Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

дружба или любовь

  1. #1

    дружба или любовь

    Привет всем меня зовут Толик хочу расказать свою историю.
    Познакомился я раз с девушкой ее звали Оксана мы начали встречаться, потом мы поняли что нелюбимым друг друга и договорились стать друзьями. Так мы уже дружим 3 года. За это время мы многое прошли, говорили обо всем на свете, расказевали друг другу тайны было весело, я открыл ее душу. Мы понимаем что нам невозможно быть вместе потому что мы разные, но перестать общаться мы не можем. лично Я не могу чего-то когда мы перестаем общаться у Меня появлється какая-то наркоманичиская ломка, но когда поговорю с ней то мне становится легче. И заводить новые отношения не выходит потому что когда общаюсь с новой девушкой то говорю то же самое что Оксане, а некоторым девушкам это не нравится что я мелю.И как я могу начинать все с начала после всего что мы прошли. И еще я боюсь не найти такую как Оксана. Может я влюбился помогите.

  2. #2
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Познакомился я раз с девушкой ее звали Оксана мы начали встречаться, потом мы поняли что нелюбимым друг друга и договорились стать друзьями.
    Здравсвуйте, Толик.
    Давайте для начла разберемся, что для вас значит любовт и что значит дружба.
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунтков"
    "Для меня дружба это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  3. #3
    дружба
    1. Доверять друг другу
    2. Когда какой-либо конфликт выслушать друга и взамен чтобы друг выслушал тєбя
    3. Ненавязивать свое мнение говоря что мне так будет лучше
    (Например идти на ту или иную работу)
    4. памагать друг другу
    5. поддерживать друг друга в трудную минуту
    6. гаварить всьо небаясь сделать ашибку
    * главное чтобы было тебе комфортно
    любовь это другоє когда я люблю я сияю, словами ноапишеш когда любишь: она как ангел целовал бы и целовал, с головы до ног, не давал бы делать Трудную роботу она как красивая фотография которую держат в рамочке.
    * Если брать серьезно то же самое проста до того добавить можно:
    1. не стыдиться один оного
    2. Должны быть сексуальни отношения
    3. А когда женатесь все делать сообща
    (А не она есть готовит, стираєт а он приносит денги и ремонтируєт все)
    Последний раз редактировалось KOZAK; 29.08.2016 в 15:18.

  4. #4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    дружба
    1. Доверять друг другу
    2. Когда какой-либо конфликт выслушать друга и взамен чтобы друг выслушал тєбя
    3. Ненавязивать свое мнение говоря что мне так будет лучше
    (Например идти на ту или иную работу)
    4. памагать друг другу
    5. поддерживать друг друга в трудную минуту
    6. гаварить всьо небаясь сделать ашибку
    У вас с Оксаной все перечисленное имеется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    * Если брать серьезно то же самое проста до того добавить можно:
    1. не стыдиться один оного
    2. Должны быть сексуальни отношения
    3. А когда женатесь все делать сообща
    (А не она есть готовит, стираєт а он приносит денги и ремонтируєт все)
    Секс с Оксаной у вас был?

    Сколько лет вам и ей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Мы понимаем что нам невозможно быть вместе потому что мы разные, но перестать общаться мы не можем.
    В чем именно вы разные?

  5. #5
    все что относится к дружбе было. что касается секса я практики не имел а ей хотелось жестокого секса которого я ей мог дать.
    во первых Ей нужно активного парня который может обеспечить ее финансово, потому в нее дети от другого а я не могу ее обеспечить.
    Когда я знакомлюсь с девушкой я самое первое обращаю внимание на красоту. я когда вижу девушку я даже трясусь от переживания когда должен встретиться с ней, а когда иду домой то счастлив целый день что я был с ней вместе. С Оксаной такого нет она скорее как сестра или какакой-то родной человек.
    Последний раз редактировалось KOZAK; 29.08.2016 в 16:45.

  6. #6
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    во первых Ей нужно активного парня который может обеспечить иии потому в нее дети от другого а я не могу ее обеспечить.
    Так какая разница, дружба у Вас или любовь?

    Вы этой даме не подходите по объективным и весьма серьёзным основаниям, увы.

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    нам трудно разойтись
    Что это значит?
    Кому это "нам"?
    Ей-то чем трудно? Что она получает от общения с Вами?
    Мужчина у неё есть?

    У Вас были отношения с женщинами?

    Вы не ответили - сколько лет Вам и даме?

  9. #9
    думаю нам двоим трудно потому что когда я говорил давай разойдемся она говорила что я не хочу. Мне 27 ей 30. отношения были но мы все равно тайно от них общались говоря о том што мы посто друзья.
    Я незнаю что она получает думаю что ей комфортно и спокойно как и мне. Я ей много помогал с детьми гулял, по школе им помогал, ей не было кому поговорить о своих отношениях с парнями. Думаю, что она меня держала как подружку

  10. #10
    Ув. Толик, так чем столь хороша дама, которая старше Вас и с двумя детьми?

    У Вас с ней сексуальные отношения есть?
    А с какой-нибудь другой женщиной - есть?

    Вас устраивает роль "подружки"?

  11. #11
    нет никакова нискем роль подрушки неустраєваєт но других всьо равно нет

  12. #12
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    нет никакова нискем роль подрушки неустраєваєт но других всьо равно нет
    Уточните, пожалуйста - у Вас не было никогда сексуальных отношений с женщинами?

  13. #13
    проста за 27 лет уминя отношений таких серйозних даже небило. Небило и сексуальних толька сней ито плоха

  14. #14
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    проста за 27 лет уминя отношений таких серйозних даже небило.
    Как так получилось?

    Небило и сексуальних толька сней ито плоха
    Что именно было "плохо"?

  15. #15
    да какта недумал об отношениях вабше недоетва била. Ну как плохо первий рас всьо таки так со всеми биваєт

  16. #16
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    да какта недумал об отношениях вабше недоетва била. Ну как плохо первий рас всьо таки так со всеми биваєт
    Так у вас был с нее секс всего один раз? Или вы ее постоянный любовник?
    Ув. Козак, а кем вы работаете и какое у вас образование?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Я незнаю что она получает думаю что ей комфортно и спокойно как и мне. Я ей много помогал с детьми гулял, по школе им помогал, ей не было кому поговорить о своих отношениях с парнями. Думаю, что она меня держала как подружку
    Так в чем тогда проблема? Любви у вас нет, семью создавать вы не собираетесь. Значит у вас дружба. Ну и дружите дальше.

  17. #17
    один рас бил сней секс. Ну нащот работи и образованиє другой вапрос там сваи праблеми кстати я ищо одну тему об етом создам патом.
    Праблема в том што так неможит прадалжатся вечна ми неможем дружить так проста. Нада будит сваи семи создавать. А сматреть как она там крутит с другим неимея сваю девушку трудна будит

  18. #18
    Ув. Толик, все свои вопросы Вы можете обсудить в данной теме, новую создавать нужды нет.

  19. #19
    В школе особо не училса лень какта била. Не было ничего интересовала вообще. когда надо было поступать не думал об етом. поступил на бугалтера там женский коллектив. А математик с меня никудышный По характеру я вообще такой слабенький нелюблю пацански дела. Так получилось что у мененя не было ни образования ни хобби. Вабше то было но я только сейчас заметил свое хобби. Что касается работы я скачу с одной на другую так не люблю когда меня ругают

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  2. Дружба или любовь?
    от Ирис в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 19:14
  3. Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)
    от Странник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 11:42
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  5. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search