Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Понять друга или что происходит?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Не игралась я .С моей стороны была взаимность. Когда он признался, что я ему дорога, я ответила взаимностью.
    как именно?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Я не буду описывать какие слова и как подходила, могу сказать, что обижала.
    Почему не будете?

    Заметьте, ув. Лулушка, не многовато ли в этих отношениях "обид" с обеих сторон?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как именно?
    Говорила ему, что он мне тоже дорог и хотелось бы чтоб он был в моей жизни всегда.

    --- Добавлено ---

    Многовато...

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Говорила ему, что он мне тоже дорог и хочу и хотелось бы чтоб он был в моей жизни всегда.
    ..
    и в чем тут ваша взаимность?????

  5. #65

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Не взаимность?))
    Нет.

    Потому что после этих Ваших словес следует логичный вопрос - и чё делать будем?

  7. #67
    Ни че не делать. 2 недели молчит! Решение он я так понимаю принял.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Ни че не делать. 2 недели молчит! Решение он я так понимаю принял.
    Я имела ввиду другое.

    Вот Вы сказали мужчине, что он Вам дорог и тра-ля-ля.

    После этих своих слов Вы чего от него хотели? Каких действий?
    Сама Вы что-то хотели сделать?

  9. #69
    Нет, это просто взаимность. Этими словами я дала ему понять, что общение с ним мне важно. Действий от него я не ждала.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Нет, это просто взаимность. Этими словами я дала ему понять, что общение с ним мне важно. Действий от него я не ждала.
    Ув. Лулушка, так на данный момент Вы от этого мужчины чего хотите?

  11. #71

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Общения.
    Зачем?

  13. #73
    Потому что мне не хватает его...Я скучаю за ним...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Потому что мне не хватает его...Я скучаю за ним...
    Это ответ на вопрос "почему".

    А я спрашивала - зачем?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Общения.
    Больше не с кем?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Общения.
    А это как?

  17. #77

  18. #78
    Надоело парню, что его френдзонят и всего делов, имхо. Нашел, поди, девушку, которая из себя крепость не изображает и с которой не надр тщательно слова подбирать,да и строит с ней отношения
    Да и в самом деле: зачем ему девушка, которая сама не знает чего от общения с ним хочет. То ли продолжения отношений и развития до "пара, парень и девушка", то ли ей просто скучно и хочется чтобы ее развлекали и как и раньше ставили выше всех остальных девушек, то ли еще чего-то хз ... Он один раз в любви признался, взаимности не услышал, вот и пошел на попятную: мол, как друга люблю и тд.
    И вообще, как девушка, у которой на протяжении 10 лет есть друг, могу сказать: дружба может быть только тогда, когда никто ничего друг от друга не ждет, спокойно строит каждый свои отношения и уж тем более не обижается на "не те" слова. Можно даже месяцами не общаться,но друг на помощь придет в любой момент.

  19. #79
    То ли просто я хочу с ним общения

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    То ли просто я хочу с ним общения
    Ув. Лулушка, я вам простой вопрос задам : как вы думаете, а зачем людям нужно общение?
    Я имею в виду, не деловое и информативное общение, а общение дружеско-непринужденное - зачем?

  21. #81
    Ув. Лулушка, выше я вас спрашивала про ваши родительскую семью. Можете рассказать о родителях?
    Кстати, вы сама живете или с родителями?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    И вообще, как девушка, у которой на протяжении 10 лет есть друг, могу сказать: дружба может быть только тогда, когда никто ничего друг от друга не ждет, спокойно строит каждый свои отношения и уж тем более не обижается на "не те" слова. Можно даже месяцами не общаться,но друг на помощь придет в любой момент.
    У меня тоже есть друг-мужчина. Много лет знакомы. У него своя семья, у меня - своя. Т.е. личная жизнь у обоих налажена, а дружеское общение когда у обоих есть время и желание поболтать, можем и месяцами не общаться. Если долго вестей от друга нет, я просто звоню и спрашиваю - все ли у него в порядке. Не более того.
    А уж обижаться на лексику - мне даже в голову не придет, я ж знаю, что даже если он ляпнет что-то, то не со зла.

  23. #83
    Вчера ему звонила...Очень мило поговорили...После работы он меня 3 раза набирал. Говорили...Сказал, что очень был злой на меня...Устал от моих постоянных обид...Последней каплей была моя последняя смс. Говорит: " Ты же написала мне разбираться с собой, вот я и разбираюсь. Не хотел тебе на нее отвечать и звонить не хотел. Понимал если позвоню, ты воспримешь это за должное и поведение будет такое же".

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Вчера ему звонила...Очень мило поговорили...После работы он меня 3 раза набирал. Говорили...Сказал, что очень был злой на меня...Устал от моих постоянных обид...Последней каплей была моя последняя смс. Говорит: " Ты же написала мне разбираться с собой, вот я и разбираюсь. Не хотел тебе на нее отвечать и звонить не хотел. Понимал если позвоню, ты воспримешь это за должное и поведение будет такое же".
    Так проблема решилась сама собой? Больше у вас вопросов нет?

  25. #85
    Пока вопросов нет))
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так проблема решилась сама собой? Больше у вас вопросов нет?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Пока вопросов нет))
    А ответить на вопросы, которые вам задавали выше не желаете?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лулушка, выше я вас спрашивала про ваши родительскую семью. Можете рассказать о родителях?
    Кстати, вы сама живете или с родителями?
    Живу сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лулушка, выше я вас спрашивала про ваши родительскую семью. Можете рассказать о родителях?
    Кстати, вы сама живете или с родителями?
    Живу сама.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Лулушка Посмотреть сообщение
    Живу сама.
    И это все, что вы можете рассказать про родителей? ))))
    А мой вопрос в посте № 80 вы не заметили? ))

    Ув. Лулушка, общение на форуме - дело сугубо добровольное. Если вы не хотите вникать глубже в свои проблемы и разбираться со своими "тараканами" ( а у вас "тараканы" ооочень большие и это весьма заметно) - это ваше право. Вашу тему можно будет закрыть, если вы обратитесь к админу.
    Если же у вас есть желание сделать то, что вы посоветовали своему другу, а именно: разобраться с собой - так и напишите.
    Но учтите, для того что б разобраться с собой - вам придется отвечать четко, ясно и развернуто на множество вопросов, даже если некоторые из них вам покажутся странными.
    Готовы работать в таком формате? Да-нет?

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все, что вы можете рассказать про родителей? ))))
    А мой вопрос в посте № 80 вы не заметили? ))

    Ув. Лулушка, общение на форуме - дело сугубо добровольное. Если вы не хотите вникать глубже в свои проблемы и разбираться со своими "тараканами" ( а у вас "тараканы" ооочень большие и это весьма заметно) - это ваше право. Вашу тему можно будет закрыть, если вы обратитесь к админу.
    Если же у вас есть желание сделать то, что вы посоветовали своему другу, а именно: разобраться с собой - так и напишите.
    Но учтите, для того что б разобраться с собой - вам придется отвечать четко, ясно и развернуто на множество вопросов, даже если некоторые из них вам покажутся странными.
    Готовы работать в таком формате? Да-нет?
    Да вряд ли девушка разбираться будет со своими тараканами. Она ж вон от парня подтверждение получила, что им и дальше играться можно , пальчики гнуть и корону картонную на ушах поправлять.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу понять что происходит со мной
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:21
  2. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  3. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
  4. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  5. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search