Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Растяжки

  1. #1

    Растяжки

    Посоветуйте проверенное средство от растяжек, измучилась их изводить! Мумие не помогает, масла тоже не особо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sloboda Посмотреть сообщение
    Посоветуйте проверенное средство от растяжек, измучилась их изводить! Мумие не помогает, масла тоже не особо.
    скальпель.

  3. #3
    Масло хххххх пробовали? Не путать с обычным маслом, это специальное легкой и одновременно концентрированное масло, которое не просто размазывается, а втирается в кожу и проникает в глубокие слои.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 02.09.2016 в 20:49.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скальпель.
    Это уже если совсем страшные, и то страшно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krilla Посмотреть сообщение
    Масло хххххх пробовали? Не путать с обычным маслом, это специальное легкой и одновременно концентрированное масло, которое не просто размазывается, а втирается в кожу и проникает в глубокие слои.
    И где это чудо можно купить? Никогда не встречала.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 02.09.2016 в 20:50.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sloboda Посмотреть сообщение
    Это уже если совсем страшные, и то страшно.
    стрии - это атрофические рубцы, возникающие из-за микротравм соединительной ткани. А они просто так не рассасываются. Вернее, можно их предотвратить сразу после этих самых микро-травм.
    Все средства от растяжек просто сделают стрии менее заметными

  6. #6
    И я не могу уже много лет избавится, но могу точно сказать что физические нагрузки подтягивают кожу и тоже делают их менее заметными, а полностью увы я полагаю никак не избавится(

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sloboda Посмотреть сообщение
    Посоветуйте проверенное средство от растяжек, измучилась их изводить! Мумие не помогает, масла тоже не особо.
    Когда-то читала пост одной беременной девушки, она с помощью ..... убрала на начальной стадии, с белыми сложнее
    Последний раз редактировалось Kreslava; 19.09.2022 в 09:02.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search