Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Произошла измена в отношениях, мч просит доказать что я его люблю и что я изменилась

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Марина так Вы изменились разве?
    Если Вы ВЧЕРА выясняли отношения с его бывшей девушкой и контролировали его присутствие в сой сетях?
    Кого и зачем Вы хотите обмануть?
    Я бы никогда не написала и не позвонила бы ей,если бы он сам ни раз не поступал так же в отношении любого мужчины который у меня в друзьях и который ему не понравится. За все время, что я узнавала про общения и встречи, я только вчера решила позвонить. Потому что у этой девушки своя семья, муж, зачем лезть якобы с дружеским общением и советами в отношения?
    Я вчера очень сильно переживала, я надеялась, что он хоть напишет или позвонит. Поэтому не могла уснуть, отвлекала себя, но просматривала его онлайн. Так как из вчерашнего разговора я слышала как он был не на работе и куда-то ехал.



    Он множество раз писал, угрожал как бывшему, так просто знакомым. Я не считаю, что поступила правильно, позвонив ей. Но я звонила изначально спокойно, просто поговорить и попросить меня понять как женщина, на что и получила отрицательную реакцию.

  2. #32
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Я бы никогда не написала и не позвонила бы ей,если бы он сам ни раз не поступал так же в отношении любого мужчины который у меня в друзьях и который ему не понравится. За все время, что я узнавала про общения и встречи, я только вчера решила позвонить. Потому что у этой девушки своя семья, муж, зачем лезть якобы с дружеским общением и советами в отношения?
    Разве это каким-то образом оправдывает Ваше поведение?

    Я вчера очень сильно переживала, я надеялась, что он хоть напишет или позвонит. Поэтому не могла уснуть, отвлекала себя, но просматривала его онлайн. Так как из вчерашнего разговора я слышала как он был не на работе и куда-то ехал.
    То есть, Вы опять взялись его контролировать и лезть в его жизнь.
    Без его на то желания и разрешения((

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Разве это каким-то образом оправдывает Ваше поведение?


    То есть, Вы опять взялись его контролировать и лезть в его жизнь.
    Без его на то желания и разрешения((
    Он множество раз писал, угрожал как бывшему, так просто знакомым. Я не считаю, что поступила правильно, позвонив ей. Но я звонила изначально спокойно, просто поговорить и попросить меня понять как женщина, на что и получила отрицательную реакцию.
    Но а как иначе? Это не безразличный мне человек, сделать вид что мне всех-равно я не могу. Он так же пока все было нормально, все лез и спрашивал кто когда зачем почему и откуда и во сколько.

  4. #34
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Он множество раз писал, угрожал как бывшему, так просто знакомым. Я не считаю, что поступила правильно, позвонив ей. Но я звонила изначально спокойно, просто поговорить и попросить меня понять как женщина, на что и получила отрицательную реакцию.
    А что конкретно Вы той даме сказали? Процитируйте, пожалуйста.
    И на какую её реакцию Вы рассчитывали?

    Но а как иначе? Это не безразличный мне человек, сделать вид что мне всех-равно я не могу.
    Если Вы хотели с ним пообщаться - ему бы и звонили, с ним бы и разговаривали.

    Он так же пока все было нормально, все лез и спрашивал кто когда зачем почему и откуда и во сколько.
    И как? Понравилось Вам, когда к Вашим знакомым лезут с разговорами про то, кто они такие и зачем с Вами общаются?

  5. #35
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Я бы никогда не написала и не позвонила бы ей,если бы он сам ни раз не поступал так же в отношении любого мужчины который у меня в друзьях и который ему не понравится. За все время, что я узнавала про общения и встречи, я только вчера решила позвонить. Потому что у этой девушки своя семья, муж, зачем лезть якобы с дружеским общением и советами в отношения?
    Я вчера очень сильно переживала, я надеялась, что он хоть напишет или позвонит. Поэтому не могла уснуть, отвлекала себя, но просматривала его онлайн. Так как из вчерашнего разговора я слышала как он был не на работе и куда-то ехал.



    Он множество раз писал, угрожал как бывшему, так просто знакомым. Я не считаю, что поступила правильно, позвонив ей. Но я звонила изначально спокойно, просто поговорить и попросить меня понять как женщина, на что и получила отрицательную реакцию.
    Да понятно что у Вас масса оснований
    Они у Вас и раньше были
    Вопрос в другом - Вы как вели себя так и ведете и меняться не собираетесь

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что конкретно Вы той даме сказали? Процитируйте, пожалуйста.
    И на какую её реакцию Вы рассчитывали?

    Я рассуждала с моей стороны, если бы мне так же позвонила чья-та девушка, переживая, попросила бы не общаться, я бы послушала ее и сократила общение к минимуму (у меня ситуация, только я общалась с другом а девушка его приревновала и друг прекратил общение и объяснил причины. я не лезла вообще, если он и писал мне, так была переписка как дела что нового раз в два месяца. Но с тем другом у меня не было интимной связи).
    Дословно процитировать не могу, но позвонив я сказала, что знаю что они общаются, привела пример если бы она была на моем месте как бы она себя чувствовала если бы ее муж обсуждал с бывшей любовницей их отношения, смеялись над ней, рассказывал как он не плохо манипулирует тобой что-бы поехать в отпуск в сочи а не совместно провести и т.п? (это маленькая часть того что я увидела. я не знаю что было дальше в их общении)на что она сказала это их личное дело и раз ей мой мч отвечает значит они и будут дальше общаться, захочет будет ставить лайк лазить по стр в любое время и т.п они взрослые люди а если я посмею ее мужу что-то сказать она мне жизнь сломает и т.п в конце она сказала что просто общаются, ничего нет, хорошие друзья, что о разговоре она сообщит, что я делаю себе хуже усугубляю ситуацию своим звонком, но что она изначально до этого ему советовала не рубить с плеча и типо склонялась в мою сторону (не могу утверждать так). я попрощалась и набрала ему.

    Если Вы хотели с ним пообщаться - ему бы и звонили, с ним бы и разговаривали.

    Я потом позвонила ему, но разговор не вышел он просто бросил трубку (может был не подготовлен, может не знал что она мне наговорила) позже перезвонил и что было сказано я выше описала.
    И как? Понравилось Вам, когда к Вашим знакомым лезут с разговорами про то, кто они такие и зачем с Вами общаются?
    Нет, мне не понравилось и я изначально была противницей выяснения отношений с другими, а не со своей половинкой. Вчера я просто уже не выдержала, я начала потихоньку делать для него те вещи, которые показали бы меня с лучшей стороны (я удалила тех людей, которые ему не приятны, я написала бывшему мужчине сообщение подтвердив то, что между нами ничего нет и в будущем быть не может, я писала ему приятные вещи, пыталась с ним общаться на что понятно получала не желание, поставила наше совместное фото. Я понимаю, что это совсем мелочи, но ведь с чего-то надо было начинать, на что и получила плевок узнав, что он проигнорировав мою просьбу продолжил с ней общение. Это притом, что я не знаю, с кем он вообще ведет диалоги. После этого желание стараться отбило, было больно. Я жалею о звонке, но я его уже совершила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да понятно что у Вас масса оснований
    Они у Вас и раньше были
    Вопрос в другом - Вы как вели себя так и ведете и меняться не собираетесь
    А как мне себя вести, что-бы поменяться? во всяком случае, попытаться?
    И стоит ли вообще сейчас продолжать эти отношения?
    Последний раз редактировалось devochkamarina3209; 04.09.2016 в 16:16.

  7. #37
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    А как мне себя вести, что-бы поменяться? во всяком случае, попытаться?
    И стоит ли вообще сейчас продолжать эти отношения?
    Ну видимо как-то по другому.
    По поводу "стоит ли" по моему Вас в этой теме только ленивый не спросил нафига Вам нужно это сомнительное "счастье"

  8. #38
    ув. Марина, а что хорошего даёт (или давал раньше) Вам этот мужчина?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. Марина, а что хорошего даёт (или давал раньше) Вам этот мужчина?
    Знаете, Дарья. Над вашим вопросом я хорошо подумала. И вы в принципе правы.
    А что он мне дал за все это время?
    - Он познакомил меня с родителями, обо мне знают все его дальние родственники. Мы в августе отдохнули день в Москве (погуляли), съездили совместно на два дня в Казань, он провел свой отпуск со мной. Были постоянно вместе. Но это больше как совместное времяпровождение. За эти дни я ему благодарна, он действительно постарался и даже такой отдых но сделал именно для нас.
    Все остальное - иллюзии и надежды.
    Надежда жить вместе, снять квартиру, поехать за границу где как потом оказалось он хотел сделать предложение. Насчет снять квартиру я по началу думала, что я виновата, его оттолкнула конфликтом в августе перед приездом где он потом решил вместо этого поехать отдыхать в Сочи. Так думала пока не прочла переписку с той девушкой и где он написал как хорошо сделал меня виноватой и поедет теперь на море.
    Это все было за июль и август.
    До этого он мне больше приносил расстройства, переживания, боль, слезы, я нервничала. Я наверное из-за этого и легла в постель с бывшим. Я не выдержала, я психанула, он ушел, не появлялся, даже хоть и две недели прошло, я решила начать жить без него, выбрав не правильный способ.
    Я знаю, у него был трудный год и я как ни кто другой должна была его поддерживать, что я и делала по возможности (конфликты меня не оправдывают).
    Получается, за эти два месяца когда он стал более-менее думать о нас, я и проявила себя не с лучшей стороны.

    --- Добавлено ---

    Или может я себе накручиваю? И я не виновата? Ведь весь год он то хотел приходил, мог по недели не появляться только по вк общаться и созваниваться. Когда у него не было денег - я его кормила, поддерживала, не упрекала за это он спасибо не сказал. А меня обвиняет что я весь год его смешивала с Г..... прочитав когда я подругами обсуждала ситуации с ним, якобы плохо отзываясь. Так он и провоцировал, ведя себя так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну видимо как-то по другому.
    По поводу "стоит ли" по моему Вас в этой теме только ленивый не спросил нафига Вам нужно это сомнительное "счастье"
    Я походу зацепилась за эти два месяца, видя перемены - это меня и держит.

  10. #40
    Ув. Марина, а по пунктам перечислите, пожалуйста, что за перемены к лучшему произошли за последние 2 месяца.

    А то Вы про них толкуете-толкуете, а я их в упор не вижу.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, а по пунктам перечислите, пожалуйста, что за перемены к лучшему произошли за последние 2 месяца.

    А то Вы про них толкуете-толкуете, а я их в упор не вижу.
    1. Он круглосуточно уделял мне внимание, мы списывались весь день, вечером созванивались, утром по возможности. (такого раньше не было).
    2. Он стал передо мной открытым, делился своими мыслями и сокровенным
    3. Он говорил о своих чувствах, как я ему дорога, как я ему нужна, переживал когда мы ругались, держался за отношения.
    4. Он познакомился с моими близкими (не со всеми) по своей инициативе. Не со всеми так как они в другом городе и где он работает были проездом на два дня.
    5. Он хотел снять квартиру, мы ее искали, прозванивали объявления, но в итоге перенес на октябрь - ноябрь, сделав меня виноватой.
    6. Мы совместно провели выпавший ему 20 дн. отпуск, хоть и не очень хорошо.

    Как по вашему мнению, это улучшения или я просто для себя преувеличиваю и цепляюсь за что-то?

  12. #42
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    1. Он круглосуточно уделял мне внимание, мы списывались весь день, вечером созванивались, утром по возможности. (такого раньше не было).
    А о чём Вы с ним разговаривали при столь частом общении?

    2. Он стал передо мной открытым, делился своими мыслями и сокровенным
    Это чем, например?

    3. Он говорил о своих чувствах, как я ему дорога, как я ему нужна, переживал когда мы ругались, держался за отношения.
    По какому поводу ругались?
    Сколько ссор у Вас с ним произошло за 2 месяца?

    4. Он познакомился с моими близкими (не со всеми) по своей инициативе. Не со всеми так как они в другом городе и где он работает были проездом на два дня.
    Как Вам его родители? Расскажите о его семье.

    5. Он хотел снять квартиру, мы ее искали, прозванивали объявления, но в итоге перенес на октябрь - ноябрь, сделав меня виноватой.
    Кто оплачивал бы эту квартиру?

    6. Мы совместно провели выпавший ему 20 дн. отпуск, хоть и не очень хорошо.
    Что было "не очень хорошо"?

    Как по вашему мнению, это улучшения или я просто для себя преувеличиваю и цепляюсь за что-то?
    Ув. Марина, а теперь обратите внимание на Ваши пункты.
    Что видите?

  13. #43
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    3. Он говорил о своих чувствах, как я ему дорога, как я ему нужна, переживал когда мы ругались, держался за отношения.
    Этот пункт прям понравился
    Офигенные перемены к лучшему - по-прежнему скандалим, но теперь он переживает

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А о чём Вы с ним разговаривали при столь частом общении?
    Вот честно, наверное, обо всем. То как день проходит, то как дела, как на работе, куда-бы мы хотели поехать, как бы жили, фильмы, сексуальные темы (чего раньше не было, он был как-бы закрыт от меня в сексе и вообще), планы, учебу, да вообще сама удивляюсь откуда темы брались.

    Это чем, например?
    Сокровенным о сексе, мыслями на дальнейшую жизнь, что хочет, что происходит у него с близкими, как ему тяжело (у него умер друг недавно) это в кратце. много что рассказывал.


    По какому поводу ругались?
    Сколько ссор у Вас с ним произошло за 2 месяца?
    Ругались больше из-за моего поведения, несдержанности в словах. (я сначала говорю а потом думаю). Но он видел меня домашней девушкой, верней хотел, что-бы я отчитывалась, интересовалась его мнением пойти куда-либо, думала не только о себе. Я отдыхала в маленьком селе, каждый вечер в 9-10 ч( там это кажется не так поздно) ходила гулять, в бар, с подругой или родными, днем на море. Ему это не нравилось, потом ругань из-за каких-то мелочей, слов. сейчас я понимаю, что была не права.

    Как Вам его родители? Расскажите о его семье.
    Семья мне его понравилась, у него отец не живет с ними, только мама. Но я произвела за эти три приезда плохое и потом негативное впечатление. В первый раз не понравилось, что я в основном молчала (я стеснялась, боялась сказать лишнее, было некомфортно потому что поехали с ночевкой сразу) во второй раз ситуация с телефоном и бывшей любовью и в третий раз когда пошли на свадьбу. Теперь мама против меня, я пыталась поговорить, но она трубку не брала. У него единственное, что сейчас тяжелое в семье - проблемы со здоровьем у дедушки.

    Кто оплачивал бы эту квартиру?
    По его словам оплачивал бы он. Он собирался. А насчет моего вклада в совместную жизнь - не обговаривали. Но в августе жили за его деньги. Но я не просила ни чего, не требовала. Все была его инициатива съездить -купить.

    Что было "не очень хорошо"?

    Не очень хорошо - свадьба, ситуация с мамой, был конфликт 29 августа. Он цепляется к моему музыкальному вкусу, вкусу к книгам и фильмам, думает, что я лет до 20 была гулящей алкоголичкой (раз когда-то выложила фото компании в 15-16 лет, там ничего прям такого не было, но он цеплялся и все мои рассказы пресекал про это)
    И в этот конфликт (он всегда просит перкращать оправдываться, не объяснять, замолчать) и в тот раз прицепился, я объяснила что есть песни которые я буду помнить и иногда слушать, это моя память, вкус к книгам так я множество прочла, то, что рассказала про две книги эдуарда тополя - так я помешана значит на сексе и т.п он начал орать, проявлять агрессию, просить заткнуться (дословно) сейчас стакан швырнет и в итоге сказал собирать вещи и уходить. Потом мы ругались, он ударил по руке и кинул на схватив за горло и отпустив. За это извинялся, сказал что и пальцем не тронет. Но это все было под действием алкоголя. До этого такого не было. И вот на след. день тот разговор, он меня подлавливает и все. Сейчас эта ситуация
    Ув. Марина, а теперь обратите внимание на Ваши пункты.
    Что видите?
    Что улучшений так и нету...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Этот пункт прям понравился
    Офигенные перемены к лучшему - по-прежнему скандалим, но теперь он переживает
    ))))))) блин, посмеялась)))))) Я не так выразилась немного, он просто искал доводы, успокаивал, шел на примирение, просил не расходиться. Этого не было раньше

  15. #45
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    ))))))) блин, посмеялась)))))) Я не так выразилась немного, он просто искал доводы, успокаивал, шел на примирение, просил не расходиться. Этого не было раньше
    Если у вас такие замечательные времена в отношениях настали - то чего ж вы хотели расходиться??

  16. #46
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Потом мы ругались, он ударил по руке и кинул на схватив за горло и отпустив. За это извинялся, сказал что и пальцем не тронет. Но это все было под действием алкоголя
    Так у Вас ещё и были шансы по мордам получить?

    Ну, тогда даже не знаю, уходить ли Вам.
    Подождите уж, когда он Вас отметелит как следует...

  17. #47
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Он цепляется к моему музыкальному вкусу, вкусу к книгам и фильмам
    А Вы как к его музыке, книгам и фильмам относитесь?
    Разделяете его пристрастия?

    думает, что я лет до 20 была гулящей алкоголичкой
    И Вам предложено доказать, что Вы не такая?

    Как давно и почему его отец с матерью не живёт?
    Не из-за выпивки ли?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если у вас такие замечательные времена в отношениях настали - то чего ж вы хотели расходиться??
    Фигней страдала. Ругались, нервы не выдерживали за столько времени. Больше раздувала из мухи слона, наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так у Вас ещё и были шансы по мордам получить?

    Ну, тогда даже не знаю, уходить ли Вам.
    Подождите уж, когда он Вас отметелит как следует...
    Он извинился за это, сказал, будет хоть капля рассудка - никогда руку не подымет на девушку. И якобы ведь в интимной жизни такое ведь можно так а тут он слегка, что-бы успокоить. Это меня тоже озадачило, не нормальна такая агрессия

  19. #49
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Он извинился за это, сказал, будет хоть капля рассудка - никогда руку не подымет на девушку. И якобы ведь в интимной жизни такое ведь можно так а тут он слегка, что-бы успокоить. Это меня тоже озадачило, не нормальна такая агрессия
    Выделенное поясните, пожалуйста.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы как к его музыке, книгам и фильмам относитесь?
    Разделяете его пристрастия?

    В плане фильмов, у нас вкусы сходятся. Музыка - нет, не мое. У меня другой вкус. Его он бесит. Книги он любит читать про саморазвитие, про финансы, про то как стать более успешным и прочее. И фильмы такие пару раз смотрели. Но я немного другую литературу предпочитаю, но с удовольствием с ним разделяла все.
    И Вам предложено доказать, что Вы не такая?
    Что я стала сдержанная, терпеливая, домашняя, думаю перед тем как поступить/сказать, отношусь к нему по другому, развиваюсь (я так думаю, он просто тыкнул на мои косяки и сказал меняйся. а как- не пояснил. )
    Как давно и почему его отец с матерью не живёт?
    Не из-за выпивки ли?
    Насчет выпивки сказать не могу конкретно, но изначальна причина - ушел к другой женщине. Но сейчас то что он пьет постоянно - знаю точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выделенное поясните, пожалуйста.
    Во время секса он мне не душит, вы не подумайте. Бывает в каких-то опр. позах положить руку на горло, не сдавливая, ни чего. Хотя такое я тоже первый раз увидела

  21. #51
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Во время секса он мне не душит, вы не подумайте. Бывает в каких-то опр. позах положить руку на горло, не сдавливая, ни чего. Хотя такое я тоже первый раз увидела
    Получается, во время ссоры он Вас стал бить и придушивать не удовольствия ради, а чтобы "успокоиться" - пар спустить.
    Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Что я стала сдержанная, терпеливая, домашняя, думаю перед тем как поступить/сказать
    А Вы такая?
    Понимаете, как это?
    Что значит "сдержанная"?
    Что значит "терпеливая"?
    В каком смысле "домашняя"?
    Вы сама обдумываете свои слова и действия перед тем, как сказать и сделать?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, во время ссоры он Вас стал бить и придушивать не удовольствия ради, а чтобы "успокоиться" - пар спустить.
    Так?
    Он не придушивал, а взял за горло и кинул на кровать и отпустил. А когда я в него тыкала пальцем он отбил. Думаете у него подсознательное насилие уже?
    --- Добавлено ---


    А Вы такая?
    Понимаете, как это?
    Что значит "сдержанная"?
    Что значит "терпеливая"?
    В каком смысле "домашняя"?
    Вы сама обдумываете свои слова и действия перед тем, как сказать и сделать?
    В этом и проблема, я скажу а потом жалею, насчет действий я не такая резкая. Нужно наоборот научиться промолчать где-то, посчитать до 5 а потом говорить. Домашняя - как он хочет, что-бы сидела я дома, гулять ходила не так часто, не поздно, отпрашивалась и т.п В принципе, как и в любых отношениях. Просто до этого у меня были отношения 4 года и там было больше свободы, я к этому и привыкла.
    Сдержанная и терпеливая вот как наверное сейчас должна делать. Терпеть, писать, меняться, молчать где нужно, не высказывать и как он выражался быть шелковой, что-бы загладить свою вину.
    В принципе, я понимаю его, но я ведь другая. Я могу попытаться, подстроиться, но кардинально то ведь не изменюсь.

    Да и терпеть сейчас его поведение - унизительно. Он как бог дал мне шанс а я должна из кожи вон лезть, что-бы доказать ему и оправдать себя. Поменяться, не плевать ни кому в душу, ценить (по его словам). А он что хочу то и ворочу. Даже и не думает позвонить узнать как дела.

  23. #53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Он не придушивал, а взял за горло и кинул на кровать и отпустил. А когда я в него тыкала пальцем он отбил. Думаете у него подсознательное насилие уже?
    Опишите подробно эту ссору с самого начала в форме диалога с ремарками - кто что сказал и сделал.

    В принципе, я понимаю его, но я ведь другая. Я могу попытаться, подстроиться, но кардинально то ведь не изменюсь.
    И снова задам вопрос - зачем Вам мужчина, которому Вы не подходите???
    И ради которого Вы не собираетесь меняться, подстраиваясь под его требования?
    Вот нахрена?

    Вы разве покупаете себе на зиму летние босоножки на высоком каблуке и на 2 размера меньше, чтоб по улице ходить?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите подробно эту ссору с самого начала в форме диалога с ремарками - кто что сказал и сделал.
    Мы смотрели орел и решка, разговорились и тема зашла насчет моей музыки. Не помню как, но он опять сказал, что ему не нравится.
    Я попыталась объяснить ему,
    он сказал не надо мне оправданий, я и так все вижу, меня не волнует какая ты была то, мне важно какая ты сейчас, покажи свои аудиозаписи в телефоне, а вот ты еще и книжки такие читаешь я в ответ опять объяснить пыталась он и начал говорить что счас бокал швырнет, замолчи, тихо
    (хотя я не кричала, я постаралась спокойной отвечать)
    потом можешь собирать свои вещи и уходить я встала, он пошел в туалет возвращается и говорит сразу в принципе если я сейчас уйду он опять меня держать не будет, но я могу остаться, он меня не прогоняет мне решать (на меня свалил).
    Я не могу этот момент точно вспомнить, но вроде как я сказала что ты изначально меня начал прогонять, ты ко мне цепляешься, что-то еще не помню
    и он голос повысил грубо сказал заткнись
    я сказала что он охринел совсем уже, тыкнула пальцем на что он ударил руку.
    я полезла на него стала бить по спине ладошками, ну он и схватил меня за горло.
    я заплакала он отошел на пару минут возвращается говорит что он меня бы не ударил, что надо было вовремя замолчать, что не надо было лезть и т.п

    И снова задам вопрос - зачем Вам мужчина, которому Вы не подходите???
    И ради которого Вы не собираетесь меняться, подстраиваясь под его требования?
    Вот нахрена?

    Вы разве покупаете себе на зиму летние босоножки на высоком каблуке и на 2 размера меньше, чтоб по улице ходить?
    Я могу поменяться, постараюсь, если со стороны будут видеть искренность и желание быть со мной, меня любить. Но полностью ведь ни кого не изменишь. Я могу в принципе все, кроме покладистой. Но за месяц этого не показать, да и его поведение сейчас показывает обратное, я опять буду виновата. А нужен, потому что изначально он меня принимал такой, я его приняла таким. А его просьбы - так из-за этого и были ссоры, может я себя со стороны не вижу, может он прав.

  25. #55
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Мы смотрели орел и решка, разговорились и тема зашла насчет моей музыки. Не помню как, но он опять сказал, что ему не нравится.
    Я попыталась объяснить ему,
    он сказал не надо мне оправданий, я и так все вижу, меня не волнует какая ты была то, мне важно какая ты сейчас, покажи свои аудиозаписи в телефоне, а вот ты еще и книжки такие читаешь я в ответ опять объяснить пыталась он и начал говорить что счас бокал швырнет, замолчи, тихо
    (хотя я не кричала, я постаралась спокойной отвечать)
    Что именно Вы стали ему говорить? Процитируйте свои слова.

    потом можешь собирать свои вещи и уходить я встала, он пошел в туалет возвращается и говорит сразу в принципе если я сейчас уйду он опять меня держать не будет, но я могу остаться, он меня не прогоняет мне решать (на меня свалил).
    И как часто у Вас подобное происходит?

    Я не могу этот момент точно вспомнить, но вроде как я сказала что ты изначально меня начал прогонять, ты ко мне цепляешься, что-то еще не помню
    и он голос повысил грубо сказал заткнись
    я сказала что он охринел совсем уже, тыкнула пальцем на что он ударил руку.
    И какая религия помешала Вам заткнуться в данной конкретной ситуации, ув. Марина?

    я полезла на него стала бить по спине ладошками, ну он и схватил меня за горло.
    Вам очень хотелось быть побитой?
    Вот только честно - да или нет?

    Ув. Марина, а как Ваша мама с Вашим папой общается?
    Расскажите об их отношениях, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    А нужен, потому что изначально он меня принимал такой, я его приняла таким. А его просьбы - так из-за этого и были ссоры, может я себя со стороны не вижу, может он прав.
    Что было изначально, осталось в прошлом.
    Судя по Вашим рассказам о недавних событиях...
    Возможно, в начале Ваши особенности поведения были интересны и не напрягали, но теперь-то однозначно Вы имеете все шансы по лицу наполучать за Вашу "непокладистость".
    Вам этого правда очень хочется?

  26. #56
    Что такого Вы слушаете и читаете, что за это надо оправдываться? И каким образом ему мешает то, что слушаете Вы?

  27. #57
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Когда мы снова сошлись в конце июня, за июль и август, он в принципе показал себя с другой стороны и с серьезными намерениями. Я ему поверила, поверила в его чувства и планы. Увидела, что он хочет быть со мной и старается для этого. И тут получается я совершила такой поступок, плюнула на его старания. Сделала ему очень больно, это не сравнится с тем, что он до этого делал, он ведь не спал ни. Поэтому, я верю ему.
    если я правильно поняла, там все началось у Вас после того как Вы прочли переписку
    то есть вот он показал себя с другой стороны, продержался "паинькой" июль и август а потом Вы прочли переписку - не находите такого мужчину не достойным доверия?

    от того что он Вам предложение хотел сделать - лучше он не стал. Вы неужели думаете что больше никто не захочет Вам сделать предложение? почему так хватаетесь за это?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Что такого Вы слушаете и читаете, что за это надо оправдываться? И каким образом ему мешает то, что слушаете Вы?
    К примеру, у меня есть любимые песни из шансона (где-то 10-15), слушаю группу Сектор газа (не постоянно, есть так же любимые песни и по настроению могу включить) или гражданскую оборону (ее я впервые услышала лет в 12-13 и с некоторыми песнями у меня ассоциируются воспоминания хорошие, его это бесит) он говорит эта музыка мне не подходит, он сразу представляет прошлую Марину с красными волосами и гуляющую и пьющую пиво. Он не понимает, что в этих песнях сама я (не алкоголичка пьющая пиво, все когда были лет в 15-16 гуляли компаниями, отдыхали). Я слушаю и другое, но именно эти группы его раздражают.
    Книги читаю как он думает не те, не развивающие и полезные, а на сексуальную тему (как Эдуард Тополь, к примеру. Хотя читала его пару книг все и рассказала). Он вообще считает, что я повернута на сексе. Хотя что я и обсуждала тогда с подругами так они были в шоке, скорее он как ханжа себя вел.

    А как мешает? Мне кажется он вбил себе картинку меня, первое впечатление, полюбил одну мою сторону а видит сейчас меня другим человеком (он так говорил)

  29. #59
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Я бы никогда не написала и не позвонила бы ей,если бы он сам ...
    фу какая гадость!
    имейте достоинство самой нести ответственность за свои поступки!

    всю эту хуйню, устраиваете Вы, потому что Вам так это надо, и Вы такого мч себе нашли, и потому его не хотите оставить в покое...Ваше единственное стремление: страдать хуйней вместе с ним как можно дольше.
    все.
    вот он взгляд со стороны.
    ешьте с маслом. можете обижаться я обидно сказала.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если я правильно поняла, там все началось у Вас после того как Вы прочли переписку
    то есть вот он показал себя с другой стороны, продержался "паинькой" июль и август а потом Вы прочли переписку - не находите такого мужчину не достойным доверия?

    от того что он Вам предложение хотел сделать - лучше он не стал. Вы неужели думаете что больше никто не захочет Вам сделать предложение? почему так хватаетесь за это?
    По сути да, вы правильно поняли.
    мы тогда хоть и ругались в июле, выясняли отношения, но причины были не серьезные. Играло расстояние и то что с мая мы виделись всего 4 дня за три месяца, уставали. Больше из-за меня он цеплялся, именно цеплялся. А серьезные ссоры пошли после переписки. Объяснил тем, что якобы был зол на меня. Хотя это его не оправдывает. Я ему пытаюсь объяснить что по сути он то не прав, он тоже поступал не правильно а у него все сводится к одному: я не спал ни с кем (он ведь может намернно врать) и что еще его обвинять начнем? А? Как я вообще смею? После такого?? ОН и виноват что меня бросил? да он оказывается все те две недели страдал бедняга. Хотя если бы я в день когда помирились не отдала его другу ключи и не поговорила с ним, мч так бы и не приехал. А уехал на неделю домой и потом на работу как и хотел.


    То что хватаюсь, я не знаю почему. Не знаю почему терплю. Ощущение, что лучше не найду, что не смогу без него.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мч
    от Shad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 00:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search