Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Проблемы в интимной жизни с мужем

  1. #1

    Проблемы в интимной жизни с мужем

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне быть. Когда мы с мужем занимаемся сексом в определённых позах,я внизу живота чувствую дискомфорт,тем самым сбиваю с толку и себя и мужа,даже и понятию не имею,что бы это могло быть,может у кого было такое,поделитесь что вы делали с этим,как решали проблему!

  2. #2
    К гинекологу почему не обращаетесь?

  3. #3
    Да я вот хочу на днях сходить,именно с этой проблемой. Я гинеколога посещаю часто,у меня все в порядке,я и сама акушер по образованию,но ничего не понимаю.

  4. #4
    Здравствуйте! И у меня бывает дискомфорт, ума не могла приложить, отчего... Ну, для меня, вроде бы, причины три:
    1) бородавки(((( иногда они появляются, когда иммунитет ослаблен, а потом сами проходят. Так гинеколог объясняла.
    2) если я недостаточно возбуждена. Я высокая, стройная, расположение матки такое, что мужчине физически можно, эээ, дотянуться и упереться. И если уровень возбуждения высокий, то это приятно, а если нет - то просто больно. Потом ещё болеть несколько часов может(((
    3) психика... Запрещаете себе именно в такой позе заниматься сексом. "Грязная" она, например.

    --- Добавлено ---

    В первую очередь, конечно, к гинекологу... Исключить патологии. Про Впч спросите.

  5. #5
    Скорее всего пункт 2,а всё остальное я исключаю,так как посещаю регулярно и сдаю анализы,но контрольный визит,всё таки ещё раз сделаю)

  6. #6
    Сексопатолог мне объяснял так: мужчины эгоисты, женщину увидел и готов. А женщине нужно час, чтобы мышцы расслабились и увлажнились. Причём смазка должна быть не только снаружи, но и внутри.

    Вы давно замужем?
    Он у вас первый мужчина?
    Если не первый - с другими была такая проблема?

  7. #7
    Вместе уже 2.5 года,нет он второй мужчина,с первым вообще всё быстро закончилось,никакого удовлетворения я с ним не испытывала,но и с моим мужем поначалу такого не было

  8. #8
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сексопатолог мне объяснял так: мужчины эгоисты, женщину увидел и готов. А женщине нужно час, чтобы мышцы расслабились и увлажнились. Причём смазка должна быть не только снаружи, но и внутри.

    Вы давно замужем?
    Он у вас первый мужчина?
    Если не первый - с другими была такая проблема?
    Час? Дико нереальное время, если только для приынца,мое мнение конечно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Час? Дико нереальное время, если только для приынца,мое мнение конечно.
    Почему нереальное? Если вы знаете, что к девяти вечера останетесь вместе, можно начинать с восьми готовиться. Например. Опять же, за что купила, за то и продаю))) Мне помогает ванна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от netokar Посмотреть сообщение
    Вместе уже 2.5 года,нет он второй мужчина,с первым вообще всё быстро закончилось,никакого удовлетворения я с ним не испытывала,но и с моим мужем поначалу такого не было
    Извините за вопрос, ув. Автор. Ваш муж вас чем-нибудь обидел? Или пообещал что-то и не делает?
    У вас есть к нему полное доверие?

  10. #10
    [QUOTE=Шиста;2507756]Почему нереальное? Если вы знаете, что к девяти вечера останетесь вместе, можно начинать с восьми готовиться. Например. Опять же, за что купила, за то и продаю))) Мне помогает ванна.

    --- Добавлено ---готовиться?ваннами?так это женщине готовиться или мужчине надо ее час готовить?
    Навеяло: вы не любите кошек?..вы просто не можете их готовить.

  11. #11
    [QUOTE=донна Роза;2507757]
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Почему нереальное? Если вы знаете, что к девяти вечера останетесь вместе, можно начинать с восьми готовиться. Например. Опять же, за что купила, за то и продаю))) Мне помогает ванна.

    --- Добавлено ---готовиться?ваннами?так это женщине готовиться или мужчине надо ее час готовить?
    Навеяло: вы не любите кошек?..вы просто не можете их готовить.
    Может и мужчина готовить, и женщина готовиться)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    готовиться?ваннами?так это женщине готовиться или мужчине надо ее час готовить?
    Навеяло: вы не любите кошек?..вы просто не можете их готовить.
    Плюсовать не дают донна Роза

  13. #13
    А, забыла главное, за час до предполагаемого момента "Х" надо выпить валерьянку. Потому что если раньше бывало больно, то подсознательно ожидают боли и в этот раз. Легкое успокоительное снимает беспокойство, легче расслабиться и получить удовольствие)
    Если же мужчина слишком быстро заканчивает процесс, валерьянку можно выпить ему, тогда будет немного дольше)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А, забыла главное, за час до предполагаемого момента "Х" надо выпить валерьянку. Потому что если раньше бывало больно, то подсознательно ожидают боли и в этот раз. Легкое успокоительное снимает беспокойство, легче расслабиться и получить удовольствие)
    Если же мужчина слишком быстро заканчивает процесс, валерьянку можно выпить ему, тогда будет немного дольше)
    А если всему этому великолепию может помешать кот - то и ему валерьянки...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если всему этому великолепию может помешать кот - то и ему валерьянки...
    Всем хорошо)))))

  16. #16
    Конечно я ему доверяю,как самой себе! Нет,у нас всё так же как и с самого начала нашего союза,но вот спустя пол года это началось. Гинеколог мне говорила,что такие неприятные ощущения,могут быть из-за того что кишечник может быть забит,когда долго нет акта дефекации.

  17. #17
    Цитата Сообщение от netokar Посмотреть сообщение
    Конечно я ему доверяю,как самой себе! Нет,у нас всё так же как и с самого начала нашего союза,но вот спустя пол года это началось. Гинеколог мне говорила,что такие неприятные ощущения,могут быть из-за того что кишечник может быть забит,когда долго нет акта дефекации.
    Эммм... а у вас есть подобные проблемы со здоровьем, ув. Автор?

  18. #18
    Поначалу были,но потом прошли,надо всё таки посетить гинеколога

  19. #19
    Цитата Сообщение от netokar Посмотреть сообщение
    ... Когда мы с мужем занимаемся сексом в определённых позах!
    Можно узнать, в каких?

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от netokar Посмотреть сообщение
    А это что,так важно??
    Ув. нетокар, важно.
    Перечитайте, пожалуйста, что Вы сама рассказали о своей проблеме.

Похожие темы

  1. Проблемы в личной жизни.
    от Snezha в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 17:14
  2. Проблемы в личной жизни, не знаю что уже и делать.
    от Обычный Парень в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 18:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:30
  4. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  5. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search