Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
Тема:

Проблема с женой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    конечно. Иначе пьеса прекратится, жизнь кончится
    Можно из пьесы выйти? Те же люди, но без ролей - реально?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    М Те же люди, но без ролей - реально?
    нет. Можно лишь выучить другую роль

  3. #33
    Я с ней разговаривал по теме алкоголя,говорил что мне неприятно когда она выпивает,ладно знаете если там пару рюмок выпила и всё... нет она именно напивается говорит расслабляться тоже надо!!! Порой на ногах не стояла. В детской упала... хорошо что малая уже спала. А после разговора говорит что ты из меня конченную алкашку делаешь, ты не видишь как другие пьют. У неё сестра двоюродная постоянно бухает пока муж в море хотя у них 2 девочки одной 9 другой 5 лет. Ну мало того что бухает она ещё и трахаеттся со всеми подряд. Вот она мне её в пример приводит а я типо молится ещё на неё должен.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Я с ней разговаривал по теме алкоголя,говорил что мне неприятно когда она выпивает.
    Владимир, когда челу неприятно жить с пьющим, он от него уходит. Если живет и постоянно ебет ему моСК разговорами "мне это неприятно", значит ему именно это и нужно - жить, терпеть и ебать моск.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    ЯА после разговора говорит что ты из меня конченную алкашку делаешь.
    она права.

  5. #35
    Нет ну мне не нравится жить с алкоголиком я когда сней познакомился она вообще не выпивала из за язвы желудка. А потом что то расслабиламь. Вот и пытаюсь её поменять а из за этого скандалы

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    я когда сней познакомился она вообще не выпивала из за язвы желудка. А потом что то расслабиламь.
    т.е. ее пьянство - это результат вашего воспитания?

    Нет ну мне не нравится жить с алкоголиком
    еще раз для тех кто в танке!

    Владимир, когда челу неприятно жить с пьющим, он от него уходит. Если живет и постоянно ебет ему моСК разговорами "мне это неприятно", значит ему именно это и нужно - жить, терпеть и ебать моск.

  7. #37
    Вы меня не услышали... результатом того что она стала выпивать стала обеспеченная жизнь. Т.е. не надо пытаться где то заработать муж всё даёт. Дитя утром он может в садик увезти ну и окружение. Там такие подруги ели поразгонял... хотя тайком всё равно общается

  8. #38
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Вы меня не услышали... результатом того что она стала выпивать стала обеспеченная жизнь. Т.е. не надо пытаться где то заработать муж всё даёт. Дитя утром он может в садик увезти ну и окружение. Там такие подруги ели поразгонял... хотя тайком всё равно общается
    Вы как-то противоречите сам себе...
    То - она не пила, когда мы познакомились, я ничего не знал
    То, оказывается, подруги у нее - такие оторвы, что поразгонять пришлось
    Неужели не было понятно, что раз подруги бухают и трахаются со всеми подряд - то и для нее это норма?
    Она ведь с ними общается - значит, не осуждает как минимум

  9. #39
    Ну на тот момент времени как мы познакомились она только год как переехала из москвы т.е. она почти всю жизнь она там прожила а это подруги с детства. И она действительно первые 5-6 мес не выпивала из за того что язва открылась . Ну а потом начала. Я сначала не возражал но как начала уже частить пошли разговоры...

    --- Добавлено ---

    При общении со мной она их осуждает... типо как так можно. Но всё равно живёт сплетнями и всё пробивает кто с кем где и когда

  10. #40
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну на тот момент времени как мы познакомились она только год как переехала из москвы т.е. она почти всю жизнь она там прожила а это подруги с детства. И она действительно первые 5-6 мес не выпивала из за того что язва открылась . Ну а потом начала. Я сначала не возражал но как начала уже частить пошли разговоры...
    ну теперь-то вы уже знаете, что она пьет
    Но что-то расходиться не спешите, да еще и ребенка планируете...
    И при этом рассказываете, что
    мне не нравится жить с алкоголиком

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Собеседники, сейчас в теме вы имеете возможность наблюдать кривизну логики созависимого во всей красе)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, сейчас в теме вы имеете возможность наблюдать кривизну логики созависимого во всей красе)
    Да уж( Когда находишься в положении созависимости, как-то все по-другому видится. Я верила, что смогу переделать своего алкоголика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну на тот момент времени как мы познакомились она только год как переехала из москвы т.е. она почти всю жизнь она там прожила а это подруги с детства. И она действительно первые 5-6 мес не выпивала из за того что язва открылась . Ну а потом начала. Я сначала не возражал но как начала уже частить пошли разговоры...

    --- Добавлено ---

    При общении со мной она их осуждает... типо как так можно. Но всё равно живёт сплетнями и всё пробивает кто с кем где и когда
    Ув. Владимир, а как вы познакомились?

    --- Добавлено ---

    Еще спрошу, ув. Владимир: "пошли разговоры" - это значит, что вас больше задевает, что об этом узнали посторонние?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Вы меня не услышали... результатом того что она стала выпивать стала обеспеченная жизнь. Т.е. не надо пытаться где то заработать муж всё даёт.
    Ну вот - Вы и делаете свою жену алкашкой, ув. Владимир.

    Соответственно, чтоб она бросила пить, Вам надо уйти от неё.

    --- Добавлено ---

    Ваш предыдущий брак по какой причине распался, ув. Владимир?

  14. #44
    Познакомились банально ... на улице... машину её своей зажал а она с подругами каталась вечером. Потом я через неделю в море ушёл ну и написал ей начали переписываться, с рейса ждала! Как приехал 2 недели повстречались и ко мне переехали с дочкой

    --- Добавлено ---

    Прошлая жена была младше меня на 10 лет ,забеременнела а в рейсе написала что не любит и хочет развода. Я контракь прервал приехал домой , но там уде всё ясно было. Потом вообще сказал что у неё другой.ну вообщем не сложилось. Полгода пожил сам и потом встретид новую жену

  15. #45
    Я просто хочу разобраться в чём моя вина и стоит ли действительно разводиться. Я конечно про развод и не думаю но если она категорично настроена отговаривать не буду. Я даже не знаю как вести себя при встрече с ней

  16. #46
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Я просто хочу разобраться в чём моя вина и стоит ли действительно разводиться.
    А почему сразу "вина"?

    Может, Вы просто выбрали женщину, которая Вас не ценит.
    Это Ваша беда, вообще-то.

    Я конечно про развод и не думаю но если она категорично настроена отговаривать не буду. Я даже не знаю как вести себя при встрече с ней
    Почему не думаете про развод?
    Разве Вас всё устраивает?
    Отношение жены к Вам, её выпивки... Всё нравится?

  17. #47
    Конечно не нравится но люблю и её и дочь. Поэтому как то пока сам не настроен порвать это всё

  18. #48
    Что значит "люблю" в Вашем случае?

  19. #49
    Знаете тоже уже не 25 хочется семьи,дома, быть любимым и желанным

    --- Добавлено ---

    Ну отношусь как к родному человеку,проявляю заботу уважение,ласку. Да я бы и последнее за них отдал

  20. #50
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Знаете тоже уже не 25 хочется семьи,дома, быть любимым и желанным
    Это Вы кому и на что отвечаете?

    Ну отношусь как к родному человеку,проявляю заботу уважение,ласку. Да я бы и последнее за них отдал
    Ну так продолжайте в том же духе.
    Проблема-то в чём?

    Зачем Вы тогда заявили, что ограничите жену в деньгах, будете по 500 долларов ей давать?

    Кстати, нефиговые деньги, вполне можно жить и не гундеть))) Вот напугали-то...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Я просто хочу разобраться в чём моя вина и стоит ли действительно разводиться. Я конечно про развод и не думаю но если она категорично настроена отговаривать не буду. Я даже не знаю как вести себя при встрече с ней
    Ваша вина в том, что жену вы себе выбрали методом случайного тыка. Потыкались - понравилось.
    И живете, наверное, за ради доступа к писечке.
    Пьет, скандалит, не уважает, не любит, держит за коврик и что там еще...
    Других вменяемых женщин вокруг вас разве нет?

  22. #52
    Это я вам ответил... на то что почему я не думаю про развод. Но она и от этих денег отказалась

    --- Добавлено ---

    По ходу мне так не попадаются. Ещё и работа эта. Не каждая готова мужа с рейса ждать

    --- Добавлено ---

    Думал обрезав финансы начнёт хоть что что то понимать... а то все фин делами она рулила. А получилрсь ещё хуже восприняла как недоверие и сразу решила развестись

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Ваша вина в том, что жену вы себе выбрали методом случайного тыка. Потыкались - понравилось. за
    наоборот. Владимир выбирал ее под СВОЙ СЕМЕЙНЫЙ СЦЕНАРИЙ. И под СВОЮ РОЛЬ - а роль я него, если вы позабыли: страдать, ныть, нихера не делать и спасать.

    Других вменяемых женщин вокруг вас разве нет?
    Есть. Только они ему не нужны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение

    По ходу мне так не попадаются. Ещё и работа эта. Не каждая готова мужа с рейса ждать
    вы их просто не замечаете в упор.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Это я вам ответил... на то что почему я не думаю про развод. Но она и от этих денег отказалась
    И какой можно сделать вывод, раз Ваша жена говорит о развод и не держится за Ваши деньги?

    Нужны Вы ей в качестве мужа?

    По ходу мне так не попадаются. Ещё и работа эта. Не каждая готова мужа с рейса ждать
    Но существуют и те, которые готовы.
    Вам нужна женщина, готовая ждать Вас из рейса и благодарная за то, что Вы так тяжело работаете, дабы обеспечивать семью?

    Думал обрезав финансы начнёт хоть что что то понимать... а то все фин делами она рулила. А получилрсь ещё хуже восприняла как недоверие и сразу решила развестись
    Ну да, Ваша манипуляция не прокатила...

  25. #55
    Я хочу женщину которая бы просто любила и если надо ждала...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Я хочу женщину которая бы просто любила и если надо ждала...
    Нынешняя жена, судя по Вашим словам, этого Вам не даёт и давать не собирается.

    Что планируете делать?

  27. #57
    Тикать наверное буду а то и жизнь пройдёт а в 50 выкинут меня как старую калошу

  28. #58
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Тикать наверное буду а то и жизнь пройдёт а в 50 выкинут меня как старую калошу
    Каким образом текать собираетесь?
    Что конкретно предпримете?

  29. #59
    Ну она ж хочет развода значит она его получит

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Ну она ж хочет развода значит она его получит
    обратите внимание, как созависимый перекладывает ответственность на другого.

    А КОНКРЕТНО, что делать планируете, ув. Владимир?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Проблема в отношениях с женой
    от ubuntu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 16:24
  3. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  4. Проблема с женой из-за переезда в другой город
    от aleksbeav в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 11:21
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search