Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Жена не ценит мужа, что делать, помогите

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда Вам будет полезно почитать про отвержение дефлоратора, ув. Физик.

    Однако в силе мой вопрос - на данный момент Вам зачем эта женщина в качестве жены?

    Вот пришел на форум за подсказкой. Узнать , возможно это я много хочу от жены ? Возможно у меня какие то запросы большие?
    Раньше надеялся что изменится жена, теперь жена говорит что я ее такую нервную сделал.
    Короче жена с таким отношением ко мне мне не зачем

  2. #32
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Вот пришел на форум за подсказкой. Узнать , возможно это я много хочу от жены ? Возможно у меня какие то запросы большие?
    Про семью Ваших родителей расскажите, пожалуйста.

    Раньше надеялся что изменится жена, теперь жена говорит что я ее такую нервную сделал.
    Короче жена с таким отношением ко мне мне не зачем
    И что планируете делать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Раньше надеялся что изменится жена, теперь жена говорит что я ее такую нервную сделал.
    Есть такая поговорка: хочешь узнать какой будет твоя жена - посмотри на тещу))
    Впрочем даже теща за детьми лучше ухаживала... Вы так и не ответили на мой вопрос : на каком основании вы решили, что ваша жена будет ПРЕКРАСНОЙ матерью?
    И еще мне непонятно: ну ладно, первый ребенок получился перед свадьбой, но второго вы сделали, когда уже ЗНАЛИ, что ваша жена плохая мать. Ну на что вы надеялись????

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про семью Ваших родителей расскажите, пожалуйста.


    И что планируете делать?
    Отец к сожалению 6 лет как умер. Он мне очень помогал строить дом. Мать хорошая , добрая и переживательная. Отец глава семьи. Семья нормальная была. У родителей бывали ссоры когда отец временами выпивший приходил. А так, нас почти никогда не ругали и не ставили в угол.

  5. #35
    Э

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Есть такая поговорка: хочешь узнать какой будет твоя жена - посмотри на тещу))
    Впрочем даже теща за детьми лучше ухаживала... Вы так и не ответили на мой вопрос : на каком оэсновании вы решили, что ваша жена будет ПРЕКРАСНОЙ матерью?
    И еще мне непонятно: ну ладно, первый ребенок получился перед свадьбой, но второго вы сделали, когда уже ЗНАЛИ, что ваша жена плохая мать. Ну на что вы надеялись????
    Хорошо, пишу свои мысли какие у меня были.
    Я еще до переселения в новый дом верил что она просто не может раскрыть свои материнские инстинкты, верил что ей просто там не дают почувствовать себя ответственной матерью. А вообще был наверное очень наивный. А второй ребенок случайно получился еще до переселения . Но дочка и сын самые мои любимые люди на земле. Не представляю себя без них.

  6. #36
    Ув.автор,а вы когда нибудь запрещали жене так обращаться с детьми?

  7. #37
    Ув. Физик, ответьте на мой вопрос из поста № 32, пожалуйста.

  8. #38
    ]

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.автор,а вы когда нибудь запрещали жене так обращаться с детьми?
    Всегда. Через это у нас опять же ссоры, потому что считает что поступает правильно а я что нет.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2508235]Про семью Ваших родителей расскажите, по


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Физик, ответьте на мой вопрос из поста № 32, пожалуйста.
    Если скандалы неприкратяться и жена не поменяет свое отношение то жить с ней я не смогу . Жизнь одна, и терять всю ее на скандальную жену не хочется.

  9. #39
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Если скандалы неприкратяться и жена не поменяет свое отношение то жить с ней я не смогу . Жизнь одна, и терять всю ее на скандальную жену не хочется.
    Какой срок Вы отводите на прекращение скандалов?
    Месяц? Два? Полгода? Год?
    Что Вы планируете делать по истечении этого срока?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Ну скажем так , я все время мечтал когда женюсь стать хорошим мужем .
    а "хороший муж" - это кто такой?

    Но я не об этом - что мешали выбрать женщину, которая не нуждается в перевоспитании?

  11. #41
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Отец к сожалению 6 лет как умер. Он мне очень помогал строить дом. Мать хорошая , добрая и переживательная. Отец глава семьи. Семья нормальная была. У родителей бывали ссоры когда отец временами выпивший приходил. А так, нас почти никогда не ругали и не ставили в угол.
    Как часто Ваш отец приходил выпивший?
    Мать скандалила с ним пьяным?
    Кто вообще скандалы затевал?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой срок Вы отводите на прекращение скандалов?
    Месяц? Два? Полгода? Год?
    Что Вы планируете делать по истечении этого срока?
    Я понимаю что нужно было еще 10 лет назад прекращать все это, но где тот разум тогда. А сейчас взять вот так все и перечеркнуть пока что нету силы воли. Даю пол года. Вот такой наверное срок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а "хороший муж" - это кто такой?

    Но я не об этом - что мешали выбрать женщину, которая не нуждается в перевоспитании?
    Помешала влюбленность , наверное

  13. #43
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Я понимаю что нужно было еще 10 лет назад прекращать все это, но где тот разум тогда. А сейчас взять вот так все и перечеркнуть пока что нету силы воли. Даю пол года. Вот такой наверное срок
    С женой Вы это обсуждали?
    Говорили, чего от неё хотите?

    Что будет через полгода? Что Вы собираетесь делать?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как часто Ваш отец приходил выпивший?
    Мать скандалила с ним пьяным?
    Кто вообще скандалы затевал?
    Нет, восновном отец затевал. Но это не часто было. Еще тогда отцу говорил что когда у меня будет жена я так не буду поступать. Всегда мечтал про семью без ссор.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С женой Вы это обсуждали?
    Говорили, чего от неё хотите?

    Что будет через полгода? Что Вы собираетесь делать?
    Да, говорил много раз. Но ничего не меняется .

    А на счет что буду делать - это страшное слово -развод. Больше ничего не остаётся , если ничего не измениться.

  16. #46
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Да, говорил много раз. Но ничего не меняется .

    А на счет что буду делать - это страшное слово -развод. Больше ничего не остаётся , если ничего не измениться.
    Тогда зачем ждать полгода того, что не случилось за предыдущие 10 лет?

    Ув. Физик, а что конкретно Вы говорили своей жене?
    Приведите, пожалуйста, примеры Ваших с ней разговоров близко к тексту.

    И ещё - по каким поводам Вы с ней обычно ссоритесь?
    Пару Ваших недавних ссор опишите подробно в формате я сказал... она сказала... я пошёл... она пошла... я спросил... она ответила, при этом сделала...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ждать полгода того, что не случилось за предыдущие 10 лет?

    Ув. Физик, а что конкретно Вы говорили своей жене?
    Приведите, пожалуйста, примеры Ваших с ней разговоров близко к тексту.

    И ещё - по каким поводам Вы с ней обычно ссоритесь?
    Пару Ваших недавних ссор опишите подробно в формате я сказал... она сказала... я пошёл... она пошла... я спросил... она ответила, при этом сделала...
    Вчерашний пример ссоры. Прихожу на кухню ужинать . Как всегда ничего не готово, разогреваю гречку, которую сам же и сварил. Начал чистить болгарский перец. Жена - не реж над столом, косточки по вылетают. Я промолчал. Почистил, достал доску для нарезки перца. Жена - зачем тебе дочка, реж над столом. Говорю что ты прицепились, я так не умею. И тут жену как с цепи сорвало- вечно ты оставляешь доску немытой!!! А вчера вообще мыл посуду и я после тебя перемывала потому что она вся жирная. Ну я тоже не могу молчать когда ты стараешься помочь на кухне а тебя еще и унижают. Говорю что я у тебя крайний везде. Сколько не жалей, тебе не угодить. И т.д.
    Вот вчерашний пример

  18. #48
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Я понимаю что нужно было еще 10 лет назад прекращать все это, но где тот разум тогда.
    Ув. Физик, скажите, а на кого внешне похожа ваша жена?
    Даю пол года. Вот такой наверное срок
    И что вы намерены предпринять в течении полугода? Просто будете наблюдать за женой - вдруг чудо случится?
    Ваша жена в курсе, что через пол-года возможен развод?

  19. #49
    Ув. Физик, ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы из поста № 46.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Вчерашний пример ссоры. Прихожу на кухню ужинать . Как всегда ничего не готово, разогреваю гречку, которую сам же и сварил. Начал чистить болгарский перец. Жена - не реж над столом, косточки по вылетают. Я промолчал. Почистил, достал доску для нарезки перца. Жена - зачем тебе дочка, реж над столом. Говорю что ты прицепились, я так не умею. И тут жену как с цепи сорвало- вечно ты оставляешь доску немытой!!! А вчера вообще мыл посуду и я после тебя перемывала потому что она вся жирная. Ну я тоже не могу молчать когда ты стараешься помочь на кухне а тебя еще и унижают. Говорю что я у тебя крайний везде. Сколько не жалей, тебе не угодить. И т.д.
    Вот вчерашний пример
    А жена чем питается, ув. Физик? Сама себе готовить, или ест, что вы наготовите?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А жена чем питается, ув. Физик? Сама себе готовить, или ест, что вы наготовите?
    Она вообще очень мало ест. И думает что все также кушают. Я, например могу очень много скушать, но она только говорит что мне вредно много есть.

  22. #52
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Она вообще очень мало ест.
    А что она ест? Только продукты не требующие приготовления?

    Ув. Физик, на вопросы в постах № 46, 47, 48 ответьте, пожалуйста.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Она вообще очень мало ест. И думает что все также кушают. Я, например могу очень много скушать, но она только говорит что мне вредно много есть.
    Так что конкретно она ест? Сама готовит, покупает готовое или ест то, что приготовите вы?
    Такое впечатление, что вы не понимаете простых вопросов

  24. #54
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Она вообще очень мало ест. И думает что все также кушают. Я, например могу очень много скушать, но она только говорит что мне вредно много есть.
    Вы меня очень-очень простите, но чем Вам слово "есть" не угодило?
    нет серьезно ответьте: почему именно "все кушают" "я кушаю"?

  25. #55
    Цитата Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
    Вчерашний пример ссоры. Прихожу на кухню ужинать . Как всегда ничего не готово, разогреваю гречку, которую сам же и сварил. Начал чистить болгарский перец. Жена - не реж над столом, косточки по вылетают. Я промолчал. Почистил, достал доску для нарезки перца. Жена - зачем тебе дочка, реж над столом. Говорю что ты прицепились, я так не умею. И тут жену как с цепи сорвало- вечно ты оставляешь доску немытой!!! А вчера вообще мыл посуду и я после тебя перемывала потому что она вся жирная. Ну я тоже не могу молчать когда ты стараешься помочь на кухне а тебя еще и унижают. Говорю что я у тебя крайний везде. Сколько не жалей, тебе не угодить. И т.д.
    Вот вчерашний пример
    Извиняюсь, а ей точно секса раз в месяц хватает?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы меня очень-очень простите, но чем Вам слово "есть" не угодило?
    нет серьезно ответьте: почему именно "все кушают" "я кушаю"?
    Да уж.
    Надеюсь автор не занимается сексом так же, как изъясняется.

    Секс должен быть - ЕСТЬ!, или, можеть быть, ХАВАТЬ!, или, на крайний случай - ЖРАТЬ! (тоже ничего).
    А от секса "кушать" у какого угодно бухгалтера повышенная нервность разовьется.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а ей точно секса раз в месяц хватает?
    Та же самая мысль возникла и у меня)))
    Молодая здоровая женщина, не слишком загружена работой и ей всего-то раз в месяц секс нужен? )) Как-то странно...
    Судя по описанию ссоры - такое впечатление, что муж ее раздражает самим фактом присуствия в ее жизни: и режет не так и ест не так...
    Такие постоянные и безпочевенные придирки обычно возникают, когда у женщины есть другой мужчина.

  28. #58
    Энурез в таком возрасте почти всегда признак психологического неблагополучия в семье. В данном случае,отношения с матерью,как по вашим словам. Ругать и наказывать за это,унижать- недопустимо.Обратитесь с сыном к невропатологу.Для уточнения причин и лечения.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Та же самая мысль возникла и у меня)))
    Молодая здоровая женщина, не слишком загружена работой и ей всего-то раз в месяц секс нужен? )) Как-то странно...
    Судя по описанию ссоры - такое впечатление, что муж ее раздражает самим фактом присуствия в ее жизни: и режет не так и ест не так...
    Такие постоянные и безпочевенные придирки обычно возникают, когда у женщины есть другой мужчина.
    Не факт. Могут быть другие..Автор,вы до сих пор любите друг друга ? Или какие у вас к ней чувства? У неё ? Часто желание зависит от темперамента женщины,от её удовлетворённости отношениями. На раннем этапе реальность приукрашивается всеми способами.)

  30. #60
    Её манера поведения и акцентуации в характере скорее всего заложены теми.кто её воспитывал. Что конкретно вам известно о её детстве ? О тёще в общих чертах понятно. Более детально,если возможно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  2. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  3. Моя семья и любовница моего мужа. Что делать?
    от aktiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 18:54
  4. Что мне делать помогите...
    от anna94 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search