Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 104 из 104
Тема:

Произошла измена в отношениях, мч просит доказать что я его люблю и что я изменилась

  1. #91
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Я тогда не знала, что есть. потом через пару дней увидела онлайн девушку с его фото и поняла все. Сразу и прекратила общение.
    А когда встретились - так не думала, что будут отношения.Да и решила, что на тот момент когда была у него девушка, видимо не клеилось у них и он сам сказал, что ее не любил. И она это понимала.
    Я так думаю, такая модель поведения у него вообще всегда в отношениях?
    И почему сразу на помойке-то?
    то есть сначала Вы не думали - это понятно, я сразу так и сказала
    а потом? когда нужно было подумать? когда-то нужно же было подумать что за чел перед Вами - нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Действительно, ув. Ханум, ну почему же на помойке?
    Девочка Марина нашла себя вот именно в этих деструктивных отношениях, потому что других не знает и не понимает. В других ей скучно и "не хочется мужчину".
    Ну это всё равно, что выговаривать свинье, что она валяется в грязи.
    Понравится свинье в джакузи, как думаете, ув. Ханум?
    Так ото ж...
    Вы не поняли мой пост
    видимо про помойку слишком ярко - основная суть смазалась

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не поняли мой пост
    видимо про помойку слишком ярко - основная суть смазалась
    Да нет, всё нормально.
    Для вменяемого человека такое - именно помойка и есть. И ничего, кроме брезгливого недоумения- как в ЭТОМ можно жить?- не вызывает.
    Но это для нормального, А ув. Девочка Марина в этом именно выросла.
    И, если она решит провести параллели между своими отношениями и тем, что она наблюдала в своей семье с детства, то тоже это поймёт.

  3. #93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да нет, всё нормально.
    Для вменяемого человека такое - именно помойка и есть. И ничего, кроме брезгливого недоумения- как в ЭТОМ можно жить?- не вызывает.
    Но это для нормального, А ув. Девочка Марина в этом именно выросла.
    И, если она решит провести параллели между своими отношениями и тем, что она наблюдала в своей семье с детства, то тоже это поймёт.
    То что я рассказала про свою семью не дает вам право сейчас так выражаться! Покиньте этот диалог и больше не комментируйте!

  4. #94
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    То что я рассказала про свою семью не дает вам право сейчас так выражаться! Покиньте этот диалог и больше не комментируйте!
    ух ты...
    а то... что?

  5. #95
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ух ты...
    а то... что?
    а то видимо вам Ваше "брезгливое недоумение" не дает спокойствие в этом обсуждении!

  6. #96
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    а то видимо вам Ваше "брезгливое недоумение" не дает спокойствие в этом обсуждении!
    Вы в этом уверены?

  7. #97
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы в этом уверены?
    Уверена! Всего доброго!

  8. #98
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Уверена! Всего доброго!
    Вы ознакомились внимательно с Правилами форума и, конечно, знаете, что самомодерация здесь запрещена.
    Поэтому я еще раз спрошу.

    а то... что?
    Последний раз редактировалось No toquen; 04.09.2016 в 22:30.

  9. #99
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы ознакомились внимательно с Правилами форума и, конечно, знаете, что самомоерация здесь запрещена.
    Поэтому я еще раз спрошу.

    а то... что?
    А то буду обращаться к администрации сайта. Вы переходите на личности

  10. #100
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    А то буду обращаться к администрации сайта. Вы переходите на личности
    Обращайтесь, ув. Девочка Марина.
    Но учтите, без обсуждения ситуации в вашей родительской семье, Вам не обойтись, если хотите добиться результата.
    Увы.

  11. #101
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да нет, всё нормально.
    Для вменяемого человека такое - именно помойка и есть. И ничего, кроме брезгливого недоумения- как в ЭТОМ можно жить?- не вызывает.
    Но это для нормального, А ув. Девочка Марина в этом именно выросла.
    И, если она решит провести параллели между своими отношениями и тем, что она наблюдала в своей семье с детства, то тоже это поймёт.
    ну Вы почему так уверены? я же Вам говорю: Вы не верно меня поняли.
    помойка это не какой-то образ какой-то там ситуации
    есть такое расхожее выражение "на помойке нашел?" - значит не дорожишь
    я говорила не об оотношениях ув.Автора с ее МЧ а о моменте принятия решения - когда еще не было никаких отношений - был момент когда ув.Автор решила что с этим человеком у нее будут длительные отношения - но она сразу же имела информацию что он не склонен хранить верность, более того: ищет приключений на свой хвост просто чтобы развлечься
    чтобы начать отношения с таким типом - с заведомой гарантией вот такого поведения "гулял по каждому поводу" - нужно себя не ценить вовсе.
    понимаете?
    ведь понятно же что "не люблю" этот повод, а вот поступок по этому поводу может быть: "не люблю-ушел-свободен в поиске" или "не люблю-не расстаюсь-изменяю" - и вот что какой образ действий выбирает человек по поводу "не люблю" - это говорит о человеке многое - и нужно вовсе себя не ценить чтобы рассматривать такого человека как партнера
    понимаете?
    а вот вся эта теория которую Вы два раза описали(кстати зачем? я сразу Вам написала что Вы меня не правильно поняли) суть Ваш вымысел относительно смысла моих слов.

    мне крайне интересен именно этот момент принятия решения - ув.Автор ответьте мне на вопрос: когда и как Вы подумали впервые что у Вас с этим МЧ не просто прогулки а будут отношения? вспомните, это очень важно мне
    Последний раз редактировалось Murmurar; 05.09.2016 в 04:58.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну Вы почему так уверены? я же Вам говорю: Вы не верно меня поняли.
    помойка это не какой-то образ какой-то там ситуации
    Я тоже говорю о ситуации.
    Только Вы рассматриваете ситуацию первоначального выбора конкретного обсуждаемого партнёра, а я о ситуации в целом, исходя из всего описанного ув. Девочкой Мариной.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть такое расхожее выражение "на помойке нашел?" - значит не дорожишь
    Я знаю это выражение, конечно ) И говорила именно об это. Как автор может уметь собой дорожить, если с детства перед глазами видела прямо противоположное?

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я говорила не об оотношениях ув.Автора с ее МЧ а о моменте принятия решения - когда еще не было никаких отношений - был момент когда ув.Автор решила что с этим человеком у нее будут длительные отношения - но она сразу же имела информацию что он не склонен хранить верность, более того: ищет приключений на свой хвост просто чтобы развлечься
    чтобы начать отношения с таким типом - с заведомой гарантией вот такого поведения "гулял по каждому поводу" - нужно себя не ценить вовсе.
    Ну а как иначе поступить, если её мама сначала выбрала наркомана, потом "маменькиного сынка и остановилась на алкоголике?
    Семейный сценарий пальцем не раздавишь.
    Обратите внимание, что у ув. Девочки Марины был вариант пойти другим путём. У неё появился молодой человек, который не бухал, не скандалил, не изменял, которого не нужно было контролировать и который не обеспечивал ей возможности реализовать сценарий с пьяными выяснениями отношений и провоцированием на рукоприкладство. И что? Она просто перестала хотеть его, как мужчину. Потому что в её глязах это не мужчина. Так... недоразумение. Максимум- хороший друг.
    Кстати, было бы интересно узнать детали- не был ли второй муж её мамы именно таким. Тут, конечно, возможны варианты.


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот вся эта теория которую Вы два раза описали(кстати зачем? я сразу Вам написала что Вы меня не правильно поняли) суть Ваш вымысел относительно смысла моих слов.
    Два раза описала именно за этим, ув. Ханум.
    Чтобы ув. Девочку Марину подорвало. (Что и получилось. ) И чтобы она посмотрела на ситуацию сверху, а не изнутри.

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    То что я рассказала про свою семью не дает вам право сейчас так выражаться! Покиньте этот диалог и больше не комментируйте!
    а что вас так задело в этом слове, ув. ДевочкаМарина? Сумеете проанализировать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Два раза описала именно за этим, ув. Ханум.
    Чтобы ув. Девочку Марину подорвало. (Что и получилось. ) И чтобы она посмотрела на ситуацию сверху, а не изнутри.
    Вы тогда, пожалуйста, не цитируйте меня, ато Вы пишете не о том о чем я писала, и вовсе не мне а ув.Автору - а я думаю что Вы со мной разговариваете - все из-за цитаты.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мч
    от Shad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 00:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search