Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Проблема с женой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну она ж хочет развода значит она его получит
    Когда?
    Как имущество делить будете?

    Вы девочку удочерили?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обратите внимание, как созависимый перекладывает ответственность на другого.

    А КОНКРЕТНО, что делать планируете, ув. Владимир?
    Именно так.

    Сам бы ув. Владимир и дальше глодал железные хлебы, да снашивал железные башмаки.
    Но ему ж не дают этого сделать!
    Жена хочет вместо его страданий и усилий развода с ним!

    Видали такую гадину?!

  3. #63
    Дочку она не дала удочерить. А имущество... всё на ней делить не буду. Дитю всё оставлю не обнищаю. Заработаю ещё

    --- Добавлено ---

    Заберу только документы из жома и всё

  4. #64
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Заберу только документы из жома и всё
    А на развод Вы подавать будете? Или жена подала уже?
    Вы ей сообщили, что на развод согласны? Может, она к Вашему приезду уже и оформлять всё начнёт.

    Жить где станете?

    Это всё случится у Вас когда?

  5. #65
    Да я ей сказал что согласен и что может сейчас всем заниматься. Но она ответила приедишь и вместе пойдём . Сейчас говорит заниматься ничем не буду. Квартира у меня своя есть она сейчас под сдачей. Продам и перееду в другой город. А то у нас квартиры на соседних улицах

    --- Добавлено ---

    Ну через 3 мес контракт заканчивается. Как приеду дак всё и сделаю

  6. #66
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Квартира у меня своя есть она сейчас под сдачей. Продам и перееду в другой город. А то у нас квартиры на соседних улицах
    И что?
    Зачем квартиру-то продавать и переезжать?

  7. #67
    Да у нас город такой тесный... все друг друга знают. Тем более второй брак. Так вообще женщину не найду

  8. #68
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Да у нас город такой тесный... все друг друга знают. Тем более второй брак. Так вообще женщину не найду
    Это сколько населения в Вашем городе?

  9. #69

  10. #70
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Где то 150 тыс
    И Вы желаете, чтобы все 150 тыщ населения были в курсе, что Вы так страдали, так страдали от любовных неудач, что Вам аж переехать пришлось?

  11. #71
    Да мне там просто жизни не дадут

  12. #72
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Да мне там просто жизни не дадут
    Кто?

  13. #73
    Да женщины... я ж говорю город тесный все друг друга знают и сплетников ооочень много

  14. #74
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Да женщины... я ж говорю город тесный все друг друга знают и сплетников ооочень много
    И что эти женщины с Вами сделают?
    О чём они станут говорить?

  15. #75
    Ну вы бы стали строить отношения с человеком который 2 раза был женат? И знаете ж как женщина в обиде может всё приукрасить

  16. #76
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну вы бы стали строить отношения с человеком который 2 раза был женат? И знаете ж как женщина в обиде может всё приукрасить
    То есть, Вы мне щас рассказываете, что в городе со 150 тысячами населения Вам после 2 браков делать нечего?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну вы бы стали строить отношения с человеком который 2 раза был женат? И знаете ж как женщина в обиде может всё приукрасить
    а именно на вопрос ув. Дарьи можете ответить?

    И что эти женщины с Вами сделают?
    О чём они станут говорить?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну вы бы стали строить отношения с человеком который 2 раза был женат?
    насмешили.... Общайтесь со свободными и не будучи замужними девушками.
    Найдете еще свою... детей с ней заведете и будет она и ваши дети ждать вас из рейса.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну вы бы стали строить отношения с человеком который 2 раза был женат? И знаете ж как женщина в обиде может всё приукрасить
    Конечно станет и стала б, Вы послушный деньгами снабжаете, да хоть лесять раз женат, сколько ухищряются развести, с тут готовый, непьющий...Вы точно из России. Алкаши все ито разобраны.

  20. #80

  21. #81
    Блин кроет охото набрать её пообщаться,хотя сам понимаю что она не хочет общения,ждёт приезда чтоб просто развестись. Тяжело как то и работа не идёт. Не знаю как себя настроить

  22. #82
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Блин кроет охото набрать её пообщаться,
    не вздумайте. Это У НЕЁ должно быть желание звонить вам и интересоваться всеми вашими делами.
    Это ОНА должна проявлять инициативу, а не вы.
    Это ОНА должна рассказывать вам о всех новостях в семье и говорить, что любит и ждет вас.
    Насильно мил не будешь. Не унижайтесь.
    Пусть побудет в информационной блокаде от вас.
    Обрежьте финансовую подпитку ее хотелок. Полностью. Деньги вам и самому пригодятся.
    Может это хоть как-то вразумит ее.

  23. #83
    Так и сделал. Но хреново на душе. Ещё сижу на судне без заходов в порт полностью отрезан от цивилизации. Ей не понять как важно общение с семьёй.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    .... Ей не понять как важно общение с семьёй.
    Не понять ей. Это вы верно заметили. А не понять ей потому, что в отличии от вас, ей совсем не скучно. Развлечений у нее масса, начиная от бухалова и кончая.....
    В состав Её семьи вы не входите. Ее семья -это она сама и ее дочка. Все.
    Вы никакого отношения к ее семье не имеете, по факту. Поэтому не обольщайтесь.
    Вернетесь из плаванья, заберите свои вещи от нее и уйдите не оборачиваясь.
    Вам тридцать пять лет. Вполне себе возраст, чтобы познакомится с молодой девушкой, желающей и способной не только выйти замуж за вас, но и стать ВАШЕЙ женой со всеми вытекающими..
    Таких девушек очень много. Оглянитесь вокруг себя.
    И еще, извиняюсь за цинизм, писечка есть не только у вашей оборзевшей в край жены. У других тоже есть
    Удачи!

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Можно из пьесы выйти? Те же люди, но без ролей - реально?
    Мы всегда играем определенные роли, ув. Шиста. Всегда. Потому что Покупатель в магазине - это тоже роль. Со своими определенными правилами.)
    И так - бесконечно: роль Работник, например, автозаправки. Роль - пешеход или водитель. Но тут все более менее просто: у нас есть четкий свод правил, которыми мы руководствуемся, играя эти роли. т.е. водитель должен пропускать пешеходов, не проезжать на красный, не подрезать другие авто. Тут все понятно, но это роль.
    Роли сложные, социальные - дочь/сын, мать, жена/муж. Вот с ними-то как раз и возникают затыки. Т.к. именно эти роли мы играем полуосознанно. Зачастную бессознательно повторяя сценарии, заученные от других значимых людей. Отрефлексировать косяки очень сложно

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, Вы мне щас рассказываете, что в городе со 150 тысячами населения Вам после 2 браков делать нечего?
    видимо гулящих запойных алкоголичек в городе мало, Владимир всех уже подобрал....

  27. #87
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Так и сделал. Но хреново на душе. Ещё сижу на судне без заходов в порт полностью отрезан от цивилизации. Ей не понять как важно общение с семьёй.
    Да как-то не сильно Вы от цивилизации отрезаны, ув. Владимир, раз интернет у Вас имеется.

  28. #88
    Ув. Птичка Тари, ув. Норита, спасибо за ответ.
    Но если совсем без ролей нельзя, как поменять ту, что досталась от родителей, на ту, что хочешь сам? Это возможно?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, ув. Норита, спасибо за ответ.
    Но если совсем без ролей нельзя, как поменять ту, что досталась от родителей, на ту, что хочешь сам? Это возможно?
    ув. Шиста, можно я Вам отвечу
    понимаете, роль Вам не досталась, Вы ее выучили сами, когда были маленьким ребенком и росли вот с этими родителями, Вам ее как-бы пришлось выполнять, иначе не выжили бы
    а теперь Вы выросли, можете посмотреть на эти роли сверху, рассмотреть их и уже выбрать, в какой роли Вам хотелось бы быть
    если не умеете, то учиться той роли, которую не усвоили в детстве

    как-то так )))

  30. #90
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Шиста, можно я Вам отвечу
    понимаете, роль Вам не досталась, Вы ее выучили сами, когда были маленьким ребенком и росли вот с этими родителями, Вам ее как-бы пришлось выполнять, иначе не выжили бы
    а теперь Вы выросли, можете посмотреть на эти роли сверху, рассмотреть их и уже выбрать, в какой роли Вам хотелось бы быть
    если не умеете, то учиться той роли, которую не усвоили в детстве

    как-то так )))
    Ув. Лучана (надеюсь, я правильно написала ваш ник)))), я согласна, что надо на это смотреть сверху. Выросла. Но как научиться той роли, что хочешь, вот что я спрашивала)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Проблема в отношениях с женой
    от ubuntu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 16:24
  3. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  4. Проблема с женой из-за переезда в другой город
    от aleksbeav в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 11:21
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search