Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего

  1. #1

    Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего

    Здравствуйте, ув.Собеседники!
    Пожалуйста, помогите мне разобраться с тем, с чем я сама самостоятельно не могу. Мне 40, официально замужем ровно 2 года, муж ушел 5января от нас. Есть сын, год и 10 мес. За это время он приходил раз шесть, не больше. Деньги перечисляет на карту. Я в декрете, на работу пока не вышла, была ИП, с детсадом не могу определиться. И вообще со всем неопределенность, от этого и все трудности. Ору на сына, понимаю, что надо остановиться и не могу. Недавно отшлепала по голой попе рукой, даже вспухло. После этого сходила к психиатру по поводу агрессии и психосоматики, выписали успокоительное, антидепрессант, и для поддержания сосудов, к психотерапевту через месяц, а это будет середина сентября. Я просто не могу себе его позволить, по финансам не потяну. Хочу с вашей помощью разобраться как жить дальше, как снова вернуть себя себе, добрую, наивную, веселую и счастливую. Как все переживания негативные, которые крутятся в голове заевшей пластинкой перевести в опыт? Чтобы снова улыбаться, в любви и радости жить и растить сыночка.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Собеседники!
    Здравствуйте, ув. Эльза.

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Мне 40, официально замужем ровно 2 года, муж ушел 5января от нас. Есть сын, год и 10 мес.
    Это ваш первый брак? Сколько лет Вы были знакомы с мужем до беременности? Как Вы познакомились? Отношения были официально оформлены после того, как забеременели. Это было обоюдное решение? Желанным ли был ребёнок? Это ваша первая беременность?

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    За это время он приходил раз шесть, не больше. Деньги перечисляет на карту.
    Какая причина расставания? Стоит ли вопрос о разводе?

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Я в декрете, на работу пока не вышла, была ИП, с детсадом не могу определиться. И вообще со всем неопределенность, от этого и все трудности.
    Что именно за трудности, ув. Эльза?
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Ору на сына, понимаю, что надо остановиться и не могу. Недавно отшлепала по голой попе рукой, даже вспухло. После этого сходила к психиатру по поводу агрессии и психосоматики, выписали успокоительное, антидепрессант, и для поддержания сосудов
    Какая психосоматика? Что сказал психиатр?

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Хочу с вашей помощью разобраться как жить дальше, как снова вернуть себя себе, добрую, наивную, веселую и счастливую.
    Вы были именно такой до ухода мужа? Наивной, весёлой и счастливой? И ничего не предвещало такой грозы? Гром среди ясного неба?

  3. #3
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Эльза.


    Это ваш первый брак? Сколько лет Вы были знакомы с мужем до беременности? Как Вы познакомились? Отношения были официально оформлены после того, как забеременели. Это было обоюдное решение? Желанным ли был ребёнок? Это ваша первая беременность?

    Да, брак первый. До беременности знакомы год, познакомились в интеренте, сначала дружили, дружили и додружились. Я его не рассматривала на роль мужа. Для меня было шоком, что у меня будет ребенок, из-за возраста, думала, что уже не будет никогда. Беременности раньше не было ни одной. Он спросил как то давай родим ребенка, я согласилась. И забыла про это. Специально не старались. Отношения оформили когда я была уже на седьмом месяце. Сейчас, после Вашего вопроса я поняла, что давила на него с решением, но когда окончательно решили в его глазах была искренняя радость, а мне уже не надо было. "дорога ложка к обеду". Мечтала о белом платье, подружках, цветах, внимании, застолье, как у всех. А получилось с животом, в обычном платье и без цветов. Собрались его сестра, моя мама и моя сестра, за столом ни кто не крикнул горько. Где была моя голова
    Для меня ребенок как свет в окошке, очень желанный. Он его тоже любит. (плачу)


    [/B]Какая причина расставания? Стоит ли вопрос о разводе?

    Почитав форум поняла, что это были его компенсаторные отношения. И я теперь как "отработанный материал". Между прошлыми его отношениями и моими с ним прошло 4 мес. На развод он согласился сразу, как только заикнулась, не подумав и секунды сразу ответил "давай". Потом во время разговора договорились, что сам подаст заявление. Но до сих пор тянет.


    Что именно за трудности, ув. Эльза?
    В бюджетный сад мест нет и по возрасту с трех лет, в коммерческий не потяну, на работу выйти не могу, не могу общаться с людьми спокойно, либо закрываюсь и молчу, либо хамлю. Не могу смотреть, как у людей все хорошо, когда у меня все так плохо (звезда блин). Понимаю, что у всех есть проблемы, от этого ни куда, но моя работа связана с общением, не могу улыбаться.

    Какая психосоматика? Что сказал психиатр?

    В январе сразу растянула голеностоп, до сих пор болит, за это время переломы срастаются...
    Долго не проходил бронхит, кашель. Сейчас ком в горле, в груди внутри застрял булыжник, и вообще во всем животе волнами непонятно что, причем могу отличить когда болит что то конкретное желудок, кишечник, а тут как нечто не мое присутствует...фу. Врач назначил препараты, затем психотерапию. Пью только успокоительное, на антидепрессант подсаживаться не хочу, да и нет возможности.


    Вы были именно такой до ухода мужа? Наивной, весёлой и счастливой? И ничего не предвещало такой грозы? Гром среди ясного неба?
    Такой была до знакомства с мужем, в тот день когда хотела расстаться с ним узнала о беременности, и подумала, а вдруг судьба так хочет, чтоб мы были вместе, да и ребенка как то не хочется воспитывать одной.
    Были ссоры, недопонимания, семьи как я хотела и не было (вот она - наивность...). Все понимаю, насильно мила не будешь, но жизнь продолжается. Надо растить сыночка, а голова не на месте...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Почитав форум поняла, что это были его компенсаторные отношения. И я теперь как "отработанный материал".
    Не думаю, что ваш муж в курсе, что такое "компенсаторние отношения".
    Поэтому спрошу еще раз- какова причина расставания? Без зауми. Своими словами.
    Инициатором развода были Вы? Что же такое произошло, что женщина в декрете с маленьким ребёнком на руках быстро решается на развод?

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Такой была до знакомства с мужем, в тот день когда хотела расстаться с ним узнала о беременности, и подумала, а вдруг судьба так хочет, чтоб мы были вместе, да и ребенка как то не хочется воспитывать одной.
    Были ссоры, недопонимания, семьи как я хотела и не было (вот она - наивность...).
    А какую семью Вы хотели, ув. Эльза? Что для Вас желанная семья?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Пью только успокоительное, на антидепрессант подсаживаться не хочу, да и нет возможности.
    Хм. Почему?
    Запрос к Форуму какой у вас? Чем мы можем вам помочь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не думаю, что ваш муж в курсе, что такое "компенсаторние отношения".
    Поэтому спрошу еще раз- какова причина расставания? Без зауми. Своими словами.
    Инициатором развода были Вы? Что же такое произошло, что женщина в декрете с маленьким ребёнком на руках быстро решается на развод?

    Запилила. Не было ни душевной, ни физической близости. Он приходил домой только поспать и с ребенком немного поиграть. Меня, как женщины не существовало. При любом мало мальском конфликте его "я сваливаю" меня достало, поговорить как близкие люди он не может, сразу отворачивается и уходит. Хотя все, что не попрошу, в пределах разумного, исполнял, старался.

    А какую семью Вы хотели, ув. Эльза? Что для Вас желанная семья?
    Семья, где поддерживают друг друга, любят, целуют, обнимают, где все делают вместе и сообща, мечтают вместе, ссорятся и мирятся, вместе отдыхают, где слышат друг друга.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Семья, где поддерживают друг друга, любят, целуют, обнимают, где все делают вместе и сообща, мечтают вместе, ссорятся и мирятся, вместе отдыхают, где слышат друг друга.
    опишите, плиз, один день такой семьи

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм. Почему?
    Запрос к Форуму какой у вас? Чем мы можем вам помочь?
    думаю, что не дакой степени еще крыша поехала, да и печень у меня единственная, почитала побочные и мне сразу легче стало..))

    Как мне отпустить эту боль, обиду, пережить побыстрее, перестать его обвинять, желать зла?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение

    Как мне отпустить эту боль, обиду, пережить побыстрее, перестать его обвинять, желать зла?
    пить прописанный психиатром антидепрессант.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    опишите, плиз, один день такой семьи
    рабочий день. утро. кто на работу, кто в садик, кто дома. попрощались, поцеловались, обнялись, пожелали хороших слов. Днем по возможности созвонились, как дела и тп. что купить, что приготовить. Вечером ужин, за столом все собрались, кушаем, спрашиваем др друга у кого как прошел день, что новенького, как с друзьями, что было в этот день. Говорим не о чем, просто болтаем. Потом помыла посуду, муж с ребенком возится, затем пошли вместе гулять в сквер или на площадку, одновременно заходя в магазин за продуктами или за вещами. Пришли, разделись, телевизор, компьютер, с мелким еще поиграть. Подготовка ко сну, почистить зубы, умыться, уложить сына спать, а сами пообниматься-поцеловаться...
    выходной день. утром встали, умылись, позавтракали все вместе, поболтали кто что хочет сегодня, у кого какие планы, если планов нет, пошли вместе хлопать ковер(кататься на великах, на лыжах, либо на даче попой кверху), потом обед за круглым столом с белой скатертью, разговариваем ни о чем, если поспорили, то сразу тут же помирились, не убегая. Потом кто чем захочет заняться, я повязала бы, муж в компьютере или пошел бы покачался как всегда, а сын сам со своими игрушками. Вечером совместный ужин, почистить зубы, умыться. Уложить сына спать, и самим спать если завтра рабочий день,а если нет, то кто чем захочет.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    рабочий день. утро. кто на работу, кто в садик, кто дома. попрощались, поцеловались, обнялись, пожелали хороших слов.
    зачем?

    Днем по возможности созвонились, как дела и тп. что купить, что приготовить.
    Зачем? не, ну я понимаю, если жена замутила какое-то блюдо, к нему надо купить продукты, но нафига советоваться что приготовить? Жана недоразвитая???
    Или она не в курсе содержимого холодильника и вкусов домочадцев?


    Вечером ужин, за столом все собрались, кушаем, спрашиваем др друга у кого как прошел день, что новенького, как с друзьями, что было в этот день.
    И что будет рассказывать муж, который весь день провел в тягостных переговорах с заказчиком?
    Или жена, просидевшая а песочнице с другими мамашками?


    Говорим не о чем, просто болтаем. Потом помыла посуду, муж с ребенком возится, затем пошли вместе гулять в сквер или на площадку, одновременно заходя в магазин за продуктами или за вещами.
    Зачем?? продукты ж уже куплены!

    Пришли, разделись, телевизор, компьютер, с мелким еще поиграть. Подготовка ко сну, почистить зубы, умыться, уложить сына спать, а сами пообниматься-поцеловаться...
    Сколько времени вы тратите на укладывание ребенка?

    выходной день. утром встали, умылись, позавтракали все вместе, поболтали кто что хочет сегодня, у кого какие планы, если планов нет, пошли вместе хлопать ковер(кататься на великах, на лыжах, либо на даче попой кверху), потом обед за круглым столом с белой скатертью, разговариваем ни о чем, если поспорили, то сразу тут же помирились, не убегая. Потом кто чем захочет заняться, я повязала бы, муж в компьютере или пошел бы покачался как всегда, а сын сам со своими игрушками. Вечером совместный ужин, почистить зубы, умыться. Уложить сына спать, и самим спать если завтра рабочий день,а если нет, то кто чем захочет.
    Вы описали дни какой-то искусственной семьи, у которых нет родственников, друзей, чувств, эмоций, проблем, задач и целей.
    Распорядок дня в психушке!

    --- Добавлено ---

    кста, а почему психотерапия платная? Вы обращались не в ПНД по месту жительства?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пить прописанный психиатром антидепрессант.
    Не очень уверена, что пропив таблетки все проблемы решатся, не хочу быть овощем, считаю, что надо решить ситауцию,тогда и боли не будет.
    Не решается на развод, опять мне подавать придеться, а потом думаю, что даст мне этот развод? смогу только квартиру поменять-продать без его согласия, а какие еще плюсы от замужества без мужа? Больше всего угнетает, что он ходит счастливый и радостный, а я тут подтираю попу ребенку, выслушиваю капризы и истерики. Не могу делать то, что хочу, сынок постоянно висит на ручках, в туалет не могу одна сходить, стучит сразу в дверь и в рев. Постоянная нехватка денег. Подруг нет. Сижу в четырех стенах и грызу сама себя. Таблетки только временно могут избавить, не хочу годами принимать.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Не очень уверена, что пропив таблетки все проблемы решатся, не хочу быть овощем, считаю, что надо решить ситауцию,тогда и боли не будет.
    вы заблуждаетесь. Но - ваше право страдать дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Постоянная нехватка денег.
    муж не платит алименты на вас и на сына?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Не очень уверена, что пропив таблетки все проблемы решатся, не хочу быть овощем, считаю, что надо решить ситауцию,тогда и боли не будет.
    Ну не галоперидол же Вам назначили в самом-то деле.
    Вы же сами отдаёте себе отчёт, что агрессия уходит в ребёнка и в себя. От других Вы закрылись, ни с кем не общаетесь. Точка приложения осталась одна- самоедство и сын.

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Не решается на развод, опять мне подавать придеться, а потом думаю, что даст мне этот развод? смогу только квартиру поменять-продать без его согласия, а какие еще плюсы от замужества без мужа?
    Вы де-факто сейчас без мужа. Что изменит, если этот факт станет де-юре закреплен?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?

    Зачем? не, ну я понимаю, если жена замутила какое-то блюдо, к нему надо купить продукты, но нафига советоваться что приготовить? Жана недоразвитая???
    Или она не в курсе содержимого холодильника и вкусов домочадцев?


    Пообщаться или снять с себя ответственность, муж хочет борщ, значит будет борщ, а не гороховый суп. Или может сегодня кто то имеено оливье хочет, вот и порадую.

    И что будет рассказывать муж, который весь день провел в тягостных переговорах с заказчиком?
    Или жена, просидевшая а песочнице с другими мамашками?


    Вот это меня и добило. Надоели одни те же разговоры, ни чего нового.

    Зачем?? продукты ж уже куплены!кто как, мы покупаем не оптом.


    Сколько времени вы тратите на укладывание ребенка?
    полчаса

    Вы описали дни какой-то искусственной семьи, у которых нет родственников, друзей, чувств, эмоций, проблем, задач и целей.
    Распорядок дня в психушке!

    Вот в такой психушке варюсь, хотя приезжает иногда мама и сестра. С мамой и с сестрой начинала кое что обсуждать, делиться эмоциями, так они даже вникать не хотят. Поэтому я здесь.
    --- Добавлено ---

    кста, а почему психотерапия платная? Вы обращались не в ПНД по месту жительства?
    Обратилась в кризисный центр по полису, врач сказала, что психотерапия сейчас везде платная.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы заблуждаетесь. Но - ваше право страдать дальше.

    --- Добавлено ---


    муж не платит алименты на вас и на сына?
    постоянно приходится выпрашивать, унижаюсь, алименты оформила, выплачивают по 5 тысяч.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Семья, где поддерживают друг друга, любят, целуют, обнимают, где все делают вместе и сообща, мечтают вместе, ссорятся и мирятся, вместе отдыхают, где слышат друг друга.
    В Вашем окружении есть такие семьи?
    А родительская семья какой была?

  18. #18
    [QUOTE=No toquen;2508373]Ну не галоперидол же Вам назначили в самом-то деле.
    Вы же сами отдаёте себе отчёт, что агрессия уходит в ребёнка и в себя. От других Вы закрылись, ни с кем не общаетесь. Точка приложения осталась одна- самоедство и сын.



    Вы де-факто сейчас без мужа. Что изменит, если этот факт станет де-юре закреплен?[/QUO
    От вас не закрылась, это уже плюс. На развод решила, что подам сама, не чего ждать, Вы правы.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Не могу делать то, что хочу, сынок постоянно висит на ручках, в туалет не могу одна сходить, стучит сразу в дверь и в рев.
    Что значит - постоянно висит на ручках? Сыну 1.10, Вы писали?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что значит - постоянно висит на ручках? Сыну 1.10, Вы писали?
    постоянно рядом, чтоб я его развлекала, с ним играла, только отойду, он за мной, сяду, он на колени просится, утомил сил нет, сейчас отправила к соседским детям, он у меня очень общительный, в сад его срочно надо.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В Вашем окружении есть такие семьи?
    А родительская семья какой была?
    есть, т.е. была, пока у них папа не умер, и все разрушилось... там и общение и радость и смех и ссоры были, но они все время вместе все делали, картошку садить-копать вместе, на дачу, на рыбалку сели на велики и поехали, а как папа(он же дедушка) умер, ни рыбалки, ни дачи... Мне не нужна прямо идеальная семья, но при малейшей ссоре не хочу смотреть в удалявшуюся спину.

    Папа был алкоголик, мама все терпела, пока я уже взрослая не настояла на их разводе, он умер 10 лет назад, но мне до сих пор это эхом отзывается. Мама и сейчас его часто вспоминает, "скучает" по тем дням, когда мы от него бегали, чтоб не побил. Поэтому я мужу сразу говорила пить не запрещаю, но уже без меня. Может поэтому эти командировки непонятные.

  22. #22
    Ув Эльза а что собственно означает название Вагей темы?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    От вас не закрылась, это уже плюс.
    То есть нам нужно быть готовыми к тому, что Вы и на нас станете кидаться, ув. Эльза?

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    На развод решила, что подам сама, не чего ждать, Вы правы.
    Я имела в виду прямо противоположное. Но Вы увидели то, что хотели. Что само по себе очень показательно.
    Замуж за этого мужчину Вы не хотели. Жить с ним не собирались. А теперь он, козёл,
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    ходит счастливый и радостный, а я тут подтираю попу ребенку, выслушиваю капризы и истерики.
    хотя радоваться нужно бы Вам.
    Так?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Эльза а что собственно означает название Вагей темы?
    Муж приходит к сыну сейчас иногда, я начинаю выяснять отношения,он уходит, я не задерживаю. Хотя надо сделать наоборот. Пришел - прими с радостью. А у меня злость на него.
    И вообще про ситуации, могу очень долго пережевывать обиды, когда надо отпустить и жить дальше. не получается.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Пообщаться или снять с себя ответственность, муж хочет борщ, значит будет борщ, а не гороховый суп. Или может сегодня кто то имеено оливье хочет, вот и порадую.
    А больше поговорить не о чем?
    Вот это меня и добило. Надоели одни те же разговоры, ни чего нового
    У многих.
    У вас ест увлечения, интересы, хобби? вы замечаете что-то интересное на прогулке?

    С мамой и с сестрой начинала кое что обсуждать, делиться эмоциями, так они даже вникать не хотят. Поэтому я здесь.
    а какими эмоциями вы с ними делитесь, если не секрет?

    Обратилась в кризисный центр по полису, врач сказала, что психотерапия сейчас везде платная.
    Не везде. В ПНД сходите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    когда надо отпустить и жить дальше. не получается.
    вот для этого вам и назначили препараты - чтоб отпустить. И вы начали адекватно воспринимать мир и собеседников.

  26. #26
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть нам нужно быть готовыми к тому, что Вы и на нас станете кидаться, ув. Эльза?



    Я имела в виду прямо противоположное. Но Вы увидели то, что хотели. Что само по себе очень показательно.
    Замуж за этого мужчину Вы не хотели. Жить с ним не собирались. А теперь он, козёл,

    хотя радоваться нужно бы Вам.
    Так?
    нет, я же пью атаракс)))
    Вот и сама всем и говорю то же самое, замуж не хотела, в мужьях его не представляла своих, а сейчас мне плохо. Как говориться худенький, да свой. Но видимо уже не мой и надо отпустить, хотя давно уже ушел. Заботился обо мне, о ребенке, что не попрошу делал, дома ремонт с нуля сделал, мне нравилось быть с ним, комфортно было, грубого слова не сказал, любил может по своему. Он козел не потому что он плохой, а потому что мне больно сейчас. От его невыполненных обещаний, от того, что не советовался со мной, а трепался на работе с мужиками и со своей сестрой. Она единственная осталась у него из родни. Что ему не скажу, она тут же все знает, что и как, фу. Не выносят сор из избы. Решают как то обоюдно, а он сразу понес все по ветру трепать. Понимаю, что мне такой не нужен. Надо принять это, но я не могу с ним спокойно разговаривать, а надо наладить как то ради сына. Все равно даже на дне рождения встречаться придеться.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    нет, я же пью атаракс))).
    и что это значит?

  28. #28
    хотя радоваться нужно бы Вам.
    Так?[/QUOTE]

    Так. Да не получается. Во время беременности все что то нервничала, не было определенности замужем-незамужем, и сейчас так же. Не хочу и боюсь быть одна(слезы), если была бы дочка мне было бы намного легче, а тут мальчик, выбрала не того папу, еще и виню себя.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Вот и сама всем и говорю то же самое, замуж не хотела, в мужьях его не представляла своих, а сейчас мне плохо. Как говориться худенький, да свой.
    Вот как Вы его обесцениваете! А, между тем, для кого-то он может стать хорошим мужем и лучшим мужчиной на свете. Но от этого еще больнее ведь, да?

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Он козел не потому что он плохой, а потому что мне больно сейчас.
    То есть он ответственен за ваших тараканов и за то, что у Вас не складывались отношения почти до сорока лет. Ясно.
    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    От его невыполненных обещаний, от того, что не советовался со мной, а трепался на работе с мужиками и со своей сестрой. Она единственная осталась у него из родни. Что ему не скажу, она тут же все знает, что и как, фу. Не выносят сор из избы. Решают как то обоюдно, а он сразу понес все по ветру трепать. Понимаю, что мне такой не нужен.
    А какой Вам нужен? Опишете своего Принца? О ком Вы так долго мечтали и он так и не появился?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эльза_Э Посмотреть сообщение
    Не хочу и боюсь быть одна(слезы), если была бы дочка мне было бы намного легче, а тут мальчик, выбрала не того папу
    Почему с дочкой было бы легче?

  30. #30
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вот как Вы его обесцениваете! А, между тем, для кого-то он может стать хорошим мужем и лучшим мужчиной на свете. Но от этого еще больнее ведь, да?


    То есть он ответственен за ваших тараканов и за то, что у Вас не складывались отношения почти до сорока лет. Ясно.

    А какой Вам нужен? Опишете своего Принца? О ком Вы так долго мечтали и он так и не появился?
    Нет, не за всех, а только за тех, которые мне подсадил.

    Извините, на остальные вопросы отвечу потом, сыночек пришел, писать не дает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search