Страница 9 из 141 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #241
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Это Вы о чём?
    Ув. Шиста хочет, чтобы её пожалели за слегка пониженный гемоглобин ( на фоне рассказов о том, как она морит себя голодом практически- эти цифры прекрасны), за отличный уровень лейкоцитов при остром двустороннем гайморите и поддержали в непосильной задаче- отлучить от груди полуторагодовалого ребёнка.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Врач, который выписал Вам рецепт, был не в курсе, что Вы кормите грудью?

    --- Добавлено ---


    Это Вы о чём?
    Доброе утро. Врачи были в курсе.
    Блин, это я что ли выгляжу дурой, удивляясь, почему кормящей выписывают препараты, не очень совместимые с Гв? В курсе, в курсе.

    Я о том, что вчера с утра день не задался. К вечеру вышло, что без приправы истерик я не могу получать нужное внимание. Сделала вывод когда-то давно и с тех пор поведение демонстративное.
    Конечно, я и без форума прожила. В реальности появились люди, которых можно попросить об объятии. Но детская тяга осталась. Боязнь что не увидят. Вот до сих пор механизм работает.

  3. #243
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста хочет, чтобы её пожалели за слегка пониженный гемоглобин ( на фоне рассказов о том, как она морит себя голодом практически- эти цифры прекрасны), за отличный уровень лейкоцитов при остром двустороннем гайморите и поддержали в непосильной задаче- отлучить от груди полуторагодовалого ребёнка.
    Последний пост на предыдущей странице так и выглядит. Сначала мне хотелось капельки сочувствия - просила обнять за просто так. Отказал заказчик, на которого надеялась. Мне трудно смириться с тем, что люди обладают свободной волей и могут давать его, а могут и не давать(

    --- Добавлено ---

    При моем образе жизни цифры отличные. И самочувствие сегодня в разы лучше, чем в предыдущие дни. Странно звучит - "не лечиться маме назло", но похоже, именно это я и делала.
    Судя по лейкоцитам, смертью мне ничего не грозило, и я могла быть больной ещё долго.

    --- Добавлено ---

    Самочувствие лучше, потому что антибиотики и противомикробные. А ребёнок у няни ночевал. Что будет дальше, посмотрим. Как-нибудь все решим.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Врачи были в курсе.
    Блин, это я что ли выгляжу дурой, удивляясь, почему кормящей выписывают препараты, не очень совместимые с Гв? В курсе, в курсе.
    А врачи идиоты?
    Что значит "не очень совместимые с ГВ"? Это по чьему мнению? По Вашему? Или таки доктора, который знает, что Вы кормите, и всё же прописывает лекарство?

    У Вас, как впрочем, и всегда, был и есть выбор, варианты:
    - уточнить у врача, как быть с ГВ,
    - сходить к другому врачу...

  5. #245
    Блин. Не отправляется.
    Тогда неполиткорректно.

    В России врачи все знают, но часто им пофиг. Кормите? Прекращать не собираетесь? Но ваши симптомы без медикаментов не снять. Все равно предпочитаете сохранить Гв? Тогда пейте и кормите. Да, совместимо.

    А оно не совместимо. Да, врач меня успокоил для моей собственной выгоды, чтобы я все же лечились. Но я открыла инструкцию и увидела что кормящим нельзя. Спросила у врача, которому доверяю, и тот подтвердил, что нельзя. Назвал препараты, которые кормящим можно - но у них показания для приема другие.

    Я сменила врача, лекарства остались те же. Вернее, название поменялось, но при Гв по-прежнему очень не рекомендовано.

    --- Добавлено ---

    В России вообще интересно с лекарствами. Пришёл человек на приём и жалуется. Ему должны что-то выписать! Хотя бы витаминов! А лучше посильнее что-то, можно с побочными эффектами, чтоб в следующий раз приходил с реальной жалобой. У меня много претензий к врачам.

  6. #246
    Не все врачи плохие. Как и не все учителя. Но система такова, что почти все перестраховываются. Поэтому я согласна с мамой, которая говорила, что в семье должен быть свой врач, учитель и юрист.

    Про дочу.
    Она родилась чуть раньше срока, Кс. В роддоме проверили УЗИ головы и увидели признаки кровоизлияния. Были кисты. Не заезжая домой, уехали в больницу.
    Это сейчас я знаю, что кисты - это практически норма для новорожденного. А тогда не знала. Дочку лечили. И желтуха, и кисты, и низкий тонус, я и так впечатлительная, а тут ещё врачи головами качают. Да ещё в наш бокс положили младенца с пневмонию, потом у неё засопливила мать, я чуть не чокнулась в этом боксе! Да может и чокнулась маленько... Столько я никогда не нервничала.

    --- Добавлено ---

    Да. В моем городе врачи - идиоты. Некоторые.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да. В моем городе врачи - идиоты. Некоторые.
    Ув. Шиста, долго собираетесь себя накручивать?

    Давненько "выходов" не устраивали?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, долго собираетесь себя накручивать?

    Давненько "выходов" не устраивали?
    Тут вы ваще мимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, долго собираетесь себя накручивать?

    Давненько "выходов" не устраивали?
    Тут вы ваще мимо.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тут вы ваще мимо.
    Вам виднее.

    Моё дело - спросить.

  10. #250
    Ага, я так и подумала)
    Диагноз и лечение дочи было неадекватным. Там я и начала рыть литературу. А так, вы не поверите, не большой я любитель ходить по врачам))) странно зовут в свете темы. У меня детская карточка раз в шесть толще моей взрослой. Гм. С беременности началось... Ну да, я начала пользоваться своим состоянием, чего раньше себе не позволяла. Мама. А делать-то теперь чего.

    --- Добавлено ---

    А ведь это после моего рождения у мамы пошли траблы со здоровьем. И родила она меня в тридцать с лишним. Семейный сценарий?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, долго собираетесь себя накручивать?

    Давненько "выходов" не устраивали?
    Почему вы это спросили?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Почему вы это спросили?
    Потому что подумала - щас Вы себя накрутите рассказами про "плохих врачей".

    А Вы недавно декларировали, что дитю нужна "спокойная мама".

  13. #253
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что подумала - щас Вы себя накрутите рассказами про "плохих врачей".

    А Вы недавно декларировали, что дитю нужна "спокойная мама".
    А) так доча далеко от меня, с бабушкой. Могу себе позволить
    Если серьёзно, у меня эти выходы только себя касаются. Я что-то не делаю, что должна, или делаю плохо, тогда начинаю себя материть. Мне в общем-то не нужны для этого зрители. Я раньше в дневник писала, какая я плохая.

    В случае с больницей моей вины нет, не за что себя ругать)))

    Почему так важно молоко: у дочи вес небольшой, очень ниже среднего. Да, она болеет не чаще среднего ребёнка. Но если не дай бог что-то серьезнее ОРЗ, нам худеть некуда. Вот я и хотела сохранить Гв хотя бы на время адаптации к садику.

  14. #254
    Вчера пока доча была у няни мы с мужчиной моим спали вместе. Он счастлив! Теперь я думаю, как бы переселиться к нему насовсем) надеюсь, дочка за два дня привыкнет, что мамы рядом нет, и ночи я буду проводить в мужских обьятиях!

  15. #255
    Доброе утро.
    Так что с Рябой?
    Писать ощущения, не писать?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Почему так важно молоко: у дочи вес небольшой, очень ниже среднего. Да, она болеет не чаще среднего ребёнка. Но если не дай бог что-то серьезнее ОРЗ, нам худеть некуда. Вот я и хотела сохранить Гв хотя бы на время адаптации к садику.
    Можно уточнить
    У Вас за полтора года на Гв сформировался недобор веса
    Теперь Вы не хотите его прекращать чтоб вес не терять
    В чем логика?

    ПС Кстати в школу то Вы устроились? Сентябрь на днях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вчера пока доча была у няни мы с мужчиной моим спали вместе. Он счастлив
    Без секса?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Так что с Рябой?
    Писать ощущения, не писать?
    Как Вам будет угодно, ув. Шиста.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно уточнить
    У Вас за полтора года на Гв сформировался недобор веса
    Теперь Вы не хотите его прекращать чтоб вес не терять
    В чем логика?

    ПС Кстати в школу то Вы устроились? Сентябрь на днях

    --- Добавлено ---


    Без секса?
    Я же писала, что у дочери вес на грани нормы. А не у меня.

  19. #259
    Хотя вообще-то у меня тоже( Если так подумать(

    Про худеть некуда.
    Насколько я знаю, во время болезни ребенок худеет. Мало кушает, много пьет. Вкратце мои мысли: когда он на ГВ, то жидкость для него одновременно и еда. Дети, которые пьют грудное молоко, болеют легче и меньше, и в весе теряют не так, как те кто пьют соки и воду.

    Про школу - нет, я не устраиваюсь в школу.

    Про секс.
    Для меня лежать в обнимку - перед или после секса. Конечно, надеюсь иметь его каждую ночь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как Вам будет угодно, ув. Шиста.
    Ясно, спасибо за ответ)

  20. #260
    Вы состоятельная женщина? Не работаете, имеете няню.
    Это все мужчина содержит?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я же писала, что у дочери вес на грани нормы. А не у меня.
    Я про дочь и спрашиваю

  22. #262
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы состоятельная женщина? Не работаете, имеете няню.
    Это все мужчина содержит?
    Мужчина. Я работала, он предложил мне перестать, потому что он зарабатывает в разы больше.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Про секс.
    Для меня лежать в обнимку - перед или после секса. Конечно, надеюсь иметь его каждую ночь.
    Ничего не поняла
    Мужчина был счастлив - это значит что секс был или секса не было?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла
    Мужчина был счастлив - это значит что секс был или секса не было?
    в тот вечер не было. Я плохо себя чувствовала. Но он был счастлив уже оттого, что мы всю ночь провели вместе. В первый раз за все время. Раньше я спала с дочкой.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Но он был счастлив уже оттого, что мы всю ночь провели вместе.
    Ну да, ну да

  26. #266
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да
    Так я и думаю что надо переселяться к нему окончательно, пока не свалил на сторону)))

  27. #267
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так я и думаю что надо переселяться к нему окончательно, пока не свалил на сторону)))
    Чтоб много много вместе спать без секса?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да
    Так я и думаю что надо переселяться к нему окончательно, пока не свалил на сторону)))

  29. #269
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, во время болезни ребенок худеет. Мало кушает, много пьет. Вкратце мои мысли: когда он на ГВ, то жидкость для него одновременно и еда. Дети, которые пьют грудное молоко, болеют легче и меньше, и в весе теряют не так, как те кто пьют соки и воду.
    Я недавно столкнулась сама. Младший заболел, температура высокая, висит на груди. Воду ни в какую не хочет, не залить. Я думала - хватает молока, значит. А он в какой-то момент писать перестал. (Сил, видно, не было высасывать молоко, а жидкости мало поступает). Начала поить из шприца, почти силком. Температура спала, всё наладилось, но примерно дня два пришлось выпаивать буквально.
    Я к тому, что гв - не панацея, особенно в возрасте Вашей дочки. Про меньше и легче болеют - это в целом по сравнению с искусственниками так считается. Но пищевой ценности как таковой после года нет, по-моему.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтоб много много вместе спать без секса?
    нет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я недавно столкнулась сама. Младший заболел, температура высокая, висит на груди. Воду ни в какую не хочет, не залить. Я думала - хватает молока, значит. А он в какой-то момент писать перестал. (Сил, видно, не было высасывать молоко, а жидкости мало поступает). Начала поить из шприца, почти силком. Температура спала, всё наладилось, но примерно дня два пришлось выпаивать буквально.
    Я к тому, что гв - не панацея, особенно в возрасте Вашей дочки. Про меньше и легче болеют - это в целом по сравнению с искусственниками так считается. Но пищевой ценности как таковой после года нет, по-моему.
    Пищевой ценности мало, вы правы, но защитные функции есть.
    Спасибо за пример. Мне сейчас важно поверить, что ничего страшного нет в прекращении ГВ, и успокоиться самой.
    Хотелось бы перестать вздрагивать каждый раз, когда дочка начинает капризничать, и не испытывать чувство вины. Какой-то дикий страх у меня перед будущим, словно там поджидает некая болезнь... и спасти могу только я и только молоком((( Понимаю, что так думать не должна, но все равно думаю.

Страница 9 из 141 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search