Страница 585 из 1177 ПерваяПервая ... 385485555575582583584585586587588595615685785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 521 по 17 550 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17521
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Моэно начать с Ленкомовского спектакля "Тысяча дней Анны Болейн или королевские игры"
    Спасибо
    Боязно, только(
    боюсь себя узнать в какой-нибудь дурочке с отрубленной головой.
    Почитала сейчас про Анну Клевскую. Умная и интересная!
    Но нет, не я это.

    А сериал британский очень хороший снят очень тонко и точно с уважением к источникам
    Но увы длинный
    Оу
    Дааааа, жаль что длинный(((

  2. #17522
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, почитала


    Одна из оставшихся двух, я так понимаю, сама избавила его от себя, при родах умерла, а последнюю он хотел арестовать, так не успел, умер.
    Ну и жук же он был. Впрочем...что с него взять....с короля.

    Ася, спасибо за наводку, углублюсь, две последние (Екатерины) меня оч. заинтересовали
    Английские школьники запоминают считалкой
    "Развелся, казнил, пережил, развелся, казнил, пережила"
    На самом деле первая его жена Екатерина - была П и для нее развод был практически смертной казнью
    А четвертая Анна - Б и от развода не пострадала практически никак так что можно считать что закончила хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Боязно, только(
    боюсь себя узнать в какой-нибудь дурочке с отрубленной головой.
    Пренепременно)

  3. #17523
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, поздравляю! Сын в маму!)
    Ага, присоединяюсь!)
    Представляю, как это радостно - успех взрослого сына!)

    (Мой младший научился стоять. Так забавно наблюдать: на несколько секунд отпускает руки, замирает, а в глазах одновременно восторг и удивление!))
    А средний начал почемучкать - на любое "нинада" - "а пацьму?" - искренне так.
    Умиляяяюсь))
    Наверное, когда они вырастут, я буду лопаться от гордости при каждой их "победе"))

  4. #17524
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж)) и так все время холодно)))
    )) Я свой организм бужу бережно, любя: сладким густым чаем с пол-лимоном. Вместо кружки - бульонница 0,7л. (на пол-часа - час хватает).
    И холодную воду - только на лицо!

  5. #17525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пренепременно)
    О черт....



    "Я никого так не хотел убить, как тебя" С. (с)

    Ох ничего себе что нашла. Про Аннну Болейн.

    Специалисты по истории музыки считают, что текст баллады «Зелёные рукава» (Greensleeves) принадлежит перу влюблённого короля. Неизвестно, действительно ли эти строки сочинил Генрих VIII, но красивую легенду берегут, — и принято считать, что прекрасная незнакомка в зелёном платье и есть леди Анна Болейн.
    Я обожаю эту балладу и заставляю дочь играть (я случайно где-то не помню где нашла эту мелодию, всучила дочериному учителю, они разучили, я теперь дергаю дочь, мол, поиграй мне)

  6. #17526
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я и правда лучше пойду куда-нибудь и там поем.
    И часто ходите?

  7. #17527
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня бесит слово ляжки
    А меня - слово "купаться" вместо "мыться, принимать душ". Когда речь о взрослых (особенно, мужчинах).

  8. #17528
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А меня - слово "купаться" вместо "мыться, принимать душ". Когда речь о взрослых (особенно, мужчинах).
    Ну это совершенно разные вещи "купаться" и "мыться")))
    А что мужчинам нельзя купаться?

  9. #17529
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И часто ходите?
    Сейчас - редко. Но бывает. Въетнамский обед, например. Или сразу два. Но и правда нечасто..... Финансовая...ээээ....яма (ужасно хочется вставить, извините, слово ж...па, но оно уж слишком часто стало лезть в мои выражения, оно, может, и смешно, если в меру, по фаиновски так, по раневски, но надо уже вспомнить, что вроде какое-то воспитание (самовоспитание) есть у меня).

  10. #17530
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А меня - слово "купаться" вместо "мыться, принимать душ". Когда речь о взрослых (особенно, мужчинах).
    Кто оо так говорит? Не замечала, зато сейчас часто не укладывают спать детей, а ,,усыпляют,,,жуть какая.

  11. #17531
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А меня - слово "купаться" вместо "мыться, принимать душ". Когда речь о взрослых (особенно, мужчинах).
    "Купаться" - это пупсикам?

  12. #17532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это совершенно разные вещи "купаться" и "мыться")))
    А что мужчинам нельзя купаться?
    О чём и речь, что разные. Купаются в водоёме.
    А некоторые "купаются" в дУше)))

  13. #17533
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас - редко. Но бывает. Въетнамский обед, например. Или сразу два. Но и правда нечасто..... Финансовая...ээээ....яма (ужасно хочется вставить, извините, слово ж...па, но оно уж слишком часто стало лезть в мои выражения, оно, может, и смешно, если в меру, по фаиновски так, по раневски, но надо уже вспомнить, что вроде какое-то воспитание (самовоспитание) есть у меня).
    Что такое вьетнамский? Ролтон?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас - редко. Но бывает. Въетнамский обед, например. Или сразу два. Но и правда нечасто..... Финансовая...ээээ....яма (ужасно хочется вставить, извините, слово ж...па, но оно уж слишком часто стало лезть в мои выражения, оно, может, и смешно, если в меру, по фаиновски так, по раневски, но надо уже вспомнить, что вроде какое-то воспитание (самовоспитание) есть у меня).
    Что такое вьетнамский? Ролтон?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    О чём и речь, что разные. Купаются в водоёме.
    А некоторые "купаются" в дУше)))
    Купаются в ванне, почему именно в водоеме? Моются в душе, ну мне так кажется

  14. #17534
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я обожаю эту балладу и заставляю дочь играть (я случайно где-то не помню где нашла эту мелодию, всучила дочериному учителю, они разучили, я теперь дергаю дочь, мол, поиграй мне)
    Ой рукава играть одно удовольствие))
    Приерно так же как канцону Франческо де Милано

  15. #17535
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кто оо так говорит?.
    В темах сплошь и рядом.
    В жизни тоже встречала))

  16. #17536
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Я свой организм бужу бережно, любя: сладким густым чаем с пол-лимоном. Вместо кружки - бульонница 0,7л. (на пол-часа - час хватает).
    И холодную воду - только на лицо!


    )) Я свой организм бужу бережно, любя: сладким густым чаем с пол-лимоном. Вместо кружки - бульонница 0,7л. (на пол-часа - час хватает).
    Кстати, а действительно, которые понимают переходность от сна к бодрствованию.
    Я обратила на это внимание, потому что по себе - никогда не понимала, что это процесс. Вроде проснулся, глаза открылись. Встал. И все, сразу же началось бодрствование.

  17. #17537
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Купаются в ванне, почему именно в водоеме? Моются в душе, ну мне так кажется
    Ну может он там изображает кита и играет с резиновой уточкой

  18. #17538
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Купаться" - это пупсикам?
    Угу))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну может он там изображает кита и играет с резиновой уточкой
    )))))

  19. #17539
    А меня бесит слово сиськи
    Бррр

  20. #17540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас - редко.
    ...ужасно хочется вставить, извините, слово ж...па, но оно уж слишком часто стало лезть в мои выражения...
    Так и я чём: дешевле держать в холодильнике небольшой кусок сырого мяса.

  21. #17541
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Купаются в ванне, почему именно в водоеме? Моются в душе, ну мне так кажется
    Ванну тоже принимают)) обычно)))

  22. #17542
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что такое вьетнамский? Ролтон?
    У нас по городу торчат заведения с въетнамской кухней. Это сеть.
    Там такие обеды недорогие продают. Комби. Можешь себе любой выбрать. Там есть шашлык, курица, палка такая из мяса с пряностями (не знаю, как называется), обычно я тычу в картинку с номерком блюда и мычу, мол, мне этот номер, но салата не класть, там ведь торгуют настоящие въетнамцы, мой ближайший по-русски изъясняется очень плохо. Хотя и понимает все. Ну и к мясному гарниров несколько и корейский салат (тонко нарезанные морковь, капуста и залитые соусом специальным). Можно там поесть, а можно с собой унести.

    Кошмар, мои родители бы никогда не поняли, ведь неизвестно чье это мясо. Да и вообще. Общепит - он же опасный.

    Да этого давно не было. У меня с наличностью плохо, я ж только на карту зарабатываю, а снимать - жаба душит, комиссия же, так что сейчас я хожу только в магазины где принимают оплату по карте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А меня бесит слово сиськи
    Бррр
    Гм. А меня не бесят сиськи. Вроде ничего слово.

    Я тут подумала, еще смотря как произносить.

  23. #17543
    Многие говорят,,сосиськи,,фу

  24. #17544
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну может он там изображает кита и играет с резиновой уточкой

    Представила брутального гориллоподобного мужчину с грубыми чертами лица, который пошел в душ "купаться" и прихватил с собой уточку.

  25. #17545
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ванну тоже принимают)) обычно)))
    Ну не знаю, мыться, это кажд день, утро и вечер, а купаться, это по выхам и отмокая в ванне. И всяким людям, не только пупсам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Представила брутального гориллоподобного мужчину с грубыми чертами лица, который пошел в душ "купаться" и прихватил с собой уточку.
    Есть еще лягушата.

  26. #17546
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Многие говорят,,сосиськи,,фу
    А "коммунизьм" и "педиатор"?

  27. #17547
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Есть еще лягушата.
    Есть.
    у меня сын недавно в ванной чуть не утонул.
    Мы же плавали в ванной по вечерам и я делала его ногами аэробику, потому что он не хотел ходить.
    Полная ванна.
    В тот раз я уже вылезла, а он стоял.
    И - каакк - в одну секунду: он подскальзывается! уходит по воду полностью! я выхватываю его! Он тут же орет от ужаса! Мне тоже хочется орать, потому что все произошло очень быстро.
    Но вместо этого говорю успокоительно: "Орешь - это хорошо, орешь - значит дышишь!".

  28. #17548
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А "коммунизьм" и "педиатор"?
    И "в гардероПе"))

  29. #17549
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мыться, это кажд день, утро и вечер, а купаться, это по выхам и отмокая в ванне.
    Так вот почему я всегда так поздно моюсь. Другие-то члены семьи купаются каждый день!

  30. #17550
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мыться, это кажд день, утро и вечер, а купаться, это по выхам и отмокая в ванне. И всяким людям, не только пупсам

    А что делаю я? Купаюсь или моюсь? Я торчу в ванной по три раза (минимум) в сутки, греясь (холодно же) горячей водой из душа и намыливаясь (чисто ради аромата) каким-нибудь гелем (коих штук 15, не все это понимают, надо сказать, но у них же разные запахи и вообще они быстро кончаются, ни один не скучает).

Страница 585 из 1177 ПерваяПервая ... 385485555575582583584585586587588595615685785 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search