Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, не так.
    Просто хочеться, чтобы мужчина что-нибудь приятное дарил. Это как забота... Ну или был со мною вместе часто много и везде- но он же этого не может и не хочет и вовсе нереальное. А как я еще внимание его почувствую- значит подарки. Иначе как то в одни ворота выходит. Он ни тебе внимания, ни тебе времени, ни подарков и секса мало. У него то все нормуль- дома жена в любое время. А я вроде как только ради секса с ним. Так секса мало, впечатлений тоже нет.
    Так Вы сами подписались на секс-онли никто силой не заставлял

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Понятно. Я с этой беседой стала похожа на товар. Неужели Вы так равнодушны к подаркам?
    Я ведь его ценю и он мне очень нравиться- но не норма это как сейчас. Я бы и не против без подарков, если бы было: доброе утро, любимая; я скучал; я без ума от тебя...
    Но этого нет.

    Я вообще без негативного смысла.
    Все есть товар.
    Особенно когда начинается разговор: "а не жлоб ли он? а не МАЛО ли мне"

    Самое интересное, в жлобстве никогда замечен не был ранее- а тут со мной такая фигня.

  3. #1233
    А как он не был замечен в жлобстве-какие этому подтверждениЯ.

  4. #1234
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А как он не был замечен в жлобстве-какие этому подтверждениЯ.
    По работе- помогал тем, даже от кого толку мало и выгоды никакой. Нынешний начальник как не видит этих людей вовсе. Мне не раз помогал по личным просьбам когда работали вместе. Щедрые застолья, подарки коллективу, отзывчивость на просьбы... Мы ж много лет вместе работали...
    А тут такая фигня- вообще удивил меня. Хотя -дело то во мне- я не умею просить и принимать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы сами подписались на секс-онли никто силой не заставлял
    Та я не спорю. Сама. Как научиться подарки то получать и внимание. Косяк то у меня, хоть и обижаюсь на него. Чего уж тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я вообще без негативного смысла.
    Все есть товар.
    Особенно когда начинается разговор: "а не жлоб ли он? а не МАЛО ли мне"
    Фишка в том, что я выражаюсь так сама с позиции торговли- а выгодно ли мне. Вот Вы мне таки ответили. Я себя не слышу ж со стороны. Так меня послушать- я о-очень алчная.
    Все равно- хотеть подарков от мужчины это нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, так, может, тогось - другого мужчину найти?

    Хотя бы не женатого, свободного. Дабы секса в достатке было...
    Хочу этого.
    Такие вот умные и интересные все женаты. А кто свободен как то не встречаеться, да и у меня даже до "постоянного секса" ни с кем не доходит.

  5. #1235
    А подарки ему... Я не знаю, что ему дарить. У богатого человека все есть.
    Тут он заболел. Я поехала на дом к пчеловодам, купила баночку меда настоящего. Сказала ему что я для него меда взяла, а он засмеялся и сказал, что у него этого меда полон дом, мол себе оставь . Что ему дарить? Мне хотелось позаботиться...

  6. #1236
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А подарки ему... Я не знаю, что ему дарить. У богатого человека все есть.
    Тут он заболел. Я поехала на дом к пчеловодам, купила баночку меда настоящего. Сказала ему что я для него меда взяла, а он засмеялся и сказал, что у него этого меда полон дом, мол себе оставь . Что ему дарить? Мне хотелось позаботиться...
    Не надо о них заботиться- мне. Не надо по-человечески. У меня конкретно не получается.
    Надо душить в себе положительное. Как с мужем вначале- надо добивайся- мне не надо, мне все равно.

    Только одно "но". На такое отношение и остаются только
    люди с определенными недостатками -как мой муж, например.
    Незадача.

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что я выражаюсь так сама с позиции торговли- а выгодно ли мне. Вот Вы мне таки ответили. Я себя не слышу ж со стороны. Так меня послушать- я о-очень алчная.
    Все равно- хотеть подарков от мужчины это нормально.
    .
    Так а кто говорит, что ненормально?

    Я очень люблю подарки, для меня это вообще один из главных языков любви.
    Но ведь смотря с кого просить. У меня есть сейчас женатый кандидат в любовники (мне он нравится больше прочих), но я точно знаю, что подарков там нечего ждать.
    Потому что мне зачем язык ЛЮБВИ в этом случае?....Мне что, нужно, чтобы он меня любил? Нет, не нужно. Более того, какие-то эмоции со стороны женатого - я и тут же сбегу нафиг.
    Понятно, что он - только для секса. И тоооолько потом, если ему будет со мной интересно (а уже были намеки на то, что мне на самом деле не очень понравилось, я не желаю какого-то глубокого интереса ко мне) - может быть, будет чисто дружеское внимание и презенты.
    Да и то я еще думаю, а надо ли мне оно все.

    Но ваш затык я не пойму. Ну не умеете просить и принимать, так учитесь.
    И - учитесь видеть конкретного человека. Понятно, что вы хотите внимания, но почему именно ОТ НЕГО?
    Он способен вам предоставить внимание, которое вы хотите?
    Заинтересован в этом?
    Такое впечатление, что вы схватили первого попавшегося, бездумно, и тут же возложили на него все свои желания.
    Вы уже как будто и забыли, что у него семья, жена.

    Что ему дарить?
    "Я хочу тебе что-нибудь подарить, срочно придумай, что тебя порадует."
    если сюрприз хотите, и удачный, наблюдайте, спрашивайте.

    У богатого человека все есть.
    А хобби у него есть?

    Надо душить в себе положительное.
    А ЧТО положительное вы уже в себе задушили?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.08.2016 в 21:09.

  8. #1238
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А подарки ему... Я не знаю, что ему дарить. У богатого человека все есть.
    Тут он заболел. Я поехала на дом к пчеловодам, купила баночку меда настоящего. Сказала ему что я для него меда взяла, а он засмеялся и сказал, что у него этого меда полон дом, мол себе оставь . Что ему дарить? Мне хотелось позаботиться...
    Кстати, насчет материальных "домашних" подарков женатому челу - вообще странно, как вам в голову пришло.
    Ладно, там, себя подарить, перевязав ленточкой.
    Или стихотворение.
    Или нового клиента со связями подогнать.
    А баночку меда?....
    И куда ему ее?
    На работе спрятать от жены и хомячить среди бумаг?
    Или лишний раз во лжи потренироваться?...
    Мдя.

  9. #1239
    А ЧТО положительное вы уже в себе задушили ?
    Вы хотели спросить, что вообще я в себе вижу положительного.
    Открытость, нежность- но это никому не надо. Значит ничего кроме секса.
    Мне нечего дать.

    Хобби: горы, путешествия, история- но у него книг по истории...мне и не снилось.

    Не надо было с ним связываться вовсе. Правда на работе -низя и со знакомыми тоже. И с теми к кому чувства есть тоже нельзя.

  10. #1240
    А я не понимаю- зачем он только для секса. Если секса с ним не хватает, подарков нет, внимания нет, плюшек нет. Ничего нет.
    Просто Вы так говорите...странно.
    Вокруг только и слышно, что любовницам подарки дарят, на море возят, друзьям показывают, нежности пишут- а Вы "только для секса". Это просто я не умею завлечь не любовника, не обычного мужчину. А для секса я бы мальчика молодого нашла- с тем и говорить неохота- тупо секс и все.

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вы хотели спросить, что вообще я в себе вижу положительного.
    Нет...я именно про душение заинтересовалась.

    Что вы такого уже делали ему хорошего и решили прекратить это делать?

    Напомнило.



    Советую обратить внимание на фразу Нюши "А в чем разница"
    ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я не понимаю- зачем он только для секса. Если секса с ним не хватает, подарков нет, внимания нет, плюшек нет. Ничего нет.
    Просто Вы так говорите...странно.
    Вокруг только и слышно, что любовницам подарки дарят, на море возят, друзьям показывают, нежности пишут - а Вы "только для секса". Это просто я не умею завлечь не любовника, не обычного мужчину. А для секса я бы мальчика молодого нашла- с тем и говорить неохота- тупо секс и все.
    кто-то из ваших ЖЕНАТЫХ знакомых показывал любовницу друзьям?
    А что жена?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я не понимаю- зачем он только для секса. Если секса с ним не хватает, подарков нет, внимания нет, плюшек нет. Ничего нет.
    Просто Вы так говорите...странно.
    Вокруг только и слышно, что любовницам подарки дарят, на море возят, друзьям показывают, нежности пишут- а Вы "только для секса". Это просто я не умею завлечь не любовника, не обычного мужчину. А для секса я бы мальчика молодого нашла- с тем и говорить неохота- тупо секс и все.
    Необычного мужчину?
    Папу.

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет...я именно про душение заинтересовалась.

    Что вы такого уже делали ему хорошего и решили прекратить это делать?

    Напомнило.



    Советую обратить внимание на фразу Нюши "А в чем разница"
    ))

    --- Добавлено ---



    кто-то из ваших ЖЕНАТЫХ знакомых показывал любовницу друзьям?
    А что жена?
    А я подстраиваюсь под его график. И не разу ему нет не сказала. И не просила ничего. И выслушивала его проблемы, пыталась понять и была ласковой очень и забила, что встречи только в машине.
    А не надо всего этого. Надо только как мне удобно! Так они любят, чтобы женщина под себя все подстраивала, а не о них думала и не в коем случае не подстраивалась!
    Это и надо душить и эгоизм развивать.

    --- Добавлено ---

    Не обычного раздельно, даже так, наверное: ни обычного мужчину. В смысле не женатого- мы ж о женатых говорим. Папа- то тут при чем ?

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не обычного раздельно, даже так, наверное: ни обычного мужчину. В смысле не женатого- мы ж о женатых говорим. Папа- то тут при чем ?
    А, там "ни",
    "Не могу завлечь ни обычного любовника, ни обычного мужчину" - так, конечно, другой смысл.
    Теперь понятно)

    Папа - это всего лишь версия, судя по тому, ЧТО вы хотите от мужчин.


    А я подстраиваюсь под его график. И не разу ему нет не сказала. И не просила ничего. И выслушивала его проблемы, пыталась понять и была ласковой очень и забила, что встречи только в машине.
    А не надо всего этого.
    Если этого не надо, почему именно это даете? Может, лучше сначала понаблюдать, что челу нужно, а потом уже давать? насчет графика того же. Попробовать так, и так.

    Мне очень нравились ваши описания, почему вы не попробовали описать в таком же ключе своего мужчину?
    Он не интересный?

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А подарки ему... Я не знаю, что ему дарить. У богатого человека все есть.
    Тут он заболел. Я поехала на дом к пчеловодам, купила баночку меда настоящего. Сказала ему что я для него меда взяла, а он засмеялся и сказал, что у него этого меда полон дом, мол себе оставь . Что ему дарить? Мне хотелось позаботиться...
    Он женат
    Вы что не понимаете что мед этот - грубая подстава - как он его дома объяснит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Та я не спорю. Сама. Как научиться подарки то получать и внимание. Косяк то у меня, хоть и обижаюсь на него. Чего уж тут.
    Так че принимать то?
    Вам вроде никто ничего не предлагает
    Вы хотите этого человека - Вы его получили на условиях секс онли.
    Из секс онли легко вытягивать подарки но это надо осознить себя содержанкой без всяуих охов и ахов и выполнять социальный договор

  15. #1245
    Ув. Виталайм, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

    Про вашего мужчину:

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А хобби у него есть?
    Про ваших знакомых:

    кто-то из ваших ЖЕНАТЫХ знакомых показывал любовницу друзьям?
    А что жена?

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    По работе- помогал тем, даже от кого толку мало и выгоды никакой. Нынешний начальник как не видит этих людей вовсе. Мне не раз помогал по личным просьбам когда работали вместе. Щедрые застолья, подарки коллективу, отзывчивость на просьбы... Мы ж много лет вместе работали..
    Ну такой щедрый человек ну такой щедрый
    Что трахается с Вами в машине - номер или комнату снять жаба душит
    И верный
    Ну смешно ей богу

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    путешествия, история- но у него книг по истории...мне и не снилось.
    Ну вот от вас можно естественно в Тамань схездить - там некрополис Гермонассы копают
    Еще резиденцию Хрисалиска это тоже отнозительно рядом.
    Все лучге чем поехать на море просто и пару дней не знать чем сеья и Вас занимать

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, там "ни",
    "Не могу завлечь ни обычного любовника, ни обычного мужчину" - так, конечно, другой смысл.
    Теперь понятно)

    Папа - это всего лишь версия, судя по тому, ЧТО вы хотите от мужчин.


    Если этого не надо, почему именно это даете? Может, лучше сначала понаблюдать, что челу нужно, а потом уже давать? насчет графика того же. Попробовать так, и так.
    Как так и так?
    Он работает до 6-7 часов. Едет домой искупаться, перекусить и далее на встречу. После встречи ко мне в 9-10 вечера. Но не четко. Он не знает точно во сколько встреча закончиться.
    День расписан. Иной раз мог бы и при свете встретиться, но видимо боиться, что увидят. Зачем жертвы- я ж и так согласна.

    Мне очень нравились ваши описания, почему вы не попробовали описать в таком же ключе своего мужчину?
    Он не интересный?
    Мои описания могли понравиться? Думала наооборот.

    Он интересный. Просто я вижу его лишь ночью. Но все равно есть- что описать, конечно. Я же слышу его голос. Вижу лицо под светом фар... Представится ли теперь возможность? Не знаю как встретиться с ним, ожидая только секса. Как- то бесмысленно все...

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он женат
    Вы что не понимаете что мед этот - грубая подстава - как он его дома объяснит
    Мед это как раз нормально. Чего ему только не носят на магарычи. И клубнику, и сладости, и бутылки и шоколад, и ...да все подряд. Работа у него такая- жена привыкла к сумкам с разным.

    Вот я первый год работала с ним- молодая совсем была, глупая. Сделал он мне доброе дело- я его отблагодарить решила. Рубашку ему деловую в пакет положила и бутылку коньяка . Так он еще в этой рубашке на работу приходил. И ничего. А Вы говорите мед- подстава. Рубашка- вот это подстава. Жена то все та же.

    --- Добавлено ---

    Так че принимать то?
    Вам вроде никто ничего не предлагает

    Вы хотите этого человека - Вы его получили на условиях секс онли.
    Из секс онли легко вытягивать подарки но это надо осознить себя содержанкой без всяуих охов и ахов и выполнять социальный договор
    Не принимать, а получать= добиваться подарков. Разные вещи.
    Ну не соглашусь.
    Любовниц обычно балуют. Женатость- это недостаток и он конпенсируется. Не так утрированно, конечно, но суть такова.

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    МНе принимать, а получать= добиваться подарков. Разные вещи.
    Ну не соглашусь.
    Любовниц обычно балуют. Женатость- это недостаток и он конпенсируется. Не так утрированно, конечно, но суть такова.
    Вы это откуда знаете? В дамском романе прочитали или в дамском же журнале?

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

    Про вашего мужчину:
    Хобби: путешествия, горы дальние походы по несколько дней, история.
    Забыла добавить: в теннис постоянно играет, плаванье постоянные тренировки

    Про ваших знакомых:[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну такой щедрый человек ну такой щедрый
    Что трахается с Вами в машине - номер или комнату снять жаба душит
    И верный
    Ну смешно ей богу
    Угу. Только Вам смешно, а я в жестком удивлении.
    На работе щедрый, а со мной прям противоположность. Где правда? Какой он?
    Либо он жлоб, либо я дура.

    Но так то брендами не балуется. Вещи обычные. А жена его вообще очень скромно одета, м-да...

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Либо он жлоб, либо я дура.

    Но так то брендами не балуется. Вещи обычные. А жена его вообще очень скромно одета, м-да...
    Фантазерка Вы
    Вам надо запретить себе фантазировать. То есть совсем как люди курить бросают
    Понесло в мечты - стоп

  23. #1253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы это откуда знаете? В дамском романе прочитали или в дамском же журнале?
    Да не знаю. Собирательный образ- отовсюду по немногу. Рассказывают вокруг. С Вежи тоже, кстати. Жена описывала как ее муж любовнице смс писал, куда возил и при том он любовницу не любил. Вот как.


    А за этот вопрос про знакомых:
    Один любовницу по ресторанам водил, за ручку держал, шубу норку до пола купил. Жена молчала. Дома сидела- домохозяйка с детьми. Он богат- у нее особо выбора не было- коли в замке хочет жить.

    Другая ближе знакомая- конкретно с любовницей не видела, но все жужжали вокруг. Он ведь их менял как перчатки и на машине средь бела дня катал и с друзьями по гостям водил и т.д. Не путешествовал только. Она за столом как то сказала: ну гуляет и гуляет. Мужик как собака- побегает и домой вернеться. Я тогда в шоке была от такой фразы.
    Но щас думаю- у нее тоже выхода особо нет. Она разведенка с ребенком. Не работала никогда. А у мужа фирма лесом занимаеться, сына ее он усыновил как родного ...
    Печально, конечно это все, но..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фантазерка Вы
    Вам надо запретить себе фантазировать. То есть совсем как люди курить бросают
    Понесло в мечты - стоп
    Да вся работа про него так говорит, что он щедрый и добрый. Это не только мое мнение.
    Просто он оказался не щедрый и добрый. А на работе ему выгодней быть щедрым и добрым. А со мной нет.
    Лис он хитрый!

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот от вас можно естественно в Тамань схездить - там некрополис Гермонассы копают
    Еще резиденцию Хрисалиска это тоже отнозительно рядом.
    Все лучге чем поехать на море просто и пару дней не знать чем сеья и Вас занимать
    Он историю любит политическую- цари, управление, интриги, народ.

  25. #1255
    Никуда он не поедет. Момент упущен- желания нет у него. В горы свозит меня раз уж обещал и все. Нет интереса у человека. Да и откуда ему взяться- мне с самой собой сложно, а другому еще сложнее. Нечего мне ему дать.

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Печально, конечно это все, но..
    Что но?...

    хочется такого?
    тоже хотите, чтобы вас на машине катали-с друзьями знакомили и меняли как перчатку?

    да бросьте. Даже если будут шубы-рестораны, вы же сюда придете с примерно вот таким: "да, вот шуба, вот ресторан, но я не жена, ей вечера в обнимку и дети, а мне ничего"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.09.2016 в 05:53.

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что но?...

    хочется такого?
    тоже хотите, чтобы вас на машине катали-с друзьями знакомили и меняли как перчатку?

    да бросьте. Даже если будут шубы-рестораны, вы же сюда придете с примерно вот таким: "да, вот шуба, вот ресторан, но я не жена, ей вечера в обнимку и дети, а мне ничего"
    А что потр....ки в машине лучше?
    Я себя важной для него не чувствую и не являюсь.
    А "как перчатки меняет" это же не все. Есть такие мужчины, а есть и постоянные, с любовницей годами.
    Правда это сомнительное счастье- ну так я на "годы" и не рассчитываю. Меня здесь и сейчас беспокоит отсутствие внимания.

  28. #1258
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А что потр....ки в машине лучше?
    Я себя важной для него не чувствую и не являюсь.
    А "как перчатки меняет" это же не все. Есть такие мужчины, а есть и постоянные, с любовницей годами.
    Правда это сомнительное счастье- ну так я на "годы" и не рассчитываю. Меня здесь и сейчас беспокоит отсутствие внимания.
    Может, отсутствие статуса, ув.Виталайм? Ведь все Ваши желания - это чтобы он был с Вами НА ЛЮДЯХ, при всех, открыто, подарками территорию пометить хотите. Не внимание Вам нужно, а признание, вот это - почувствовать себя важной.

    Ясно же, что с этим мужчиной такого не будет, так как женат.

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, отсутствие статуса, ув.Виталайм? Ведь все Ваши желания - это чтобы он был с Вами НА ЛЮДЯХ, при всех, открыто, подарками территорию пометить хотите. Не внимание Вам нужно, а признание, вот это - почувствовать себя важной.

    Ясно же, что с этим мужчиной такого не будет, так как женат.
    Угу
    И соперницу победить....

    Про маму из сценария помним же?
    Чтоб забрал и увез..

  30. #1260
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А что потр....ки в машине лучше?
    Я себя важной для него не чувствую и не являюсь.
    А "как перчатки меняет" это же не все. Есть такие мужчины, а есть и постоянные, с любовницей годами.
    Правда это сомнительное счастье- ну так я на "годы" и не рассчитываю. Меня здесь и сейчас беспокоит отсутствие внимания.
    Да будет он с Вами эти годы будет. Гдн он еще найдет женщину готовую так унижаться
    Даже проститутки которые подороже так вот в магине работать не будут - только совсем опустившиеся
    Просто нешто Вам не противно?

Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search