Страница 41 из 103 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Попробую.
    - Я на море так хочу. С тобой. Давай с'ездим на пару дней.
    - На море уже жарко слишком, палочки там всякие (и гладит меня в это время как- то усиленно)
    - Поехали погуляем просто
    - (улыбаеться и тихо как бы в себя) посмотрим.

    В другой раз намек:
    - ты болеешь- сходи в баню, погрейся.
    -это ж с тобой надо идти.
    - ну я бы с радостью.
    - щас бани не все топят...посмотрю...
    И все.

    - Мы так и будем в машине встречаться.
    - Пока да. Пока так.
    И я сглупила- не спросила причины, сроки. Замолчала


    а что тут спрашивать про причины-у женатика.
    не встречаетесь вы с ним- а трахаетесь и всё...

  2. #1202
    Да и намеки были что мне нужно.
    Причем я просто говорила без спроса что он купит. Он сам - "А где продают? " задумчиво так. И все тишина. Притом деньги есть у него.
    Или про воду- сам предложил : надо тебе фильтр для воды подарить- я не просила и не ожидала- и все молчит как рыба об лед. Зачем говорить тогда было? Ничего не понимаю.
    Самое интересное, в жлобстве никогда замечен не был ранее- а тут со мной такая фигня.

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Или про воду- сам предложил : надо тебе фильтр для воды подарить- я не просила и не ожидала- и все молчит как рыба об лед.
    А как Вы отреагировали?

  4. #1204
    На разводку похоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как Вы отреагировали?
    Одобрительно улыбнулась.

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Одобрительно улыбнулась.
    Ну и собственно
    и все молчит как рыба об лед

  6. #1206
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Одобрительно улыбнулась.
    Улыбнуло) а чем отличается ваша одобрительная улыбка от других улыбок?

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и собственно
    Да все он понял. Это получаеться я должна дело под контроль взять. Спрашивать "а где мой подарок!!!" ?

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да все он понял. Это получаеться я должна дело под контроль взять. Спрашивать "а где мой подарок!!!" ?
    Получается что Вы должны выразить радость и благодарность
    Какой кайф в том чтоб дарить подарки тому кому пофиг

  9. #1209
    Не умею я просить.
    Стесняюсь.
    Раньше вообще отказывалась от всего всегда- казалось так правильно. Но так мне второй раз и не предлагали.
    А тут вот как то неправильно все.
    Не внимания ко мне и не подарков. А живет в свое удовольствие . Потребительство меня получаеться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получается что Вы должны выразить радость и благодарность
    Какой кайф в том чтоб дарить подарки тому кому пофиг
    Какую радость, если он не дарит ничего?
    Ах ну да- шоколадки и соки. Копец. Я стараюсь не есть шоколад и не пью соки.

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получается что Вы должны выразить радость и благодарность
    Какой кайф в том чтоб дарить подарки тому кому пофиг
    То есть я должна была сказать: " Какой ты у меня заботливый- спасибо тебе. Мне та-ак приятно!" и восторженное лицо.

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да все он понял. Это получаеться я должна дело под контроль взять. Спрашивать "а где мой подарок!!!" ?
    Гм, а что такого-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не внимания ко мне и не подарков. А живет в свое удовольствие . Потребительство меня получаеться
    А вы накажите его.

    Ах ну да- шоколадки и соки. Копец. Я стараюсь не есть шоколад и не пью соки.

    Не, серьезно, ну дарит человек шоколадку, а ты: "Спасибо, омномном, только лучше мне дарить кольца с топазами".
    В чем сложность?

    Я чета не понимаю, ув Виталайм. Вы переживаете, что дешево продаетесь?
    А вы уверены, что покупатель тот?

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    То есть я должна была сказать: " Какой ты у меня заботливый- спасибо тебе. Мне та-ак приятно!" и восторженное лицо.
    Ну как-то так только комплемент весьма сомнительный. Ему что пять лет?
    Я бы резко передумала
    Но на вкус и цвет.... конечно

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Какой ты у меня заботливый- спасибо тебе.
    Ну то есь по моему
    1) Заботливый - это нифига не комплемент. Добрый, щедрый, потрясающий... но заботливый
    2) У меня - наглое влезание в личное пространство. Мужчину который не хочет форсировать тем более женатого должно оттолкнуть. С чего это я у тебя? Я сам по себе мальчик, свой собственный

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есь по моему
    1) Заботливый - это нифига не комплемент. Добрый, щедрый, потрясающий... но заботливый
    2) У меня - наглое влезание в личное пространство. Мужчину который не хочет форсировать тем более женатого должно оттолкнуть. С чего это я у тебя?
    Честно говоря, имхо, самое лучшее в ответ на подарок мужчины-любовника, это блестящие сияющие глаза. Радость.
    Даже лучше вообще без слов, потому что спасибо - официозное, комплименты в ответ - тонкое искусство. Ну можно в ответ на подарок, засияв, прильнуть к его плечу - так лучше всего.
    Это надо уметь радоваться подаркам. Даже шоколадке. Уметь восхищаться, приходить в восторг. Чтобы дарителю захотелось увидеть это еще.

    П. С. Я обожаю (то есть обожала - сейчас некому) делать (подчеркну - делать) подарки и редко промахиваюсь. Искренняя радость принявшего подарок - самое лучший стимул дарить еще)))

    Это надо уметь радоваться подаркам.
    в "До встречи с тобой" был такой момент, когда он подарил ей колготки-пчелки.

    Если человек не умеет дарить подарки которые тебе нравятся, чтобы закрепить это его умение своей собственной радостью, нужно учить его. Да. Просить, клянчить, намекать, кокетничать. Что такого-то.

    --- Добавлено ---

    Искренняя радость принявшего подарок - самое лучший стимул дарить еще)))
    А, ну она по-разному выражается, но уж точно спасибо там не самое главное. Обычно это какие-то восторженные комментарии насчет самого подарка.

  15. #1215
    Вспомнилась песенка
    "Вы мне не дарили французских духов,
    Зато стихов дарили целые кучи
    А что мне толку от Ваших стихов,
    Духи, па-мойму - лучше!

    Вы не дарили мне платьев, не дарили цветов
    Не водили ужинать в ресторацию...
    Все, хватит пить мою кровь,
    Я - во Францию
    !"


    Мой опыт: я подарки прошу, если мне нужно
    И говорю конкретно - что и где купить
    Раньше тоже ждала инициативы, но если её нет, а подарок нужен мне - то и просить тоже мне
    А чего вы боитесь попросить? Боитесь, что он перестанет с вами встречаться?
    Будет ли это большой потерей?
    Утром деньги, вечером стулья, точно)

  16. #1216
    таки слова в пространство тоже считываются как забота-человек же видит твои нужды.замечает...

    а реализации мы привыкли ждать годами((((

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Одобрительно улыбнулась.
    Я бы тоже заткнулась насчет фильтра
    Потому что фиг знает что там за вашей улыбкой
    Может вы вообще противник фильтрованной воды и принципиально живете всю жизнь без фильтра и пьете воду из-под крана, просто постеснялись щас это озвучить мне в ответ на предложение подарить фильтр, поберегли мою нежную психику

    Вообще имхо схема с подарками такая:
    - хочешь фильтр?
    - хочу конечно! Сиреневенький и с пимпочкой! Они такие симпатишные, а вода такая вкусная в них! Я вот у Машки/Наташки пробовала......но ты знаешь, там пимпочка была ваще ниачем, а я вот видела воооот такую-сякую-разэдакую......

    Ну блин
    Сразу чтоб понятно было, что фильтр сильно занимает ваши мысли и вы ему обрадуетесь зело
    Потому что дарить то, что ваши мысли не занимает совсем и к чему вы равнодушны - только имбецил разве что станет

    Дальше либо сам привезет, либо:
    А можно я сама выберу? Форму пимпочки люблю выбирать.
    - *дает денег на фильтр*


    Усё.

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есь по моему
    1) Заботливый - это нифига не комплемент. Добрый, щедрый, потрясающий... но заботливый
    2) У меня - наглое влезание в личное пространство. Мужчину который не хочет форсировать тем более женатого должно оттолкнуть. С чего это я у тебя? Я сам по себе мальчик, свой собственный
    Понятно.

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я бы тоже заткнулась насчет фильтра
    Потому что фиг знает что там за вашей улыбкой
    Может вы вообще противник фильтрованной воды и принципиально живете всю жизнь без фильтра и пьете воду из-под крана, просто постеснялись щас это озвучить мне в ответ на предложение подарить фильтр, поберегли мою нежную психику

    Вообще имхо схема с подарками такая:
    - хочешь фильтр?
    - хочу конечно! Сиреневенький и с пимпочкой! Они такие симпатишные, а вода такая вкусная в них! Я вот у Машки/Наташки пробовала......но ты знаешь, там пимпочка была ваще ниачем, а я вот видела воооот такую-сякую-разэдакую......

    Ну блин
    Сразу чтоб понятно было, что фильтр сильно занимает ваши мысли и вы ему обрадуетесь зело
    Потому что дарить то, что ваши мысли не занимает совсем и к чему вы равнодушны - только имбецил разве что станет

    Дальше либо сам привезет, либо:
    А можно я сама выберу? Форму пимпочки люблю выбирать.
    - *дает денег на фильтр*


    Усё.
    У меня тут человек один был на работе непробиваемый
    Я вообще подарки выпрашиваю легко с каждого феста приезжаю с целой кучей
    А тут ну ни в какую(а мне блин хочется эту штуку и азарт уже) в последний раз прихожу мол ну все мы последний раз видимся в том году, спасибо за компанию ты чудесный собеседник, бла-блабла дарю тебе от меня на память чайник о тебе вспомнилось и вот слепила бла-бла-бла
    Он его юерет и уезжает
    Вот думаю непробиваемый попался
    Ни черта - на следуюзий день таки приехал и подарил мне мой красивый огненный меч
    Аж но индивидуальный для себя делал(матерьиалы получше чем в тех что на продажу)

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вспомнилась песенка
    "Вы мне не дарили французских духов,
    Зато стихов дарили целые кучи
    А что мне толку от Ваших стихов,
    Духи, па-мойму - лучше!

    Вы не дарили мне платьев, не дарили цветов
    Не водили ужинать в ресторацию...
    Все, хватит пить мою кровь,
    Я - во Францию
    !"


    Мой опыт: я подарки прошу, если мне нужно
    И говорю конкретно - что и где купить
    Раньше тоже ждала инициативы, но если её нет, а подарок нужен мне - то и просить тоже мне
    А чего вы боитесь попросить? Боитесь, что он перестанет с вами встречаться?

    Будет ли это большой потерей?
    Утром деньги, вечером стулья, точно)
    Так в том и дело- боюсь. В детстве не просила. Помню отец однажды зашел за чем то в магазин и меня заодно спрашивает- купить тебе шоколадку. Я ее очень хотела- но "просить же нельзя- надо вежливо отказаться." Я и отказалась. Он не купил.
    О чем я- я понимаю, что просить нормально и нужно раз хочется подарки. А внутри неудобство жуть.
    И как начать не представляю. Вот туфли мне очень нужны. И что я скажу. Я там туфли видела- так понравились- подари мне? Как то нелепо, что ли...

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я там туфли видела- так понравились- подари мне? Как то нелепо, что ли...
    Ну не в приказном порядке (ахах, хотя есть и любители приказного)))), а кокетливо.
    Это же просто просьба.

  22. #1222
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не в приказном порядке (ахах, хотя есть и любители приказного)))), а кокетливо.
    Это же просто просьба.
    хочешь мне подарить фильтр?
    оу.вау. я так хотела.спасибо- и чмоки-чмоки

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тут человек один был на работе непробиваемый
    Я вообще подарки выпрашиваю легко с каждого феста приезжаю с целой кучей
    А тут ну ни в какую(а мне блин хочется эту штуку и азарт уже) в последний раз прихожу мол ну все мы последний раз видимся в том году, спасибо за компанию ты чудесный собеседник, бла-блабла дарю тебе от меня на память чайник о тебе вспомнилось и вот слепила бла-бла-бла
    Он его юерет и уезжает
    Вот думаю непробиваемый попался
    Ни черта - на следуюзий день таки приехал и подарил мне мой красивый огненный меч
    Аж но индивидуальный для себя делал(матерьиалы получше чем в тех что на продажу)
    Да! Точно!

  24. #1224
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    хочешь мне подарить фильтр?
    оу.вау. я так хотела.спасибо- и чмоки-чмоки
    ну не знаю, я лично склонна к грубому стилю, под кокетством имею в виду обещание, причем глазами.
    Блин, ну сложно мне словами

    Конечно, было такое, что я у БМ выклянчивала подарки примерно следующим образом: "а что ты мне подаришь на свой день рождения?"
    Но это, конечно, для смеха было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он его юерет и уезжает
    Вот думаю непробиваемый попался
    Ни черта - на следуюзий день таки приехал и подарил мне мой красивый огненный меч
    Аж но индивидуальный для себя делал(матерьиалы получше чем в тех что на продажу)
    Ишь ты.

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну не знаю, я лично склонна к грубому стилю, под кокетством имею в виду обещание, причем глазами.
    Блин, ну сложно мне словами

    Конечно, было такое, что я у БМ выклянчивала подарки примерно следующим образом: "а что ты мне подаришь на свой день рождения?"
    Но это, конечно, для смеха было.

    --- Добавлено ---



    Ишь ты.
    ой.для смеха у нас вообщё всё предельно конкретно
    я пришла за диким необузданным сексом
    ну ты же знаешь мои правила-сначала ужин и две рубашки..

    --- Добавлено ---

    "а что ты мне подаришь на свой день рождения?"
    Но это, конечно, для смеха было.
    а я бывает-закажу себе..
    прихожу и начинаю..в третьем лице
    ты не представляешь.какой у меня муж.
    стала сегодня юбки заказывать-а он купи эту.купи ещё и эту...ну и уговорил...

    потом сумму на почту ему и счёт шлю..

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну не знаю, я лично склонна к грубому стилю, под кокетством имею в виду обещание, причем глазами.
    Блин, ну сложно мне словами.
    Тут вообще сложность все-таки в том что объект не муж не дених не парень а левый женатый мужик в секс онли
    То есть прав по сути никаких
    Поэтому либо намеки(осторожные) плюс восхищение либо уэ без всяких ох и ах конкретный договор содержанки

  27. #1227
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    стала сегодня юбки заказывать-а он купи эту.купи ещё и эту...ну и уговорил...
    потом сумму на почту ему и счёт шлю..
    Что-то у меня песок в глазах, что ли...прочитала это последнее слово и даже сморгнула, вы ли это, ув. Пше, такое слово не дописали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут вообще сложность все-таки в том что объект не муж не дених не парень а левый женатый мужик в секс онли
    То есть прав по сути никаких
    Поэтому либо намеки(осторожные) плюс восхищение либо уэ без всяких ох и ах конкретный договор содержанки
    Я так поняла, что ув. Виталайм желает повторить историю той любовницы, которой этот самый объект строил дом.

    Так-то да, "покупатель" у нее специфический.

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что ув. Виталайм желает повторить историю той любовницы, которой этот самый объект строил дом.
    Тады надо не компенсацию тянуть я соблазнять в рассчете что вложения стрясешь потом
    Но это уже глупость запредельная

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тады надо не компенсацию тянуть я соблазнять в рассчете что вложения стрясешь потом
    Но это уже глупость запредельная
    Нет, не так.
    Просто хочеться, чтобы мужчина что-нибудь приятное дарил. Это как забота... Ну или был со мною вместе часто много и везде- но он же этого не может и не хочет и вовсе нереальное. А как я еще внимание его почувствую- значит подарки. Иначе как то в одни ворота выходит. Он ни тебе внимания, ни тебе времени, ни подарков и секса мало. У него то все нормуль- дома жена в любое время. А я вроде как только ради секса с ним. Так секса мало, впечатлений тоже нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то у меня песок в глазах, что ли...прочитала это последнее слово и даже сморгнула, вы ли это, ув. Пше, такое слово не дописали.

    --- Добавлено ---



    Я так поняла, что ув. Виталайм желает повторить историю той любовницы, которой этот самый объект строил дом.

    Так-то да, "покупатель" у нее специфический.
    Понятно. Я с этой беседой стала похожа на товар. Неужели Вы так равнодушны к подаркам?
    Я ведь его ценю и он мне очень нравиться- но не норма это как сейчас. Я бы и не против без подарков, если бы было: доброе утро, любимая; я скучал; я без ума от тебя...
    Но этого нет.

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, не так.
    Просто хочеться, чтобы мужчина что-нибудь приятное дарил. Это как забота... Ну или был со мною вместе часто много и везде- но он же этого не может и не хочет и вовсе нереальное. А как я еще внимание его почувствую- значит подарки. Иначе как то в одни ворота выходит. Он ни тебе внимания, ни тебе времени, ни подарков и секса мало. У него то все нормуль- дома жена в любое время. А я вроде как только ради секса с ним. Так секса мало, впечатлений тоже нет.
    Ув. Виталайм, так, может, тогось - другого мужчину найти?

    Хотя бы не женатого, свободного. Дабы секса в достатке было...

Страница 41 из 103 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search