Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Требуется Ваш совет

  1. #1

    Требуется Ваш совет

    Уважаемые участники форума,требуется Ваш совет.Дело в том,что я молодая девушка,студентка,у меня пропадает интерес к происходящему вокруг меня.
    Второе лето подряд я работаю по месяцу,все хорошо,учусь.но произошла такая ситуация:Я работала с июня по август(с 15.06 по 31.07).Я уезжала в отпуск на 2 недели.До отъезда на работе мне предложили продлить контракт на 2 недели,до 31.08(я студентка,3 курс),но по приезду сказали,что ничего не получится.Я слишком привязалась к этому месту,не могу расстаться с мыслью ,что придётся целый год ждать лета,чтобы снова вернуться туда.Совершенно нет желания идти на учебу,чтобы испытывать очередную нервотрепку в виде зачетов,сессии и тому подобное ,не могу свыкнуться с мыслью ,что придётся все это терпеть и ждать этого.Ничего не хочется,очень скучаю по тому месту и с нетерпением жду возвращения на работу.Происходящее вокруг не интересно,я не знаю,что пне делать,помогите советом.
    Заранее благодарю,с уважением,Jaklin.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Жаклин.
    Вы закончили 3 курс или только перешли на него?
    На кого учитесь?

    Ваша нынешняя работа как-то связана с получаемым образованием?

  3. #3
    Да,связана

    --- Добавлено ---

    3 курс только начинается

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jaklin Посмотреть сообщение
    Да,связана

    3 курс только начинается
    Так на кого Вы учитесь?
    И кем работали? Что входило в Ваши должностные обязанности?

    Вы рассматривали вариант заочного, индивидуального плана или совмещения учёбы и работы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jaklin Посмотреть сообщение
    ..... ,что придётся целый год ждать лета,чтобы снова вернуться туда.Совершенно нет желания идти на учебу,чтобы испытывать очередную нервотрепку в виде зачетов,сессии и тому подобное ,не могу свыкнуться с мыслью ,что придётся все это терпеть и ждать этого.Ничего не хочется,очень скучаю по тому месту и с нетерпением жду возвращения на работу.
    А они согласны вас взять без оконченного образования?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search