Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

извелась подозрениями

  1. #1

    извелась подозрениями

    Девочки, добрый день. Вся извелась уже. Ситуация такая. Живём в частном доме. В мае прорвало трубы в подвале и воды в доме не было вообще. Муж сказал делать не будет, некогда, там сложно и нужно стены громить. Мы с ребёнком решили на это время переехать к моей маме, муж ничего против не сказал. Мама живёт недалеко от нас, вообщем наше пребывание у неё затянулось на три месяца. С мужем это время видились каждый день, интимная жизнь тоже присутствовала. Недавно воду сделали и мы теперь дома. Но почему то появились мысли что муж все таки за это время изменил, его как подменили, грубый стал, еда не вкусная, то что готовлю, все не так делаю, постоянно не доволен, когда домой приходит, я уж и так стараюсь угодить, а все равно найдёт до чего при драться. Раньше не был замечен на измене, пока у мамы жили он оставался на работе ночевать, у него своё предприятие. У самой и в мыслях не было ему изменять. Он очень много работает, устаёт, домой поздно приходит, но я уверена что он на работе,ответственный просто очень во всем. Но почему то мысль меня все равно мучает что изменил, друг его точно знаю изменяет жене. Сели недавно с мужем я ему сказала о своих подозрениях он признался что у друга есть любовница и возит он её к мужу на работу, а у самого клялся что нет никого, и что я его устраиваю на сто процентов. Успокаивал меня, что ещё больше на подозрения наводит, я его знаю он если не виноват оправдываться не будет, после разговора денег стал давать больше, подтрунивает меня постоянно на эту тему. А вчера стояли с его друзьями вечером и при мне его друга на хату позвали, спросила после этого у мужа что за хата он говорит не знает и что это дела его друга а не наши. Не хочется рыться в телефонах и караулить его, не хочется быть параноиком, но с каждым днём все хуже, особенно когда вижу как он со своим другом секретничает. Что делать, как вернуть покой в семью?

  2. #2
    Ув. Анна, так Вы чего хотите - убедиться, что муж Вам изменяет?
    Или чего?

    Пока Вы жили с ребёнком у мамы, где жил Ваш муж?

    Сколько лет Вам и мужу?
    Какого пола и возраста ребёнок?

    В итоге воду муж делал сам или нанимал кого-то?

  3. #3
    Хочу узнать правду, не могу жить во лжи. Муж жил дома но оставался иногда ночевать на работе говорил работы много. Мне 27 мужу 30 в браке 6 лет. Ребёнку 1,7 мальчик. Пришёл мастер воду делать включили цен раль а она не течёт уже. Пока стояла заросла накипью дырочка.

  4. #4
    На нервах болеть начала , спать перестала. Мужа стараюсь не мучать своими подозрениями. Пару раз поговорили и каждый раз говорит что ему не в чем сознаваться.

  5. #5
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Хочу узнать правду, не могу жить во лжи.
    Что с этой правдой планируете делать?

    Муж жил дома но оставался иногда ночевать на работе говорил работы много.
    А почему не у Вашей мамы?
    Его не позвали?

    Пришёл мастер воду делать включили цен раль а она не течёт уже. Пока стояла заросла накипью дырочка.
    Так на данный момент вода починена.

  6. #6
    Если узнаю что изменял разведусь, себя знаю такое простить не смогу. Если не изменял попрошу прощения и буду любить ещё больше. У мамы оставался несколько раз помыться и долг исполнитт , но он любит свой дом, сам его строил, я звала его он говорит не удобно с тещей в квартирке толпиться. Вода сочинена.

  7. #7
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Если узнаю что изменял разведусь, себя знаю такое простить не смогу.
    Получается, сейчас Вы усиленно ищете повод для развода с мужем?
    Чем он Вам так насолил?

  8. #8
    Просто я не исключаю ни одного варианта развития событий и их логических завершений. Мужа люблю очень, он для меня всегда был авторитетом, всегда гордилась своим мужем что успешный мужчина, умный, не имеет вредных привычек. За то время пока живём не разу небыло подозрений .

  9. #9
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Просто я не исключаю ни одного варианта развития событий и их логических завершений. Мужа люблю очень, он для меня всегда был авторитетом, всегда гордилась своим мужем что успешный мужчина, умный, не имеет вредных привычек. За то время пока живём не разу небыло подозрений.
    Ну если дальше продолжите в том же духе - развод становится всё более вероятным(((

    Ув. Анна, так что конкретно Вас заставило думать об измене мужа?
    Вам стало меньше секса? Денег? Помощи от него? Чего?

    Что, собственно, Вы выиграете при разводе с таким замечательным мужчиной?

  10. #10
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Но почему то появились мысли что муж все таки за это время изменил, его как подменили, грубый стал, еда не вкусная, то что готовлю, все не так делаю, постоянно не доволен, когда домой приходит, я уж и так стараюсь угодить, а все равно найдёт до чего при драться.
    Опишите подробно, как и к чему конкретно он придирается - в форме Ваших с ним диалогов.

    Когда именно муж стал грубым?
    Прям на следующий день, как Вы от мамы домой вернулись?
    Секс на данный момент у Вас с мужем регулярный? Оба довольны?

  11. #11
    Мы когда жили у мамы он оставался ночевать несколько раз у нас и от нас или пешком утром на работу шёл или его отец довозил. Как то вечером мы с сыном были у него на работе и обратно домой пошли пешком вместе с его водителем. Вообщеи нужно было перейти дорогу и перейти на аллею чтобы дойти до города а эта аллея идёт почти до дома моей мамы. Водитель говорит пошли перейдем, муж удивился вообще что там аллея и выдал фразу "а я по утрам по другой стороне дороги иду" . во первых как можно идти пешком от моей мамы и не заметить аллеи и вообще это не логично, он получается с другой стороны откуда то по утрам ходит да и не так часто он у меня оставался чтобы говорить что ПО УТРАМ Я ХОЖУ. Задала вопрос он сказал что от меня ходит и по другой стороне идёт потому что смотрел как копать водопровод к своему предприятию . все вроде логично но после того как его друга на хату зовут и он говорит что не знает что за хата но признаёт что его друг изменяет своей жене я просто не знаю уже что думать.

    --- Добавлено ---

    Секс есть разнообразный и обоих устраивает. Придерался к тому что ребёнок царапает обои и еду я невкусную готовлю, но сейчас вроде нормально все. Придераться перестал.

  12. #12
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    все вроде логично но после того как его друга на хату зовут и он говорит что не знает что за хата но признаёт что его друг изменяет своей жене я просто не знаю уже что думать.
    Ув. Анна, а что именно Вы хотели от мужа услышать?
    Какие подробности про "хату"?
    Зачем они Вам?

    Секс есть разнообразный и обоих устраивает.
    Количество тоже?

    Придерался к тому что ребёнок царапает обои и еду я невкусную готовлю, но сейчас вроде нормально все. Придераться перестал.
    А почему Вы считаете это именно придирками?
    Может, замечания вполне справедливы?
    Муж Ваш строил дом своими руками - логично, что он хочет бережного отношения к своему труду.
    И Вы не допускаете мысли, что Ваша стряпня действительно была невкусная?

    Процитируйте слова мужа - что конкретно он Вам говорил про обои и еду.

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна, Вы считаете своего мужа умным мужчиной?

  13. #13
    Да мужа считаю очень умным мужчиной, у него два высших образования. Количество секса тоже устраивает. Причём муж тоже говорит что его все устраивает а у его друга просто нет такого секса как у нас и поэтому он изменяет. Причём муж признался что его отец изменял его матери , она в 90 занималась бизнесом потом потеряла его и пить начала 10 лет пила и поэтому отец не выдержал и завёл себе женщину. Вот и это настораживает , если у них в семье это допускается. Он отца очень уважает.

  14. #14
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Да мужа считаю очень умным мужчиной, у него два высших образования. Количество секса тоже устраивает.
    Ну вот и подумайте - нафига бы Ваш муж стал палиться, как дурак, рассказывая про похождения друга, если бы и сам Вам изменял?
    Он же не дебил у Вас, ну в самом-то деле.

    Причём муж тоже говорит что его все устраивает а у его друга просто нет такого секса как у нас и поэтому он изменяет.
    И это объяснение Вам чем не угодило?

    Причём муж признался что его отец изменял его матери , она в 90 занималась бизнесом потом потеряла его и пить начала 10 лет пила и поэтому отец не выдержал и завёл себе женщину. Вот и это настораживает , если у них в семье это допускается. Он отца очень уважает.
    Вы не заметили важную деталь - когда и по какой причине отец мужа завёл любовницу.

    Вы, ув. Анна, планируете запить на ближайшие 10 лет?

  15. #15
    Про хату хотела услышать, правду , у меня просто создаётся впечатление что он из меня дуру делает, они с другом всем делятся и понятно что муж в курсе что за хата. Понятно что даже если он туда ходит с дамой он не скажет , но просто я стала свидетелем этого разговора и видела реакцию мужа и его друга как они растерялись от этого вопроса и как друг начал выкручиваться. Вообще у мужа есть такая привычка не договаривать даже то что касается его бизнеса он не все рассказывает говорит не моё дело. Вот и это настораживает. Слишком много секретов.

  16. #16
    Ув. Анна, Вы упоминали, что жили у мамы.
    А где Ваш папа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Про хату хотела услышать, правду , у меня просто создаётся впечатление что он из меня дуру делает, они с другом всем делятся и понятно что муж в курсе что за хата. Понятно что даже если он туда ходит с дамой он не скажет , но просто я стала свидетелем этого разговора и видела реакцию мужа и его друга как они растерялись от этого вопроса и как друг начал выкручиваться.
    А если с другой стороны глянуть - мужу Вашему скрывать нечего, потому он и поддержал разговор про хату при Вас.
    Хотя, вообще-то, это их мужские дела. Вам в них лезть незачем.

    Но вот для друга Вы - лишний свидетель, он ведь и стал выкручиваться, не муж же Ваш.

    Вообще у мужа есть такая привычка не договаривать даже то что касается его бизнеса он не все рассказывает говорит не моё дело. Вот и это настораживает. Слишком много секретов.
    Или вопросы бизнеса - просто не Вашего ума дело.
    Вы в этом разбираетесь?
    Как-то участвуете в делах мужа?
    Он просит у Вас совета или помощи? Сам не справляется?

  17. #17
    Про друга я и раньше спрашивала он говорил что не изменяет а потом когда у меня просто накипело и когда со слезами села и выдала ему все подозрения и сказала что у тебя друг изменяет и не надо мне врать я вижу что он на телефоне постоянно и при мне с дамой заигрывал вот только тогда муж и признался и то я думаю больше чтобы от себя подозрения отвести. А до этого он его активно прикрывал хотя итак было все очевидно.

    --- Добавлено ---

    Нет . В бизнес я никогда не лезла и совета он у меня не спрашивает никогда. Он работает со своим отцом и они вместе руководят.

    --- Добавлено ---

    Папы у меня нет мама ещё в положении была и он сказал это не мой ребёнок. Меня в детстве воспитывали дедушка с бабушкой пока мама институт заканчивала. Потом мама к себе забрала. Причём в данной ситуации хотела совета мамы рассказала ей все обстоятельства, хотела её поддержки но она сказала смерись все мужчины изменяют это жизнь.

  18. #18
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Про друга я и раньше спрашивала он говорил что не изменяет а потом когда у меня просто накипело и когда со слезами села и выдала ему все подозрения и сказала что у тебя друг изменяет и не надо мне врать я вижу что он на телефоне постоянно и при мне с дамой заигрывал вот только тогда муж и признался и то я думаю больше чтобы от себя подозрения отвести. А до этого он его активно прикрывал хотя итак было все очевидно.
    Ув. Анна, ещё раз - зачем Вы ищете информацию об измене мужа???
    ДЛЯ ЧЕГО???


    Нет . В бизнес я никогда не лезла и совета он у меня не спрашивает никогда. Он работает со своим отцом и они вместе руководят.
    Ну, и почему тогда это "секреты", а не мужская работа, в которой Вам нечего делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Папы у меня нет мама ещё в положении была и он сказал это не мой ребёнок. Меня в детстве воспитывали дедушка с бабушкой пока мама институт заканчивала. Потом мама к себе забрала. Причём в данной ситуации хотела совета мамы рассказала ей все обстоятельства, хотела её поддержки но она сказала смерись все мужчины изменяют это жизнь.
    Ааа, так Вы усиленно пытаетесь доказать мамину правоту на своём примере? Зачем?

    Ваши родители не были женаты?
    Ваша мама замужем была?

    С каких до каких своих лет Вы жили с бабушкой и дедушкой?
    Дедушка бабушке изменял?

  19. #19
    Я не хочу быть обнанутой и ложиться в постель с человеком который до этого обнимал другую женщину. Я чесна со своим мужем и хочу чтобы со мной были чесны.

  20. #20
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть обнанутой и ложиться в постель с человеком который до этого обнимал другую женщину. Я чесна со своим мужем и хочу чтобы со мной были чесны.
    А нахрена ему обнимать другую женщину, если с Вами, как Вы говорите, его всё устраивает?

  21. #21
    С бабушкой и дедушкой до 15 лет жила. Нет дед не изменял они в приклрнном возрасте уже тогда были дед был тихий и застенчивый мужчина. Хотя бабуля его уважала и когда его не стало всегда о нем вспоминает. Мама замужем не была и отца моего не видела после этого. Сейчас после смерти деда забрала бабулю к себе , мужчина у неё есть но они просто встречаются не живут вместе. Тоже уже лет пять

  22. #22
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    С бабушкой и дедушкой до 15 лет жила.
    А с какого возраста?
    Прям с рождения?

    Нет дед не изменял они в приклрнном возрасте уже тогда были дед был тихий и застенчивый мужчина. Хотя бабуля его уважала и когда его не стало всегда о нем вспоминает.
    Значит, не все мужчины изменяют?
    И ведь лично у Вас был пример перед глазами брака, где не было измен?

    мужчина у неё есть но они просто встречаются не живут вместе. Тоже уже лет пять
    Этот мужчина женат и изменяет своей жене с Вашей мамой?

  23. #23
    Это он говорит что его все устраивает. Но на днях между делом задала вопрос его другу , устраивает ли его жена он сказал что да. И подругу спросила у которой муж на две семьи жил, что его не устраивало, она сказала что у них все замечательно было и секс и все остальное но все равно пошёл налево.

    --- Добавлено ---

    Нет мужчина у мамы не женат, в разводе есть дети в Таджикистане.

    --- Добавлено ---

    Да практически с рождения.

  24. #24
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Это он говорит что его все устраивает. Но на днях между делом задала вопрос его другу , устраивает ли его жена он сказал что да. И подругу спросила у которой муж на две семьи жил, что его не устраивало, она сказала что у них все замечательно было и секс и все остальное но все равно пошёл налево.
    А Ваш муж и его друг - совершенно одинаковые?
    И с чего бы другу мужа с Вами откровенничать о своей личной жизни? Вы его психолог?

    Нет мужчина у мамы не женат, в разводе есть дети в Таджикистане.
    Получается, это ещё один пример того, что не все мужчины изменяют.
    Так какого рожна Вам надо ещё???

    Да практически с рождения.
    Расскажите, пожалуйста, подробно про Ваших бабушку и дедушку, про их отношения друг к другу и к Вам.

  25. #25
    То есть вы хотите сказать что не изменяют только те мужчины которые в преклонном возрасте. Хотя я и не думала на эту тему никогда но я думаю в молодости дед был верен бабуле , по крайней мере она никогда не рассказывала про его похождения. Но у деда до бабули был брак и там трое детей, Бабуля говорит дед работал много водителем и та жена запила и любовника завила себе, и дочки от первого брака от алкоголизма уже скончались.

  26. #26
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Про хату хотела услышать, правду , у меня просто создаётся впечатление что он из меня дуру делает, .
    Ув. Анна, а вы считаете себя умной?

  27. #27
    Бабуля строгая у меня в детстве не баловала. Но и не били никогда. Меня как могли растили , дед на пенсии уже был, она тоже. Я им благодарна.

  28. #28
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать что не изменяют только те мужчины которые в преклонном возрасте. Хотя я и не думала на эту тему никогда но я думаю в молодости дед был верен бабуле , по крайней мере она никогда не рассказывала про его похождения.
    Я хочу сказать, что не изменяют (или, по крайней мере, аккуратно себя ведут) мужчины умные, которые дорожат браком.

    Ваш муж, как Вы говорите, умный.

    Как по-Вашему, он дорожит браком с Вами?
    Что хорошего он получает от этих отношений?
    Много ли он потеряет от развода с Вами?
    О Вашем отношении к изменам он знает?

  29. #29
    Да , я не считаю себя глупой женщиной, не смотря на то что при последнем разговоре с мужем он скалал что считал меня умнее. У меня высшее образование. Работа связанная с умственным трудом, где приходится анализировать и нести ответственность на принятые решения.

    --- Добавлено ---

    Да брак для него это большая ответственность и он это говорил и перед загсом и при последнем разговоре. И семью он не хотел бы потерять особенно сына и общение с ним.

    --- Добавлено ---

    То есть вы хотите сказать что муж или не изменяет или изменяет но хорошо шифруется?

  30. #30
    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    Да брак для него это большая ответственность и он это говорил и перед загсом и при последнем разговоре. И семью он не хотел бы потерять особенно сына и общение с ним.
    Каких доказательств этих слов Вы хотите от мужа?
    Чтобы он что сделал?
    Какие поступки мужа были бы для Вас показательны в этом плане?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna12345677654 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать что муж или не изменяет или изменяет но хорошо шифруется?
    Я без понятия, изменяет ли он Вам.
    Да и Вы, пока на бабе верхом его не увидите собственными глазами, не можете быть уверены в измене.
    Вопрос вообще не в этом.
    А в том, нафига Вам надо поймать его на измене?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Своими подозрениями и ревностью отталкиваю ЕГО!!!!
    от Кристюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 11:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search