Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Страх

  1. #1

    Страх

    Ув. форумчане, пожалуйста, помогите. Мне сложно сейчас сложить все мысли воедино, постараюсь.
    40 минут назад вышли с мч в магазин.
    Мне резко начало плохеть. Наверное, с того момента, когда мимо нас прошли парень с девушкой с пивом, девушка сказала что-то типа "Педик" или "Эдик", то есть она сказала, видимо, своему парню что-то. А мне показалось, что моему мч. Я посмотрела на мч - на лице реакции нет, значит, не ему.
    Мне начало плохеть - голова закружилась, сердце начало стучать, страх охватил. Голова ватная, давит, не понимаю, что происходит. Как будто не со мной.
    Иду по инерции. В нескольких метрах от нас прошли молодые девушки, громко смеялись - мне стало ещё хуже.
    В магазине ходила кое-как, с одной женщиной столкнулась, как будто не ощущала, что всё происходит со мной, как будто всё какое-то обостренное и одновременно отдаленное
    Даже сильнее раскрывала глаза, как будто, чтоб понять, что происходит
    Внутри страх
    Голова как будто в тисках, жмёт в висках сильно.
    В груди жар, вспотели подмышки
    Мч говорит мне что-то, а я не понимаю. Только с четвертого раза
    Разболелся живот
    Кое-как добежала домой. Зашла в ванную, заплакала - слезы сами потекли, умылась, выпила пустырник с валерианой - сейчас вроде полегчало
    Продолжает жать виски и странное ощущение в глазах, словно хочется их сильнее раскрыть, сердце сжатое, дыхание тяжелое
    Такое со мной впервые. Мне очень страшно, очень (чего-не знаю)
    Возможное, подобное случалось, но я старалась подавлять, говорить себе, что всё ок, брать себя в руки

  2. #2
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане, пожалуйста, помогите. Мне сложно сейчас сложить все мысли воедино, постараюсь.
    40 минут назад вышли с мч в магазин.
    Мне резко начало плохеть. Наверное, с того момента, когда мимо нас прошли парень с девушкой с пивом, девушка сказала что-то типа "Педик" или "Эдик", то есть она сказала, видимо, своему парню что-то. А мне показалось, что моему мч. Я посмотрела на мч - на лице реакции нет, значит, не ему.
    Мне начало плохеть - голова закружилась, сердце начало стучать, страх охватил. Голова ватная, давит, не понимаю, что происходит. Как будто не со мной.
    Иду по инерции. В нескольких метрах от нас прошли молодые девушки, громко смеялись - мне стало ещё хуже.
    В магазине ходила кое-как, с одной женщиной столкнулась, как будто не ощущала, что всё происходит со мной, как будто всё какое-то обостренное и одновременно отдаленное
    Даже сильнее раскрывала глаза, как будто, чтоб понять, что происходит
    Внутри страх
    Голова как будто в тисках, жмёт в висках сильно.
    В груди жар, вспотели подмышки
    Мч говорит мне что-то, а я не понимаю. Только с четвертого раза
    Разболелся живот
    Кое-как добежала домой. Зашла в ванную, заплакала - слезы сами потекли, умылась, выпила пустырник с валерианой - сейчас вроде полегчало
    Продолжает жать виски и странное ощущение в глазах, словно хочется их сильнее раскрыть, сердце сжатое, дыхание тяжелое
    Такое со мной впервые. Мне очень страшно, очень (чего-не знаю)
    Возможное, подобное случалось, но я старалась подавлять, говорить себе, что всё ок, брать себя в руки
    Марина я правильно поняла что у Вас была паническая отака?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марина я правильно поняла что у Вас была паническая отака?
    Ув. Гретхен, почитала сейчас в интернете о па- симтомы сходятся.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, почитала сейчас в интернете о па- симтомы сходятся.
    Ну так это быват
    Как ни банально без паники
    Оно как бы прижмет и попустит главное чтою не за рулем и вообше не в опасной ситуации
    Неврологу про них рассказать надо

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это быват
    Как ни банально без паники
    Оно как бы прижмет и попустит главное чтою не за рулем и вообше не в опасной ситуации
    Неврологу про них рассказать надо
    Спасибо
    До сих пор не могу прийти в себя, не знаю, куда себя деть
    Машину не вожу, боюсь
    Дома, никуда выходить не нужно, но завтра на работу, не хочу к людям. Надеюсь, до завтра пройдёт
    К неврологу, значит.. Я думала, что к психиатру

  6. #6
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Спасибо
    До сих пор не могу прийти в себя, не знаю, куда себя деть
    Машину не вожу, боюсь
    Дома, никуда выходить не нужно, но завтра на работу, не хочу к людям. Надеюсь, до завтра пройдёт
    К неврологу, значит.. Я думала, что к психиатру
    Не так все страшно. Ну почитайте в интернете про панические атаки - они сейчас у каждого второго.
    Можно и к психиатру проблема то смежная

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не так все страшно. Ну почитайте в интернете про панические атаки - они сейчас у каждого второго.
    Можно и к психиатру проблема то смежная
    Я просто раньше всё подавляла. Типа все эмоции держать в узде. И поэтому, видимо, ПА не казались такими страшными по сравнению с тем, как сейчас колбаснуло
    Хорошо, что у каждого второго, не так страшно стало
    Ок, завтра запишусь к неврологу.
    У психиатра была в начале года, отменяла АД.

Похожие темы

  1. Страх, Борьба со страхом... слив с форума ВР
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:39
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search