Страница 584 из 1177 ПерваяПервая ... 384484554574581582583584585586587594614684784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 491 по 17 520 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17491
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, гемоглобин поди упал....мох пахнет сказочно...
    сил Вам
    О))
    А это может быть
    Месячные какие-то зверские = две пачки прокладок вчера влет и уже почти две сегодня
    А чем его поднимают? Яблоками?

  2. #17492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О))
    А это может быть
    Месячные какие-то зверские = две пачки прокладок вчера влет и уже почти две сегодня
    А чем его поднимают? Яблоками?
    Лучше лекарством. Железом. Яблоками, мясом долго... у нас лекарство не дорогое. Интересно у вас такое есть. Обычное железо. Фомацевтическое в смысле.

  3. #17493
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О))
    А это может быть
    Месячные какие-то зверские = две пачки прокладок вчера влет и уже почти две сегодня
    А чем его поднимают? Яблоками?
    Мясо, печень.
    Ув. Гретхен, извините, а это точно месячные, а не кровотечение?
    (Большой объём крови плюс сильная слабость. К врачу бы.)
    Последний раз редактировалось Совушка; 02.09.2016 в 13:41.

  4. #17494
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мясо, печень.
    Ув. Гретхен, извините, а это точно месячные, а не кровотечение?
    Да я черт его знает у меня этим летом цикл сбился нафиг в никуда
    Но все я уже при своей нелюбви к врачам пробила себе запись ко всем и по нефрологии и по кардиологии и к геникологу до кучи на следующей неделе
    Осталось только день простоять да ночь продержаться

    --- Добавлено ---

    А деть у меня только что получил третье место на региональном вокальном конкурсе)))
    Причем со своей песней

  5. #17495
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я черт его знает у меня этим летом цикл сбился нафиг в никуда
    Но все я уже при своей нелюбви к врачам пробила себе запись ко всем и по нефрологии и по кардиологии и к геникологу до кучи на следующей неделе
    Осталось только день простоять да ночь продержаться

    --- Добавлено ---

    А деть у меня только что получил третье место на региональном вокальном конкурсе)))
    Причем со своей песней
    Поздравляю

  6. #17496
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А деть у меня только что получил третье место на региональном вокальном конкурсе)))
    Причем со своей песней
    Красавчик!
    В кого это он такой творческий?))))

  7. #17497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О))
    А это может быть
    Месячные какие-то зверские = две пачки прокладок вчера влет и уже почти две сегодня
    А чем его поднимают? Яблоками?
    Знаю рецепт проверенный,но непонятно на чем основанный.сгущенка с томатным соком,можно вприкуску.
    Навредить не сможет,а поднять гемоглобин можно
    ...

  8. #17498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А деть у меня только что получил третье место на региональном вокальном конкурсе)))
    Причем со своей песней
    Ух ты!!!!!!!!!!! класс

    Ася, что-то вы часто хворать стали. Вам бы в Швейцарию, в горы, и полный пансион безо всяких волнений, на пару недель, для общего восстановления.
    Эх, мне бы туда тоже....вчера я обнаружила, что у меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ выпадают волосы. С корнем. Хотя вроде шевелюра не похудела, но у кожи головы есть легкое болезненное ощущение, как будто я ходила со стянутыми в очень тугой хвост волосами неделю (а такого не было, конечно).
    К дерматологу и невропатологу (я почитала в интернете к кому) придется идти(((, мало было забот (ужасно не хочется идти, пойду как в анекдоте, три шага вперед, два назад)))).

    сгущенка с томатным соком,можно вприкуску.
    Ничего себе. Есть еще неведомые мне кулинарные извращения.
    С томатным? Лихо)))))

  9. #17499
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух ты!!!!!!!!!!! класс

    Ася, что-то вы часто хворать стали. Вам бы в Швейцарию, в горы, и полный пансион безо всяких волнений, на пару недель, для общего восстановления.
    Эх, мне бы туда тоже....вчера я обнаружила, что у меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ выпадают волосы. С корнем. Хотя вроде шевелюра не похудела, но у кожи головы есть легкое болезненное ощущение, как будто я ходила со стянутыми в очень тугой хвост волосами неделю (а такого не было, конечно).
    К дерматологу и невропатологу (я почитала в интернете к кому) придется идти(((, мало было забот (ужасно не хочется идти, пойду как в анекдоте, три шага вперед, два назад)))).



    Ничего себе. Есть еще неведомые мне кулинарные извращения.
    С томатным? Лихо)))))
    Да уж рецептик жесть, может чесночку еще туда?
    Анаис, ты как питаешься то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О))
    А это может быть
    Месячные какие-то зверские = две пачки прокладок вчера влет и уже почти две сегодня
    А чем его поднимают? Яблоками?
    Тоже зверские стали, гинекологи противозач. Сказали оба, а я так не хочу, не могу решиться.

  10. #17500
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А деть у меня только что получил третье место на региональном вокальном конкурсе)))
    Причем со своей песней
    ух ты! Молодец какой!

  11. #17501
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, ты как питаешься то?
    Надеждами на будущее.
    Отблин. Я как-то не подумала, что в этом дело может быть.

  12. #17502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надеждами на будущее.
    Отблин. Я как-то не подумала, что в этом дело может быть.
    Не реально, напиши свой рацион дневной.

  13. #17503
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К дерматологу и невропатологу (я почитала в интернете к кому) придется идти(((
    скорее к эндокринологу

  14. #17504
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А деть у меня только что получил третье место на региональном вокальном конкурсе)))
    Причем со своей песней
    мои поздравления, ув. Гретхен!!!

  15. #17505
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не реально, напиши свой рацион дневной.
    Ммм....ээээ....попандос.
    Ну его явно здоровым нельзя назвать. Чаще всего это бутерброд с колбасой и чаем (чай хороший, я большой этого дела ценитель) или цикорием (обычный кофе я не люблю).
    Но часто и вообще ничего. Кефир там...вода просто бывает...печеньки....
    когда есть дочь дома и она никуда не уехала в гости я готовлю обычную взрослую и приличную еду в пароварке (плита меня выбесила, сын ее все время включал, после случая, когда он включил духовку, а потом открыл ее и полез внутрь, я потеряла терпение и замотала плиту скотчем). Овощи не ем.
    Да я псих, я знаю. Мне крайне лениво заботиться о еде для себя. Одной себе я бы вообще никогда не готовила. Не знаю даже почему.

    Но часто и вообще ничего.
    если в еде мяса нет, это не еда

  16. #17506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сейчас надо как-то поднять себя. Без стимуляторов
    На волении не работает уже? Тогда отдохнуть полезно. Правда, на мох.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И этих... как их там... страстей внутри нет только тишина и небо
    О-о, мне так помогает сейчас подобное состояние. Итак сопротивление всякие интересные штуки вытворяет, а если б ещё и страсти...

  17. #17507
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скорее к эндокринологу
    о черт...я давно к нему собиралась....и забыла про него.

  18. #17508
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зарядка
    Обливание холодной водой
    Ужас какой! Особенно, в 6 утра.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Аскрбинка (шиповник, красный сладкий перец, облепиха, черная смородина и пр.):
    Вот, спасибо, такое в любое время суток можно ))

  19. #17509
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ммм....ээээ....попандос.
    Ну его явно здоровым нельзя назвать. Чаще всего это бутерброд с колбасой и чаем (чай хороший, я большой этого дела ценитель) или цикорием (обычный кофе я не люблю).
    Но часто и вообще ничего. Кефир там...вода просто бывает...печеньки....
    когда есть дочь дома и она никуда не уехала в гости я готовлю обычную взрослую и приличную еду в пароварке (плита меня выбесила, сын ее все время включал, после случая, когда он включил духовку, а потом открыл ее и полез внутрь, я потеряла терпение и замотала плиту скотчем). Овощи не ем.
    Да я псих, я знаю. Мне крайне лениво заботиться о еде для себя. Одной себе я бы вообще никогда не готовила. Не знаю даже почему.



    если в еде мяса нет, это не еда
    Ну а часто дочь то бывает? Или весь день печеньки? Кстати бесят слова,,,,печеньки,кушать,зая,,

  20. #17510
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ужас какой! Особенно, в 6 утра.
    Да уж)) и так все время холодно)))

  21. #17511
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну а часто дочь то бывает? Или весь день печеньки? Кстати бесят слова,,,,печеньки,кушать,зая,,
    Чепеньки - лучше?))
    обычно я их так))
    кушать и зая - не, не мое.

    хотя не бесит.

    Меня бесит слово ляжки (брр....аж передернуло, когда написала))))

    дочь редко бывает. хотя мне, наверное, кажется, что редко. Она часто уходит в гости и почти весь день там.

    П. С. Нет, кстати, чепеньки (бесит?) -, не часто, я сладкое ем только потому что надо (энергия, быстрый углевод и бла-бла-бла).
    Я пыталась пихать в себя всякие медленные и полезные углеводы, но плохо выходит. Разве что в мясо их заворачивать...понятно, что можно и овощи туда же (по совету ув. Дольфины, например), но мне сейчас не кулинарии. Хотя на пару офигенные штуки всякие можно готовить. Но я не успеваю в последнее время, меня еле хватает на работу и малыша.
    Кстати, первое надоело. Мысли бродят сменить. Но нельзя пока. Я там еще не добилась того, чего хочу, рано ишшо.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.09.2016 в 21:21.

  22. #17512
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если в еде мяса нет, это не еда
    Обязательно. Хоть ночью, хоть кусочек (в это время суток лучше медиум).
    Ув.Анаис, ну что же вы как "новенькая"?! Духовку сыну заклеили, дочери готовите.
    А себе?

  23. #17513
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Обязательно. Хоть ночью, хоть кусочек (в это время суток лучше медиум).
    Ув.Анаис, ну что же вы как "новенькая"?! Духовку сыну заклеили, дочери готовите, а себе?
    Вот жеж, а)))
    Я и правда часто хомячу что-нибудь мясное ночью (пирожок с мясом и сыром).

    Себе как-то не знаю
    Не мое, может.
    Я и правда лучше пойду куда-нибудь и там поем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Обязательно. Хоть ночью, хоть кусочек (в это время суток лучше медиум).
    Ув.Анаис, ну что же вы как "новенькая"?! Духовку сыну заклеили, дочери готовите.
    А себе?
    Это еще что))) Когда-то очень давно, лет 10 назад мой чай покинул сахар. А несколько лет назад вообще лень обуяла. Я исключила и заварку. И очень часто (несмотря на то, что я люблю сортовой всякий чай, разбираюсь, имею специальный чайник и ты пы) мой чай - это просто кипяток.

  24. #17514
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На волении не работает уже? Тогда отдохнуть полезно. Правда, на мох.
    Тушка саботирует по черному
    Встала пошла раюотать и тут ой - оказывается я уже десять минут стою у стенки и смотрю в одну точку
    О-о, мне так помогает сейчас подобное состояние. Итак сопротивление всякие интересные штуки вытворяет, а если б ещё и страсти...
    Ну для фламенко оно не подходит
    На результат сегодня мееедлеееенооо чевой-то делала под Эру. Вроде не побили
    Хотя мне не понравилась реакция обычно живее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ух ты! Молодец какой!
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Красавчик!
    В кого это он такой творческий?))))
    Инна спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Поздравляю

  25. #17515
    Ув. Гретхен, поздравляю! Сын в маму!)

    --- Добавлено ---

    Я смотрю "Клан Сопрано"
    И так переживаю за Сопрано
    )
    И перестала "Грань" смотреть

  26. #17516
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я смотрю "Клан Сопрано"
    И так переживаю за Сопрано
    )
    И перестала "Грань" смотреть
    А я Тюдоров смотрю)
    Грустно думаю - вот если бы все любили Генриха восьмого как люблю его я, классный материал для анализа на тему БПШ бы вышел
    Там все очень иллюстративно в этой истории было

  27. #17517
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я Тюдоров смотрю)
    Грустно думаю - вот если бы все любили Генриха восьмого как люблю его я, классный материал для анализа на тему БПШ бы вышел
    Там все очень иллюстративно в этой истории было
    Ммммм....срочно захотелось полюбить Генриха восьмого (тема БПШ меня смутно тревожит, но как-то неопределенно...как будто что-то было недоговорено...или не выяснено)

  28. #17518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ммммм....срочно захотелось полюбить Генриха восьмого.
    Ну это товарищ который 6 раз женился
    Причем две жены у него были Б две П и две Ш
    И сооьветственно была умная(конструктивная) Б и глупая, умная Ш и глупая короче так в каждой паре - одна закончила плохо одна хорошо

  29. #17519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это товарищ который 6 раз женился
    Причем две жены у него были Б две П и две Ш
    И сооьветственно была умная(конструктивная) Б и глупая, умная Ш и глупая короче так в каждой паре - одна закончила плохо одна хорошо
    Да, почитала
    всего у короля было шесть жён, из которых с двумя он развёлся, а двух казнил по обвинению в измене.

    Одна из оставшихся двух, я так понимаю, сама избавила его от себя, при родах умерла, а последнюю он хотел арестовать, так не успел, умер.
    Ну и жук же он был. Впрочем...что с него взять....с короля.

    Ася, спасибо за наводку, углублюсь, две последние (Екатерины) меня оч. заинтересовали

  30. #17520
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, почитала


    Одна из оставшихся двух, я так понимаю, сама избавила его от себя, при родах умерла, а последнюю он хотел арестовать, так не успел, умер.
    Ну и жук же он был.

    Ася, спасибо за наводку, углублюсь, две последние (Екатерины) меня оч. заинтересовали
    Моэно начать с Ленкомовского спектакля "Тысяча дней Анны Болейн или королевские игры"

    А сериал британский очень хороший снят очень тонко и точно с уважением к источникам
    Но увы длинный
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.09.2016 в 22:16.

Страница 584 из 1177 ПерваяПервая ... 384484554574581582583584585586587594614684784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search