Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 130
Тема:

Очень интересен человек, хочу развития отношений, но боюсь...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Например,в прошлый раз он привез мне подарок в пакете, сначала я отказывалась его брать, он настоял, я приняла и просто поблагодарила...Чувствовала себя очень неловко
    Ощущения такие- скованность в теле, ком в груди
    Как вы поняли ощущения во время проявления внимания не очень)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    я приняла и просто поблагодарила...Чувствовала себя очень неловко
    Ощущения такие- скованность в теле, ком в груди
    А что за подарок? (Пакет-то развернули?)

  3. #63
    Ага, позже уже когда разговорились. Открыла при нем, все рассмотрела, порадовалась даже))

  4. #64
    Ув. Лесёнка, будьте добры, расскажите про семью своих родителей подробно.
    Про их отношения между собой.
    И про Ваши отношения с каждым из них.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Например,в прошлый раз он привез мне подарок в пакете, сначала я отказывалась его брать, он настоял, я приняла и просто поблагодарила...Чувствовала себя очень неловко
    Ощущения такие- скованность в теле, ком в груди
    Почему Вы отказывались?
    Что именно заставило Вас чувствовать неловкость?

    Можете припомнить ситуации, в которых у Вас были похожие телесные ощущения - скованность и ком в груди?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, будьте добры, расскажите про семью своих родителей подробно.
    Про их отношения между собой.
    И про Ваши отношения с каждым из них.
    Хорошо, не знаю что именно вы имеете ввиду под словом подробно, но постараюсь рассказать кое какие детали относительно моих родителей и отношений с ними.Отец с мамой развелись, когда мне было 6 лет.Он уехал работать в другой город когда мне было 4 года, потом, по маминым словам, приехал, сказал, что от него беременна другая женщина и попросил развод. Лет где то до 8ми я жила с мамой, потом она нашла мужчину и переехала в др город, она очень хотела жить в этом городе, искала любые зацепки, чтоб там остаться. Я жила с бабушкой.Мама приезжала примерно раз в два месяца, на каникулы я ездила к ней.В общем, меня воспитывала бабушка. С папой поддерживаем отношения иногда говорим по скайп, он немного помогает материально.У мамы так и не вышло остаться в том городе,она вернулась в родной город со временем открыла свой бизнес здесь. Отношения у нас натянутые были всегда. В данный момент ни мной ни внуком ни бабушкой она не интересуется особо, она вышла замуж несколько лет назад, и когда я была в положении, они с мужем куда-то уехалт.Мы не знаем сейчас точно где они живут. Дает о себе знать только поздравительными открытками с д.р без адресов, на связь в интернет не выходит. однажды позвонила, сказала, что все у них хорошо, чтоб мы не обижались что они так редко звонят, и не переживали. Что они хотят быть в уединении, как то так... любят, скучают, помнят, мол.

  6. #66
    Ув. Лесёнка, после своих 8 лет Вы постоянно жили с бабушкой?
    А дедушка у Вас был?
    Какие отношения у Вас были с бабушкой?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, будьте добры, расскажите про семью своих родителей подробно.
    Про их отношения между собой.
    И про Ваши отношения с каждым из них.

    --- Добавлено ---


    Почему Вы отказывались?
    Что именно заставило Вас чувствовать неловкость? Ну выходит так что я рада видеть человека, и поэтому пригласила его. Мне не нужны подарки и тп.не знаю даже...

    Можете припомнить ситуации, в которых у Вас были похожие телесные ощущения - скованность и ком в груди?
    да. Конечно. Когда я узнала что папа с мамой разводятся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    да. Конечно. Когда я узнала что папа с мамой разводятся.
    Почему Вы отказывались?
    Что именно заставило Вас чувствовать неловкость?
    Ну выходит так что я рада видеть человека, и поэтому пригласила его. Мне не нужны подарки и т п.не знаю даже...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Ну выходит так что я рада видеть человека, и поэтому пригласила его. Мне не нужны подарки и т п.не знаю даже...
    Скажите, а когда вам другие люди дарят подарки - вы так же смущаетесь?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, после своих 8 лет Вы постоянно жили с бабушкой?
    А дедушка у Вас был?
    Какие отношения у Вас были с бабушкой?
    Мама забрала меня в тот город когда я была подростком. Потом в конце учебного года она отправила меня к бабушке обратно, и сама приехала скоро. Там у нее не сложились отношения, и не было жилья.
    Да, дедушка и сейчас есть. Когда вышел на пенсию, купили дом в селе рядом с нашим городом, деда живет там, бабушка в городе в квартире. Ездят к друг другу часто, но вместе не живут. Бабушка говорит, что устает на огородах, а дед- любит землю, садоводство, и что в четырех стенах он долго не протянул бы. На том и сошлись они.
    Сейчас у нас с бабушкой замечательные отношения. Я ее поддержка, а она -моя.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Почему Вы отказывались?
    Что именно заставило Вас чувствовать неловкость?
    Ну выходит так что я рада видеть человека, и поэтому пригласила его. Мне не нужны подарки и т п.не знаю даже...
    Что значит "не нужны"?
    Вы отказываете ему в праве проявить внимание к Вам?
    Он не может хотеть подарить Вам что-то?

    У Вас самой не бывает желаний что-то дарить нравящимся людям "просто так"?

    да. Конечно. Когда я узнала что папа с мамой разводятся.
    Вам папа подарки дарил?
    Как Вы на них реагировали?

    По чьей инициативе Вы с ним продолжаете общаться?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а когда вам другие люди дарят подарки - вы так же смущаетесь?
    Нет. Просто возможно, это было неожиданно тогда для меня. Он приезжал по делам , был проездом и вдруг пришел с подарками...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Нет. Просто возможно, это было неожиданно тогда для меня. Он приезжал по делам , был проездом и вдруг пришел с подарками...
    А что подарил-то?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "не нужны"?
    Вы отказываете ему в праве проявить внимание к Вам?
    Он не может хотеть подарить Вам что-то?
    Думаю Вы правы, ... имеет право подарить, может хотеть)))

    У Вас самой не бывает желаний что-то дарить нравящимся людям "просто так"? Да, бывает и очень часто! И я их делаю. Моим близким Друзьям и родным ,в основном


    Вам папа подарки дарил?
    Как Вы на них реагировали?

    По чьей инициативе Вы с ним продолжаете общаться?
    Дарил,конечно. Реагировала по разному. Зависимо от подарка)
    В общении проявляем инициативу и я и он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "не нужны"?
    Вы отказываете ему в праве проявить внимание к Вам?
    Он не может хотеть подарить Вам что-то?

    У Вас самой не бывает желаний что-то дарить нравящимся людям "просто так"?


    Вам папа подарки дарил?
    Как Вы на них реагировали?

    По чьей инициативе Вы с ним продолжаете общаться?
    Дарил,конечно. Реагировала по разному. Зависимо от подарка)
    В общении проявляем инициативу и я и он.
    Последний раз редактировалось Лесёнка; 31.08.2016 в 21:36.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Нет. Просто возможно, это было неожиданно тогда для меня. Он приезжал по делам , был проездом и вдруг пришел с подарками...
    Вообще-то у женщины в мозгах прошито - принимать дары от мужчины, а у мужчины еще с пещерных времен - нести дар женщине, показывая, что он способен быть кормильцем. Отвергая подарки мужчины - женщина показывает, что не воспринимает мужчину, как партнера. Это сильный удар по мужскому самолюбию.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "не нужны"?
    Вы отказываете ему в праве проявить внимание к Вам?
    Он не может хотеть подарить Вам что-то?

    У Вас самой не бывает желаний что-то дарить нравящимся людям "просто так"?


    Вам папа подарки дарил?
    Как Вы на них реагировали?

    По чьей инициативе Вы с ним продолжаете общаться?
    Да, думаю имеет право, и может хотеть.
    Часто есть желание дарить подарки,и я их дарю, в основном близким друзьям и родственникам

  16. #76
    В пакете был вермут, несколько видов шоколада, элитный чай, игрушка для ребенка
    Последний раз редактировалось Лесёнка; 31.08.2016 в 22:02.

  17. #77
    Спасибо всем за вопросы и комментарии. Излагая все в письменном виде, как-то прояснилось в моей голове)) Сейчас понимаю над чем мне нужно работать, и к к каким вещам пересмотреть свое отношение..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то у женщины в мозгах прошито - принимать дары от мужчины, а у мужчины еще с пещерных времен - нести дар женщине, показывая, что он способен быть кормильцем. Отвергая подарки мужчины - женщина показывает, что не воспринимает мужчину, как партнера. Это сильный удар по мужскому самолюбию.
    спасибо за ответ. У меня не прошито)) Значит я не женщина)?

  18. #78
    Ув. Лесёнка, хочу предложить вам еще одно упражнение по картинкам в посте №15.
    Представте , что у вас есть возможность обратиться к девушкам на картинках. Что бы вы им сказали? Может бы вы их как-то приободрили или утешили? Напишите по 5-6 строчек обращения к каждой девушке.
    И Винни-Пуху с первой картинки напишите послание , а то он совсем какой-то перепуганный при виде желтого медведя
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. У меня не прошито)) Значит я не женщина)?
    Ув. Лесёнка, а про мужа своего расскажите, пожалуйста.
    Как встречаться начали?
    Чем он Вас привлёк?
    Как ухаживал за Вами?
    Брак был по обоюдному желанию? Беременность запланированная?
    Почему он уехал работать, а Вы с ним не поехали?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение

    спасибо за ответ. У меня не прошито)) Значит я не женщина)?
    Прошить ни когда не поздно

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, а про мужа своего расскажите, пожалуйста.
    Как встречаться начали?
    Чем он Вас привлёк?
    Как ухаживал за Вами?
    Брак был по обоюдному желанию? Беременность запланированная?
    Почему он уехал работать, а Вы с ним не поехали?
    Работали на одной компании, привлек своей неординарностью, он выделялся из коллектива, был такой -как-сказать-сам по себе...Очень удивил меня, когда начали общаться тет-а-тет, глубокими размышлениями о жизни, внимательностью, интересом ко мне. Казалось,во многом мы похожи. Когда начали встречаться, все свободное время уделял мне, ухаживал,приглашал в кафе, в кино, дарил цветы. Беременность мы не планировали. Замуж за него я не собиралась, настояли его родители на том чтобы мы расписались после того когда узнали,что я беременна.Я была против его поездки и вообще не приемлю отношения на расстоянии( по моим предыдущим сообщениям, вы наверное понимаете почему)Да и опыт отношений на расстоянии уже был у меня. Настаивала,чтобы оставался с нами и искал работу здесь. Мне было очень больно осознавать что он готов был вот так спокойно уехать оставив нас на полгода...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Беременность мы не планировали. Замуж за него я не собиралась, настояли его родители на том чтобы мы расписались после того когда узнали,что я беременна.
    А мужчина сам как на Вашу беременность отреагировал?
    Он сам на Вас жениться собирался?

    Сколько времени Вы с мужем встречались прежде, чем забеременели?

    Я была против его поездки и вообще не приемлю отношения на расстоянии( по моим предыдущим сообщениям, вы наверное понимаете почему)Да и опыт отношений на расстоянии уже был у меня. Настаивала,чтобы оставался с нами и искал работу здесь. Мне было очень больно осознавать что он готов был вот так спокойно уехать оставив нас на полгода...
    Так почему Вы с ним не поехали?

    Про предыдущие отношения на расстоянии (до мужа) тоже расскажите, пожалуйста.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мужчина сам как на Вашу беременность отреагировал?
    Он сам на Вас жениться собирался?

    Сколько времени Вы с мужем встречались прежде, чем забеременели?


    Так почему Вы с ним не поехали?

    Про предыдущие отношения на расстоянии (до мужа) тоже расскажите, пожалуйста.
    Ребенка он хотел, очень обрадовался,уже в начале наших отношений говорил мне что хочет ребенка
    Нет мы не собирались жениться. Он так мне сказал, что раз у нас будет ребенок нужно зарегистрировать отношения.
    Прежде чем забеременнела встречались 6 месяцев.
    Я хотела поехать, но как он говорил , ребенку будет не комфортно в тех условиях.Мы много обсуждали это, я согласилась чтобы он ехал и потом на месте уже все обустраивал для нашего приезда.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Ребенка он хотел, очень обрадовался,уже в начале наших отношений говорил мне что хочет ребенка
    Нет мы не собирались жениться.
    Получается, изначально ни Вы, ни он того брака не хотели?
    Иными словами, про семью речи не шло. Так?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, изначально ни Вы, ни он того брака не хотели?
    Иными словами, про семью речи не шло. Так?
    Да, верно.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Да, верно.
    Ув. Лесёнка, а вот это интересно - получается, у Вас деторождение отдельно, а замужество отдельно?
    И явления это - не взаимосвязанные?

    То есть, не настояли бы родители мужа, Вы б замуж за него и не пошли?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, а вот это интересно - получается, у Вас деторождение отдельно, а замужество отдельно?
    И явления это - не взаимосвязанные?

    То есть, не настояли бы родители мужа, Вы б замуж за него и не пошли?
    Мы хорошо жили и ладили с этим мужчиной, никто не торопил события, пока не узнали о беременности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, а вот это интересно - получается, у Вас деторождение отдельно, а замужество отдельно?
    И явления это - не взаимосвязанные?

    То есть, не настояли бы родители мужа, Вы б замуж за него и не пошли?
    Да, думаю не пошла бы

  28. #88
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Мы хорошо жили и ладили с этим мужчиной, никто не торопил события, пока не узнали о беременности.

    --- Добавлено ---



    Да, думаю не пошла бы
    Объясню почему-у него не было постоянного заработка, секс у нас был посредственный. На тот момент я не была уверена люблю ли я его.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Скучаю да, очень. ЛЮБЛЮ конечно- громко сказано, из того что сейчас ХОЧУ- это узнать его получше, побыть с ним какой-то промежуток времени вместе, почувствовать комфортно ли мне в целом рядом с ним. Просто переживаю,что опять начну куксится при его знаках внимания, и выдерживать паузы(((
    Ну по прошлому опыту знаю, что если не горю, то и секс будет не очень)) Когда уже лучше знаешь человека, принимаешь его ухаживания, внимание и тп, тогда уже и расслабиться можно))
    Вот ведь жадина-говядина!! ))
    ув. Лесенка, отгадайте загадку: Сидит девица в темнице, а коса на улице.

  30. #90
    [QUOTE=Norita;2508289]Вот ведь жадина-говядина!! ))
    ув. Лесенка, отгадайте загадку: Сидит девица в темнице, а коса на улице.
    Ну а как по другому? Если человек нравится, но "накала" страси еще не произошло? Зачем такой секс на кое-как...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я ни хочу никаких отношений. Мне противные парни
    от Елизавета-Ли в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 00:17
  2. как поступить? хочу серьезных отношений с парнем, а он - нет
    от анна_0708 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 21:53
  3. Не хочу ни отношений,ни секса.Что со мной?
    от Мыло в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 22:29
  4. Хочу серьезно поговорить, но боюсь
    от lerra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 13:47
  5. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search