Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

извелась подозрениями

  1. #31
    Хотела бы чтобы был более внимателен к семье и ко мне в частности, дома больше проводил времени, хоть раз за шесть лет съездить отдохнуть куда нибудь вместе.

    --- Добавлено ---

    Я не хочу быть обнанутой и ложиться в постель с человеком который до этого обнимал другую женщину. Я чесна со своим мужем и хочу чтобы со мной были чесны.

  2. #32
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Хотела бы чтобы был более внимателен к семье и ко мне в частности
    В каких его действиях должно проявляться внимание к семье и к Вам?
    Пунктом перечислите, пожалуйста, не менее 10.
    Можно больше.

    дома больше проводил времени
    Зачем?

    хоть раз за шесть лет съездить отдохнуть куда нибудь вместе.
    Куда?
    Что для этого требуется от мужа?
    Как Вы можете способствовать организации этой поездки? Какую роль в этом берёте на себя?

    Я не хочу быть обнанутой и ложиться в постель с человеком который до этого обнимал другую женщину. Я чесна со своим мужем и хочу чтобы со мной были чесны.
    Этот лозунг Ваш я и ранее читала.
    А если муж не признается в измене, так и будете его изводить?

  3. #33
    Чтобы хоть иногда интересовался моими проблемами, проблемами связанными с ребёнком , когда болеем лекарства мог заехать купить в аптеку, хоть иногда продукты домой покупал, с ребёнком и со мной иногда ходил бы на прогулки или в больницу на приём, хоть иногда сидел бы с ребёнком , чтобы я могла отдохнуть, купал бы его, меня хоть раз пригласил на свидание, подорил бы цветы.

    --- Добавлено ---

    Больше времени дома чтобы ребёнок с ним общался он уходит пол седьмого мы ещё спим и приходит пол 12.

    --- Добавлено ---

    Больше времени дома чтобы ребёнок с ним общался он уходит пол седьмого мы ещё спим и приходит пол 12.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Чтобы хоть иногда интересовался моими проблемами, проблемами связанными с ребёнком , когда болеем лекарства мог заехать купить в аптеку, хоть иногда продукты домой покупал, с ребёнком и со мной иногда ходил бы на прогулки или в больницу на приём, хоть иногда сидел бы с ребёнком , чтобы я могла отдохнуть, купал бы его, меня хоть раз пригласил на свидание, подорил бы цветы.

    --- Добавлено ---

    Больше времени дома чтобы ребёнок с ним общался он уходит пол седьмого мы ещё спим и приходит пол 12.

    --- Добавлено ---

    Больше времени дома чтобы ребёнок с ним общался он уходит пол седьмого мы ещё спим и приходит пол 12.
    А вот тут засада, ув. анна. Муж-то ваш работает. Обеспечивает вас с ребенком.
    А вы желаете, чтоб он бросил это дело и вас развлекал.

    --- Добавлено ---

    Кстати вы не думали, что этим мозгодрочем на предмет любовницы вы подсознательно внимание от мужа выпросить желаете?

  5. #35
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Да , я не считаю себя глупой женщиной, не смотря на то что при последнем разговоре с мужем он скалал что считал меня умнее.
    Ув. Анна, вы уже не обижайтесь, но вы производите впечатление крайне не умной женщины (мягко говоря) в семейной жизни.
    Со стороны ваша проблема выглядит так: живет женщина за хорошим мужем, как за каменной стено, но ей стало скучно. Слишком уж положительный у нее муж, оказался, даже придраться не к чему! )) Вы сейчас по сути - копаете яму своей семье! Это умно?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, вы уже не обижайтесь, но вы производите впечатление крайне не умной женщины (мягко говоря) в семейной жизни.
    Со стороны ваша проблема выглядит так: живет женщина за хорошим мужем, как за каменной стено, но ей стало скучно. Слишком уж положительный у нее муж, оказался, даже придраться не к чему! )) Вы сейчас по сути - копаете яму своей семье! Это умно?
    +100500

  7. #37
    От мужа для поездки требуется время просто время я могла бы заняться организацией, покупкой путевок.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    От мужа для поездки требуется время просто время я могла бы заняться организацией, покупкой путевок.
    Скажите пожалуйста, ув. анна, а как у вас семейный бюджет организован? Муж вам все деньги отдает, а вы распределяете, или вы каждый раз у него определенные суммы просите?

  9. #39
    Нас он не обеспечивает, я живу на свои средства, получаю декретные, за все время он не купил ни платье и плавок мне. Ребёнку по необходимости только даёт денег в месяц выходит от 3500 до семи тысяч. Говорит что мы живём и не платим за дом и все остальное.

  10. #40
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Нас он не обеспечивает, я живу на свои средства, получаю декретные, за все время он не купил ни платье и плавок мне. Ребёнку по необходимости только даёт денег в месяц выходит от 3500 до семи тысяч. Говорит что мы живём и не платим за дом и все остальное.
    Сори... что -то я не понимаю... ваш муж пашет с утра до ночи и денег на отдых нет???? Кем работает ваш муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Ребёнку по необходимости только даёт денег в месяц выходит от 3500 до семи тысяч.
    Это в какой валюте? В гривнах? Вы в Украине живете? Это муж на нужды ребенка столько дает?

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Нас он не обеспечивает, я живу на свои средства, получаю декретные, за все время он не купил ни платье и плавок мне. Ребёнку по необходимости только даёт денег в месяц выходит от 3500 до семи тысяч. Говорит что мы живём и не платим за дом и все остальное.
    Вот это поворот.

  12. #42
    Деньги мужа у него мои у меня. При необходимости ему говорю что ребёнку что то нужно купить а он решает нужно это или нет. Если не даёт денег покупают на свои или мама моя даёт.

    --- Добавлено ---

    Это в рублях.

  13. #43
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Деньги мужа у него мои у меня. При необходимости ему говорю что ребёнку что то нужно купить а он решает нужно это или нет. Если не даёт денег покупают на свои или мама моя даёт.
    А дом, в котором вы живете - кому принадлежит? Дом куплен (построен) за деньги мужа?

  14. #44
    Муж Генеральный директор ООО транспортная компания своя , обслуживает СУЭК .

    --- Добавлено ---

    Дом его , стоил его отец.

    --- Добавлено ---

    Дом его , стоил его отец.

    --- Добавлено ---

    Губ и машин у меня нет и самое дорогое украшение у меня на которое он дал денег на моё др это браслет за 6000р..

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Деньги мужа у него мои у меня. При необходимости ему говорю что ребёнку что то нужно купить а он решает нужно это или нет. Если не даёт денег покупают на свои или мама моя даёт.

    --- Добавлено ---

    Это в рублях.
    Я вот не понимаю, а вы точно жена? У вас договоренность по финансам какая-то была? Продукты на семью на чьи деньги покупаете?

  16. #46
    На продукты он даёт, сейчас. Раньше почти все на свои покупала. У него сейчас не лучший период в бизнесе. Для развития нужно было технику дополнительную приобрести. Он и себе ничего не покупает у него пара штанов и несколько свитеров. Говорит нужно с долгами рассчитаться сначала. Да я и не прошу шуб и машин , сама из не богатой семьи.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    На продукты он даёт, сейчас. Раньше почти все на свои покупала. У него сейчас не лучший период в бизнесе. Для развития нужно было технику дополнительную приобрести. Он и себе ничего не покупает у него пара штанов и несколько свитеров. Говорит нужно с долгами рассчитаться сначала. Да я и не прошу шуб и машин , сама из не богатой семьи.
    Т.е. что имеем: муж на работе пытается выплыть из фин кризиса, вы дома с дитем. Денег нет. Внимания нет, совместного досуга нет. (Квартира населена роботами)

    Хреновенький расклад

  18. #48
    Вот и я думаю, может он решил с другом от проблем отвлечься.

  19. #49
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, может он решил с другом от проблем отвлечься.
    Ну да - с Вами-то не отвлечёшься, Вы ж мозговыносами на тему любовницы занимаетесь...

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Нас он не обеспечивает, я живу на свои средства, получаю декретные, за все время он не купил ни платье и плавок мне. Ребёнку по необходимости только даёт денег в месяц выходит от 3500 до семи тысяч. Говорит что мы живём и не платим за дом и все остальное.
    Дом на кого оформлен?

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Деньги мужа у него мои у меня. При необходимости ему говорю что ребёнку что то нужно купить а он решает нужно это или нет. Если не даёт денег покупают на свои или мама моя даёт.
    Бюджет так был организован с самого начала брака?

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    На продукты он даёт, сейчас. Раньше почти все на свои покупала. У него сейчас не лучший период в бизнесе. Для развития нужно было технику дополнительную приобрести. Он и себе ничего не покупает у него пара штанов и несколько свитеров. Говорит нужно с долгами рассчитаться сначала. Да я и не прошу шуб и машин , сама из не богатой семьи.
    Тогда о каких поездках в отпуск Вы речь ведёте?
    У Вашей семьи есть на это деньги сейчас?

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Чтобы хоть иногда интересовался моими проблемами, проблемами связанными с ребёнком
    А какие у Вас проблемы?
    Что за проблемы с ребёнком?

    когда болеем лекарства мог заехать купить в аптеку, хоть иногда продукты домой покупал
    Вы просите мужа об этом?
    Приведите, пожалуйста, примеры Ваших просьб.

    с ребёнком и со мной иногда ходил бы на прогулки или в больницу на приём, хоть иногда сидел бы с ребёнком , чтобы я могла отдохнуть, купал бы его
    Когда муж Ваш может этим заниматься? В какое время?
    Зачем Вам с мужем вдвоём ходить с дитём в больницу? Цель присутствия там мужа какая?

    меня хоть раз пригласил на свидание, подорил бы цветы.
    Об этих своих желаниях Вы мужу сказали?
    Что он ответил?

    Больше времени дома чтобы ребёнок с ним общался он уходит пол седьмого мы ещё спим и приходит пол 12.
    У мужа такой график 7 дней в неделю?
    Последний раз редактировалось Darya; 01.09.2016 в 17:05.

  20. #50
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Он и себе ничего не покупает у него пара штанов и несколько свитеров. Говорит нужно с долгами рассчитаться сначала.
    Бедный мужик... на работе проблемы, дома - жена мозги выносит подозрениями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, может он решил с другом от проблем отвлечься.
    Так вы и доведете его до того, что заведет он себе любовницу.
    "Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он захрюкает" - слышали такую поговорку?

  21. #51
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, может он решил с другом от проблем отвлечься.
    Если он рассказывал про любовницу друга то видимо у него никого нет.

  22. #52
    [QUOTE=anna12345677654;2508462]Хотела бы чтобы был более внимателен к семье и ко мне в частности, дома больше проводил времени, хоть раз за шесть лет съездить отдохнуть куда нибудь вместе.

    При этом вы говорите о том,что ваш муж успешный предприниматель и образованный человек. Путешествия с женой,хотя бы раз в год, для такого мужчины не должно стать проблемой. Поговорите о том, как именно желаете проводить свободное время или отпуск( если бывает изредка). Также о том,по какой причине он ранее был доволен вами как хозяйкой,но сейчас-нет. Лично я считаю,что умные,активные в социальной жизни мужчины имеют возможности изменять, но у них к такому иммунитет за счёт преобладания разума над инстинктами,эмоциями низкого плана.Поэтому если измены ,то имеют веские причины. Например, неверность жены, пагубные пристрастия вроде алкоголизма.. Его раздражительность и недовольство мелочами возможно вызвано напряжённостью работы,отсутствием расслабляющей атмосферы в доме или намёками на подозрения ещё до отъезда к маме.Характер, наконец ), вовремя не разглядели,может. Подумайте над первопричиной,исключив мысли об измене.Вспомните детали из прошлого. Что получилось в итоге ?

  23. #53
    Цитата Сообщение от VIKA_L Посмотреть сообщение
    Лично я считаю,что умные,активные в социальной жизни мужчины имеют возможности изменять, но у них к такому иммунитет за счёт преобладания разума над инстинктами,эмоциями низкого плана.
    Ув. Вика, с каких это пор секс к взаимному удовольствию партнёров стал "эмоциями низкого плана"?
    Вы о чём вообще?

    Поэтому если измены ,то имеют веские причины. Например, неверность жены, пагубные пристрастия вроде алкоголизма..
    Вообще-то, для "умных, активных в социальной жизни мужчин" неверность жены (т.е. её неумение грамотно шифроваться, т.е. дурь) и алкоголизм - повод для развода, а не для измен.
    Ну так, чисто логически. И если обобщать столь же широко, как Вы это делаете.

    Его раздражительность и недовольство мелочами возможно вызвано напряжённостью работы,отсутствием расслабляющей атмосферы в доме или намёками на подозрения ещё до отъезда к маме.Характер, наконец ), вовремя не разглядели,может. Подумайте над первопричиной,исключив мысли об измене.Вспомните детали из прошлого. Что получилось в итоге ?
    И если Вы читали всю тему - об этом ув. Автору уже предлагали подумать.

  24. #54
    у меня муж тоже очень на обои заводится и переживает
    мужчинам это сложно понять
    а тем более у Вас первый ребенок, мой вот знает даже что есть такой период когда очень трудно проконтролировать ребенка и обойтись совсем без разрушений
    и все равно он очень переживает за обои
    а у Вас более чем понятно

    про "хату" - вот правда что он должен про нее рассказать? у нас тоже есть друг(у мужа) который изменяет своей жене - мы понятия не имеем про его "хаты" хотя при нас позвонить ему могут и позвать - почему это как-то должно компрометировать мужа я не понимаю

    про то кто где и как ходит\смотрит это вообще отдельная песня
    мужчины и женщины иной раз оооочень разно на мир смотрят, мне будет проще пример привести
    попросила мужа купить конфеты "метелица" - ну говорю такие бело-голубые, "метелица", мы всегда такие берем ты видел
    ну знаете да такие конфеты? они с советских времен еще, как "белочка" или "мишка косолапый" да?
    ну вот мы никакие главное другие конфеты не брали а вот метелицу восновном
    мы действительно всегда года три подряд их покупали, эти конфеты, но обычно мы ездили за продуктами вместе и там было так: оба складываем все в тележку а потом муж на кассе все пробивает\оплачивает и укладывает в пакеты, и вот он три года практически каждый раз укладывал эти конфеты в пакеты, и дома он их тоже ел
    так вот попросила приехал - "не поверишь, я ВСЕ конфеты прочитал - не было "метелицы"
    представляете что такое в супермаркете прочитать все конфеты?
    так вот он очень старался но не нашел
    ага, в следующий раз я беру эти конфеты и что Вы думаете? они оказывается "тетушка Вьюга" - можете себе представить?
    у нас местная конфетная фабрика и они изменили сто лет назад название, но для меня вот название не суть а суть что они "такие бело-голубые, ну ты знаешь, мы всегда их берем" а для него важно было именно название, и раз он увидел "бело-голубые какие мы всегда берем" но назывались они иначе - все. это другие конфеты. нужных нет.
    я была просто поражена, вот это разница между мужским и женским взглядом
    я сейчас пишу и понять не могу как можно было увидеть эти конфеты и не узнать их, они же совершенно такие как мы обычно берем, он сто раз их видел, да какая разница что на них написано, я даже и не читала с роду никогда
    а для него это реально "другие" и все

    так что возможно, Ваш муж действительно ходил и не видел аллеи - это просто вот запросто
    я прям зуб даю

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, вы уже не обижайтесь, но вы производите впечатление крайне не умной женщины (мягко говоря) в семейной жизни.
    Со стороны ваша проблема выглядит так: живет женщина за хорошим мужем, как за каменной стено, но ей стало скучно. Слишком уж положительный у нее муж, оказался, даже придраться не к чему! )) Вы сейчас по сути - копаете яму своей семье! Это умно?
    в точку
    и вот смотрит жена как муж чай пьет и видит - блин! изменяет!
    он раньше иначе чай пил. пил как верный муж. а теперь вот! ну видно же! невооруженным глазом: пьет как муж у которого любовница постоянная. вот факт прямо. и вот еще не сознается - ну точно! скрывает гад! внимательнее стал - точно чувствует себя виноватым! изменщик!

    муж шикарный, умный, увидел что жена нервничает и напрягается - хоп, внимательнее к ней стал. ну все-капец вот он и спалился))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Своими подозрениями и ревностью отталкиваю ЕГО!!!!
    от Кристюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 11:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search