Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 130
Тема:

Очень интересен человек, хочу развития отношений, но боюсь...

  1. #1

    Question Очень интересен человек, хочу развития отношений, но боюсь...

    Здравствуйте. Очень нужен совет и взгляд со стороны на ситуацию. Мне нравится мужчина. Раньше(еще в юности мы дружили и общались), потом общение прекратилось, так как у меня начались отношения. Примерно год назад мы столкнулись в интернете, и, оказалось, что у нас одинаковый род деятельности. Начали сотрудничать, теперь практически каждый день с ним на связи (живем в разных городах). Несколько месяцев назад он приезжал в командировку в мой город, я пригласила его к себе, мы проговорили до ночи, он остался на ночевку(у нас ничего не было)).. Последнее время часто звонит мне, интересуется как дела, ну и в общем-то рассказываю, где была, чем занималась в течении дня и т п, также интересуюсь и его делами в процессе разговора) Уже несколько раз звал меня в гости, но не могла ,так как у меня маленький ребенок, и поездки, на большие расстояния рановато для него...
    Недавно этот парень завел разговор о серьезных вещах, говорил, что много думает о будущем, хочет большой любви, быть с одним человеком до "гробовой доски" - я растерялась, отшутилась , и перевела разговор на другую тему
    Проблема в том,что у меня как-будто какой-то барьер, я стараюсь избегать разговоров на темы личного характера, потому как еще не отошла от разрыва прошлых отношений.. когда говорит комплименты, я просто благодарю и очень смущаюсь.... Вскоре еду в командировку в его город, останавливаюсь у него, переживаю, из-за того, что опять начну сводить все к работе, и придерживаться делового тона, а следующая встреча может состояться не скоро
    Последний раз редактировалось Лесёнка; 30.08.2016 в 00:54.

  2. #2
    Здравствуйте, Лесёнка.

    Для начала хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и этому МЧ?
    - сколько лет вашему ребенку? где его отец?
    - как давно и по каким причинам у вас разорвались предыдущие отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лесёнка.

    Для начала хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и этому МЧ?
    - сколько лет вашему ребенку? где его отец?
    - как давно и по каким причинам у вас разорвались предыдущие отношения?
    Здравствуйте. МЧ 34 года.Моему ребенку 1,8. Отец работает в другой стране. Более года назад он нас оставил, сказал уходит , так как мы разные и я его подавляю.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. МЧ 34 года.Моему ребенку 1,8. Отец работает в другой стране. Более года назад он нас оставил, сказал уходит , так как мы разные и я его подавляю.
    Развелись вы давно. Пора уже начинать устравивать личную жизнь.
    Почему вы боитесь начать отношения с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    МЧ 34 года.
    Он тоже в разводе? Или ни разу еще не был женат?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Развелись вы давно. Пора уже начинать устравивать личную жизнь.
    Почему вы боитесь начать отношения с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---


    Он тоже в разводе? Или ни разу еще не был женат?
    Я не знаю точно, но думаю есть страх быть оставленной снова.
    Нет женат он не был, детей нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Я не знаю точно, но думаю есть страх быть оставленной снова.
    И что с Вами случится, если этот мужчина Вас оставит?
    Опишите, пожалуйста, все страсти и ужасти Вашего положения в таком случае.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что с Вами случится, если этот мужчина Вас оставит?
    Опишите, пожалуйста, все страсти и ужасти Вашего положения в таком случае.
    Только немного оклемалась после разрыва, далось не легко, прошла все эти самокопания, переезд в другой город,ну и сами понимаете, с грудным ребенком на руках, стресс конечно был сильный. Его решение(моего б мужа)было неожиданным.
    Какие-то интрижки на несколько ночей меня не интерсуют в принципе.Сейчас я встретила человека, который мне интересен, и я его хочу рассмотреть как потенциального партнера для серьезных отношений.Возможности видится часто пока нет, и эту поездку к нему в гости расцениваю как что то решающее в развитии наших дальнейших отношений. Да, в общем то ничего не произойдет если оставит, но могу закрыться в себе, впасть в депрессию,... примерно так.

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Только немного оклемалась после разрыва, далось не легко, прошла все эти самокопания, переезд в другой город,ну и сами понимаете, с грудным ребенком на руках, стресс конечно был сильный. Его решение(моего б мужа)было неожиданным.
    Однако Вы осилили - пережили этот момент, уже думаете о новых отношениях.

    Какие-то интрижки на несколько ночей меня не интерсуют в принципе.Сейчас я встретила человека, который мне интересен, и я его хочу рассмотреть как потенциального партнера для серьезных отношений.Возможности видится часто пока нет, и эту поездку к нему в гости расцениваю как что то решающее в развитии наших дальнейших отношений. Да, в общем то ничего не произойдет если оставит, но могу закрыться в себе, впасть в депрессию,... примерно так.
    Ув. Лесёнка, а разве есть какая-то спешка?
    На мой взгляд, Вы сама себя загоняете в рамки, напрягаетесь. Зачем?
    Дайте событиям развиваться своим чередом - раз Вы сейчас не готовы, то и не готовы.
    Когда будете - рядом с Вами либо этот мужчина останется, либо новый появится, если Вы сама этого захотите.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Однако Вы осилили - пережили этот момент, уже думаете о новых отношениях.


    Ув. Лесёнка, а разве есть какая-то спешка?
    На мой взгляд, Вы сама себя загоняете в рамки, напрягаетесь. Зачем?
    Дайте событиям развиваться своим чередом - раз Вы сейчас не готовы, то и не готовы.
    Когда будете - рядом с Вами либо этот мужчина останется, либо новый появится, если Вы сама этого захотите.
    Да, спешить, думаю не стоит.Но и затянуть не хотелось бы))Человек рассказывает мне о своих желаниях серьезных намерениях на партнера, я восприняла это как сигнал к действию, а отреагировала отшутившись. Приглашал пару раз сходить на концерт и т п, делал комплименты по поводу моей внешности.. а я как еж сворачиваюсь при его проявлении внимания(...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    а я как еж сворачиваюсь при его проявлении внимания(...
    Можете найти в инете и запостить сюда в тему 5-6 картинок, иллюструющих это ваше состояние?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете найти в инете и запостить сюда в тему 5-6 картинок, иллюструющих это ваше состояние?
    Ну вы же понимаете, чтоя я образно это говорю. Просто на его комплименты отвечаю- спасибо, делаю паузу в разговоре и перехожу на другую тему.
    На приглашение на концерты, так расспрашиваю что за контент выступления,... и говорю что подумаю, много работы и тп.. Понимаю, что возможно мое поведение он может расценить как неинтерес к нему...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете, чтоя я образно это говорю. Просто на его комплименты отвечаю- спасибо, делаю паузу в разговоре и перехожу на другую тему.
    Ув. Лесёнка, вот и давайте картинки - вместо слов.
    А там по ходу разберёмся.
    Добро?

    На приглашение на концерты, так расспрашиваю что за контент выступления,... и говорю что подумаю, много работы и тп.. Понимаю, что возможно мое поведение он может расценить как неинтерес к нему...
    Скажите, а что будет, если он вот так расценит Ваше поведение?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, вот и давайте картинки - вместо слов.
    А там по ходу разберёмся.
    Добро?


    Скажите, а что будет, если он вот так расценит Ваше поведение?
    Да, сейчас поищу картинки. Что будет? Возможно, он перестанет проявлять знаки внимания, и у нас будут сугубо деловые отношения.а мне бы так не хотелось(

  15. #15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sv7RP6ZUOWU.jpg
Просмотров: 42
Размер:	11,0 Кб
ID:	79601
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _znU-Xiidbc.jpg
Просмотров: 22
Размер:	32,4 Кб
ID:	79600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 15
Размер:	5,4 Кб
ID:	79605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oMCG29asoe4.jpg
Просмотров: 16
Размер:	7,3 Кб
ID:	79606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OgHEZ14buTU.jpg
Просмотров: 16
Размер:	13,2 Кб
ID:	79607  
    Последний раз редактировалось Лесёнка; 30.08.2016 в 15:18.

  16. #16
    Ув. Лесёнка, давайте ещё картинок!

    Нужно минимум 5-6.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, давайте ещё картинок!

    Нужно минимум 5-6.
    Да, подготовила пять) Не сразу прикрепились) Ну вот, вроде есть))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Да, подготовила пять) Не сразу прикрепились) Ну вот, вроде есть))
    Да, все есть.

    Ув. Лесёнка, а теперь про каждую картинку расскажите - что Вы на ней видите?
    Как она отражает Ваше состояние "как ёж" в ответ на проявление внимания?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, все есть.

    Ув. Лесёнка, а теперь про каждую картинку расскажите - что Вы на ней видите?
    Как она отражает Ваше состояние "как ёж" в ответ на проявление внимания?
    эти картинки я выбрала чтоб примерно описать состояние и свои чувства в момент когда человек проявляет ко мне внимание. Я задумываюсь
    и как бы отрешаюсь внутренне. Там где два мишки-я тот наш, отечественный.)Образы девушек-это то как я примерно себя представляю в момент реакции, природа-это общий фон моего состояния в моменты задумчивости))
    Последний раз редактировалось Лесёнка; 30.08.2016 в 15:38.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    эти картинки я выбрала чтоб примерно описать состояние и свои чувства в момент когда человек проявляет ко мне внимание. Я задумываюсь
    и как бы отрешаюсь внутренне
    Ув. Лесёнка, составьте описание каждой картинки.
    На 3-4 предложения.

  21. #21

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, составьте описание каждой картинки.
    На 3-4 предложения.
    На картинке где два мишки- я и интересующий меня МЧ. Он более открыт и готов к близкому общению. Мишка бурый-я, хочу общаться, но подхожу к общению очень осмотрительно) Девушка в балахоне с капюшоном- это примерно мой образ во время общения. Она смотрит в глаза, но оставляет за собой какую-то тайну, не раскрывается, наблюдает за действиями партнера. Обнаженная девушка- это как бы образ того, что если я откроюсь человеку , могу стать безоружной. Она размышляет. Девушка на картинке с кольцом,- нежный, добрый образ меня. Он кроется глубоко во мне. Я хочу подарить тепло и нежность другому человеку. Картинка леса- это мое состояние во время размышлений. Пробиваются лучи солнца, сквозь густые вети деревьев. Наверное, это как бы надежда на что-то более ясное и светлое.

  23. #23
    Ув. Лесёнка, Вы видите сходство в позах женщин на картинках?
    О чём говорит эта поза?
    Почему она именно такая?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, Вы видите сходство в позах женщин на картинках?
    О чём говорит эта поза?
    Почему она именно такая?
    Выбирала интуитивно.Общее то,что все девушки на картинках как бы задумались...Только сейчас заметила,что у всех троих девушек рука поднесена к лицу. Может Вы подскажете о чем говорит эта поза?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Выбирала интуитивно.Общее то,что все девушки на картинках как бы задумались...Только сейчас заметила,что у всех троих девушек рука поднесена к лицу. Может Вы подскажете о чем говорит эта поза?
    Уважаемая, Дарья. Что скажете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Дарья. Что скажете?
    Ув. Лесёнка, тут надо именно Вам поразмышлять и сформулировать.
    А после обсудим, обязательно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, тут надо именно Вам поразмышлять и сформулировать.
    А после обсудим, обязательно.
    Поразмышлять, что именно обозначает эта поза? Я думаю, только то, что она отражает задумчивость. Выбирала фото интуитивно, не знаю, образы которые понравились. Что еще сформултровать? Хотелось бы услышать совет, как действовать дальше. Как показать ему что он мне интересен как мужчина

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Поразмышлять, что именно обозначает эта поза? Я думаю, только то, что она отражает задумчивость. Выбирала фото интуитивно, не знаю, образы которые понравились. Что еще сформултровать?
    Как думаете, зачем женщины на картинках подносят руку к лицу?
    Обратите внимание - к какой части лица?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как думаете, зачем женщины на картинках подносят руку к лицу?
    Обратите внимание - к какой части лица?
    Да, к губам. Не знаю зачем. Обычно если я задумываюсь или волнуюсь, рефлекторно принимаю такую же позу. Когда делаю выбор, в магазине например, трогаю свой подбородок... Заинтриговали вы меня) , я и сама сразу не заметила, что все девушки на фото прикрывают губы рукой..Как трактовать эту позу?о чем она говорит?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как думаете, зачем женщины на картинках подносят руку к лицу?
    Обратите внимание - к какой части лица?
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Да, к губам. Не знаю зачем. Обычно если я задумываюсь или волнуюсь, рефлекторно принимаю такую же позу. Когда делаю выбор, в магазине например, трогаю свой подбородок... Заинтриговали вы меня) , я и сама сразу не заметила, что все девушки на фото прикрывают губы рукой..Как трактовать эту позу?о чем она говорит?)
    Или может быть, о чем Она не говорит?))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Или может быть, о чем Она не говорит?))
    Бинго!

    Так о чем же молчат эти женщины?
    Каким словам они мешают, прикрывая рот рукой?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я ни хочу никаких отношений. Мне противные парни
    от Елизавета-Ли в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 00:17
  2. как поступить? хочу серьезных отношений с парнем, а он - нет
    от анна_0708 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 21:53
  3. Не хочу ни отношений,ни секса.Что со мной?
    от Мыло в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 22:29
  4. Хочу серьезно поговорить, но боюсь
    от lerra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 13:47
  5. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search