для жизни. Постепенно создавай определённую дистанцию.
    Как показал опыт (вернее Ув. Птичка Тари, а опыт потом поднабрался) : хоть заслушайся, не умеешь проявлять эмпатию - с людьми не сблизишься. Вот с эмпатией то и заковырка получается. Но за последние полгода и я отношение поменяла к друзьям-товарищам и, как следствие, они ко мне. Так что в плане общения жаловаться не могу.
    Остались отношения с мамой, уже сейчас отдаление происходит. Она это видит и обижается, конечно. Но без переезда много не добиться, так что что имеем то и имеем. Пока так.

  29. #659
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    С мужчинами на сайтах знакомств я общаюсь для того, чтобы найти себе мужа. А учитывая большое желание иметь ребенка и возраст под 30, то фантазии вполне оправданы. Общение я тренирую с коллегами и знакомыми
    Придётся опытным путём отсекать не подходящие вам варианты. Тоже искусство. Особенно учитывая контингент мужчин, пытающихся завязать таким способом общение.Процесс длительный..Легче познакомится с перспективой замужества, имея общие увлечения.

  30. #660
    Если убрать все проблемы с ремонтами-соседями-переездом, то у меня две перманентные мысли в последние месяцы: че б поесть и быстрее бы ребенка.

Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search