Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Ориентация

  1. #1

    Ориентация

    Я схожий тред уже создавал на другом форуме давным давно, но, дабы прояснить некоторые моменты(да и ответов в тот раз было мало), создаю снова.
    И так,когда я учился в школе,то влюбился в одну девушку.
    Но потом оказалось,что у неё есть парень.Высокий,статный,"альфа".
    По непонятной причине,меня тянуло к нему.Хотелось с ним общаться,дружить,или наоборот быть врагом.Его лицо "ослепляло",а голос странно пробивался в сознание. Это подозрительно напоминало любовь или сильную влюблённость.
    Через некоторое время,в другой школе,я испытывал подобные чувства к другому парню,который был выше меня статусом и социально,и физически.
    Была странная смесь притягательности восхищения.Лицо тоже "ослепляло" а голос был как патока.
    Уточнение: ни какого желания обнять/поцеловать/совершить половой акт я не испытывал. (Хотя не, однажды была какая-то странная вещь. Когда один альфа "в шутку" попытался продемонстрировать свой половой член(да, шутки в тех местах были довольно странные), то я сначала ощутил всё как обычные люди- помесь удивления и лёгкого отторжения. Но потом, "вдумался" в это, и получил странную лёгкую радость. Радости от того, что мол он показал свой "центр", свою "самую сокровенную вещь", квинтессенцию его самого. И радости от того, что типа ко мне с такими шутками идёт. И радости от того, что типа он ведёт себя так "по простому", как "простой человек" и так "неприлично". И что-то типа радости от того, что мол, то ли это вроде как "момент истины", и что мол отношение к этому органу вроде как и определяет ориентацию. Та радость была не особо сильной, и, правда была ещё и навязчивая тяга "посмотреть" потом, некоторое время, но она сама прошла. Ни какого возбуждения или чего-либо такого у меня тогда не было. И тогда это казалось нормой.Но вернёмся к теме...)
    И зацикливался я на этом вопросе долгое время.
    В общем,написал я об этом на одном форуме.
    Мне сказали,что это скорее всего "белая зависть" и крайняя ступень восхищения,и не являеться признаком бисексуальности.
    Мне сказали,что если человек бисексуален,и зацикливаеться на этом,то бисексуальность проявляеться сильнее.
    Мне так же сказали,что один из признаков бисексуальности-это когда ты чувствуешь себя девушкой рядом с парнями,а парнем рядом с девушками."Подстройка под противоположности" назвали они это.
    Но за долгое время постоянного зацикливания на этом,ничего не "проявилось".
    Ничего нового я не чувствовал,и девушкой себя не ощущал(хоть я и вроде как слегка бигендер-т.е. в раннем детстве иногда ощущал себя маленькой девочкой рядом с взрослыми).Более того,рядом с ТЕМИ парнями,я чувствовал себя как то даже слишком мужественно.
    Эмоции которые я испытывал по поводу тех парней,угасали.
    Я уже было подумал,что я гетеросексуал,но тут вспомнил,как пол-года назад,ради интереса,воображал себя на месте девушки.
    Дело было так:
    Сидел я и думал о этой проблеме.И подумал:проблема то какая-то женская.Это они интересуються парнями.
    И подумал,что будь бы я женщиной,то это бы не было такой сильной проблемой.
    Ну,эта мысль мне приходила в голову ещё пару раз за неделю.А потом,ради интереса,я решил ощутить,как же себя чувствуют девушки рядом с парнями,как они их/меня видят со стороны.И таки ощутил.
    Потом,из любопытства,я иногда брал и ощущал как себя чувствуют девушки в различных ситуациях рядом с парнями или же каким видят девушки меня/других парней.
    Это было не часто,продолжалось несколько месяцев.Потом мне это надоело,и я это дело забросил.
    А теперь, собственно, сами вопросы:

    1) В целом, как вы считаете, я натурал, или би?
    2) Та типа-любовь/тяга к внешности без желания физического контакта- то таки белая зависть или нет? Я, покопавшись в себе, осознал, что там полно элементов зависти, но не может ли "бисексуальная любовь" просто совпасть с приступом зависти? Как вы считаете?
    3) Тот краткий эпизод с половым членом- то признак гомосексуальной половой тяги, или, я просто ищу то, чего нет, и то была какая-то разновидность белой зависти к доминантным признакам самца?
    4) Тот период с фантазиями о фемининности- те фантазии просто фантазии, или признак бисексуальности?
    5) Если заводить речь о "шкале Кинси", то возможно ли то, что я 0 по той шкале, и что все те вещи которые я говорил- не являлись признаками лёгкой бисексуальности(1 по той шкале)?

  2. #2
    Ув. Тинкр, сколько Вам лет?
    Сексуальный опыт есть у Вас? С кем - с мужчинами или с женщинами?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тинкр, сколько Вам лет?
    Сексуальный опыт есть у Вас? С кем - с мужчинами или с женщинами?
    Лет восемнадцать.
    Сексуального опыта нет.
    ------------------------
    П.с. в том случае с членом просто радость была непонятная, а то что я описал- то было лишь часть той радости. И было ещё странное восхищение и интерес, что-ли.
    Последний раз редактировалось Тинкр; 04.09.2016 в 14:25.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Тинкр Посмотреть сообщение
    Лет восемнадцать.
    Сексуального опыта нет.
    Когда и с кем этот опыт собираетесь приобретать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда и с кем этот опыт собираетесь приобретать?
    Каких-либо конкретных планов нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Тинкр Посмотреть сообщение
    Каких-либо конкретных планов нет.
    Ну так начните с их формулирования.

    Вы с кем-то хотите встречаться?
    Секса хотите?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так начните с их формулирования.

    Вы с кем-то хотите встречаться?
    Секса хотите?
    Желание встречаться/заниматься сексом есть. Планов по встречам/занятиям нет.

    А какое собственно это имеет отношение к теме разговора? Ну, тоесть, что это меняет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Тинкр Посмотреть сообщение
    Желание встречаться/заниматься сексом есть. Планов по встречам/занятиям нет.

    А какое собственно это имеет отношение к теме разговора? Ну, тоесть, что это меняет?
    Самое прямое отношение.
    Вы будете дальше что-то невнятное в голове варить или всё же начнёте уже сексом заниматься, чтоб понять, что Вам нравится и как?

    Бисексуальность для людей вполне естественна, если уж это Вас так сильно волнует.
    Вот и попробуйте секс и с женщинами, и с мужчинами.
    В чём проблема-то? Чего Вы сидите на попе ровно и ни с кем не заводите отношения?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Самое прямое отношение.
    Вы будете дальше что-то невнятное в голове варить или всё же начнёте уже сексом заниматься, чтоб понять, что Вам нравится и как?

    Бисексуальность для людей вполне естественна, если уж это Вас так сильно волнует.
    Вот и попробуйте секс и с женщинами, и с мужчинами.
    В чём проблема-то? Чего Вы сидите на попе ровно и ни с кем не заводите отношения?
    Ну, с женщинами попробовать можно, но с мужчинами...Мало того, что грех великий, так ещё и позор потом на всю жизнь.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Тинкр Посмотреть сообщение
    Ну, с женщинами попробовать можно, но с мужчинами...Мало того, что грех великий, так ещё и позор потом на всю жизнь.
    Так пробуйте с женщинами.

    Вы религиозны?

Похожие темы

  1. У моего мужа нетрадиционная ориентация? Не знаю что делать.
    от activ66 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 09:21
  2. Сексуальная ориентация
    от smotra777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 11:01
  3. Может ли с возрастом меняться ориентация?
    от Заря в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 11:08
  4. Ориентация детей и реакция родителей. Нужна ваша помощь!!!
    от Шики в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search